Автор Тема: Ногинское Педагогическое училище  (Прочитано 4740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алёна

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Карма: 172
  • Пол: Женский
  • Relax don't do it when you wanna go to it
    • Просмотр профиля
Выпуск 2002 года. Может кто есть, кто, как и я, учились там???
Я очень благодарна этому учебному заведению (поступала в училище, а закончила колледж).
Три года обучения вспоминаю только с душевной теплотой и положительными эмоциями!!!
Ни капельки не жалею, что училась на педагога!!! Сейчас я оставила педагогику...но все возможно в этой жизни.
5 января была на встрече выпускников. Наша Наталья Александровна выглядит чудесно, еще увидела многих УВАЖАЕМЫх мною преподавателей: Дамскую Л. С., Гольцову Л. Н., Зою Николаевну, что- то фамилии стала забывать...Соколову Л.Н. и др. Также была рада видеть Бажину Н. Ф. Для меня она - единственный директор училища, хотя училась я и при ней, и при другом директоре.
Жаль, что не встретила Малиновскую А.А. (потрясающая женщина!!!).
И, конечно же, была рада видеть тех, с кем училась!!!
А у вас какие воспоминания об училище???
Меня не интересует, почему "нет", меня интересует, что Вы сделали, чтобы было "да". (с)


Оффлайн Жена программиста

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: 28
  • Пол: Женский
  • Даже смерть не разлучит нас!
    • Просмотр профиля
у меня там сейчас брат учится.
пока никаких положительных эмоций (кроме конечно дикого количества ДевАчек) у него не наблюдается  [[happy]]

Оффлайн Алёна

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Карма: 172
  • Пол: Женский
  • Relax don't do it when you wanna go to it
    • Просмотр профиля
Все меняется, возможно, и не в лучшую сторону. А жаль... Но могу сказать с уверенностью: знания, полученные в этом учебном заведении, очень пригодились мне в дальнейшем. Я ничуть не жалею, что когда-то выбрала для себя Ногинское Педагогическое училище!!!
Меня не интересует, почему "нет", меня интересует, что Вы сделали, чтобы было "да". (с)

Оффлайн FlowerGirl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Все меняется, возможно, и не в лучшую сторону. А жаль... Но могу сказать с уверенностью: знания, полученные в этом учебном заведении, очень пригодились мне в дальнейшем. Я ничуть не жалею, что когда-то выбрала для себя Ногинское Педагогическое училище!!!

зато я жутко жалею о потраченном времени...знания-не такие уж и фундаментальные,мне вобще не пригодились в жизни!!!много лишнего,много слов(причем пустых!)...принудиловка,тупые физкультурники(я филолог),от Малиновской не в восторге,хотя все и хвалят-слишком заметно выделяет своих любимчиков,а остальных не замечает,как будто их нет на уроке...сразу отпадает желание читать что-либо:смысл?все равно не спросит,как бы не тянула руку...Соколова сейчас вобще с ума посходила со своими концертами-стала просто посмешищем...Дамская-крутая женщина,но слишком давит на учеников-те даже слово боятся поперек молвить...самая лучшая учительница-Кобец Наталья Юрьевна!!!вот это она молодец!русский язык преподает отлично!!!и еще не жалею о том только,что обрела там много друзей...это все впечатления...