Голосование

Какой логотип из представленных вам нравится больше?

Вариант 1
103 (44%)
Вариант 2
96 (41%)
Вариант 3
35 (15%)

Проголосовало пользователей: 229

Голосование закончилось: 21.06.10, 13:29:22

Автор Тема: Конкурс на разработку логотипа — голосование  (Прочитано 46876 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16158
  • Карма: 1543
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
Выбираем концепт логотипа. В них есть что поправить, поменять, но основа останется. Голосуем!
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)


Оффлайн Anathore

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
/*не удержалсо*/
а г-н Данилов с его др.Вебом вкурсе первого логотипа? =)

Оффлайн L!$

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1995
  • Карма: 477
  • Пол: Мужской
  • Хочу карму 1488
    • Просмотр профиля
Кстати да, доктор веб детектед. за 2, если вместо этих "человечков" треугольники элсайта вставить =)

Оффлайн MoulD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2279
  • Карма: 183
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
все варианты  не годятся....
ну ужаасно..

Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
   Мне тоже ничего не понравилось =\   Ещё бы вариантов. А так, даже выбрать не могу. Т.е. ни один не лучше другого =\   имхо
   Ну может первый вариант, чуууть-чуть лучше остальных, ибо малёк поинтереснее. Но буква U читается непонятно/сбивчиво, она-то всё и портит, но без неё будет совсем престно.
   Ну собственно я так и не проголосовал. Не за что =\

Оффлайн MUR@

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1419
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Поддерживаю мнение выше сказанное. Все варианты банально простые. . . Первый на мегафон смахивает. Тоже зелененький. Но он все же лучший.

Оффлайн MacLeod

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3815
  • Карма: 663
  • Пол: Мужской
  • Карму плюсом не испортишь ©
    • Просмотр профиля
Больше понравился 1й. просто красивше....
а так... можно есчо что-нибуть придумать =)))

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
Мне ближе стандартный легкочитаемый текст без выипонафф, мамба намба ту :ab:
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Оффлайн Воланд

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Дезайно къалхар доаккхаргда ер дуне
    • Просмотр профиля
 Мне вот одно непонятно... Почему большинство народа привязалось к фону первого логотипа. Это превью которое не несёт особой смысловой нагрузки. Логотипом же является текстовая состовляющая. Так что Вы это, не это) :ae:

p.s. Так же непонятна, связь dr. web с первым логотипом... :an:

Оффлайн Postman Pechkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1801
  • Карма: -156
  • Пол: Мужской
  • ♫♫♫♫♫♫♫♫
    • Просмотр профиля
Хорошо бы послушать авторов логотипов, ну, какую идею они вкладывали в свой логотип. А то вдруг, кто-то чего-то недопонимает.
Мне, например, непонятно что это за фигурки на втором логотипе, что они символизируют? Или это просто абстракция какая-то? :bn:

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Хорошо бы послушать авторов логотипов, ну, какую идею они вкладывали в свой логотип. А то вдруг, кто-то чего-то недопонимает.
Мне, например, непонятно что это за фигурки на втором логотипе, что они символизируют? Или это просто абстракция какая-то? :bn:

как мне давеча одна мудрая женщина заметила - непанятна нихрена.. толи людей катком раздавило, толи они в элсайт радастные бегут..  :ag:

а если серьезно - а какой смысл несет в себе логотип мерседеса например? или прлейбоя? а феррари? а мегафона?

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7456
  • Карма: 635
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не, чота не комильфо =) все не то.
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн Воланд

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Дезайно къалхар доаккхаргда ер дуне
    • Просмотр профиля
   graver, к слову сказать, они несут смысл. в том же логе мэрса есть смысл истрии создания бренда, причем не маленький. гугля тебе в помошь :ay:. ты же, я надеюсь не рисовал логи от балды... :ag:

Оффлайн Postman Pechkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1801
  • Карма: -156
  • Пол: Мужской
  • ♫♫♫♫♫♫♫♫
    • Просмотр профиля
как мне давеча одна мудрая женщина заметила - непанятна нихрена.. толи людей катком раздавило, толи они в элсайт радастные бегут..  :ag:
:ag:
а если серьезно - а какой смысл несет в себе логотип мерседеса например?

"Логотип компании в виде звезды имеет свою историю, которая разворачивалась весьма безобидно и не так драматично, как название. В детстве, в одной поздравительной открытке, Готлиб Даймлер нарисовал звезду над своим домом, подписав, что “когда-нибудь эта звезда будет красоваться над крышей моего автомобильного завода, символизируя процветание”. Трехконечная звезда символизирует буквально следующее: “на суше, на воде и в воздухе”!"

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
   graver, к слову сказать, они несут смысл. в том же логе мэрса есть смысл истрии создания бренда, причем не маленький. гугля тебе в помошь :ay:. ты же, я надеюсь не рисовал логи от балды... :ag:

а ты?  :ag:

это я навскидку. если порыцо можно кучу найти.
а я все делаю от балды. и под балдой. чо привиделось - то и делаю :ag:  я например токо здесь услыхал что это человечки :ap:

кароче я сагласин - все не то. нада еще один проводить. решающий :cj:

Оффлайн Воланд

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Дезайно къалхар доаккхаргда ер дуне
    • Просмотр профиля
а ты?  :ag:

это я навскидку. если порыцо можно кучу найти.
а я все делаю от балды. и под балдой. чо привиделось - то и делаю :ag:  я например токо здесь услыхал что это человечки :ap:

кароче я сагласин - все не то. нада еще один проводить. решающий :cj:

А я да! :ct:

p.s. а что решать то?! организация проведения немного не та. уж тем более голосование бессмысленно. ИМХО :bt:
p.p.s. А это разве не человечки? :ai: а шо тада?

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
:ag:
"Логотип компании в виде звезды имеет свою историю, которая разворачивалась весьма безобидно и не так драматично, как название. В детстве, в одной поздравительной открытке, Готлиб Даймлер нарисовал звезду над своим домом, подписав, что “когда-нибудь эта звезда будет красоваться над крышей моего автомобильного завода, символизируя процветание”. Трехконечная звезда символизирует буквально следующее: “на суше, на воде и в воздухе”!"

да кто ее знает эту историю? и кому нахрен в голову придет увидев на дороге мерс бежать сломя голову домой и гуглить его историю? так и будешь бегать всю жись - макдональдс увидал - бегом гуглеть. адидас увидал - апять бегом.. ну вот какая история у элсайта? профиля бородулина и владимир юрича за основу взять чтоле?

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
А я да! :ct:

p.s. а что решать то. организация проведения немного не та. уж тем более голосование бессмысленно. ИМХО :bt:

ну вобщем-то да. выбирать должна верхушка так скзать.. а мы - хавать чо они выберут - так тому и быть значет :ag:

Оффлайн Воланд

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Дезайно къалхар доаккхаргда ер дуне
    • Просмотр профиля
да кто ее знает эту историю? и кому нахрен в голову придет увидев на дороге мерс бежать сломя голову домой и гуглить его историю? так и будешь бегать всю жись - макдональдс увидал - бегом гуглеть. адидас увидал - апять бегом.. ну вот какая история у элсайта? профиля бородулина и владимир юрича за основу взять чтоле?

Ну я же не говорил что это всем надо делать... Я вот увлекаюсь этим, мне это интересно :bm:
еще шрифтики люблю поизучать :ct:

p.s. А с элсайтом проще мне кажется. надо в логе отобразить посыл определенный, чтобы люди заходя на форум, понимали что к чему! :ay: или просто сделать красивый лого и пусть все будут в радости :ag:

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Не, чота не комильфо =) все не то.

вот не понравилось деректору - хоть ты обголосуйся тут .....  :bz: