Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ales

Страницы: 1 [2] 3 4 5 ... 7
21
Присутствовала в коридорах УК Жилсервиса , когда они громко обсуждали , как разделить дома на рентабельные и не рентабельные. Типа , рентабельные оставить себе , а нерентабельные ( шлаковые , совсем старые , приносящие мало денег) отдать муниципальной компании. Вот и поделили значит. :an:

22
Так он говорят  на Николиной горе живёт. Это рядом с Красногорском . А предыдущий, вроде , четыре садика построил . В один мой ребёнок ходил. Бассейн на Южном , каток , стадион по хоккею на Металлурге, депо пожарное на Красной. Каток на Сопртивной , поле футбольной у 11 школы.  Аллею ту же . Может не всё было , но одной чёрной краской мазать нельзя. Поликлиники ремонтировал. На Журавлёва сама видела , как это было.
Сложно так сравнивать. Моя мама переехала с Лесной в квартиру.

23
На пальцах, господин хороший, поясняйте этот бред в другом месте и другой аудитории.
Так он работает или в администрации или структурах , которые она финансирует. Посмотрела его сообщения , так всякий бред пытается оправдать. Даже самое неоправдываемое... :bt:

24
Круто  :bk: А я - дура заплатила :ak:

25
https://vk.com/id186957665 Почему на 15 ? Также на 16 часов. Жилина так и написала.

26
Тебе подарок - себе подарок  :bj:. Раньше хоть садики строили ,

27
Именно эта компания после Нового года появится вместо ООО Юго - Западное. Обратите внимание на учредителя https://www.rusprofile.ru/id/11229351. Передел или беспредел :bt:

28
Получается они деньги с жителей собрали , а в Фонд кап.ремонта не перечислили ? Так это "уголовка" по всем канонам. Или может я чего не понимаю ?

29
Интересно , а кто главный кредитор и как без управляющего ?

30
А Вы посмотрите как на примере ООО Центральное. Все года имели прибыль , а в 2017 году появился убыток и сразу -127 млн. руб. И тут же банкрот . С чего бы это ? https://zachestnyibiznes.ru/company/ul/1115053002701_5053080312_OOO-CENTRALYNOE/balance

31
Нашла информацию пусть и не сегодняшнюю , но тенденция прослеживается http://globusenergo.ru/inform/zadolgenost.html

32
Речь не идёт о жизни или смерти ресурсников. Просто при неплатежах у них копятся долги перед газовиками и электриками. Если сейчас никто тепло отключить не сможет , то газовики приедут в мае , если будет долг  и опечатают котельную. За примером далеко ходить не надо - в Иванисово так было , да , и в Ногинске.

34
Что значит отстоял ? Сейчас вовсю идёт переголосование по новой компании , которую они хотят запустить после Нового года. Называться будет просто ООО "Управляющая компания Западное" . Название похожее , но ничего общего у них нет. А струю ООО "Юго - Западное" хотят бросить с долгами. Всё , как и с другими управляшками. Чую , суровое лето нас ждёт в 2019 году. Мыться холодной водой будем. Не дай Бог , конэшно :bt:.

35
Самое прискорбное то , что в управляющей компании ссылаются на решение собрания собственников. Я не голосовала и никто из семьи не голосовал , а в протоколе ООО Жилкомфорта  мы стоим , как проголосовавшие. Бред какой - то :ak: Идти в прокуратуру или ГЖИ ?

36
Какая логика? Женская? Сортировка мусора это дополнительные расходы, которые оплачиваются из нашего кармана. Вместо того, чтобы всё кучей везти на свалку, нужно будет везти часть мусора на свалку/мусоросжигательный завод, а часть везти в переработку, которая тоже стоит денег, плюс  в контейнер для различной тары, приматы будут кидать все что попало, то есть это кто-то должен сортировать, прежде чем перерабатывать.
С логикой у меня всё , как раз , нормально. Раздельный сбор это ещё и доходы сортировщиков. Поэтому и должно было быть снижение тарифа. Просто создали монополистов в виде регионального оператора, он и диктует цены. А ФАС на это сквозь пальцы смотрит.

37
А там и без ссылки на Сочи и так п..ц  :ak: Уже губить нечего.

38
Она была , конечно , и ранее , только всё это вырастет , как минимум в два раза по сравнению с тем , что было  :bt: И не надо лукавить по поводу 1 января. Уже давным - давно рост коммунальных услуг происходит с 1 июля. А тут так спешили , так спешили. Да и логика подсказывает , что если люди переходят на раздельный сбор мусора , то тариф должен снизиться . Во - первых , чтобы стимулировать население , а во - вторых меньше затрат на сортировку.

39
Так всегда и будет, если не будет препятствий в виде бордюра или забора. А там люди ходить будут и дети бегать будут , ничего не подозревая. :ak:

40
К высадке инопланетян город готов  :cw:. И даже часы им сделали  :ak:

Страницы: 1 [2] 3 4 5 ... 7