Автор Тема: Есть ли у нас в городе хороший женский врач?  (Прочитано 174786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Есть у нас в городе хорошие специалисты-гинекологи?Если есть,то КТО?


Оффлайн #SLADKAYA#

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
 в женской консультации,что на северном,работает врач,которая наблюдала еще мою маму.состояние у неё вообще плачевное..мне кажется что она сама скоро развалиться,ей уже не людей лечить ,а на диванчик перед телевизором.а по теме-вообще кажется что пока все не испробуешь и сама для себя не найдешь что то подходящее,никто не поможет.у всех разные требования и представления,а облопошить и денег срубить могут и в городских клиниках.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
ну и живите проще - нужна справка или штамп - в бесплатную поликлинику...нужно лечение и здоровье - по рекомендации платно к хорошему городскому врачу...и не нужна москва - там то же самое , только цены дикие...а так у нас в городе есть практически любые высококлассные специалисты
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн vorn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 28
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
ну и живите проще - нужна справка или штамп - в бесплатную поликлинику...нужно лечение и здоровье - по рекомендации платно к хорошему городскому врачу...и не нужна москва - там то же самое , только цены дикие...а так у нас в городе есть практически любые высококлассные специалисты
Вот с этим я могу поспорить- справка или штамп говорите... Да кто это сейчас бесплатно будет делать??? При поступлении на работу проходишь по мед.осмотру кучу врачей и за всех платишь, и не все организации его потом оплачивают!
А по поводу ХОРОШИХ ПЛАТНЫХ ВРАЧЕЙ- так в том-то и дело, что судя по этой теме их в лицо никто не знает!

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
на самом деле тут все субъективно...вообще - что такое хороший врач? для кого-то главное - чтобы был результат в короткие сроки, для кого-то - чтобы тебя внимательно выслушали и облизали... да и врачи тоже люди и могут к разным больным относиться по разному... тут как парикмахер...привыкли к своему мастеру, который знает вас, ваши вкусы, ваши требования...и ходите к нему всю жизнь...
раньше был хорош Арестов - от бога врач и хирург... сейчас кого-то так явно выделить нельзя... подбирайте под себя - есть они...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн levdeva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Карма: 29
  • Пол: Женский
  • Счастье есть!!!
    • Просмотр профиля
Как всегда на вкус и цвет товарища нет. Когда я начала рассказывать своей приятельнице про своего врача в консультации, то она мне только пару вопросов задала и я сразу засомневалась в исключительности генеколога, в которой души не чаяла.
Тут говорили о Масленниковой - так это тоже на любителя. Если вы увлекаетесь восточными танцами, то да, классно с ней об этом говорить.
Что наша жизнь? ЛЮБОВЬ!!!

Nata21

  • Гость
Есть у нас в городе хорошие специалисты-гинекологи?Если есть,то КТО?


Не знаю какие у вас проблемы, но в женской консультации есть чудесный доктор Бабанина И.К. Она раньше вела участок, а сейчас там работает генекологом-эндокринолог (по-моему). Я наблюдалась у нее во время 2 беременностей и могу сказать о ней только самое хорошее, Радовель  мне тоже в принципе понравилась

Акелла

  • Гость
Есть у нас в городе хорошие специалисты-гинекологи?Если есть,то КТО?

Не знаю какие у вас проблемы, но в женской консультации есть чудесный доктор Бабанина И.К. Она раньше вела участок, а сейчас там работает генекологом-эндокринолог (по-моему). Я наблюдалась у нее во время 2 беременностей и могу сказать о ней только самое хорошее, Радовель  мне тоже в принципе понравилась
Бабанина!? это интересно... мне как раз нужен генеколог-эндокринолог. Радовель почему-то к Зубаревой направила  ~~~:/
Она(Бабанина) как принимает (время)?

Оффлайн Ольга

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я даже не слышала о Бабаниной вообще.У меня Павлова на участке,еще ее замещала Воронцова.Ниодна,ни другая ,скорее всего,вообще ничего не понимают. :-)

Nata21

  • Гость
Девчонки, не хочу вводить  вас в заблуждение по поводу Бабаниной, т.к. последний раз я была у нее год назад,с тех пор может что-то и изменилось, но по-моему она принимала по вторникам и пятницам чуть ли не целый день (предпоследний кабинет на 2 этаже). Короче, легче позвонить в консультацию и там узнать.

Оффлайн Зося

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Блондинко...
    • Просмотр профиля
а я уже больше 10 лет хожу к Докторовой в ЦМСЧ-21

Да, я тоже наблюдаюсь у Докторовой - хороший врач...только в ЦМСЧ-21 она столько не работает))
Дождь не может идти вечно...

Оффлайн А.Я.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Наблюдалась у Безобразовой всю беременность (5-й участок). Отличая спокойная тётка. Мне понравилось:)
Афтр, вледсттве собсвинной рассеянности, иногда очепятывается и не замчает того.

Оффлайн PRETTYm

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 314
  • Карма: 88
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
а я уже больше 10 лет хожу к Докторовой в ЦМСЧ-21

Да, я тоже наблюдаюсь у Докторовой - хороший врач...только в ЦМСЧ-21 она столько не работает))

Ого, надо же...всплыла эта знакомая фамилия. Подтверждаю, работает. Насколько я помню, МОПК тогда и относился к ЦМСЧ-21, так вот еще учась в политехе, году так эдак в 1997, наблюдалась у этого доктора. Она и ее хорошенькая медсестра сломали все мои стереотипы и развеяли все сомнения насчет нормального человеческого отношения между врачем и пациентом.

Оффлайн КОТик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 446
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
могу назвать в городе только хорошего гинеколога   W;-) : Радовель Алла Николаевна (хотя она по консультациям и семенарам регулярно ходит  ~~~:/). Она в городской женской консультации принимает, 2 участок ведет. Правда она в отпуске с прошлого вторника....
эта женщина общается,как будто я единственная женщина на земле.столько нежности и обходительности,при том,что за день я не одна прихожу. Молодец!здоровья ей крепкого и успехов!а вам,девчонки, с Акеллой всем совтуем))) ;--p

Оффлайн Petroffka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Село городом не сделаешь!
    • Просмотр профиля
Очень хороший врач в "Медине".
Наблюдалась у Петуховой, очень нравилось, но понадобилась помощь и было отказано, без разбора причины  bb:X
Пошла в Медину - очень прекрасное отношение, профессиональные врачи.
Довольна!  [love]

Оффлайн Svetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3913
  • Карма: 3717
  • Пол: Женский
  • Харашо та как...
    • Просмотр профиля
а я уже больше 10 лет хожу к Докторовой в ЦМСЧ-21

Да, я тоже наблюдаюсь у Докторовой - хороший врач...только в ЦМСЧ-21 она столько не работает))
поликлиника за Октябрём относилась к ЦМСЧ-21, а туда я ходила с 18-ти лет [[china]]

Оффлайн А.Я.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Она и ее хорошенькая медсестра сломали все мои стереотипы и развеяли все сомнения насчет нормального человеческого отношения между врачем и пациентом.
Э-э-э... Их текста не совсем понятно в какую сторону: вы боялись врачей, а они показали вам как хорошо можно работать с пациентом или наоборот?
Афтр, вледсттве собсвинной рассеянности, иногда очепятывается и не замчает того.

Оффлайн Помидорка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Очень хороший врач в "Медине".
Наблюдалась у Петуховой, очень нравилось, но понадобилась помощь и было отказано, без разбора причины  bb:X
Пошла в Медину - очень прекрасное отношение, профессиональные врачи.
Довольна!  [love]
не,в Медине не то.улыбаюца тока

Оффлайн Малиналь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Карма: 148
  • Пол: Женский
  • Welcome to paradise! Pinko Sunday Morning
    • Просмотр профиля
Шлыкова Нина Васильевна. Хирург-гинеколог. Без надобности ничего не вырезает.  ;--p Очень рада, что в свой первый раз пошла именно кней, тогда она ещё только в Москве принимала. Ездили с мамой специально. Сейчас и в городе тоже работает. В больничном городке на той стороне. Очень внимательная и доброжелательная! Плохого точно не посоветует. Всей женской половиной нашей семьи у неё наблюдаемся и половина наших подружек. Всем нравится  ;--p

maksyana

  • Гость
Подскажите, пожалуйста - сколько в городе женских консультаций? Или есть всего одна - та, что на улице Пушкина - честно говоря состояние у нее плачевное, не знаю как по поводу специалистов......разъясните, нужно встать на учет по беременности, но глядя на саму ЖК становится жутко :-o

Оффлайн *Inkognito*

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В "Медине" есть такой врач-Павлычева,инициалы не помню,но она хороший и толковый врач.Она принимает роы в Балашихе в Перенитальном центре.По крайней мере когда подруга рожала,осталась ей очень довольна,все делает как надо и советы хорошие дает.
"Сначала я хотел стать космонавтом,но для этого надо было много учиться и тогда я стал президентом США"(c) Джордж  Буш