Автор Тема: Отдых в Турции  (Прочитано 137697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bubblegirl

  • Гость
Отдых в Турции
« : 25.03.08, 09:04:12 »
Народ кто собирается в этом году отдыхать в Турции? Поделитесь предложениями куда лучше.  ::)
« Последнее редактирование: 27.09.08, 12:29:00 от SlaV0N »


Оффлайн Sashko

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Летим в Турцию)
« Ответ #21 : 06.04.08, 15:53:17 »
Да уж в Кемере здорово. Мне рассказывали, что в Мармарисе еще лучше. А Белек, Алания это скорее степи, хотя везде есть свои плюсы-минусы. Сам был в Гойнюке и Текирове, очень красивые природы. В Ларе просто хорошие отели, природы нету.

Оффлайн Golubogl@zk@

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: -51
  • Пол: Женский
  • Магия цвета
    • Просмотр профиля
Re: Летим в Турцию)
« Ответ #22 : 08.04.08, 16:51:33 »
Да уж в Кемере здорово. Мне рассказывали, что в Мармарисе еще лучше. А Белек, Алания это скорее степи, хотя везде есть свои плюсы-минусы. Сам был в Гойнюке и Текирове, очень красивые природы. В Ларе просто хорошие отели, природы нету.

Да.... Мармарис-сказка!

Оффлайн Дракоша

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Я девушка-дракон ;)
    • Просмотр профиля
Re: Летим в Турцию)
« Ответ #23 : 09.04.08, 10:52:59 »
ну зря вы так все ополчились на 700$. можно если вчетвером. то есть с одного но при размещение в 4 чела. можно найти.
мы вот летим в июне в сиде виктори резот 4+*, все включено. я и двое детей мне обошлось 29000, а маме моей 18000 (по спецпредложению). мы искали, мы нашли. так что если поставить себе цель можно найти. сейчас в инете можно найти все что угодно и информации уйма и отзывов тож.
а туда летим потому как дешевле чем везде (ну по сравнению с европой), и еще хочу себе кожи накупить, а там самая лучшая.
"Если вас съели, у вас все равно есть два выхода" ;-)

Оффлайн _ЛИСА_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Re: Летим в Турцию)
« Ответ #24 : 09.04.08, 15:29:37 »

а туда летим потому как дешевле чем везде (ну по сравнению с европой), и еще хочу себе кожи накупить, а там самая лучшая.
когда приедите ,не говорите своим гидам ,что вы хотите купить себе кожу.вас потащат в магазин,с которым сотрудничает любая тур компания,там не очень хорошая кожа и сумасшедшие цены(хотя ваш гид распишет вам всё с точностью наоборот:))

Оффлайн Sashko

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Летим в Турцию)
« Ответ #25 : 09.04.08, 16:56:00 »
ну зря вы так все ополчились на 700$. можно если вчетвером. то есть с одного но при размещение в 4 чела. можно найти.
мы вот летим в июне в сиде виктори резот 4+*, все включено. я и двое детей мне обошлось 29000, а маме моей 18000 (по спецпредложению). мы искали, мы нашли. так что если поставить себе цель можно найти. сейчас в инете можно найти все что угодно и информации уйма и отзывов тож.
а туда летим потому как дешевле чем везде (ну по сравнению с европой), и еще хочу себе кожи накупить, а там самая лучшая.

Согласен, можно и ещё дешевле найти :) Про ваш выбор ничего сказать не могу, кроме того что до моря 700 м меня сразу бы оттолкнуло.
Но пришлось спуститься с небес на землю и мне и было в итоге решено ехать в Кемер-Белдиби 3+ Club Hotel Montana Resort, что между Наутилусом и Катамараном. 37000 руб. на 10 дней вроде приемлимо. Если кто был в этом или рядом стоящих отелях прошу какую-нить инфу :)

Оффлайн _ЛИСА_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Re: Летим в Турцию)
« Ответ #26 : 09.04.08, 21:47:24 »
Согласен, можно и ещё дешевле найти :) Про ваш выбор ничего сказать не могу, кроме того что до моря 700 м меня сразу бы оттолкнуло.
Но пришлось спуститься с небес на землю и мне и было в итоге решено ехать в Кемер-Белдиби 3+ Club Hotel Montana Resort, что между Наутилусом и Катамараном. 37000 руб. на 10 дней вроде приемлимо. Если кто был в этом или рядом стоящих отелях прошу какую-нить инфу :)
Сам по себе район Бельдиби это первый район в регионе Кемер(ну от Анталии соответственно).Монтана считается там даже не 3 звезды а 4.Обычный отель.Катамаран(рядом с которым находится и ваш отель)-5 звезд.Хороший пляж(правда не песочек а галька),хотя в этом году может будет и песочек.

Оффлайн Савок

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1308
  • Карма: 370
  • Пол: Мужской
  • в сердце навсегда!
    • Просмотр профиля
Re: Летим в Турцию)
« Ответ #27 : 09.04.08, 21:55:40 »
Согласен, можно и ещё дешевле найти :) Про ваш выбор ничего сказать не могу, кроме того что до моря 700 м меня сразу бы оттолкнуло.
Но пришлось спуститься с небес на землю и мне и было в итоге решено ехать в Кемер-Белдиби 3+ Club Hotel Montana Resort, что между Наутилусом и Катамараном. 37000 руб. на 10 дней вроде приемлимо. Если кто был в этом или рядом стоящих отелях прошу какую-нить инфу :)
Были с Юджином и Бессончиком в наутилусе..... По отьезду очень хотелось со здания сбить пару звезд для правдивости)))

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Летим в Турцию)
« Ответ #28 : 09.04.08, 21:59:30 »
Ну либо нам не повезло, либо Наулилус реал не тянет на 5 звезд... и по еде и по обслуживанию...
Самое охренное - это когда мы бросили полотенца на пол в ванной, чтоб нам их сменили... нам прям наши обратно и повесили... это ппц было...
Но отдохнули все равно супер.
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн SlaV0N

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6119
  • Карма: 528
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Летим в Турцию)
« Ответ #29 : 10.04.08, 10:39:43 »
Ну либо нам не повезло, либо Наулилус реал не тянет на 5 звезд... и по еде и по обслуживанию...
Самое охренное - это когда мы бросили полотенца на пол в ванной, чтоб нам их сменили... нам прям наши обратно и повесили... это ппц было...
Но отдохнули все равно супер.
в московских гостиницах за это бы яйца оторвали и убрали звездность. Дело в том, что московские гостиницы по бОльшей части тянут на свои звезды.

Оффлайн 530vM

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля
Re: Летим в Турцию)
« Ответ #30 : 10.04.08, 18:10:59 »
Вы путаете понятия. В Турции своя звездная система. Их 5*, дай Бог, на 4 нормальные тянут. Мне больше нравятся их HV-1. Комфорт - так себе, но меньше пафоса и больше свободы.

Оффлайн _ЛИСА_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Re: Летим в Турцию)
« Ответ #31 : 10.04.08, 18:50:50 »
Я полностью согласна с 530vM о том, что всё же отлеи в Турции и Москве-это ооочень разные вещи...их даже сравнивать не стоит.

Оффлайн SlaV0N

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6119
  • Карма: 528
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Летим в Турцию)
« Ответ #32 : 11.04.08, 01:46:16 »
Вы путаете понятия. В Турции своя звездная система. Их 5*, дай Бог, на 4 нормальные тянут. Мне больше нравятся их HV-1. Комфорт - так себе, но меньше пафоса и больше свободы.
угу, знаю, что путаю. В Турции в жизни ни разу не был. А вообще в Турции альтернативная классификация гостиниц. Но у них тоже звездная система. Например клубные отели не "звезды".
HV1 - Отель клубной системы первой категории с размещением в коттеджах. Примерно соответствует 3-4-х звёздочному. Хорошая анимация, небольшие номера, большая зеленая территория.
HV2 - Клубный отель более низкой 2-ой категории.

Оффлайн SlaV0N

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6119
  • Карма: 528
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Летим в Турцию)
« Ответ #33 : 14.04.08, 20:12:23 »
Кстати... в тему
http://hotelline.ru/article641.html

Лятунн

  • Гость
Re: Летим в Турцию)
« Ответ #34 : 15.04.08, 13:11:11 »
ТАк ребята. Кому чем помочь по поводу Турции. Надеюсь Я в представлении не нуждаюсь...

Лятунн

  • Гость
Re: Летим в Турцию)
« Ответ #35 : 15.04.08, 13:11:51 »
какая ценовая категория вам нужна?

Лятунн

  • Гость
Re: Летим в Турцию)
« Ответ #36 : 15.04.08, 13:20:48 »
НЕ ПРЕДЛАЙТЕ ОТЕЛИ В КОТОРЫХ ВЫ БЫЛИ, пусть человек сам выбирет. Я не знаю отлей больше 3* в Турции, которые бы кому-нибудь не понравилсь. Но я был более чем в 20 отелях турции разныз регионов. и скажу. Если хотите увидеть Рай- вам в один из самых неизвестных пока курортов Турции- Сарыгерме( аэропор Даламан( от все того же авиапервочика HAVAS)/// Если дешево отдохнуть- то это "потные курорты"- т.е. Аланья, Сиде, Анталия, Кемер, Белек..) Если хорошо, тусовочно и  средне по цене- то это Мармарис. если дорого, хорошо. со вкусом и спортом- это Бодрум, Кушадасы. Если дорого и в Рай- Сарыгерме. Если просто не очень дорого и хорошо- Фетхие.
Хотите горы- это Эрзурум и дальше.
почему я назвал Аланью, Сиде, Анталию, Кемер, Белек "потными курортами"- т.к. влажность в них очень высокая. местность больше саванна. Плавки не сохнут. а От Даламана на Запад идут курорты настоящей Турции, мало того много исторических мест. и не забывайте одну турецкую мудрость " Кто не был в Памуккале- то не был в Турции"
задавайте вопросы- отвечу.

Лятунн

  • Гость
Re: Летим в Турцию)
« Ответ #37 : 15.04.08, 13:23:09 »
Сарыгерме. пляж ширина 300м.

Оффлайн OCOXP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1197
  • Карма: 234
  • Пол: Мужской
  • -TauRus-
    • Просмотр профиля
Re: Летим в Турцию)
« Ответ #38 : 15.04.08, 13:29:12 »
задавайте вопросы- отвечу.>Вы турок???

Оффлайн SlaV0N

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6119
  • Карма: 528
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Летим в Турцию)
« Ответ #39 : 15.04.08, 15:55:22 »
2Лятунн: пишите свои сообщения не в несколько частей, а в одну.

Лятунн

  • Гость
Re: Летим в Турцию)
« Ответ #40 : 16.04.08, 12:26:44 »
задавайте вопросы- отвечу.>Вы турок???

на половину ...  не вдаваясь в подробности...(аватар такой, ведь не просто так)

SlaV0N -ок, принял к сведению.