Автор Тема: ФИЛЬМЫ. Отзывы, обсуждение, мнения, оценки.  (Прочитано 937358 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Обсуждаем и высказываем мнение о фильмах, посмотренных в последнее время. Хорошие, плохие, российские, зарубежные....
« Последнее редактирование: 10.02.13, 15:50:31 от Force Majeure »


Акелла

  • Гость
"Ганибал" - Хопкинс как всегда великолепен :ab: Оценка: 5

Оффлайн КОТик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 446
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
to Акелла: везет Вам. Каждый день фильмы просматриваете.  :ad:

Акелла

  • Гость
to Акелла: везет Вам. Каждый день фильмы просматриваете.  :ad:
стараюсь как то развлекать себя в рабочие будни  :da::ab:

Оффлайн Koshmarny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 739
  • Карма: 109
  • Пол: Мужской
  • Делю на ноль. Дорого.
    • Просмотр профиля
Посмотрел Бенджамина Баттона. Фильм хороший, идея хорошая, но какой-то изюминки не хватает. Оценка 4.
Этой надписи не существовало, пока вы её не прочитали.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20200
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Австралия - обалденная вещь, рекомендуем.

Ага. Рекомендую всем, страдающим бессонницей.

Оффлайн lev22

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 635
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Австралия-понравился 4+; Миллионер из трущеб-в общем понравился,но как-то к концу растянули 4-

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20200
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вот объясните мне, люди, ну КАК???? КАК можно не заснуть при просмотре австралии?
Меня жена будила 2 раза.
К тому же меня терзают смутные сомнения, что главного  мачо етого кина в реальной жизни женщины ну совсем не интересуют.

2Teqa: николь кидман, кстати, ацтой. Не в этой конкретной роли и не (упаси бох) как актриса в целом, а вообще после десятка операций на интерфейсе. 
Её дооперационная внешность у меня вызывает намного большее количество положительных эмоций. В "основном инстинкте-2" она смотрится куда лучше, несмотря на почтенный возраст.

Оффлайн Lalique

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 356
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
2Teqa: николь кидман, кстати, ацтой. Не в этой конкретной роли и не (упаси бох) как актриса в целом, а вообще после десятка операций на интерфейсе. 
Её дооперационная внешность у меня вызывает намного большее количество положительных эмоций. В "основном инстинкте-2" она смотрится куда лучше, несмотря на почтенный возраст.
ты путаешь кидман и ш. стоун. кидман в инстинкте никогда не снималась.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн ваЛЕРьянОЧКА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 766
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
  • ага ;)
    • Просмотр профиля
посмотрела достаточно древний фильм "терминал"... идея понравилась,исполнение тоже)
Фотокамера - это инструмент, который учит людей как надо видеть мир без фотокамеры

Оффлайн ваЛЕРьянОЧКА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 766
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
  • ага ;)
    • Просмотр профиля
Шопоголик.

Фильм очень понравился.Очень смешной,добрый и позитивный.
Советую. :ab:

Оценка:5.
такие фильмы называю "простыми американскими комедиями".5 бы не поставила,но 4 скорее всего.
Фотокамера - это инструмент, который учит людей как надо видеть мир без фотокамеры

Оффлайн dimusenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2005
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • Верить нужно людям
    • Просмотр профиля
розовая пантера 2...... мда... чушь полная.... перематывал перематывал... так сил и не хватило досмотреть...оценка 3-
дрейф-открытые воды  про группу людей которые спрыгнули с яхты в открытом море а забыли лестницу скинуть... не могли залезть обратно. ну твердая 3.

— Ковальски, варианты.
 — Стратегическое отступление.
 — Поясните…
 — Мы убегаем, но мужественно.

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3997
  • Карма: -52
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
"О шопоголиках"

Итак. Мы пришли на фильм, обычную комедию. Сели смотреть. Справа от меня сидел одинокий мужичок, пьяненький и изредка попивал пиво...В основном в зале были пары.
Итак...началось кино...


С первых же минут нас увлекают пояснительной историей о главной героини фильма.  :ah: о том, что в ней есть паническая одержимость шопингом.
Вот девочка подросла, и протранижирила все деньги на очередной шарфик, шапочку, туфельки..ой! а к туфелькам сумочку..да-да а к сумочке еще перчаточки..а к ним... Ну да ладно.
А тут еще и издательство закрылось в котором просиживала свое время героиня.
Сценарий настолько прост и банален...я бы даже сказал пуст как консервная банка. Но столько туда килек положили сценаристы  :ct: и режиссер с операторами.
Обычная семейная комедия, о семейных ценностях (О да! там и такое есть!), и о любви, и о дружбе, и выборе между-между. Своего рода домашняя сказка о том что такое плохо, и что такое хорошо.
Герои и героини насыщены своими ролями, игрой, и движением.
Обычная комедия с любовным концом и счастьем на лицах всех кто был в кино.
Человек одиноко сидевший рядом со мной ухохатывался даже сквозь пьяную голову (А это о чем-то да говорит)...Да и вообще в кинотеатре хохот не прекращался. И в основном он шел от мужской части зала. Мужики хохотали с задних рядов так иногда, что первые ряды не удерживались и подхватывали сиё действие.
Вы знаете, на фоне всех "блокбастеров", с мегамиллионными бюджетами, и "Ни аб чем" сюжетом, этот фильм идет вразрез всем этим лентам. Надоело это все смотреть, надоело. А тут легкая и ненавязчивая комедия со всеми правилами хорошего тона.
Как кто-то выразился на форуме:" "5" не поставлю, но твердая "4".
Моё все-таки мнение - пятерка твердая по всем направлениям. Всё и везде было гуд.

Цените свое время, смотрите только лучшее кино.
Помним...Скорбим...

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
2Teqa: николь кидман, кстати, ацтой. Не в этой конкретной роли и не (упаси бох) как актриса в целом, а вообще после десятка операций на интерфейсе. 
Её дооперационная внешность у меня вызывает намного большее количество положительных эмоций. В "основном инстинкте-2" она смотрится куда лучше, несмотря на почтенный возраст.

да мне как бы || как она тебе как актриса =)))
в Основном инстинкте снималась Шерон Стоун =) а что там с операциями у Кидман не могу сказать, по-моему она не сильно изменилась.
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн ваЛЕРьянОЧКА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 766
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
  • ага ;)
    • Просмотр профиля
посмотрела фильм Юленька.
выбрала честно говоря из за присутствия в фильме Марата Башарова.
ставлю смело 4+.смотреть фильм приходится достаточно внимательно,а не включать "для фона".правда последние сцены с удалением позвоночника малость шокировали.
Фотокамера - это инструмент, который учит людей как надо видеть мир без фотокамеры

Оффлайн ваЛЕРьянОЧКА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 766
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
  • ага ;)
    • Просмотр профиля
замерзшая из майами.
хорошая семейная комедия.
Рене Зеллвегер хороша :ay:
оценка:4!
Фотокамера - это инструмент, который учит людей как надо видеть мир без фотокамеры

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Чтец (The Reader) 2008

Повествование структурировано на три истории, каждая из которых вызывается из памяти постаревшим Михаэлем Бергом. Первая часть происходит в 1950-е годы в послевоенной Германии, в провинциальном городке, название которого не указывается (подразумевается Гейдельберг). Вторая часть — спустя 10 лет — происходит в Берлине, где Михаэль изучает юриспруденцию. Заключительная часть истории происходит в 1980-е годы.

На пятерочку. Красиво снято. И сюжет отличный. Трогательно.
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Пятница, 13". США, 2008г.

Фильм ужасов, ремейк старого фильма. Не совсем люблю подобные работы - они обычно не несут смысл, хотя так оно и было запланировано создателями. В меру кровожадный слэшер с хорошим бюджетом и раскрытой темой сисек, но при это с непонятно откуда взявшимся маньяком, кучей дебиловатых подростков, которые были сыграны плохими актёрами, продюссерством Майкла Бэя и ... да, совсем неплохим чёрным юмором!

Оценка: 3

--------------------------------------

"Мех: Воображаемый портрет Дианы Арбус". США, 2006г. В ролях: Николь Кидман, Роберт Дауни мл. и др.

Не увлекаюсь фотографией, но для других людей имя Дианы Арбус наверное что-то да значит. А авторы фильма её чествуют.
Хотя по этой работе сразу становится понятно, насколько она была противоречивым человеком. И я бы даже сказал, что эта противоречивость балансирует на грани серьёзных психических отклонений. Когда есть почти всё: муж- успешный фотограф, дети, деньги, она, внутренне недовольная своим положением, начинает общаться с разными фриками, перестаёт быть ассистенткой мужа и самостоятельно берёт в руки камеру.
К чему это привело, можно посмотреть здесь. Желательно на громком звуке и после просмотра фильма. 
« Последнее редактирование: 23.02.09, 19:23:12 от Negative Creep »

Оффлайн DimaK(EnzO)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Карма: 63
  • Пол: Мужской
  • Жизнь-сложная штука!
    • Просмотр профиля
На море!-Российская комедия 2009 года! Классный фильм, смотрел не отрываясь!
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20200
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
2Teqa: николь кидман, кстати, ацтой. Не в этой конкретной роли и не (упаси бох) как актриса в целом, а вообще после десятка операций на интерфейсе. 
Её дооперационная внешность у меня вызывает намного большее количество положительных эмоций. В "основном инстинкте-2" она смотрится куда лучше, несмотря на почтенный возраст.
ты путаешь кидман и ш. стоун. кидман в инстинкте никогда не снималась.

блин, точна... во дурак-то.

Оффлайн КОТик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 446
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Шопоголик.

Фильм очень понравился.Очень смешной,добрый и позитивный.
Советую. :ab:

Оценка:5.
Посмотрела накануне этот фильм. Помню, что  очень смеялись, но, как вышла из зала, половину фильма так и не вспомнила :bh: