Автор Тема: Лаптев попал под машину Навального.  (Прочитано 60119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pachelma

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 688
  • Карма: 82
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вот такие дела у соседей в Ногинске Лаптевске.


Подробнее тут.
« Последнее редактирование: 28.02.13, 13:14:30 от Pachelma »


Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20200
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Интересно узнать под чьим присмотром я голосовал?)))
Ни разу на заводе даже не спросили за кого буду голосовать, не говоря про призывы за кого-то...
Не знаю, может быть мой цех к заводу не принадлежит?

Тсс......
Расскажу по бааальшому секрету.
У вас на территории заводе на президентских выборах 2012 был создан свой избирательный участок. И результаты на нём поразительно отличались от средних по городу. Очень странное совпадение, правда?
А еще, ко мне лично как к члену комиссии одного из участков подходили избиратели, брали у меня бюллетени и говорили, типа, мы вот с завода "Электросталь", и нам на работе приказали голосовать за (...), иначе уволят. Когда я им говорил, что узнать, за кого они голосовали, практически невозможно, они мне не верили.
Кстати, у вас в руководстве завода нет партийных, не знаете?

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20200
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Что???!!!
Где и когда нажимали, чем и как. Приводите примеры кто из заводоуправления или администрации цехов жал на рабочих и каким образом.
Работаю на заводе несколько десятков лет, многих знаю, но никто даже не обмолвился что нажимали перед выборами за кого голосовать.

Вы хотите разобраться, или сыграть в адвоката?
Если разобраться, то милости просим.
Вот оно
Найдите там УИК с номером... хотя, думаю, Вы и так догадаетесь, о каком УИК я говорю)

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
офтоп- кто-то про открепительные забыл... В Москве принуждают,а в Стали все "чисто"...

по теме- жаль Ногинск. Самое обидное,что лаптевым,самоделовым (бывший мэр Балашихи) и т.д.-ничего не будет :bt:

Husman

  • Гость
чушь.
найди в интернете хоть один материал уголовного дела.
кстати, по последнему делу тебя лично и твоего брата могут легко обвинить, начнут таскать на допросы, впоследствии может и закроют года на два-три... а в интернетах начнут писать, что к тебе доверия нет. Так что закрывай лавочку свою и забудь про мебель... да и вообще про торговлю забудь. Это уголовно наказуемое деяние.
А вот то, что Навальный сдал Тесака - вот это действительно большущий его косяк и пятно на всю жизнь.
По какому делу Саш??? Мы с Собчак только вино пили...Я сразу сказал, что мне "болотные" похер...

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20200
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
По какому делу Саш??? Мы с Собчак только вино пили...Я сразу сказал, что мне "болотные" похер...

тоесть "он мудак, должен сидеть, но пачиму - низнаю и больше ничо нискажу"...
Аргумент весомый, да...
Лавку закрывай))) А то по допросам затаскают.)

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Они читают наш форум:
http://news.rambler.ru/17856330/
снова только пожурили...

Husman

  • Гость
тоесть "он мудак, должен сидеть, но пачиму - низнаю и больше ничо нискажу"...
Аргумент весомый, да...
Лавку закрывай))) А то по допросам затаскают.)
Саш, тема не про выборы...
Лаптев - мужик!! И меня в этом никто не переубедит! Засиделся на своем посту - ДА! Но он столько для Ногинска сделал!

Навальный - чмо самое последнее, ипаный тролль, который выполняет определенные заказы.
И сейчас его прокуратура преследует не по политической статье,  :bn:
Я считаю так, если ты позиционируешь себя как критик власти, борец с коррупцией, ТАК и будь сам кристально чистым....
Навальный - чмо и ипаный троль...

СкиF

  • Гость
Тсс......
Расскажу по бааальшому секрету.
У вас на территории заводе на президентских выборах 2012 был создан свой избирательный участок. И результаты на нём поразительно отличались от средних по городу. Очень странное совпадение, правда?
Я говорю, что никакого принуждения или давления за кого голосовать ни я лично, ни мои знакомые от администрации не испытывали.

А еще, ко мне лично как к члену комиссии одного из участков подходили избиратели, брали у меня бюллетени и говорили, типа, мы вот с завода "Электросталь", и нам на работе приказали голосовать за (...), иначе уволят. Когда я им говорил, что узнать, за кого они голосовали, практически невозможно, они мне не верили.
Что, все 1243 человека спрашивали или через одного?
Не надо считать, что на заводе работают сплошные идиоты. Про увольнение сильно... Посмеялся...

Кстати, у вас в руководстве завода нет партийных, не знаете?
У меня в руководстве завода близких знакомых нет, знаете, дистанция между мной и ими как до Владивостока раком...


СкиF

  • Гость
Вы хотите разобраться, или сыграть в адвоката?
Если разобраться, то милости просим.
Не надо организовывать "охоту на ведьм".

Вот оно
Найдите там УИК с номером... хотя, думаю, Вы и так догадаетесь, о каком УИК я говорю)
Тсссс...
Скажу по секрету, что рабочим(и мне тоже) глубоко до одного места переживания кто вам по нраву или по нраву администрации. На работе о политике не говорят, на работе работают, а не как в форуме некоторые от нехера делать в рабочее время рубятся за свои политические пристрастия. Может им за это деньги доплачивают, но на заводе за это не платят.
Извиняюсь за грубость, но просто надоели всяческие спекуляции о рабочем классе всяких знатоков, которые про завод знают только то, что он за забором и дымит.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20200
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я говорю, что никакого принуждения или давления за кого голосовать ни я лично, ни мои знакомые от администрации не испытывали.

"Не было" и "я не испытывал" - таки две большие разницы.

Что, все 1243 человека спрашивали или через одного?
Не надо считать, что на заводе работают сплошные идиоты. Про увольнение сильно... Посмеялся...

я никого не спрашивал - не имею права согласно выборному законодательству. Но почему-то они говорили сами. Мне лично сказали человек пять. Прямо на участке.
Я не говорил, что на заводе работают одни идиоты. Но есть люди реально тёмные. Эти выглядели испуганными.
Как Вам, кстати, результаты на участке?

У меня в руководстве завода близких знакомых нет, знаете, дистанция между мной и ими как до Владивостока раком...

Слова настоящего разведчика.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20200
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не надо организовывать "охоту на ведьм".
Тсссс...
Скажу по секрету, что рабочим глубоко до одного места ваши переживания кто вам по нраву или по нраву администрации. На работе о политике не говорят, на работе работают, а не как в форуме некоторые от нехера делать в рабочее время рубятся за свои политические пристрастия. Может им за это деньги доплачивают, но на заводе за это не платят.
Извиняюсь за грубость, но просто надоели всяческие спекуляции о рабочем классе всяких знатоков, которые про завод знают только то, что он за забором и дымит.


Не ожидал.
Это уже не грубость, а простите, хамство.
причём хамство против простой математики.

СкиF

  • Гость
"Не было" и "я не испытывал" - таки две большие разницы.
Скажу более, про выборы вообще не говорили. Понимаете, не приянято у нас обсуждать политические вопросы на работе.

я никого не спрашивал - не имею права согласно выборному законодательству. Но почему-то они говорили сами. Мне лично сказали человек пять. Прямо на участке.
Я не говорил, что на заводе работают одни идиоты. Но есть люди реально тёмные. Эти выглядели испуганными.
Есть которые просто прикалываются... Чтобы попугать.

Как Вам, кстати, результаты на участке?
Слишком. Такого не может быть в наше время.

Слова настоящего разведчика.
Тем не менее, я с ними чаи не распивал...

СкиF

  • Гость
Не ожидал.
Это уже не грубость, а простите, хамство.
причём хамство против простой математики.
Я про математику не писал, а писал про то, как и чем живет рабочий коллектив на работе. Поверьте, там не до политики.
А не хамство писать про "адвокатуру" за кого-то, заранее не давая человеку высказать свое мнение?

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20200
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Слишком. Такого не может быть в наше время.


Это официальный сайт центризбиркома.

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=7cSh1MNyhnY" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=7cSh1MNyhnY</a>

Узнайте эти лица

СкиF

  • Гость
Это официальный сайт центризбиркома.
Узнайте эти лица
Из шести мельком прошедших лиц и затылков не знаю ни одного.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20200
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Лаптев - мужик!! И меня в этом никто не переубедит! Засиделся на своем посту - ДА! Но он столько для Ногинска сделал!



лаптевская администрация отнимала у нас деньги. Отдали последние и остались неделю без зарплаты.
говорили, что на цветники к приезду громова, иначе закроют.
было это в 2004 году, если не ошибаюсь. Мы тогда телефоны сотовые чинили в ногинске. Только начали.....
А ты сидишь в стали, и к тебе никто не приходит и не очищает кассу. Поэтому ты имеешь полное право кричать "Да!!! Он мужык!!!"
« Последнее редактирование: 28.02.13, 20:19:53 от rооt# »

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20200
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Из шести мельком прошедших лиц и затылков не знаю ни одного.

то есть Вы подозреваете, что это не завод "Электросталь"?
Ну ничо, афтор ролика (случайно нашёл на ютубе, кстати) и один из членов комиссии присутствуют на этом форуме.

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
то есть Вы подозреваете, что это не завод "Электросталь"?
Ну ничо, афтор ролика (случайно нашёл на ютубе, кстати) и один из членов комиссии присутствуют на этом форуме.

саш, а ты даже допустить не можешь, что кому-то абсолютно похеру клоунада под названием "выборы"?
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

СкиF

  • Гость
то есть Вы подозреваете, что это не завод "Электросталь"?
Ну ничо, афтор ролика (случайно нашёл на ютубе, кстати) и один из членов комиссии присутствуют на этом форуме.
Нет, я не знаю этих лиц, впервые вижу. На заводе работает почти 4 тыс. человек в десятках структурных подразделениях, тут друга в своем цехе видишь раз в две недели...

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20200
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Нет, я не знаю этих лиц, впервые вижу. На заводе работает почти 4 тыс. человек в десятках структурных подразделениях, тут друга в своем цехе видишь раз в две недели...

Ну вот видите...
Ладно, проехали тему с заводом, фиг с ней. Не об этом топик.

саш, а ты даже допустить не можешь, что кому-то абсолютно похеру клоунада под названием "выборы"?

конечно допускаю.
а почему ты меня об этом спросил?