Автор Тема: кто украсил и снял украшение с креста поклонного?  (Прочитано 2151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lelya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 962
  • Карма: 258
  • Пол: Женский
  • http://vk.com/club65003603
    • Просмотр профиля
В субботу вечером(18/05)  поклонный Крест со стороны фрязево был украшен разноцветными ленточками, а в воскресение мы проезжали-уже нет.
Лично мне понравилось,как украсили-стало видно небезразличие людей  и напомнило Украину-по домашнему что ли) . И не могу понять, кто и зачем снял.Может кто-то в курсе?


Оффлайн goldman

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 865
  • Карма: 55
    • Просмотр профиля
сейчас сюдой придёт тот кто снял и даст подробный отчёт

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Какие ещё украшения? Там же на кресте распятие вроде, нет? Не кощунство ли это?  :dn:
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн SKyHC

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 266
  • Вониссимо
    • Просмотр профиля
Вот честно - охреневаю с подобных тем.

Поставили крест, кто-то навязал на него ленточек, кто-то снял. НАХРЕНА выяснять на форуме, кто и зачем это делает?

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
в Украине кресты разукрашивают?  :cp:
No comme....................................

Хусман

  • Гость
За день до Пасхи,объяснял дочери ,зачем красят яйца и прочее,хотя сам верую в реальность...т.е. атеист...
Про кресты и полусесяцы также.... Вот только вопрос ее был "Зачем на въезде ,на обочине установлен крест, там кого-то похоронили???"
Что мне нужно было ей ответить?
Я ответил, что люди так пытаются думать, что они превосходнее других,если обвешаться крестами,НО могильные кресты ,как бы их ни обвешать стразами, от этого привлекательней не становятся!!!!

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вот только вопрос ее был "Зачем на въезде ,на обочине установлен крест, там кого-то похоронили???"
Что мне нужно было ей ответить?
Нет, но если быть невнимательным на дороге - то могут.

Оффлайн Lelya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 962
  • Карма: 258
  • Пол: Женский
  • http://vk.com/club65003603
    • Просмотр профиля
За день до Пасхи,объяснял дочери ,зачем красят яйца и прочее,хотя сам верую в реальность...т.е. атеист...
Про кресты и полусесяцы также.... Вот только вопрос ее был "Зачем на въезде ,на обочине установлен крест, там кого-то похоронили???"
Что мне нужно было ей ответить?
Я ответил, что люди так пытаются думать, что они превосходнее других,если обвешаться крестами,НО могильные кресты ,как бы их ни обвешать стразами, от этого привлекательней не становятся!!!!
м-да....лучше б вы ответили,что не знаете смысла -это гораздо честнее,чем нести ребенку ахинею
всем спасибо за мнения)