Автор Тема: ФИЛЬМЫ. Отзывы, обсуждение, мнения, оценки.  (Прочитано 945512 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Обсуждаем и высказываем мнение о фильмах, посмотренных в последнее время. Хорошие, плохие, российские, зарубежные....
« Последнее редактирование: 10.02.13, 15:50:31 от Force Majeure »


Оффлайн Миралисса

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 608
  • Карма: 48
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
"P.S. Ялюблю тебя".....после прочтения книги на работе рвалась домой псмотреть фильм......О,ужас......!!!!!господа режиссёры,ну зачем же всё портить такими фильмами?...от книги в восторге....она хотя бы эмоции какие то вызвала....фильм-га#но.....подбор актёров...хм...я всё представляла по другому....короче следующий раз прихожу к выводу что не буду смотреть фильмы по книгам,которые я прочитала!
аналогично.от книги в восторге.а фильм сегодня посмотрела..ни о чем...
не понравилось.
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Fantoma$

  • Гость
"DOQ SNQ" оно же "Мертвый снег".
Круто, давно не выходило холрошего трэша. Хари фрицев так вообще замечательные.
Его почему-то обзывают "ужастиком", не ведитесь, это самый настоящий трэш. Местами веселый.

"Форсаж 4" кроме морды дизеля имхо ваще ничего нет.

"Эфффект бабочки 3" ожидал худшего. пристойно, только концовку, похоже, опять в последний момент поменяли, в результате косожопая получилась, не смотрите ее.

Hellraiser 5 6 7. Странно, но опять же, ожидал худшего. Самая серьезная - пятая: дикая помесь детектива, ужасника и "дня сурка". остальные тоже смотрибельны.

Оффлайн V.Newman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1140
  • Карма: -111
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Адреналин 2: Высокое напряжение
Даже не знаю как это помягче написать. Фильм - хлам, мусор. Сделан, наверно, только для фанатов мусора. Две смешные шутки на весь фильм, которые я уже не вспомню. Все остальные "шутки" в стиле "самый лучший фильм". Вот кто-то сказал с экрана слово пидр*ло - весь зал смеется, сижу недоумеваю. Вот еще кто-то сказал с экрана слово муд*к - снова весь зал смеется. Причем это все не зависит от конкретного контекста фильма. Если вкратце фильм наполнен таким количеством грубой не смешной пошлятины, что после двадцати минут фильма у меня возникло непреодолимое желание покинуть кинотеатр. Фильм жутко не понравился. Оценю в 2 бал из 10 только в уважение(которое кстати почти пропало) джейсону стэтэму.

Не ходите смотреть этот фильм. Не тратте денег на гавно.



П.С.
Во время выхода из кинотеатра практически отовсюду слышал обсуждающих и нахваливающих! фильм посетителей кинотеатра. Мож я что-то не догоняю?

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во время выхода из кинотеатра практически отовсюду слышал обсуждающих и нахваливающих! фильм посетителей кинотеатра. Мож я что-то не догоняю?

полистай форум. Тут ты найдёшь кучу народу, нахваливающих "одмерал" или "секас в бальшом гораде"... а если копнуть глубже, наверняка найдутся фонаты "дома-2"....
Не удивляйся. Быдло тоже должно чем-то развлекаться.

Оффлайн Фесс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 534
  • Карма: 167
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Crank High Voltage - просто нереально адский треш   :bb:  10 из 10.

Скачал себе саундтрек, сижу балдею. Mike Patton рулит  :ay:.

P.S. Не рекомендую показывать данный фильм женщинам и детям.
« Последнее редактирование: 19.04.09, 14:18:11 от Фесс »

Оффлайн Чикун

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: -15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Адреналин 2.....худший фильм с участием Джейсона  Стэтэма.Такого говна давно не смотрел.

Оффлайн Дерклав

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1337
  • Карма: -36
  • Пол: Мужской
  • Нашедший себя.....
    • Просмотр профиля
оценивать новый Адреналин с позиции "хорошо\плохо" бесполезно.

Треш, он как суприматизм в живописи - никаких намёков, междустрочий и правдоподобия.
Это же "чёрный квадрат" от жанра треш-боевиков!
Квентисенция и фокальная точка для подобных фильмов.
В своей категории ему нет равных, он шедеврален в своей трешовости.

Проблема лишь в том, что не всем понятен сам жанр треша.

Люди, возрадуйтесь - в фильме не было ни одного нравоучения, ни слова о политике и любви к родине, зато гомофобия, расизм и насилие доведены до абсурда.
Надо отдать должное создателям, что еще хватает духу выпускать такие фильмы в эпоху
тотальной политкоррекности.


Акелла

  • Гость
"Соблазн" - фильм об авантюристке, влюбившейся в свою "жертву"... Оценка: 4+
"Как украсть миллион"- старая добрая комедия, порадовала. Оценка: 5

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Внутри себя я танцую". Франция, Великобритания, Ирландия, 2004г.

Достаточно тяжёлый фильм, который не то, что сложно понять - его сложно описать. Наверное, каждый человек на него посмотрит по-своему.
В дом инвалидов попадает Рори О'Ши, у которого парализовано всё, кроме отдела шеи - благодаря чему он может говорить, и двух пальцев - благодаря которым он может передвигаться. Парень, несмотря ни на что, не падает духом, и даже более того - становится приятелем другого пациента, значительно более скромного и наивного Майкла, и заряжает его своей энергией. Друзья решают переехать из дома инвалидов в отдельное жильё. Только вот удастся ли им приспособиться к окружающей действительности?

Особенно хочется отметить игру Джеймса МакЭвоя и Стивена Робертсона. А вообще, сам фильм - на любителя.

Оффлайн dimusenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2005
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • Верить нужно людям
    • Просмотр профиля
адреналин 2.  чушь полная
форсаж 4. ожидал большого.
незванные   вот это мне понравилось. фильм про девушку психа. расказывать сюжет не буду. так как там очень непредсказуемый финал. и смотреть неинтересно будя :ag: такой  детективчик с элементами триллера.фильмец порадовал . даже очень. посмотрел с удовольствием.
— Ковальски, варианты.
 — Стратегическое отступление.
 — Поясните…
 — Мы убегаем, но мужественно.

Оффлайн Роза Люксембург

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: 144
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Не Вздумайте туда с детьми ходить.Правда жестко.Мне кажется 200р.Он не стоит.

рядом сидела пара с девочкой лет семи, может, меньше... родители от души весь фильм ржали, ребенок смотрел и слушал очень внимательно! пипец, мне самой уже хотелось увести ее оттуда! когда выходили из зала,  видели ещё нескольких детей... я, наверно, что-то не понимаю в этой жизни.

Оффлайн lev22

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 635
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
форсаж-4 не понравился

Оффлайн Koshmarny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 739
  • Карма: 109
  • Пол: Мужской
  • Делю на ноль. Дорого.
    • Просмотр профиля
"DOQ SNQ" оно же "Мертвый снег".
Круто, давно не выходило холрошего трэша. Хари фрицев так вообще замечательные.
Его почему-то обзывают "ужастиком", не ведитесь, это самый настоящий трэш. Местами веселый.
Посмотрел, действительно забавно =)
Этой надписи не существовало, пока вы её не прочитали.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Адреналин 2: Высокое напряжение".

Смешно читать комментарии тех людей, которые по всей видимости ко всему подходят также серьёзно, как к этому фильму. Мне даже сложно представить, насколько вам в жизни тяжело общаться с окружающими. Интересно, а первую часть вы тоже смотрели на полном серьёзе?
Наиболее подробно и близко к истине написал об "Адреналине 2" Дерклав.
Фильм в целом понравился, но... Обычно я пишу, что "недотянули", тут же наоборот - и так, наверное, впервые в жизни. Это минус- актёры откровенно переиграли, сисек нарочито много, скорость предельно высокая - но всё равно это здорово :ab: И я даже боюсь подумать, какая же может быть третья часть.

А лучше всех оказались китайцы. Очень смешно ))) Чувак с синдромом Туретта не приколол.

Оценка: 5-

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4000
  • Карма: -52
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
Пингвины Мадагаскара
1. Пропавший во вспышке.
2. Хаос из-за попкорна.
3. Привидение в зоопарке.
4. Запуск.


Дико хохотал, особенно от первых 2-х серий...вещь незабываемая, подняло настроение вверх. Пингвины чумовые отморозки  :bj:
Помним...Скорбим...

Акелла

  • Гость
"Пиджак" - странный фильм, но интересный; отличная актерская игра Оценка: 4+

Оффлайн КОТик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 446
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
"Пиджак" - странный фильм, но интересный; отличная актерская игра Оценка: 4+
Древний фильм.
Меня тоже потряс.

Кстати, это первый фильм, который я посмотрела в кинотеатре будучи уже в сознательной жизни.

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
надоели фильмы подсел на сериалы
вот этот  веселый :ay: Californication
В ролях: Дэвид Духовны, Наташа МакЭлхоун, Мэделин Мартин, Эван Хандлер и другие. Описание: Название сериала образовано слиянием слов: Californication = California + Fornication (англ. Fornication . внебрачная связь, блуд.) Откровенная комедия для искушённого зрителя. Талантливый и некогда модный писатель Хэнк Муди (Дэвид Духовный) переживает творческий кризис. Отсутствие вдохновения он компенсирует алкоголем, наркотиками и красивыми женщинами. Подкупающая прямота, чувство юмора и яркая харизма привлекают к нему внимание калифорнийских красавиц. Но его сердце занято - он любящий отец своей 13-летней дочери, и всё ещё влюблён в её мать. Секс, наркотики, работа, дружба, ненависть, проблемы современного общества, ещё раз секс и, самое главное, любовь

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
надоели фильмы подсел на сериалы
вот этот  веселый :ay: Californication
Хороший сериал.
Из чисто комедийных советую "Меня зовут Эрл" - одно из главных открытий для меня  :ay:

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
из ситкомов пока ничего лучше The Big Bang Theory нет =)
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/