Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - exBoMBeR

Страницы: 1 ... 932 933 934 [935] 936 937 938 ... 1059
18681
Elrace_ru, интересно девки пляшут. Т.е. горят 4 светофора красным, переходный светофор горит зелёным. Все стоят. Я перехожу дорогу по зебре и передо мной на противоположной стороне какой-то удивительный водятел на мерене, видимо устав стоять, начал движение, переехал передо мной зебру и далее весь перекрёсток. Спрашивается, если он такой умный, зачем вообще останавливался на красный, мог бы и без остановок перед зеброй пролететь. Перекурить остановился что-ли? Жаль, номера разглядеть не успел.
Ну я такое регулярно на перекрестке у Авангарда наблюдаю. Особо нетерпеливые водятлы видя что едущим с Советской на светофоре начинает зеленый моргать, а потом желтый загорается, трогаются с места в полной уверенности что им сейчас загорится зеленый ... некоторые почти весь перекресток проехать успевают, пока понимают что почему то зеленый не загорается и только потом замечают что зеленый горит пешеходам.

Еще часто вижу подобное в Балашихе, как свернуть с Горьковки на Леоновское шоссе первый светофор. Там некоторые рвут с места прямо, когда на светофоре загорается стрелка налево. При этом несмотря на зеленую стрелку "налево", для автомобилей едущих прямо продолжает гореть красный, а зеленый горит пешеходам, на переходе, расположенном сразу за перекрестком.

Так что если не уверен на 100% что знаешь схему работы светофора лучше не начинать движения пока явно не загорится зеленый ... а то можно из за экономии в 1 секунду поиметь много неприятностей.

18682
Что-то как-то... Вот во-первых,  кому она мешает? (наверняка одностороннее движение и соответственно осталось ещё полторы полосы). Во-вторых, может она на 2 минуты забежала в магазин или документы в офис отдать...
Оба внедорожника, если захотят, выйдут. Парковочных мест нет, я бы тоже так встала, если бы надо было срочно. Уж извините...
Я тоже никакого особого криминала не усматриваю.
Сам бы конечно постарался бы так не парковаться, но бывает ведь что действительно очень надо, а парковаться попросту больше некуда ...
В данном случае проезд не перегорожен, другим запаркованным машинам выезды не перекрыты ... неправильно конечно, но и не фатально.
В Москве на такую парковку помоему никто и внимания не обращает ...

18683
Сразу два милиционера покончили жизнь самоубийством в прошедшие выходные ...
А самоубийство ли это было? Может у нас теперь так с коррупцией начали бороться!
А что? Допустим в ФСБ имеется информация что некий сотрудник милиции наглый оборотень в погонах, но при этом его никак не удается подставить или подловить на взятке ... и тогда ФСБ натравливает на бедного мента одного из своих слиперов и тот внушает оборотню "застрелись".
Может и Евсюков на самом деле должен был просто застрелиться, да слипер не очень аккуратно внушение произвел ...

18684
Помоему это на всех сайтах так.
Сначала когда появляется новость ее тут же побыстрому упаковывают и публикуют. Потом появляются более подробная информация по происшествию и ее тоже публикуют ... и добавляют новую ссылку.
На мэйле постоянно такая фигня идет ...

18685
У меня вчера утром в Балашихе на перекрестке у Макдональдса неприятный момент был.
Я там крутанулся что бы на Разинское шоссе уйти в сторону Салтыковки. Подкатываю к перекрестку, что бы пересечь его прямо. Передо мной из соседнего слева ряда выскакивает темно серая пятнаха 150 региона. Ну я ее пропускаю нормально и вслед за ней пристраиваюсь. Но ... тут же вслед за ней пытается перестроиться еще одна темно серая пятнаха тоже 150 региона.
При этом пытается перестроиться уже в меня, потому как едем мы паралельно. Оба дружно жмем на тормоза - между нашими передними крыльями (моим левым и его правым) пачка сигарет наверно не прошла бы. Это чудовище резко жмет на газ, вылетает вперед меня. Я спокойно продолжаю движение дальше. Мало того что оно не право, когда останавливаемся на светофоре это чудовище мне еще в зеркало начинает какие то, видимо не очень хорошие, жесты показывать.

Потом я уже подумал, как я заметил там перед самым перекрестком дорога (и соответственно все полосы на ней) немного влево заворачивает, а это чудо видимо этого не заметило и посчитало что едет прямо по своей полосе, хотя на самом деле сменило полосу со второй слева на третью ... разметки то нифига нету.

18686
Безопасность

Степень безопасности: 80 %
Вы безопасный водитель.
Средний балл, прошедших тест за последнее время: 66.3551
Агрессивность

Ваш уровень агрессивности: 45 %
Вы не очень агрессивны.
Средний балл, прошедших тест за последнее время: 59.6944
Вежливость

Ваш уровень вежливости: 90 %
Вы очень вежливый водитель.
Средний балл, прошедших тест за последнее время: 74.2566
Ярость

Ваш уровень ярости: 35 %
Вы достаточно спокойный водитель.
Средний балл, прошедших тест за последнее время: 52.7182

18687
у нас сегодня ксенонщиков тормозили... исходы дел не знаю, сам не рескнул выбираться сегодня, но точно знаю что за вчерашний день более 40 протокоов выписал 5 бат
Странно, а у нас бабки во дворе гутарят за стописят протоколов ...

18688
лазер.
И как это лазер интересно может загнуться от исцарапаных болванок?
Или думаете что он там как патефонная игла работает???
Так ничего подобного ... между лазером и поверхностью диска есть некоторый зазор и единственный вред от пиленных дисков это тот что они могут просто не прочитаться ...

18689
креведко?... :bm:

(КРЕативный Водитель Есдящий с Дорожными Ксеноновыми Осветителями ослеплятелями)
:ap:

18690
Вроде бы в Windows XP есть встроенная Movie Maker ... вроде как видео порезать/склеить она умеет.

18691
Знаю я одного психолога ... даже диплом имеет.
Человек работает в автосервисе и ему тупо нужна была корка что бы занять руководящую должность.
Собственно потребность тупо заиметь корочку и не нагружать свой моск лишними знаниями и определила выбор специальности - психология.

18692
У меня мама купила себе DVD, какой то BBK, помоему за 1200 рублей.
Я его опробовал - жрет все подрят ... и лицензионные DVD и пиратские и мои CD болванки старые с фильмами. Даже MP3 музыку играет нормально через телевизор.

18693
Спасибо проходящему мимо мужчине, который показал как открыть капот и залить незамерзайку... :ah:
Один такой как то одной даме тоже показал как капот открывать и куда масло заливать ... вот она сдуру и заливала его потом каждый день ... под завязку.

18694
Меня вчера за всю дорогу от работы до дома только один деятель серьезно ослепил. Я в правом ряду по неосвещенному участку перся, а этот нехороший человек по левому ряду с дальним пролетел.

Сегодня утром обратил внимания на машины едущие на габаритах ... а сегодня еще и погода с утра слякотная, да стекла мне боковые забрызгали моментально. Вот так едешь, смотришь в левое зеркало - нету никого, пустая полоса, глядь в заднее - опа, а тут оказывается машина слева едет ... человеки невидимки блин.

18695
Когда я впервые зашла на данный сайт - первые две темы, которые я прочитала полностью - это "я паркуюсь как дурак" и "водители, которых лучше пропускать". Читала только из-за интереса - "засветилась"  ли я где-нибудь или нет. Слава Богу - пока нет.   :ab:
Надеетесь засветиться тут?  :bj:

18696
За жизнь / Re: нужен диплом ВУЗа
« : 01.03.10, 17:59:00 »
И вообще я не прошу обсуждать мои желания)))))) мне нужны сведения о наших ВУЗах
А про ВУЗы вам уже все разжевали - настоящий технический ВУЗ в городе один, это МИСиС.
Учиться в остальных коммерческих это тоже самое что купить корочку, только по времени дольше и по деньгам обходится дороже  :bk:

18697
Ну тогда у NSU - авторство роторно-поршневого движка  :ag:
А разве Ванкель (изобретатель роторно-поршневого) работал на NSU?

А это вроде бы и Волга 21,а на самом деле Ford Customline 1954 года
Ну это общеизвестно, ведь в свое время и сам завод Горьковский специалисты Форда возводили ... и поначалу грузовики свои передавали для производства, а потом и легковые тоже.
Так что ГАЗ-у фордовские автомодили передавали вполне официально, без какого либо воровства.

Рассказывают, что когда представителя Форда посадили за руль первой сошедшей с конвеера ГАЗ-21 он чуть не прослезился, сказав что сел за руль и сразу детство вспомнил  :ap:

18698
А у нас во дворе снег в субботу почистили, результат - раньше парковаться было трудно, а теперь ... просто некуда. Мало того что парковку не почистили, так еще и на парковке насыпали сугробы в 3 метра высотой.
В промежутках между сугробами, без проблем паркуются только 3 машины: здоровенный джип вольво, здоровая мазда сх-7 и ... жигуль 2107 моего соседа про подъезду. Я сам ставлю теперь возле дома, там хоть снег по нормальному тоже не почистили, но по крайней мере парковаться уже можно.

18699
ЗЫЖ... а про то че творится на Первомайке возле Миски я вааще малчу... а сеня там при припаркованых в два ряда с обеих сторон машинах с какого-то рожна взялась фура... долго он через этот строй полз, собрав как за собой так и встечноедующих в длинную очередь... какого хрена там ваще фуры ездють, им че Красной не хватает?
Ну в данном случае наверно все таки не водитель фуры виноват, а школота институтская.
Первомайка это улица общего пользования и движение фур на ней не запрещено. А вот если прийти и проверить как авто студентов припарковано, соответствует ли ПДД, я думаю 2/3 можно будет спокойно на эвакуатор сразу грузить и на штрафстоянку отправлять - пусть потом за бабло свои ведра выкупают ... раз не могут на занятия в институт на автобусе ездить.

18700
Здраствуйте.Хочу купить машину,но у ней год выпуска по ВИН,не совпадает с годом выпуска по ПТС.Чем это обусловлено?И какие могут возникнуть проблемы в ГАИ?
А на каком месте ВИН смотрели? Бывает некоторые умельцы дверку например в аварии разбитую поменяют, вот и стоит ВИН от другой машины ...
Проблемы в ГАИ возникнут наверняка - любое несоответствие или даже подозрение на него и вэлкам на экспертизу ...

Страницы: 1 ... 932 933 934 [935] 936 937 938 ... 1059