Автор Тема: Такси города Электросталь.  (Прочитано 622850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 7v

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Терпел долго!
Добивает работа нашего городского такси.
Вчера заказал такси 70777 к Элсайту, ответ оператора Машинка будет через 5-7 минут.
Простоял 25 минут, поймал частника.
Окончив работу в 6 утра подошел к таксистам, которые кучкуютя возле торгового центра,
оказалось что на трудовую улицу ехать очень далеко, а они (практически каждый) заработали за ночь
всего по 150 руб, неокупили бензин поэтому ехать никуда не могут!
Смешно.
Позвонив в такси 7-01-08 машина стояла через 3 минуты!
Возмутительная работа такси "семерочки" наводит только на те мысли, что в это такси лучше вообще не звонить!
 [dpvvnh]


Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2909
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3921 : 16.04.19, 08:26:57 »
Какое такси лучше для с Северного в 23 ?


Мексиканское

Оффлайн Oleg13

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 771
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3922 : 10.11.19, 14:57:02 »
Похоже скоро поездки подорожают
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=ywMGfTXnG88" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=ywMGfTXnG88</a>

Оффлайн Dens

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 620
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3923 : 10.11.19, 16:54:59 »
Похоже скоро поездки подорожают
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=ywMGfTXnG88" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=ywMGfTXnG88</a>
:bt: :bt: :bt: :bt:
писец, посмотрите кто стоит, одни ......, у которых ни лиц, ни авто оклейки нет,стоят ренушки и частники :bt: :bt: :bt:
пока эти дятлы бастовали мои ездили и все нормально ни кто не жаловался, цена норм, че залупаться если в таксопарке комиссии нет ни какой только яше,а они подключаються к самарским и т.д агрегатом где комиссия от 4 проц, че я могу сказать ДЕБИЛЫ :bt: :bt: :bt:

Оффлайн Dens

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 620
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3924 : 10.11.19, 16:59:45 »
Яша спецом так делает, поездки дорожать не будут. Он так избавляется от нелегалов и частников на своих помойках. Как то не было у меня машины надо было ехать срочно, вызвал не своих а чисто с приложения, я был удивлен что ко мне приехала дэу годов не знаю каких, машина просто шик, ехали я тупо в пол смотрел а под до мной асфальтик мелькал, а самое интересное таксометр с короной и водила русский, а приехал чюк мек который даже города не знает

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2909
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3925 : 10.11.19, 17:39:18 »
водила русский, а приехал чюк мек который даже города не знает

Сам то понял, что сказал? :ag:

Оффлайн phonolom

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3926 : 10.11.19, 17:46:31 »
Полыхающими пердаками удовлетворен. Частично.  :brr:

Оффлайн Dens

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 620
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3927 : 10.11.19, 18:19:38 »
Сам то понял, что сказал? :ag:
я имел ввиду по таксометру водитель Иванов Иван Иванович а приехал Оглы Оглыевич

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3928 : 10.11.19, 18:47:49 »
лично я из ногинска вызываю ногинское такси а яндексом пользуюсь только ночью т.к. днем у них ценник выше чем в местном такси. плюс да, приезжает зачастую оглы оглыевич который города не знает итд :ah:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2776
  • Карма: 218
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3929 : 10.11.19, 19:14:46 »
:bt: :bt: :bt: :bt:
писец, посмотрите кто стоит, одни ......, у которых ни лиц, ни авто оклейки нет,стоят ренушки и частники :bt: :bt: :bt:
пока эти дятлы бастовали мои ездили и все нормально ни кто не жаловался, цена норм, че залупаться если в таксопарке комиссии нет ни какой только яше,а они подключаються к самарским и т.д агрегатом где комиссия от 4 проц, че я могу сказать ДЕБИЛЫ :bt: :bt: :bt:
Две машины только с Я-Т оклейкой в ролике.

Оффлайн Dens

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 620
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3930 : 10.11.19, 19:26:53 »
о чем я и говорю :bj:

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10001
  • Карма: 1629
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3931 : 10.11.19, 20:10:31 »
Ну не знаю...вчера из города до Фрязево на Яндексе 121 рэ. Ночью из Фрязево до города у Яндекса вообще машин не было, зато ситимобил обеспечил доставку домой за 117 рэ. Бомбила на логане во Фрязево по 100 с человека хотел при заполняемости авто в 4 человека, за что был послан
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3932 : 10.11.19, 20:20:56 »
Ну не знаю...вчера из города до Фрязево на Яндексе 121 рэ. Ночью из Фрязево до города у Яндекса вообще машин не было, зато ситимобил обеспечил доставку домой за 117 рэ. Бомбила на логане во Фрязево по 100 с человека хотел при заполняемости авто в 4 человека, за что был послан
ну вот они и бастуют что им не хотят платить как они хотят:) надоели частники честно говоря. у меня такие же приходят на собеседование - хотим выйдем на работу, хотим отдохнем, вольные птицы:)) и платить им надо по их мнению раза в два больше чем положено))
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16483
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3933 : 10.11.19, 21:01:42 »
Две машины только с Я-Т оклейкой в ролике.
Их было с полтора десятка штук на дальней стоянке в начале кипиша :dp: После появления полиции да, осталось штуки четыре.
Хм...странно...с канала тутошнего таксо-активиста, что всё там происходившее снимал, ролик с митингом куда-то "чудесно" исчез :cp:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3744
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3934 : 11.11.19, 01:45:56 »
Это бессмысленная борьба с прогрессом ) Во времена первой Технической революции работяги мануфактуры крушили и агрегаты ломали - работу отбирают у цеховиков.
Так и сейчас - агрегаторы это объективная реальность.
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3935 : 11.11.19, 09:41:56 »
Это бессмысленная борьба с прогрессом ) Во времена первой Технической революции работяги мануфактуры крушили и агрегаты ломали - работу отбирают у цеховиков.
Так и сейчас - агрегаторы это объективная реальность.
прогресс в том, что заказываешь ты такси у яндекса, а ответственность несет таксист) заказываешь иванова а приезжает оглыевич) если че то случится то яндексу насрать - изнасилование, убийство, авария с летальным исходом - они ж всего то агрегаторы.... это не прогресс, это проплаченный обход закона вот и все.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3936 : 11.11.19, 10:35:02 »
прогресс в том, что заказываешь ты такси у яндекса, а ответственность несет таксист) заказываешь иванова а приезжает оглыевич) если че то случится то яндексу насрать - изнасилование, убийство, авария с летальным исходом - они ж всего то агрегаторы.... это не прогресс, это проплаченный обход закона вот и все.

не согласен,
то что вместо иванова приезжает оглыевич - не косяк Яндекса,
как бы то ни было - посмотрим назад - что было раньше? а раньше было все тоже самое, только случись что (изнасилование, убийство, авария с летальным исходом) - потом концов не найти от слова совсем, сейчас же все логируется, все пишется, маршруты, явки, пароли - вся биг дата сохраняется, в которой потом если что -вполне можно понять что когда и кого.

Оффлайн fair

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2635
  • Карма: 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3937 : 11.11.19, 10:40:08 »
прогресс в том, что заказываешь ты такси у яндекса, а ответственность несет таксист) заказываешь иванова а приезжает оглыевич) если че то случится то яндексу насрать - изнасилование, убийство, авария с летальным исходом - они ж всего то агрегаторы.... это не прогресс, это проплаченный обход закона вот и все.
Благодаря настойчивости этой тетеньки, https://zen.yandex.ru/media/strahovka/kak-moskvichka-vyigrala-sud-u-iandekstaksi-i-zastavila-agregatory-strahovat-passajirov-5cab6adfcb4c3100af394925 это теперь не так.
Вообще кому ты платиш деньги, с тем у тебя и правовые отношения.
Жизнь трудная штука сегодня ты, завтра тебя....

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3938 : 11.11.19, 11:50:23 »
Благодаря настойчивости этой тетеньки, https://zen.yandex.ru/media/strahovka/kak-moskvichka-vyigrala-sud-u-iandekstaksi-i-zastavila-agregatory-strahovat-passajirov-5cab6adfcb4c3100af394925 это теперь не так.
Вообще кому ты платиш деньги, с тем у тебя и правовые отношения.

эта формула работала когда ходили в лаптях, а считали на счетах,
сейчас все немного сложнее, сейчас повсюду агрегаторы, "сервисы вокруг сервисов" и тп
платя за ЖКХ ковальчукам в мособлеирц вы же не будете спрашивать с них - почему у вас из крана вонючая вода?

Оффлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2776
  • Карма: 218
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3939 : 11.11.19, 13:24:07 »

Вообще кому ты платишь деньги, с тем у тебя и правовые отношения.
Поэтому я и плачу за поездки безналом. Пусть за все отвечает Я-Т, а не Оглыевич.
Я, садясь в машину, не вступаю с водителем в обсуждения: "...мало остается, надо бы доплатить, давайте закроем поездку и дальше за нал..."

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3940 : 11.11.19, 13:28:34 »
Поэтому я и плачу за поездки безналом. Пусть за все отвечает Я-Т, а не Оглыевич.
Я, садясь в машину, не вступаю с водителем в обсуждения: "...мало остается, надо бы доплатить, давайте закроем поездку и дальше за нал..."

а где то четко прописано что если безнал - то за все отвечает Я-Т? сомневаюсь чот