Автор Тема: Посоветуйте какой сериал посмотреть!  (Прочитано 327767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wate(rS)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • PAIN !!!
    • Просмотр профиля
Надо чем то себя занимать пока едешь в универ в электричке,или пока едешь из одного конца москвы в другой,пока работаешь....
Музыку слушать постоянно не могу...поэтому сморю сериалы....
Первое что глянул это всю Клинику, сейчас досмотрел Клан Сопрано....

+ как я встретил вашу маму,интерны тоже добил по вашим советам..

Народ, подскажите чтонибудь стоящее...ну и желательно чтоб сериал был закончен...(все сезоны отсняты)
« Последнее редактирование: 08.08.10, 01:44:27 от Wate(rS) »


Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Into the Badlands Очень свежий взгляд на довольно примитивный мир антиутопии. Прикольные сцены боев, место действия, хотя сценарий хромает. Дэниэл Ву тут шикарен! Стартовал 2й сезон!
Да, неплохо. И замах хороший, город какой-то где-то. Немного перебор с кунг-фу, а может и не перебор. :ab:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Westdir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля
Предлагаю глянуть сериал Адаптация, отличная комедия про американца и наш с вами народ, очень много приключений, всевозможных гэгов и всякого такого... https://www.kinofilmy.tv/serial/adaptatsiya_2017/

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Предлагаю глянуть сериал Адаптация, отличная комедия про американца и наш с вами народ, очень много приключений, всевозможных гэгов и всякого такого... https://www.kinofilmy.tv/serial/adaptatsiya_2017/
Конченые ТнТ сериалы!   :facepalm: терпеть их не могу!  :bt:

Оффлайн Amonamon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
Могу посоветовать отличный сериал Шесть, боевик и драмма, очень вдохновляет героические поступки, когда нужно помочь своему начальнику это долг... https://filmosha.com/serial/shest/

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Rome Очень крутой, исторический сериал! Чутка напоминает "Спартака". Но как будт то бы сделали реконструкцию. Посмотрел на одном дыхании. 

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Childhood's End Необычный  мини- сериал про пришельцев. Сначала смотришь и понимаешь опять все как всегда, но потом когда показывают пришельца тут такой, опана вот это поворот! И оказывается сериал снят по книге, надо бы почитать! Сюжет очень шикарен!

Оффлайн 101

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Карма: 83
    • Просмотр профиля
Childhood's End Необычный  мини- сериал про пришельцев. Сначала смотришь и понимаешь опять все как всегда, но потом когда показывают пришельца тут такой, опана вот это поворот! И оказывается сериал снят по книге, надо бы почитать! Сюжет очень шикарен!
посмотри лучше во что ты превратился

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21189
  • Карма: -244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В прошлом году создатели ходячих мертвецов заявили, что собираются экранизировать легендарные "Хроники Эмбера" Роджера Желязны ... если все сделают как надо, сериал может затмить игру престолов ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
В прошлом году создатели ходячих мертвецов заявили, что собираются экранизировать легендарные "Хроники Эмбера" Роджера Желязны ... если все сделают как надо, сериал может затмить игру престолов ...
Сбудется мечта идиота (если что, про себя сказал). ))

Кстати, у идиота праздник. Оказывается, рентв перевел все три сезона Дедвуда без всякой матершины. Теперь третий сезон можно будет посмотреть без ощущения тошноты.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21189
  • Карма: -244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сбудется мечта идиота (если что, про себя сказал). ))
да нас тут уже двое, как минимум  :ap:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн 101

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Карма: 83
    • Просмотр профиля
Сбудется мечта идиота (если что, про себя сказал). ))

Кстати, у идиота праздник. Оказывается, рентв перевел все три сезона Дедвуда без всякой матершины. Теперь третий сезон можно будет посмотреть без ощущения тошноты.
как вообще можно смотреть подобные сериалы обрезаные цензурой? всеравно что галагеры без ебли и мата  :facepalm:

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
как вообще можно смотреть подобные сериалы обрезаные цензурой? всеравно что галагеры без **** и мата  :facepalm:
Не смотрел. Если в переводе много мата, смотреть не буду. Проживу уж как-нибудь.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
посмотри лучше во что ты превратился
Все норм йопт!

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
В прошлом году создатели ходячих мертвецов заявили, что собираются экранизировать легендарные "Хроники Эмбера" Роджера Желязны ... если все сделают как надо, сериал может затмить игру престолов ...
Хорошо б.  :ay:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Конченые ТнТ сериалы!   :facepalm: терпеть их не могу!  :bt:
Странно. Судя по твоим отзывам в теме про фильмы ты не гнушаешься смотреть такой шлак, что сериалы с ТНТ могут показаться по сравнению с ними шедеврами.

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну а я тут зазырил Сообщество- замечательный сериал, для тех кому нравятся "Друзья" , " Как я встретил вашу маму", "Теория большого врыва". Сериал довольно легкий, ненавязчивый с отличным юмором.  Не сразу честно говоря у меня пошел это сериал, но потом проникся и было как то грустно смотреть последнюю серию последнего 6 сезона( самого хренового на мой взгляд кстати).  Впрочем закрыли сериал вовремя не сказал бы что шестой сезон откровенная халтура, но уже далеко не то.  И вымучивать дальше, как вымучивают "Теорию большого взрыва" не имело никакого смысла. С  сезонами сериала как с выпивкой - переборщил и вместо легкости и эйфории - рыголетто и больная голова на утро.

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Странно. Судя по твоим отзывам в теме про фильмы ты не гнушаешься смотреть такой шлак, что сериалы с ТНТ могут показаться по сравнению с ними шедеврами.
Чё йопт?  Где я писал что мне нравятся сие подобное? Меня тошнит от Энджой и Тнт сериалов!

Оффлайн Mikulov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Глянул несколько серий Филфака. Всё теперь думаю у большинства парней кто смотрит такие молодежные сериалы Самбурская идет на покой. Александра Бортич - наш выбор  :ay:


Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Snatch".
Сериал больше напоминает даже не оригинальный "Snatch" от Гая Ричи, а "Misfits".
И начало достаточно неплохое. Но чем дальше смотришь, тем больше понимаешь - какая же это дешёвка. И сценарий, и игра актёров, и диалоги... Во второй половине сериал к тому же значительно замыливается, после чего досматривался уже с большим трудом.
Где-то 5.0 /10.

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5547
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Prison break 5 сезон - жуть . Дважды засыпал под первую серию. Высосано даже не из пальца. Говно.

Порекомендовали Карточный домик с Кевином Спейси .  :bn:

Молодой папа - посмотрел только одну серию , невпечатлило , рано давать оценку. Посмотрю еще несколько серий.