Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 2650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dunce

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1897
  • Карма: -53
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Подскажите
« : 02.04.08, 14:31:46 »
Всем привет! Кто нить знает что нибудь про техникум на улице Первомайской. (Вроде говорят бывший строительный [[sad2]]) И есть ли там факультет связанный с автомобилями? ???  [sneaky]]


Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите
« Ответ #1 : 02.04.08, 14:45:01 »
Есть там такой факультет.
И автомастерские свои есть.
И автошкола вроде имеется своя.
Всё есть - приходите учиться :)
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн Dunce

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1897
  • Карма: -53
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите
« Ответ #2 : 02.04.08, 14:54:18 »
Ещё бы хотелось узнать где именно этот техникум находиться? И можно ли там получить высшее образование или нет?

Оффлайн Lixoi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Карма: 787
  • Пол: Мужской
  • Я вас внимательно слушаю...
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите
« Ответ #3 : 02.04.08, 14:59:00 »
Ещё бы хотелось узнать где именно этот техникум находиться? И можно ли там получить высшее образование или нет?
мм....это техникум, а не институт, а так вроде на базе его вроде имееться институт... :-)

а так, вот тебе ссылка: http://electrostal.ru/electrostal/social/education/uo/stuz/ пройди по ней там есть телефончик и адрес колледжа :-)
« Последнее редактирование: 02.04.08, 15:09:42 от Lixoi »
Противник, ищущий ваши ошибки, полезнее, чем друг, желающий их скрыть.(с)Леонардо да Винчи

Оффлайн CrAzY_MaN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1317
  • Карма: 2666
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите
« Ответ #4 : 03.04.08, 16:23:26 »
И есть ли там факультет связанный с автомобилями? ???  [sneaky]]
Да, есть там специальность, как ТОРА - Технический Обслуживание и Ремонт Автомобилей.
… Если я молчу в ответ, это не значит, что мне нечего сказать...

Оффлайн Dunce

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1897
  • Карма: -53
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите
« Ответ #5 : 03.04.08, 16:31:08 »
А есть кто нить кто в нем учился или учится на данный момент? (Желательно на этом же факультете)

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14839
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите
« Ответ #6 : 03.04.08, 17:27:06 »
Есть там такой факультет.
И автомастерские свои есть.
И автошкола вроде имеется своя.
Всё есть - приходите учиться :)

Тока вот практику вы будете себе по профилю сами искать -  а ненашли - милости просим - уборка территорий 6недеьл. Точно так же и со слесарной и станочной практикой - станочной я ваще неразу не видел, на слесарной сделали по савку и по лекалу для заточки зубил, а пато она радная - уборка мусора после ремонта. Колледж гомно. Автомобили вы там чинить ненаучитесь ет точно - проще пойти в шарагу по етим же специальностям. Пока у меня непоявился собсвтеный автомобиль я так и не имел предсатвления о том где шрус а где раздатка, хотя сидел на 1 парте. Из преподов по близким к авто предметам по делу говорит только Гречка - он дествительно панимает предмет. Генрих Иосифыч - говорит говорит - как вспомнит что нить так постарчески забалтиаеться о жизни а на следующем уроке говорит - к доске. И начинаеться диалог типа:
- А вы нам ето нерассказывали
- Как? вот у меня в плане прошлого урока все в тетрадочке указано. Ну коль незнашь то гуся

Столовая по сравнению с другими дорогая, ежегодные поборы незаконные (но если хочешь учиться то заплатишь) "НА развитие МатериальноТехнической Базы", хотя негде ето ненаписано. Если ты неоплатил 2500 ети на МТБ то ты просто недопускаешься до екзаменов.В владении самого колледжа нет неодной машины кроме кажеться полуравалившегося зилка вросшего в землю за сталовой. Туева хуча ненужных ТОРАвцу предметов типа философия, экономика, эстетика(или етика непомню - неразу небыл). Кароче я пожалел что туда пашол. Как и двое моих знакомых. От 40 человек кот были на 2 курсе на 4 осталось как мне кажеться менее 18
какие мастерские? Слесарная с тремя молотками? Или боксы для ремонта машин в каторых чиниться только вот я незнаю кто а мы только  из них воду выкачиваем да моем, есть покарсочный бокс, стенд компьюетрной диагностики - но к стенду нас водили тока указкой ткнули - ето стенд и все, а в покрасочном опятьже мы красили. Только не авто а сам етот бокс на станочной практике. автошкола к коледжу относиться постолько поскольку находиться на его территории и больше никак.  КАРОЧЕ 3 года в етом коледже я потратил зря, ушол и нечуть не плачу  [dpvvnh] ЭлектростальскийСтроительныйКолледж
« Последнее редактирование: 03.04.08, 17:34:16 от Sin! »
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14839
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите
« Ответ #7 : 03.04.08, 17:27:47 »
Ещё бы хотелось узнать где именно этот техникум находиться? И можно ли там получить высшее образование или нет?

можно но по специальности ПГС
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн Dunce

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1897
  • Карма: -53
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите
« Ответ #8 : 03.04.08, 19:05:59 »
А кто нить знает ещё какие нить технари у нас в городе, в которых есть факультеты на тему автомобилей??? -wall- -wall- -wall- ???

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14839
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите
« Ответ #9 : 03.04.08, 19:37:25 »
нер есть пту 87
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн Dunce

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1897
  • Карма: -53
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите
« Ответ #10 : 03.04.08, 19:40:10 »
нер есть пту 87
Мда, 87-ая шарага это не выход из положения!! [[no]] [[no]] Хотелось бы чего нить посерьёзнее. :-\

Оффлайн Dunce

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1897
  • Карма: -53
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите
« Ответ #11 : 03.04.08, 19:42:42 »
И желательно чтобы там давали нормальное образрвание... xx) [[rolleyes2]]