Автор Тема: ФИЛЬМЫ. Отзывы, обсуждение, мнения, оценки.  (Прочитано 946656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Обсуждаем и высказываем мнение о фильмах, посмотренных в последнее время. Хорошие, плохие, российские, зарубежные....
« Последнее редактирование: 10.02.13, 15:50:31 от Force Majeure »


Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10004
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитировать
Для таких актеров сняться в ТАКОМ фильме
вчера в передаче "Последние 24 часа Михаила Кононова" народная артистка России Светлана Крючкова сказала, что каждому актеру хочется играть "героев" /в прямом смысле этого слова/, но именно в ролях персонажей, которых зритель воспринимает несерьезно, по-настоящему раскрывается талант актера.
5 баллов. если это было сказано про российских актёров. Бред Пит снялся в несколько десятков фильмах и именно в фильме "После прочтения сжечь" по-настоящему раскрылся его талант. :bj:
где написано, что талант Бреда Пита раскрылся именно в этом фильме?!

WOW.... как же так?... Тогда он действительно гениальный суперталантливый актер... В нескольких десятках фильмов притворяться умным, обоятельным, сексуальным, сильным (в моральном смысле этого слова) персонажем....
Дааа... СИЛИЩА! :bi:
фильм не смотрел, доверился Вашим словам......откуда делаю вывод - доверяй, но проверяй :bh:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн КОТик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 446
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
закончились аргументы, начались оскарбления.

По теме. Совсем недавно посмотрела фильм "Назад в будущее". Да, фильм старый, из моего детства, но прикольный))))

Оффлайн Dreamboat

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Карма: -13
  • Пол: Мужской
  • И целого мира мало...
    • Просмотр профиля
сколько людей, столько и мнений, но не смогу не согласиться с Devchonka_S. Для таких актеров сняться в ТАКОМ фильме  :ao:
В каком таком? Сняться у таких мастеров, как братья Коэны, даже в эпизоде, почетно практически для любого актера.

Оффлайн КОТик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 446
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
В каком таком? Сняться у таких мастеров, как братья Коэны, даже в эпизоде, почетно практически для любого актера.
мне почетно у начальницы .оп. лизать и я лучший рабочий на заводе. и чего? Почетно, не значит хорошо! С самого фильма ждала интриги, завязки и сюжета. В итоге-н и ч е г о!

Оффлайн Dreamboat

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Карма: -13
  • Пол: Мужской
  • И целого мира мало...
    • Просмотр профиля
Наверное, просто фильм не для вас... Вот в "блондинке в шоколаде" такая интрига! Советую :ap:

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
:bn: аналогично искренне не понимаю как он может понравиться.

имхо, это одна из лучших ролей Пита, наравне с Бойцовским Клубом и Снэтчем.
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
В каком таком? Сняться у таких мастеров, как братья Коэны, даже в эпизоде, почетно практически для любого актера.

+ 1

про Блондинку в точку!  :ay:
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Devchonka_S

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
  • Либо ты мертв, либо продвигаешься вперед. (с)
    • Просмотр профиля
  :bi:
Каждому свое. Кому-то и про блондинку интересно, а кто-то стремится к познанию относительности времени и пространства, структуры черных дыр...
Кто-то смотрит "Самый лучший фильм" или "Американский пирог"...
Кто-то - "Достучаться до небес" , "Ван хелсинг", "Зеленая миля"...
Некоторые вещи нам не понятны, потому что не  входят в круг наших понятий (с)

Оффлайн Devchonka_S

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
  • Либо ты мертв, либо продвигаешься вперед. (с)
    • Просмотр профиля
И уж если заговорили о Бреде Питте, то мне он очень нравится в таких фильмах, как "Легенда осени" и "Знакомьтесь Джо Блэк".
Некоторые вещи нам не понятны, потому что не  входят в круг наших понятий (с)

Акелла

  • Гость
И уж если заговорили о Бреде Питте, то мне он очень нравится в таких фильмах, как "Легенда осени" и "Знакомьтесь Джо Блэк".
в "Интервью с вампиром" тоже хорош :ad:

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
И уж если заговорили о Бреде Питте, то мне он очень нравится в таких фильмах, как "Легенда осени" и "Знакомьтесь Джо Блэк".

а, ну да
смазливый герой-любовник.
кому что
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Dreamboat

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Карма: -13
  • Пол: Мужской
  • И целого мира мало...
    • Просмотр профиля
Кто-то - "Достучаться до небес" , "Ван хелсинг", "Зеленая миля"...
..."Матрица", "Полет над гнездом кукушки", "Эммануэль"... Продолжим этот сумбурный ряд? :ad:

  :bi:
а кто-то стремится к познанию относительности времени и пространства, структуры черных дыр...
Зачет, давай еще! :bj:
Меня вот в данный момент очень волнуют подозрительные бифуркации, проходящие в созвездии Волопаса неподалеку от звезды Арктур :dp:

P.S. Хм, вроде с КОТик`ом разговор начинали...

Оффлайн КОТик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 446
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
И уж если заговорили о Бреде Питте, то мне он очень нравится в таких фильмах, как "Легенда осени" и "Знакомьтесь Джо Блэк".
в "Интервью с вампиром" тоже хорош :ad:
а в мистер и миссис Смит? :eo: :el:

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10004
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В каком таком? Сняться у таких мастеров, как братья Коэны, даже в эпизоде, почетно практически для любого актера.
мне почетно у начальницы .оп. лизать и я лучший рабочий на заводе. и чего?
а зарплату мы не видим :bn:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Devchonka_S

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
  • Либо ты мертв, либо продвигаешься вперед. (с)
    • Просмотр профиля
а, ну да
смазливый герой-любовник.
кому что
Не в смазливости и любовности дело! Хороший сюжет дополнен органичной игрой актера. Только и всего.
А в "Легенде осени" вообще нет смазливости.
Кстати, Энтони Хопкинс там тоже отлично сыграл!
Некоторые вещи нам не понятны, потому что не  входят в круг наших понятий (с)

Акелла

  • Гость
а, ну да
смазливый герой-любовник.
кому что
Не в смазливости и любовности дело! Хороший сюжет дополнен органичной игрой актера. Только и всего.
А в "Легенде осени" вообще нет смазливости.
Кстати, Энтони Хопкинс там тоже отлично сыграл!
Я не припоминаю где вообще Хопкинс плохо сыграл - он очень талантливый и разноплановый актер :ab:

Оффлайн Devchonka_S

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
  • Либо ты мертв, либо продвигаешься вперед. (с)
    • Просмотр профиля
Я не припоминаю где вообще Хопкинс плохо сыграл - он очень талантливый и разноплановый актер :ab:
Вообще-то да) Правильно. :ay:
Некоторые вещи нам не понятны, потому что не  входят в круг наших понятий (с)

Оффлайн Добрый Бородач

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1662
  • Карма: 520
  • Пол: Мужской
  • Делай добро и бросай его
    • Просмотр профиля
 Обычно все новые отечественные фильмы мне нравяться, но вот посмотрел тут "Возвращение мушкетёров" и разочаровался! Столько денег потраченно на ветер. Сюжета-смысла никакого, игра актёров второго плана ниже плинтуса. А ведь в детстве мне так нравились мушкетёры!

 Одно порадовало- музыка. Музыка и песни реально хорошие, даже скачать захотелось!

Акелла

  • Гость
"Сабрина" - добрый, романтичный фильм с участием Одри Хепберн. Очень понравился. Оценка: 5 :ab:

Оффлайн Postman Pechkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1801
  • Карма: -156
  • Пол: Мужской
  • ♫♫♫♫♫♫♫♫
    • Просмотр профиля
С.С.Д.
Friday, 13. February 2009,

Те кто постарше помнят наверное как по ночам в пионерских лагерях пионеры рассказывали друг другу страшилки. Например, как вот эта:
"Однажды мама отправила свою дочку в магазин и сказала ей, чтобы она не садилась в автобус с черными шторками. Девочка долго ждала автобус, и тут подъехал автобус с черными шторками. Она села в автобус, забыв про обещание. Автобус был полон детей.
Когда он был около туннеля, водитель обернулся и засмеялся. Девочка первая увидела, что у него лошадиная голова и копыта, и закричала. Но было поздно. Автобус заехал в туннель, а когда выехал, все были мертвые. У них не было голов."


Улыбаетесь? А вот героям фильма "С.С.Д." было не до смеха!
Итак, начинает сниматься реалити-шоу "Пионерлагерь". В заброшенный пионерлагерь, завозят парней и девушек, прошедших кастинг и выбранных на роль вожатых. И тут кошмары из пионерских страшилок становятся явью. Бррр...
--------------------------------------------------------------
P.S. С.С.Д. расшифровывается как "Смерть Советским Детям". 
Вот пока вы тут сидите, может в этот самый момент, по лестнице едет гроб на колесиках!  :ai:
Заметили, что сегодня Пятница 13 и номер этой страницы 13! Заприте сегодня на ночь покрепче двери!  :ai: