Автор Тема: ФИЛЬМЫ. Отзывы, обсуждение, мнения, оценки.  (Прочитано 936977 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Обсуждаем и высказываем мнение о фильмах, посмотренных в последнее время. Хорошие, плохие, российские, зарубежные....
« Последнее редактирование: 10.02.13, 15:50:31 от Force Majeure »


Оффлайн Женёк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой, вечно пьяный
    • Просмотр профиля
27000 км/ч и 540 млн км /ч. Ну да разницы нет вообще
Реактор, хватит позориться)
Пиши лучше про кино. Физика это не твоё))

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
27000 км/ч и 540 млн км /ч. Ну да разницы нет вообще
реально никакой разницы ... мы по земле ходим и не чувствуем, что она летит с огромной скоростью в космосе да еще и вращается непрерывно ... все относительно ... для космонавта, вышедшего из корабля, корабль неподвижен, а вселенная летит мимо с огромной скоростью ...
вот если на такой скорости микрометеорит врежется, то прошьет он насквозь как нож масло что скафандр, что корабль  :ag:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Реактор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 587
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Свинцово-висьмутовый быстрый реактор
    • Просмотр профиля
Реактор, хватит позориться)
Пиши лучше про кино. Физика это не твоё))
так я и писал про кино. это вы в физику ушли. а я защищаться стал. хватит на меня стрелки переводить  :ag:

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Защитники Тяжелый наркоманский угар!Люди Хе отдыхают!!! Оценка: 0 из 10 

Split Не 23 личности, а всего 18. Ему надо было голума играть в властелине колец. Будет такой сюрприз в роли камео, один актер!   Так то на один раз, посмотреть  и забыть! Оценка: 3 из 10

The Great Wall В 3D было куда круче! Оценка: 5 из 10

Sleepless Боевичек про ниггеров, снятый аля 90е. Слабовато и скучно! Оценка: 3 из 10

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Doctor Strange".
Удивительно, но у Марвел на этот раз фильм получился, хоть во второй половине и скатывается всё в DC-шное супермэнство. Зато здесь классные спецэффекты и превосходно подобранные актёры.
7.0 / 10

"Fantastic Beasts and Where to Find Them".
Почему-то категорически не переношу творчество Дж.К. Роулинг; первую часть "Гарри Поттера" выключил практически в самом начале, к остальным даже не притрагивался. Здесь же писательница выступила в качестве сценариста самостоятельно. Мне кажется, что её популярность - это такое массовое на*балово... ну как Джастин Бибер какой-нибудь, когда людям пустышку выдают за нечто гениальное, а они готовы это съесть и ещё сказать "спасибо".
"Fantastic Beasts and Where to Find Them" досмотрел с огромным трудом, выключить хотелось буквально каждые пять минут.
И ведь будет вторая часть этого говна.
3.0 / 10

"Гуляй, Вася!".
А неплохо. Фильм поначалу держался, но всё равно скатился в характерные для некоторых отечественных комедий темы про бухло, быдло и т.д. Что не мешает поставить ему хорошую оценку.
6.0 / 10

"Hunt for the Wilderpeople".
Считаю, что творчество новозеландца Тайка Вайтити - на большого любителя. Не моё.
5.5 / 10

"Why Him?".
Сценарист "Факеров" решил выступить режиссёром и снять примерно то же самое, только тупее и пошлее. Вышло не очень.
4.0 / 10

Оффлайн Реактор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 587
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Свинцово-висьмутовый быстрый реактор
    • Просмотр профиля
Фильм "Суррогаты"
Не люблю я особо фильмы про фантастику, т.к в них полно бредовости, но все же есть много фильмов которые отличные и достойны внимания. Этот фильм снял режиссер Терминатора 3 (хотя 3 часть по моему мнению вышла не ахти) и мне подумалось, что этому фильму можно уделить внимание и поставить высокую оценку. Тем более что в нем снялись хорошие актеры, большой бюджет да и само описание фильма заинтриговало. Фильм я посмотрел 1 раз и очень сильно об этом пожалел.
Очень мне не понравилась актерская игра. Брюс Уилисс, Рада Митчел, Розамунд Пайк и прочие сыграли настолько безобразно, что противно смотреть. Да,я понимаю они в большой части играли роботов без эмоций, но даже в этом умудрились облажаться. А в тех редких сценах в которых они играли живых людей актерская игра отсутствует напрочь.
Картинка фильма в принципе не плохая, но особо ни чем не запомнилась. Есть сцены в которых оператор забывает слово "горизонт",меня это очень бесит. Но в целом к картинке претензий нет.
Звук фильма так же на уровне. Нет ни чего что можно выделить и за что поругать.
Самая большая проблема фильма это сюжет и сценарий. Вот тут можно остановиться по подробнее. Интерес к фильму пропал начисто после 20 мин просмотра. Сама идея этих суррогатов да прикольно, но блин 98% людей в мире их имеют, а как же остальной мир(про него ведь ни слова) , а дети(1-5 лет), а старики?Еще бы сказали что у собак и кошек с тараканами есть суррогат.  И эти суррогаты по любому охренеть какие дорогие,что не возможно ни как 98% людей владеть ими.
Так же нас убеждают что эти суррогаты снизили преступность до нуля, хотя я думаю что было бы на оборот.
Вся тема с оружием которое убивает оператора через суррогат вызывая закипание мозга вообще кажется смешной. Неужели в гарнитуре оператора есть функция микроволновой печи?
К чему сюжетная линия  с военными суррогатами если фильм явно дает понять что суррогаты призваны избежать воин. И с кем Америка там воюет не понятно.
В фильме есть сцена в которой явно дают понять что десятком миллиардов суррогатов управляет один парень. Т.е. он может заблокировать суррогат если его владелец творит дичь. 1 чувак на миллиарды суррогатов. Браво сценарист!
Поселение Дредов( живых людей) выглядит мягко говоря непонятным: как правительство позволило  явно против них настроенных поселиться посреди города. Да и в добавок ко всему полиции и власти запрещен доступ в это поселение. Браво сценарист 2!
Главный герой вообще какой то бессмертный. По нему стреляли из оружия которое точно убивает суррогата и его оператора, и причем в фильме не раз это было показано, но Джон Маклейн же епта тут.
Да и вообще вся тема с суррогатами (по крайней мере как это обыграно в фильме) не понятна: нам показывают человека который весь день лежит лежнем и управляет роботом. Атрофия обеспечена, а так же другие тяжкие проблемы со здоровьем. И детей туда же пихают.Нет бы пойти в футбол поиграть или на речку поплавать, нет тут все как задроты. Прекрасный план правительства, как додуматься то смогли. Расу дегенератов наверное выращивают.
Концовка фильма перечеркивает весь сюжет и побуждает выключить по скорее: оказывается главный противник суррогатов и их создатель один и тот же человек. Как это так реально, то есть он прожил до 60 лет при этом развив 2 абсолютно разные личности противостоящие друг другу...это очень серьезная шизофрения....как у сценариста.
Вывод: смотреть фильм или нет решать вам, но я вам крайне не советую это делать. Разочарование ждет вас. 4 из 10. Брюс Уилисс разочаровал. 

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Bitter Harvest Очередной Child 44 только  про хохлов. Отвратительный фильм! Лож и пропаганда! Оценка -11 из 10

Incarnate Давно видимо не смотрел ужастики, но меня вшторило слегка. Хотя все банально, но смотрится приятно! Оценка: 5 из 10

Scoop! Неплохая японская атмосфера города, фильм напоминает стрингер 2013 года!  Оценка: 5 из 10

Precious Cargo Канадцы прекращайте снимать фильмы! У вас это ужасно получается, тупой стёбной трешак. С крутым актером, который тут вообще не к месту. Брюс очень постарел и печально это видеть, таки глянул ради него, остальное треш! Оценка: 5 из 10


Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Gold В целом не плохо, люблю такие истории, но как то все банально и скучно! Снято просто великолепно! Оценка: 8 из 10

Kickboxer: Vengeance Аля дай списать! Ну ок. Послетиторная строка, кадры радуют глаза! И за камео респект! В остальном шляпа! Оценка: 3 из 10

La La Land Сценарий какой то бред, добейся успехов, так дай ему йопт за услуги которые он для тебя сделал, нет пшел он на. И как то, слишком наигранно.Вот с Расселоум Кроу мюзикл был куда круче!  Оценка: 5 из 10

Танцы насмерть Мир похож на остров Бондарчука, сценарий бред пьяного наркомана, ну это нормально,  такой сие шлак был мафия!  А этот нигер из танцев по Тнт прост взбесил! Оценка: 0 из 10

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5540
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Танцы насмерть Мир похож на остров Бондарчука, сценарий бред пьяного наркомана, ну это нормально,  такой сие шлак был мафия!  А этот нигер из танцев по Тнт прост взбесил! Оценка: 0 из 10
Посмотрел трейлер - оялюблю. Ад и Израиль. Спонсоров развели кмк .

Оффлайн Реактор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 587
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Свинцово-висьмутовый быстрый реактор
    • Просмотр профиля
Фильм "Гаттака" В этом фильме хорошо все. Отличный сценарий и сюжет. Хоть и нет ни капли экшена, но фильм смотрится на одном дыхании, захватывает и заставляет придумывать различные концовки к нему. Актеры тут подобраны на свои роли как ни когда хорошо. Молодая Ума Турман шикарна отыграла. Да и все актеры на высоте. Персонажи очень интересны все без исключения, даже малозначимые и не заметные. Просто шик. А особенно инвалид, вот это да ребята. Фильм всем рекомендую к просмотру 10 из 10.

Фильм "После прочтения сжечь" Немного туповатая не ординарная черная комедия.  Меня заставило его посмотреть только наличие известных актеров. Честно я остался крайне разочарован этим фильмом. Сюжет очень слабый и притянутый за уши. Персонажи глупые и тупые люди. Особенно персонаж Джоржа Клуни. Некоторые отдельные сцены я пересмотрел несколько раз по причине не понятности происходящего в них. Так же имеются несколько моментов заставляющих подпрыгнуть со стула. А так фильм на 1 раз.  5 из 10.

Фильм "Высотка" Очень такая своеобразная интерпретация конца света я бы сказал. А становится еще интереснее когда выясняется что конца света то нет на самом деле. Сюжет в кратце таков: существует элитная высотка в которой все разбито на сословии привязанные к этажам. Чем выше этаж тем выше ранг сословия. Интересная задумка. И разумеется разыгрывается некая гражданская война внутри одного здания. Но блин все не так круто как кажется. Актерская игра на высоте. НО: тупость сцен, отдельных героев, поворотов сюжета и сюжетных дыр дает о себе знать. Посмотреть рекомендую, но на многое не надейтесь. 6 из 10.

Фильм "Вне себя" Очень хороший и крутой фильм.  Суть такая: умирает миллиардер и решается на операцию по пересадке своего разума в другое тело. Как его уверяли тело полностью синтезированное и не какого то другого человека. Но не все так просто.В итоге разум двух людей смешивается воедино в одном теле и возникают очень красивые и сильные сцены.  Интересный сюжет и сценарий. Отличная актерская игра. Мне не понравились мотивы ГГ во второй жизни да и все вроде. Советую к просмотру. 8 из 10.

Фильм "Транс" Это запутанная криминальная история о краже картины из музея. До самых последних секунд фильма не понятно кто спер картину и зачем. И сюжетная линия с гипнозом и всеми вытекающими из нее событиями зашла на ура. Актеры тут постарались на славу. персонажи шикарны. Сюжет на столько запутан (в хорошем смысле) что не возможно ни чего предугадать, но все что в нем появляется неожиданно объясняется в последствии ,так что дыр особо нет. Мне крайне не понравилась концовки и развязка фильма. Рекомендую. 9 из 10 .

Фильм " Виктор Франкенштейн" Если не принимать в расчет оригинальную историю и считать сюжет фильма как оригинальный то все довольно не плохо. Огромный плюс картины это качество картинки, съемки и монтажа. Блин как  же все красиво смотрится.  А в добавок еще и хороший звук. Так же хороши актеры. Джеймс МакЭвой шикарен как и все остальные. Персонажи абсолютно все понятны и интересно наблюдать за их взаимодействием, причем их тут очень много. НО и тут не обошлось без ложки дёгтя. Как сильно обосралась концовка. Я уж думал что ее не от этого фильма прилипили. На разок глянуть можно . 7 из 10.

Фильм "Ной"  Я терпеть ненавижу фильмы на библейскую тему,  но все таки решился на просмотр этой картины. Теперь  библейскую тему буду ненавидеть еще больше. Фильм настолько скучный и паршивый что я уснул 2 раза пока смотрел. Даже наличие хороших актеров и графики не спасает. Сюжет тоже кривой и притянутый за уши. Все сцены вроде как связаны между собой, но то что в них происходит слишком тупо. Все возникает из ниоткуда. В общем пустая трата времени . 4 из 10.

Фильм" Кровавый четверг" Всем фанатам Тарантино и Гая Ричи фильм понравится 100 %. Эта такая криминальна драма с наличием мата и жести. Вообще сюжет по сути ни чего особенного из себя не представляет, но то как его сняли и как отыграли свои роли актеры вызывает уважение. А парочка персонажей ну прям вообще со всех сторон офигенные. И да перевод Д. Пучкова не забудьте. 9 из 10.

Фильм "Беги без оглядки" Это один из тех фильмов которые по началу задрали планку интересной завязкой, а потом все скатилось нахрен тупостью сюжета и отдельных сцен. Ну сами подумайте: ГГ наркоторговец и после не особо удачной сделки ему доверили сохранить пистолет(очень важный), но  его спер друг его сына 10 лет отроду. Вроде как начало интересное. Но нет товарищи.  Все очень плохо. Плохой сценарий, тупые диалоги, все возникает из ниоткуда, много вообще не поддается объяснению. Да и еще тут есть сволочи русские. Короче хрень. 3 из 10 .

Фильм "Разрушение" Это очень интересная психологическая драма. В кратце так : жена погибает на глазах мужа, но он ни чего не чувствует и занимается обыденными делами пока у него не застревает пакетик с конфетами в автомате. И он звонит в службу поддержи клиентов и дает претензию. И так звонок за звонком и он знакомится с девушкой оператором этой службы. И к тому же у него возникает тяга к разрушению. Так же тут хорошо обыграна проблема поколений. И не на примере 2 человек ,а цепочкой. Короче хороший кин. Рекомендую к просмотру . 9 из 10.

Фильм "Поцелуй навылет" Особо не прихотливая черная комедия с криминальным аспектом и закосом под Тарантино. Огромный плюс тут актеры: Роберт Д. Младший только чего стоит. Актерская игра великолепна. СЮЖЕТ. с ним есть проблемы, но тут повторюсь актеры его тащат своей игрой и внимание не зацикливается. Вторая половина фильма выдалась по сюжету гораздо лучше чем первая.Там уже начинается сопереживание и интерес просыпается. Конечно есть некоторые тупые моменты аля дешевая комедия но их не много по этому особо глаз не режет. Разочек глянуть стоит. 8 из 10.

Оффлайн Реактор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 587
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Свинцово-висьмутовый быстрый реактор
    • Просмотр профиля
Фильм "Стражи галактики.Часть 2" Вторая часть нашумевшего в свое время комедийного фантастического боевика получилась очень хорошей и сочной. Я даже скажу так: это лучший фильм от Марвел. Тут и прекрасная актерская игра,  и сюжет, и диалоги, и визуалка, и звук, и персонажи. В этом фильме отлично все. Особо хочу выделить юмор фильма. Он реально смешной и в добавок не жопносортирный. Блин а какие тут интересные персонажи. Вообще за всеми без исключения персонажами интересно наблюдать. Раскрытие персонажей очень интригует. Конечно меня очень сильно удивило появление Сталоне в фильме, но его роль эпизодичная, а жаль, во было бы круто если он был антагонистом фильма. Не хочу ни чего спойлерить про этот фильм, потому что он охренительный на все 100 . Меня по началу смутила продолжительность фильма, аж 2 с половиной часа, но это были офигенные 2 с половиной часа. Всем советую сходить в кинотеатр на этот фильм и посмотреть его на большом экране. Удовольствие получите 100 %.  :ay: :ay: :ay: 10 из 10.

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Фильм "Стражи галактики.Часть 2" Вторая часть нашумевшего в свое время комедийного фантастического боевика получилась очень хорошей и сочной. Я даже скажу так: это лучший фильм от Марвел. Тут и прекрасная актерская игра,  и сюжет, и диалоги, и визуалка, и звук, и персонажи. В этом фильме отлично все. Особо хочу выделить юмор фильма. Он реально смешной и в добавок не жопносортирный. Блин а какие тут интересные персонажи. Вообще за всеми без исключения персонажами интересно наблюдать. Раскрытие персонажей очень интригует. Конечно меня очень сильно удивило появление Сталоне в фильме, но его роль эпизодичная, а жаль, во было бы круто если он был антагонистом фильма. Не хочу ни чего спойлерить про этот фильм, потому что он охренительный на все 100 . Меня по началу смутила продолжительность фильма, аж 2 с половиной часа, но это были офигенные 2 с половиной часа. Всем советую сходить в кинотеатр на этот фильм и посмотреть его на большом экране. Удовольствие получите 100 %.  :ay: :ay: :ay: 10 из 10.

Меня тоже вторая часть порадовала. Не хуже первой , а что касается юмора -  даже лучше.

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
xXx: Return of Xander Cage В 3D  было куда круче! . Персы походу скописастенны с отряд самоубийц, добавим еще пару китайцев для колорита. Что тут делает мелкий китается аля диджей неясно. Оценка: 5 из 10

300 Один из любимых экшонов. Пересмотрю 2ю часть. Ауг! Оценка: 8 из 10

Guardians of the Galaxy Vol. 2 Тот случай когда франшизу не запоганили, а наоборот! Дали много ответов!  Это шедевр! За комео отдельный респект! Оценка: 10 из 10

300: Rise of an Empire Вообще не вкатило! Только сиськи гуд были и коняха норм.  Надо черт подери посмотреть оригинал :(. Оценка: 3 из 10

Оффлайн ComeOn

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: -47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А чо, некрофильмию тоже можно?
 :ag:

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А меня почему то вторые Стражи галактики как-то не впечатлили. Некоторый перебор с юмором, особенно с шутками про собачку, помойную панду и прочие унижения енота. В первой же части по этой теме ездили неоднократно, зачем было еще больше развивать во второй. Шутка повторенная 20 раз смешнее не становится. Далее, в первой части был серьезный злодей с реальной целью, который реально угрожал галактике реальным оружием и по вполне понятным мотивам. Во второй части с главным антогонистом вообще творится что-то непонятное. Какие то высокоразвитые желтомордые лузеры и совсем непонятный человек и пароход планета с какой-то неясной целью зачем-то все поглотить. Такое ощущение сложилось что сценарий к первой части был тщательно подготовлен, а вот ко второй писали уже впопыхах, типа куй железо пока горячо. Общая картинка конечно сочная, к спецэффектам претензий нет, но общее впечатление от фильма никакое.

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
А меня почему то вторые Стражи галактики как-то не впечатлили. Некоторый перебор с юмором, особенно с шутками про собачку, помойную панду и прочие унижения енота. В первой же части по этой теме ездили неоднократно, зачем было еще больше развивать во второй. Шутка повторенная 20 раз смешнее не становится. Далее, в первой части был серьезный злодей с реальной целью, который реально угрожал галактике реальным оружием и по вполне понятным мотивам. Во второй части с главным антогонистом вообще творится что-то непонятное. Какие то высокоразвитые желтомордые лузеры и совсем непонятный человек и пароход планета с какой-то неясной целью зачем-то все поглотить. Такое ощущение сложилось что сценарий к первой части был тщательно подготовлен, а вот ко второй писали уже впопыхах, типа куй железо пока горячо. Общая картинка конечно сочная, к спецэффектам претензий нет, но общее впечатление от фильма никакое.
Идите смотреть документалки!  :dn:

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2071
    • Просмотр профиля
Где поблизости можно посмотреть на английском?
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Где поблизости можно посмотреть на английском?
В Москве.

Оффлайн Реактор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 587
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Свинцово-висьмутовый быстрый реактор
    • Просмотр профиля
Фильм "Викинг" Если честно я ждал этого фильма т.к. надеялся что фильм с бюджетом в 1.2 млрд рублей не должен оказаться шлаком. В общем очень я разочаровался. Самое обидное в том что фильм с таким бюджетом получился очень скучным и вялотекущим. Картинка пустая, ни чего особого не происходит. Так же раздосадовало полное несоответствие истории. Сам главный герой похож на ссаную тряпку,а не как на Великого Князя. Его действия не поддаются логическому смыслу и вызывают оооочень большое недопонимание. И да я повторюсь, мне не понятно куда ушло 1.2 млрд рублей. 2 из 10.

Фильм "Семь" Очень интересный криминальный триллер с драматической составляющей. Сюжет очень детально проработан, все в нем на своем месте, захватывает с первых минут. Актерская игра так же вызывает удовольствие. И очень сильный тут главный антагонист. Его мотивы, само его действие да и вообще все что с ним связано просто шикарно. 10 из 10.

Фильм "Славные парни" 2016 Очередная криминальная комедия которая могла быть отличной, но что то пошло не так. Сюжет прост как карандаш. Ни чем удивить он меня не смог. Есть отдельные сцены которые вызывают удивление, но в целом сюжет самый простой. + ко всему прочему отдает педофилией чутка. Актерская игра да хорошая, но сами персонажи слегка туповатые по этому смотрятся нелепо. В общем ни чем не примечательная комедия. На 1 раз. 5 из 10.

Фильм "Левиафан" Очень много было надежд у меня связанных с этим фильмом. И актеры хорошие и режиссер не плохой, но увы...Персонажи хоть и хорошо отыграны, но  не вызывают ни какого сострадания по причини что они постоянно бухают. Да у них тяжелая жизнь,но блин не пили бы они столько было бы шикарно.  Водку можно было отдельным персонажем сделать. Мэр стоит отдельным особняком. Его мотивы, его действия вроде понятны, но блин какая церковь? и почему на месте дома ГГ, ведь там места полным полно еще было. Это огромная сюжетная мегадыра. Даже смерть жены ГГ, и дальнейшее обвинения ГГ в ее убийстве ни капли сострадания не вызвали.  Можно посмотреть 1 раз, но особо ни чего не ждите от фильма. 5 из 10.

Фильм" Дневной свет" Типичный триллер 90х годов. Сюжет такой: под рекой обрушился туннель и в нем застряли люди, и Сталоне побежал всех спасать .Вроде и снято норм но что то тут не то. Персонажи очень пресные, не раскрытые, не развиваются. Главный герой больше похож на супермена а не на спасателя, делает такие вещи которые очень далеко стоят со словом "реализм". И что лично мне бросилось в глаза это то,что фильм вообще не дружит с основными принципами и устоями строительства. Хоть бы СНиП бегло прочитали ( или что там в Америке).На 1 раз. 5 из 10.

Фильм "Железная Хватка" Шикарный вестерн с офигенными приключениями. Сразу хочется сказать про актеров, блин они тут нереально круто сыграли. А Джефф Бриджесс бесподобен пуще остальных. Весь его персонаж это отсылка на чувака из Большого Лебовски. Сюжет тут офигительный, сценаристы постарались на славу. Диалоги так же очень хороши. Блин а какая красивая картинка, качество съемки супер. И очень сильная концовка фильма. Всем советую посмотреть . 10 из 10 .

Фильм "Поезд на Юму" Еще один вестерн, про него можно сказать так :начали за здравие , закончили за упокой. 2\3 фильма все было хорошо, но поведение главного антагониста и отдельные сцены и мелочи намекают на то что тут какой то неждан. И да так оно и есть, человек писавший сценарий курнул и выдал такие последние 40 мин фильма что к титрам я сидел схватившись за голову от шока. Блин как так можно было все обосрать ума не приложу. Даже со всех сторон офигенная актерская игра не вытягивает этот сценарий. Я в принципе советую посмотреть, но вы будите в шоке чутка. 6 из 10.

Фильм "Меч Короля Артура" Наверное это самое большое разочарование от фильма в 2017 году. Эх Гай Ричи, что же ты такое снял расскажи пожалуйста. Блин вот если честно я фильм вообще слабо понял. Противостояние магов и людей вначале , потом они вместе сражаются против диктатора правителя. Короче сценарий тут ни оч. Сам фильм снят хорошо, графон в норме, так же присутствуют фирменные диалоги с быстрой сменой кадров ,аля Большой Куш. НО все равно скучно скучно скучно.  Идти в кино или нет...скорее всего не надо, оно того не стоит, лучше дождитесь на торрентах.5 из 10.

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Demain tout commence Раз снимается Омар Си и это социальная драма, то почему бы не назвать 2+1 ух сколько бабла срубим (с) наши прокатчки.Мне не понравился фильм, столько сюжетных дыр и это бред! Ну да как бы папа и еще один папа современная европа! Ужз. Оценка: 3 из 10

Время первых В целом не плохо, нормальный фильм про космос с хорошими актерами! Оценка: 8 из 10

Logan  Шедевр. Оценка: 10 из 10

John Wick: Chapter Two Давненько драйвового экшона не смотрел! И тут такой подарок. Да, Киану Ривз умеет держать планку! Наконец то, умеет считать патроны и перезаряжать, но уходить от пуль как нео этаки нет. Крутые сцены схваток и погонь на высоте, жаль тихая музыка. В конце так и хочется добавить цитату из Цоя. Весь мир идёт на меня войной! Ждем 3ю часть ибо будет там мясцо! Оценка: 8 из 10