Автор Тема: "Я паркуюсь как дурак"  (Прочитано 1590713 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Я паркуюсь как дурак"
« : 07.08.08, 20:44:09 »
Начнём. Выкладывайте таких, чтоб им стыдно было  [[china]]
« Последнее редактирование: 08.08.08, 09:05:27 от Perf »


Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #41 : 02.09.08, 15:03:06 »
Вань, он туда встал не заскочить на 5 минут, а довольно продолжительное время стоял. Ну и что что никого не было?! Так же за 2 минуты могут понаехать.
Да не выгораживаю конкретно этого чела. Я предостерегаюсь от проколов. Вдруг ткнусь, по бокам потом уедут, а кверти мне два колеса пробьет.
Да ну нафиг!

Дык я тоже не за расправу на месте ))) В такой ситуации правда каждый может оказаться. Но хотя бы стыдить прилюдно )))

Оффлайн qwerty99

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Карма: -71
  • Пол: Мужской
  • просто Рома
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #42 : 02.09.08, 15:03:24 »
Вань, он туда встал не заскочить на 5 минут, а довольно продолжительное время стоял. Ну и что что никого не было?! Так же за 2 минуты могут понаехать.
Да не выгораживаю конкретно этого чела. Я предостерегаюсь от проколов. Вдруг ткнусь, по бокам потом уедут, а кверти мне два колеса пробьет.
Да ну нафиг!

ну не такой уж я и страшный!

1. я не предлагал пробивать! я предлагал безкровно спустить! накачать спущенное колесо не так страшно - заодно во время физических упражнений подумаешь повторять ли в будущем такое безобразие
2. к примеру в центре москвы естественно хрен припаркуешься, а скажем минут на 15 нужно заскочить! реашется просто: если кого-то закрываешь, то вешаешь бумажку со своим мобильным, чтобы когда нужно будет выпустить - позвонили. вот и вся мудрость ;)

Оффлайн Ацетон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 739
  • Карма: 365
  • Пол: Мужской
  • Москвич - мегарулез!
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #43 : 02.09.08, 15:11:38 »
Вань, он туда встал не заскочить на 5 минут, а довольно продолжительное время стоял. Ну и что что никого не было?! Так же за 2 минуты могут понаехать.
Да не выгораживаю конкретно этого чела. Я предостерегаюсь от проколов. Вдруг ткнусь, по бокам потом уедут, а кверти мне два колеса пробьет.
Да ну нафиг!

ну не такой уж я и страшный!

1. я не предлагал пробивать! я предлагал безкровно спустить! накачать спущенное колесо не так страшно - заодно во время физических упражнений подумаешь повторять ли в будущем такое безобразие
2. к примеру в центре москвы естественно хрен припаркуешься, а скажем минут на 15 нужно заскочить! реашется просто: если кого-то закрываешь, то вешаешь бумажку со своим мобильным, чтобы когда нужно будет выпустить - позвонили. вот и вся мудрость ;)
А вот предположим у того кого закрыли попросту нет мобильника. Или же деньги на мобильнике закончились, или акумулятор в мобильнике сел. И в конце концов, он обязан свои деньги тратить на звонки по мобильнику? И что ему тогда делать? Стоять и ждать пока закрывший его соизволит вернуться?

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #44 : 02.09.08, 15:58:55 »
В москве и Питере какие то маньяки завелись - расписывают машины припаркованные на газонах балончиками с краской.
Так что если увидите у кого нить во весь бок машины размашистую надпись "паркуюсь на газоне" то это их работа ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн qwerty99

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Карма: -71
  • Пол: Мужской
  • просто Рома
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #45 : 02.09.08, 16:15:51 »
А вот предположим у того кого закрыли попросту нет мобильника. Или же деньги на мобильнике закончились, или акумулятор в мобильнике сел. И в конце концов, он обязан свои деньги тратить на звонки по мобильнику? И что ему тогда делать? Стоять и ждать пока закрывший его соизволит вернуться?

Упал со стула! Ржу!

Милейший, акститесь! у человека имеющего машину нет мобильника? бугага! Батарея села? гыгыгы! охрененно бьет по карману звонк продолжительностью минуту в стравнении со стоимостью бензина... ыгыгы!

Ну юмарист! ну петрасян!  [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]]

Оффлайн Ацетон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 739
  • Карма: 365
  • Пол: Мужской
  • Москвич - мегарулез!
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #46 : 02.09.08, 16:20:39 »
А вот предположим у того кого закрыли попросту нет мобильника. Или же деньги на мобильнике закончились, или акумулятор в мобильнике сел. И в конце концов, он обязан свои деньги тратить на звонки по мобильнику? И что ему тогда делать? Стоять и ждать пока закрывший его соизволит вернуться?

Упал со стула! Ржу!

Милейший, акститесь! у человека имеющего машину нет мобильника? бугага! Батарея села? гыгыгы! охрененно бьет по карману звонк продолжительностью минуту в стравнении со стоимостью бензина... ыгыгы!

Ну юмарист! ну петрасян!  [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]]
Что смешного? У моего деда к примеру нет мобильника, однако есть машина.
И думаю, что для пенсионера даже деньги потраченые на звонок по мобильнику имеют значение.

Оффлайн qwerty99

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Карма: -71
  • Пол: Мужской
  • просто Рома
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #47 : 02.09.08, 16:25:07 »
Что смешного? У моего деда к примеру нет мобильника, однако есть машина.
И думаю, что для пенсионера даже деньги потраченые на звонок по мобильнику имеют значение.

Прастите, а ваш дед ездит по центру масквы и паркуется возле офисных центров? Нет? ну тогда ему не о чем беспокоится! и вам, кстати, тоже  ~~~:/

Оффлайн Пройдоха

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 328
  • Карма: -13
  • Пол: Мужской
  • Счастье - это оргазм, полученный от жизни.
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #48 : 02.09.08, 16:27:59 »
Что смешного? У моего деда к примеру нет мобильника, однако есть машина.
И думаю, что для пенсионера даже деньги потраченые на звонок по мобильнику имеют значение.

Прастите, а ваш дед ездит по центру масквы и паркуется возле офисных центров? Нет? ну тогда ему не о чем беспокоится! и вам, кстати, тоже  ~~~:/
Прекрасно умничаете,у нас к сожалению не все ездят на ебенячего размера Лексусах-жыпах. ;D

Оффлайн ur@n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1809
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #49 : 02.09.08, 19:44:08 »
Ну уж развели тему...нет денег позвонить...еще есть такие??? со стоимостью нынешней связи...

Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16158
  • Карма: 1543
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #50 : 02.09.08, 20:20:02 »
Ну уж развели тему...нет денег позвонить...еще есть такие??? со стоимостью нынешней связи...

Вы никогда не забывали телефон? Никогда внезапно не садился аккумулятор? Никогда неожиданно не кончались деньги на счете? И все эти неприятности никогда не случались в самый неподходящий момент?
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #51 : 02.09.08, 21:06:54 »
Ну уж развели тему...нет денег позвонить...еще есть такие??? со стоимостью нынешней связи...

Вы никогда не забывали телефон? Никогда внезапно не садился аккумулятор? Никогда неожиданно не кончались деньги на счете? И все эти неприятности никогда не случались в самый неподходящий момент?
Все! Уговорили! Можно прокалывать колеса! Но при условии, что у вас сначало кончились деньги на счету, затем вы поехали пополнять, сломался автомат в евросети какой нить, вы решили скинуть смс"перезвони мне", села батарея, выходите, а вашу машину заперла другая с листочком за дворником. Вы его разворачиваете, а там номер телефона с подписью, "позвони-отгоню".  [[jester]]
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16158
  • Карма: 1543
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #52 : 02.09.08, 21:16:05 »
Ну уж развели тему...нет денег позвонить...еще есть такие??? со стоимостью нынешней связи...

Вы никогда не забывали телефон? Никогда внезапно не садился аккумулятор? Никогда неожиданно не кончались деньги на счете? И все эти неприятности никогда не случались в самый неподходящий момент?
Все! Уговорили! Можно прокалывать колеса! Но при условии, что у вас сначало кончились деньги на счету, затем вы поехали пополнять, сломался автомат в евросети какой нить, вы решили скинуть смс"перезвони мне", села батарея, выходите, а вашу машину заперла другая с листочком за дворником. Вы его разворачиваете, а там номер телефона с подписью, "позвони-отгоню".  [[jester]]

Не прыгай из крайности в крайность. Я всего лишь привел пример того, что даже при наличии суперсовременного мегателефона с ультродешевым тарифом "поговори с мамой бесплатно", можно остаться без связи...
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #53 : 02.09.08, 21:27:52 »
Да я так. Чисто похохотать. =)
Помоему неплохо получилось если не очень серьезно отнестись =)
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Оффлайн ~SazN~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 169
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #54 : 03.09.08, 05:23:38 »
Да уж центр Москвы богат на парковки в два ряда. Сам работаю в самом центре через дорогу от Манежки и паркуюсь там без проблем, т.к. работаю с 7ми утра, когда ещё есть места... Хотя были времена когда приезжал на работу, когда мест уже не было... Парковка во второй ряд - нормальное явление и никто уже на это не обращает внимания, главное чтобы мог проехать основной поток машин... Сам ни раз запирал и меня так же запирали не однократно - самая большая проблема, когда вас заперли и НЕТ номера телефона водилы запершей вас машины, а если и есть то абонент НЕ ОТВЕЧАЕТ на звонок - и такое бывало, и ждать приходилось по 30-50 минут... При чём мимо бегающие сотрудники ДПС помочь ни чем не могут, и звонить в службу перемещения бесполезно, т.к. там говорят что не работают с физическими лицами. Один вариант - ждать случайно проезжающий эвакуатор с патрулем милиции и договариваться, чтобы забрали именно эту машину или ждать владельца... Может быть кто то знает другие варианты, как вызвать эвакуатор в кратчайшие сроки, чтобы эвакуировать заперший вас автомобиль? ???
Здесь могла бы быть Ваша реклама...

Оффлайн ur@n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1809
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #55 : 03.09.08, 14:33:39 »
Ну уж развели тему...нет денег позвонить...еще есть такие??? со стоимостью нынешней связи...

Вы никогда не забывали телефон? Никогда внезапно не садился аккумулятор? Никогда неожиданно не кончались деньги на счете? И все эти неприятности никогда не случались в самый неподходящий момент?
нет.очень часто приходиться парковаться около разного рода бизнес центров. А там и не в 2, а в 3 ряда стоят. И все прекрасно понимают, что по другому никак. Все кто запирает оставляет записку с номером телефона. И это нормально. Без всякого рода криков и ругани. У многих современных сигнализаций есть специальное место на стекле автомобиля для вызова владельца (это кому денег на звонок жалко). Все это есть. Согласен, есть экземпляры, которые просто по причине отсутсвия мозга встанут так, что тебе уже никуда, но это частные случаи. Никого лично задеть не хотел, говорил в общем. 

Оффлайн qwerty99

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Карма: -71
  • Пол: Мужской
  • просто Рома
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #56 : 03.09.08, 14:57:59 »
Согласен, есть экземпляры, которые просто по причине отсутсвия мозга встанут так, что тебе уже никуда, но это частные случаи. Никого лично задеть не хотел, говорил в общем. 

Да, именно так! все время в таких случаях вспоминаю девку - некогда коллегу по работе, которая на микре парковалась рядом с входом в офис в самом центре москвы. место хватает для парковки двух машин, а она паркуется ровно посередине! выходит из машины - ей коллеги говорят: "шо ж ты сцуко делаешь? тут же еще кто нить стать может! подумай о коллегах!". на что она с презрительной усмешкой отвечала: "как хочу, так и паркуюсь"...

Вот таким точно надо колеса пробивать и гвозник в голову забивать!  ~~~:/

Оффлайн IL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6299
  • Карма: 428
  • Пол: Мужской
  • Балаган и море пафоса
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #57 : 03.09.08, 16:59:51 »
Вот таким точно надо колеса пробивать и гвозник в голову забивать!  ~~~:/
...А некоторых банить надо. За призывы и за флейм.

Оффлайн водитель

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #58 : 05.09.08, 08:36:50 »
Многих можно научить их же методом. У нас во дворе приезжал один на грузовике на обед и парковался так что мешал многим. Когда в очередной раз он приехал и ушел-- двое поставили машины спереди и сзади так что ему не выехать и ушли. Мужик вышел орал орал опаздал на работу. Ребята вышли часа через 4 и спокойно уехали. Больше машину он там не ставил.

Оффлайн X-Matrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6187
  • Карма: 1788
  • Пол: Мужской
  • где я. куда я.
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #59 : 05.09.08, 08:52:43 »
Моя машинка один раз после работы очень красиво смотрелась посреди почти пустой площадки для автомобилей  ;D

когда приезжал - реально еле влез, машин других была куча

а там - пятница, мало кто доживает до конца дня на работе ))

зрелище действительно классное  [[laugh2]] [[laugh]]

была бы не моя машина - в таком виде точно можно было б подумать "что за %удак так паркуется почти по центру свободной площадки"

 ;D
LifeAtSpace.ru : творческий Космический Портал. Мы тебя ждём :)

Fantoma$

  • Гость
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #60 : 05.09.08, 09:05:12 »