Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - SEDLO

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 86
61
04 сентября 2012 20:58
Россиянин запатентовал танк, стреляющий экскрементами экипажа
https://www.vesti.ru/article/1964648

Изобретатель из Санкт-Петербурга Александр Семенов запатентовал боевую систему, которая позволяет экипажу танка использовать для стрельбы собственные экскременты. Разработчик настаивает на том, что такая технология поможет решить две задачи: гигиеническую и военно-психологическую.
По имеющимся данным, патентный документ состоит из 12 страниц и включает только два технических рисунка. По задумке разработчика, водитель танка должен будет сидеть на пустой емкости, предназначенной для сбора его фекалий.

"Военный наполняет емкость отходами сразу же или в два этапа. После того, как емкость заполнится, она сверху надежно закрывается крышкой", — цитирует текст патента "Интерфакс". Затем получившийся из отходов водителя и других членов экипажа снаряд выстреливается в сторону противника.  :cp:

Автор проекта настаивает на том, что такая технология позволит решить как минимум две задачи: позволит утилизировать экскременты и одновременно понизит боевой дух противника.  :cp:

не ну а чо. оружие на "новых принципах".  :cp:

62
кстати касатики сегодня юбилей. вот уже 300 дней и ночей продолжается эпическая битва украины с освободителями. за перемоги приходится платить страшную цену.

63
За это там можно присесть лет на 12.
да что ты. это ты наверное о том что в украине запрещено выкладывать видосы во время освободительных ракетопадов чтобы освободители не могли ими воспользоваться. а запрещёнка вовсе и не вся украинская. только очень малая часть касатик.
как в совке слушали голоса на кв-волнах со свистом глушилок. прошло 30 лет поисков пути и вот вернулись в исходную точку но на новом техническом уровне.

64
Путин рассказал о 15% россиян, нуждающихся в помощи психологов
«Еще в прошлом году, по-моему, ВЦИОМ проводил социологическое исследование и вот пришел к какому выводу: 15% жителей страны нуждаются в психологической помощи. А среди молодых людей — 35%. Это результаты опроса», — отметил Путин (цитата по ТАСС).

65
Все это начинает напоминать известную притчу про слона. Вроде бы и каждый прав и даже претендует на часть истины, но каков слон на самом деле - никто не скажет.
касатик ну что же ты растерялся. запрещёнка скажет. там выкладывают и фото и видео репортажи прямо с тех мест куда наносил высокоточные удары твой телевизор. всё видно. только иногда такое омерзение возникает что можно проблеваться прямо на клавиатуру. ну это с непривычки поначалу.

66
А судя по количеству, снятых на государственные деньги лживых антисоветских фильмов, он своих взглядов не только придерживается, но и пытается их активно насаждать.
кстати касатик. самые "лживые антисоветские фильмы" (их называли "советская чернуха"- голая правда о жизни в совке) были сняты как раз в советское время в 1980-х начиная с 1983г. то что их не запрещали - это и был самый точный признак что скоро "всё".

немного эфира самого нелживого в мире телевиденья сегодня. вот это духовность!

67
Да уж, однако. Страшное советское прошлое однажды кого то догонит и больно укусит за зад.
тебя уже телевизор догнал и укусил.

68
Продолжайте верить украинскому телевизору ...
ну упрямый холуй.
слушай а вот ты уже 9 месяцев веришь российскому телевизору и что, какие у тебя результаты? сплошные разочарования, вырваные из жопы волосы.
эту телевизорную бредологию что польша якобы хочет чего-то там "вернуть" я знаю. ничего такого не будет.

69
Россиянку, которая издевалась над украинками в Германии и спрашивала, чей Херсон, депортировали. Речь о Юлии Прохоровой.
Прохорова находилась в Германии нелегально. Ее фото публиковались на сайте интим-услуг с пометкой "верифицированные".  :cp:
Прохорова регулярно записывала и публиковала видео с провокациями против украинцев. В частности, она громко включала русскую музыку и танцевала "Калинку" на 9 мая в Мюнхене во время проукраинского митинга, а также бегала за украинскими девушками, выкрикивая: "Россия победит! Чей Херсон? Ага, хаха, Украина! Уже референдум проводят!”

70
Испанцы так ваще уже забыли, что кто-то где-то воюет. Им, по традиции, интернсны свои дела, а не чужие)
испания оказывает большую помощь украине. в том числе приняла 130 тыс. беженцев.

71
А дальше что? Отходим на "более выгодные позиции" и будем там сидеть в глухой обороне, пока Зеленский не согласится на переговоры или что?
касатик. к сожалению разочарования у тебя продолжатся.
переговоров на высшем уровне не будет.

72
Не, ну если речь конкретно про Седло, я бы ему платить не стал. Если он и сейчас работает так себе, формально и неубедительно, то он и за большие бабки такую же лажу гнать будет ... бессмысленная трата бабок ... это только утилизировать.
да что ты. зато ты отработал свой грант в номинации "холуйская проза-2022". можешь смело просить прибавку. ты достоин.

73
Интересно,на что этот персонаж рассчитывает:.
В соседней ветке(не реклама)))))
"Стоит ли за "невинные посты на форуме" брать его участников под стражу и расследовать их детельность согласно действующему УК?"
Без применительно к тому,к кому направлено.
Лет 8,а то и 10 назад root# любой конфликт(ну или якобы конфликт) решал (вернее пытался решать) через очный выезд.
Называя всех алконавтами и гомиками,с его точки зрения.
И ...и тишина ...была....
"Вычислю по IP" заиграла(о) новыми красками.
Вычислил?) Нет,ну и?
Потом,действительно пропал(вернее никто не обращал внимания).
И тут СВО,движ,проявился.
И вроде респект и уважуха должна быть?!(а она была!).
Но тут своими действиями привел к противоположному результату.
А почему?!
Тема мутная.То ли наемник ,то ли еще что.
Но что мешало самому решить вопрос с "неугодными".?
А тут опрос,чужими руками жар загрести(с).
НЕ ВЕРЮ!
Добавка: может тебе в чиновники пойти.
Там таких любят,против fan-ID!
касатики. не связывайтесь с ним. придётся признать что сейчас их власть и это надолго. поэтому они уверены в своей безнаказанности.

лучше почитайте новейшую нетленку от батюшки медведева  :facepalm:.  ну это уже проповедь апостола а не просто святого батюшки.
особенно абзац про "наше оружие". вот это духовность! они даже ничего не скрывают.

74
Аэропортов работающих там уже не осталось.
холуёк! а откуда тогда взлетают все эти безконечные су-25 которые каждый день сбивает твой телевизор?
продолжайте орёлики. такая умилительная беседа двух холуёв после просмотра вечерних новостей, проверенных, не фэйко-ньюсов каких-то там.

75
Есть ощущение, что сейчас обе стороны пытаются хоть что нибудь успеть прихватить до начала зимы.
кстати касатики. сегодня ровно 8 месяцев как в украину пришло освобождение.
никто "успеть до зимы" не пытается. напротив именно этой зимой будет пик битвы. освободители нанесут последний и самый сильный удар. но украинский народ и армия с помощью союзников отразят и его.

76
Я недавно тонну посуды выставил у мусоропровода.
ого вот это люди работают на совесть. вперёд к новым вершинам.

77
Я что-то потеряла нить, как Вы от большевиков, которые проповедовали социал-демократию пришли к демократии?
И почему капитализм  - экономическая система - сравнивается с политической - демократией?
какие ещё большевики? почему капитализм?  :cp: это я на самом деле такое читаю или уже белочку словил?

78
Вооружение 40-х годов далеко не все полный хлам.
ну всё таки у таких устаревших образцов уже точность и дальность не актуальные. их смысл использовать только если больше нечего.

79
Когда до нас очередь дойдет, нам уже со склада максимум выдадут по паре застиранных портянок и ржавую винтовку Мосина образца 1891 года, одну на двоих, а про патроны скажут - идите, вон, нациста штыком заколите, у него патроны и возьмете  :bj:
так уже были замечены гаубицы 1940-х годов. запрещёночкой то балуешься. видел фотки наверное.

80
Но пока только грозятся меня зимой в Бангладеш отправить ... в "жопе мира" Индии я уже был, а вот до самой дырки этой жопы я пока еще не добрался, есть шанс наверстать  :bk:
а чо в этом плохого? там и могилизаторы тебя не достанут. да там проститутки за 1 доллар и фрукты тропические натуральные. будешь просто ржать оттуда сюда.

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 86