Автор Тема: ФИЛЬМЫ. Отзывы, обсуждение, мнения, оценки.  (Прочитано 944226 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Обсуждаем и высказываем мнение о фильмах, посмотренных в последнее время. Хорошие, плохие, российские, зарубежные....
« Последнее редактирование: 10.02.13, 15:50:31 от Force Majeure »


Оффлайн Anmak

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Ну что могу сказать.... убожество в кинотеатрах будет процветать до тех пор, пока люди будут на него ходить и его хвалить.
Единственное, что могу отметить - вторая часть действительно лучше первой, но это только потому, что хуже первой части вообще сложно что-либо придумать. А тут вроде бы какой-никакой, но внятный сюжетик присутствует, да и до конца досмотреть реально.
По большому счёту не смешно, а это значит, что фильм со своей задачей не справился.
Ну что сказать...
+1000

Оффлайн Iron

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 543
  • Карма: 91
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Загадочная история Бенджамина Баттона.
Фильм понравился наполовину,причем в прямом смысле этого слова) первая часть - "5", после омолодевшего Питта - "3",совсем не понравилась концовка, если уж показали в деталях, как он превратился из дряхлого старика-ребенка в "70 кл-го мужчину", интересно было бы видеть обратный процесс) Пусть фильм и сказка,таки слишком правдивой получилась....
В общем посмотреть обязательно стоит, хотя я его не поставил бы рядом с Форестом Гампом,так много раз мною пересмотренным)
Итог. оценка 4.     
?Бог мертв? (с) Ницше
?Ницше мертв? (с) Бог
?Бу-га-га? (с) Смерть

Акелла

  • Гость
"Способный ученик" - фильм о подростке, который тайком от родителей очень интересовался фашизмом и связанными с этим событии. Он совершенно случайно встречает в автобусе старого немца (бывшего фашиста), давным давно бежавшего в США и живущего под другим именем. Парень под угрозой выдать старика приходит к нему, чтобы слушать истории о насилии, в которых старик принимал участие. Под влиянием воспоминаний старика оба они становятся участниками не весьма приятных событий...
Вроде бы все хорошо отснято, отличная игра актеров, но сам сюжет как-то не цепляет... Оценка: 4
Есть такой рассказ у С.Кинга, классно написан но вобщем то тоже ни о чем как и фильм.
по этому рассказу фильм и снят :ab:

Акелла

  • Гость
"Нерожденный" - хоть и ужасник, но местами забавный. Фильм о фильме по ящику интереснее был. Оценка: 4 -
"10 негритят" - очередной отличный фильм снятый русскими по английскому произведению. Оценка: 5 :ay:

Оффлайн SlaV0N

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6119
  • Карма: 528
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Самый лучший фильм 2, понравился  :ay:

Оффлайн Sashko

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Миллионер из трущоб. 5.
Рекомендую, очень интересная идея, вообщем не пожалеете.

Оффлайн Iron

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 543
  • Карма: 91
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Самый лучший фильм 2"
Если понравился первый - смотрите,если нет - то ничего не изменилось. Мне не понравился. Бессвязный каламбур,пародия на пародию...
Оценка 2.

"Нерожденный"
Для любителей мистики.Фильмом доволен.
Оценка 4.
« Последнее редактирование: 27.01.09, 00:20:08 от Iron »
?Бог мертв? (с) Ницше
?Ницше мертв? (с) Бог
?Бу-га-га? (с) Смерть

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Самый лучший фильм 2"
Если понравился первый - смотрите,если нет - то ничего не изменилось. Мне не понравился. Бессвязный каламбур,породия на породию...
Оценка 2.

Тоже не особо понравилось... на один раз... пародии неочень... смешных моментов не так много... первая часть больше понравилась...
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн Миралисса

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 608
  • Карма: 48
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
"Платон".
Меня фильм цепанул.Сильно.В общем,понравился.Для себя просто некоторые вещи вынесла.Так что...Советую.
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Australia/Австралия

В основе сюжета положена история английской аристократки, получающей в наследство огромное ранчо на севере австралийского материка. Перед началом Второй мировой войны она приезжает в имение для того, чтобы оберечь его от попыток английских скотоводов заполучить ранчо под названием Faraway Downs в свою собственность, и сталкивается с необходимостью при помощи героя Джекмена перегнать 2000 голов скота через тысячи миль в город Дарвин. Там двое попадают под массированные бомбардировки со стороны японских военно-воздушных сил.

хотела сходить на него в кино ещё в начале января, но так как фильм длинный, никто не согласился =) как мне показалось, фильм лучше смотреть дома. никаких большеэкранных эффектов нет, а вот в кино можно легко отсидеть себе всю Ж.

фильм _очень_ понравился. актёры просто блеск, пейзажи красивые. Кидман  :ba: :ba: :ba: просто восхитительная. обожаю её.
ну и по традиции - обязательно порыдала =)
оценка 5+.
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Gal4onok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1395
  • Карма: 1088
  • Пол: Женский
  • Mystery
    • Просмотр профиля


"Нерожденный"
Для любителей мистики.Фильмом доволен.
Оценка 4.

классный фильм, особенно для просмотра в кинотеатре. Именно то, что я люблю)  5

Оффлайн sleepy_fish

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 565
  • Карма: 349
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Seven Pounds/7 жизней

Режиссер: Габриэле Муччино

Оператор: Филипп Ле Сурд

Композитор: Анжело Милли

Продюсеры: Тодд Блэк, Джейсон Блументал, Дэвид Крокетт, Дэвид Дж. Блумфилд, Джон Лэсситер, Доменико Прокаччи, Стив Тиш

Страна: США

Производство: Columbia Pictures, Escape Artists, Overbrook Entertainment, Relativity Media

Год выпуска: 2008

Премьера: 19 декабря 2008 (США), 15 января 2009

Актеры: Уилл Смит, Росарио Доусон, Вуди Харрельсон, Майкл Или, Барри Пеппер 

Жанр: драма

Невероятная история про святого мытаря, несущего добро тщательно отобранным страждущим.

Фильм оставил странное впечатление и оценку ему можно поставить от 1 до 5.

Оффлайн Gal4onok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1395
  • Карма: 1088
  • Пол: Женский
  • Mystery
    • Просмотр профиля
Блондинка с Амбициями.


Американская комедия в духе "ДьяволНоситПрада" с Джессикой Симпсон в главной роли. Фильм веселый, не тупой, и  не скучный, и   даже Симпсон своей игрой меня немного удивила, оценка 4.

Оффлайн Al.Bichurin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2311
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Занимайтесь ЛУЧШЕ своим делом ...
    • Просмотр профиля
Красный Барон (Великобритания, Германия), военный, драма
в ролях: Маттиас Швайгхофер, Тиль Швайгер, Лена Хиди, Джозеф Файнс.

Биографическая история легендарного немецкого аса Манфреда фон Рихтхоффена по прозвищу "Красный Барон", воевавшего во время Первой Мировой войны.

Довольно неплохой фильм про войну и, конечно, любовь, думаю понравится тем, кого впечатлил наш "Адмирал".


Оффлайн Добрый Бородач

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1662
  • Карма: 520
  • Пол: Мужской
  • Делай добро и бросай его
    • Просмотр профиля
 Посмотрел "Операцию Валькирия" про покушение на Гитлера с Томом Крузом в главной роли. Очень неплохой фильм, только немцы повстанцы, очень уж идеализированы были!

Оффлайн hurrier

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: -47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Красный Барон (Великобритания, Германия), военный, драма
в ролях: Маттиас Швайгхофер, Тиль Швайгер, Лена Хиди, Джозеф Файнс.

Биографическая история легендарного немецкого аса Манфреда фон Рихтхоффена по прозвищу "Красный Барон", воевавшего во время Первой Мировой войны.

Довольно неплохой фильм про войну и, конечно, любовь, думаю понравится тем, кого впечатлил наш "Адмирал".
воздушный баталии есть? реальные или рисованные и сколько по времени?

Оффлайн Al.Bichurin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2311
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Занимайтесь ЛУЧШЕ своим делом ...
    • Просмотр профиля
воздушный баталии есть? реальные или рисованные и сколько по времени?

Конечно присутствуют, не без компьютера конечно, но смотрится довольно неплохо, имхо.
Думаю на большом экране будет впечатляюще  :ad:

Оффлайн Clash

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 562
  • Карма: -151
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
воздушный баталии есть? реальные или рисованные и сколько по времени?

Конечно присутствуют, не без компьютера конечно, но смотрится довольно неплохо, имхо.
Думаю на большом экране будет впечатляюще  :ad:

Значит будем смотреть

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3744
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
"Нереальный блокбастер" - обычное америкосовское обсмеивание всех фильмов...

Такого навоза не видал и колхоз "Путь Ильича"...
Первый фильм из серии "посмеемся над всеми" был "Очень страшное кино" ... вот это было еще более менее... а все остальные сиквелы скатывались все глубже в зловонную клоаку кинематографического отстоя...

Короче рекомендуется к просмотру тем, кто  в жизни не видел плохих фильмов... в целях повышения образованности...

Моя оценка  0  с минусом...
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Посмотрел "Самый лучший фильм 2" - не впечатлило, первая часть была значительно веселее. Немного порадовали Хрусталёв в  роли Димати , "скрытая" реклама "Путинки", и работник музея истории мнению которого можно верить.