Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - COIIOB

Страницы: [1] 2
1
вопрос решён переустановкой драйверов

2
становимся не старше, а мудрее... всех с новым годом=))))))

3
Игры / Re: Xbox 360
« : 29.12.10, 00:09:32 »
у меня теперь самые ожидаемые в 11 году это игры для кинект. сёдня поюзал, очень прикольная тема, хотя хардкором там пока и не пахнет=)

4
Игры / Re: Xbox 360
« : 21.12.10, 13:12:18 »
обидно :ac:

5
Игры / Re: Xbox 360
« : 20.12.10, 22:44:12 »
существует ли хотя бы пиратский РУССКИЙ перевод финал фентези13?

6
A4 Tech XL-750BH 3-Fire Extra High Speed Anti-Vibrate ... а что, есть мышки которые еще и вибрируют?=))))

7
Тогда очень простой вопрос. если не нравиться почему тогда работаете там. P.S. у станка не работаю, но на холоже иногда бывает=)))

8
А вы зачем тогда там работаете? уш не за спасибо наверное=)))

9
Игры / Re: Xbox 360
« : 07.11.10, 02:02:12 »
Купи болванку и радуйся жизни=)))))

10
Продам / Re: Xbox 360 Slim
« : 05.11.10, 01:54:32 »
идёт ли в комплекте к геймпаду  шнур к нему? если на фотке не увидел то сорри. просьба выделить=) и что за херь справа  на1 фотке похожая на зарядник для ноута... просто интересно

11
так открылось в эльграде чтото или нет? если нет - то когда? если да - то как там?

12
Нет... не жалко... если я работаю, то я работаю на износ(я за это ДЕНЬГИ получаю)... так что я после работы после банки засыпаю... плюс сказано не про всех сотрудников... опять повторюсь - прекрасный бармен(оба), прекрасные официантки(за исключением той которая нас послала чуть-чуть, до этого ходили раз 7-8 за 2 месяца)... и как я считал что это разовый случай, так и считаю=) по одной официантке по заведению(которое мне очень нравиться) судить не буду... но если такое повториться около 3 раз ходить просто не буду=)( так как мы пока с друзьями считаем что оно стоит тех денег которые мы там оставляем, а мы готовы оставить лишь столько сколько оно того стоит на наш взгляд, а взгляды у нас весёлые)=)))))))))

13
Ребята=) затягивайте БРАВО(этот город - на любой клуб ложиться)=))))))))

14
Было... с трибуны фанатки звучало слово СКИНХЕД... звучали попсовые песни(куда угодно, но кристал это не поддерживает=))) ... тем кто сверху сидел, обяснили что нацизм в нашей стране это фейк...

15
шандец. выкрики типа спанчбоб-СКИНХЕД( и это после 1945) и непонятные абсолютно песни( типа чужие руки тебя ласкали)))))))))))

16
да лана тебе... я всего полторы штуки барменше в эль денсе оставил. всётаки др. мне можно было=))). у меня просто ещё с москвы дурная привычка на чай оставлять минимум 10 процентов от заказа=). я б и сёгодня бы больше дал, но налички с собой не было=))))

17
ну пятнадцатую не пятнадцатую, ну шесть не шесть, а заказали бы нарды и ещё баксов 150 - 200 оставили бы=). так что в следующий раз когда будут говорить "пока" им стоит задуматься над выручкой и чаевыми. а мы уш если гуляем то так что искры трещат и деньги $ летят=)

18
На самом деле интересная ситуация. я сейчас с малышом как раз был. в предыдущий раз когда мы засиживались до поздна нам очень вежливо, аккуратно и ненавязчиво официантка намекнула что всётаки после двух ночи они закрывают столы, но при этом это не мешает нам сидеть дальше и заказывать, и заказывать... то что не принимают валюту тоже удивило( а что нам делать если у нас на двоих русских полторы тысячи и 400 американских - сидеть ужиматься в наличные рубли?). для нас гандикап единственное место в городе где цена соответствует качеству(за это и любим=)) и вопрос не в деньгах (нам их хватает уш поверьте). просто можно было сказать не "ЗАКРУГЛЯЙТЕСЬ, МЫ ЗАКРЫВАЕМСЯ" а както иначе и чуть мягче. Просто немного неприятно когда оставляеш в заведении 17-20 тысяч за месяц, а к тебе вот так=) (сейчас не про всех официанток и даже не про всё заведение - только про того кто нам такое сказал, до этого нареканий не было - замечательный бармен, прекрасные официантки). P. S. принимайте валюту и карточки=))))))

19
Если она её мониторит, это не значит, что она примет какието решения на основе этой темы, хотя будем надеяться на лучшее=)

20
Честно говоря после того как мы пролетели мимо таких фильмов как "Уолл стрит, деньги не спят", "Стоун" и "Социальная сеть" надежды на наш Современник мало...

Страницы: [1] 2