Автор Тема: Солдатам-срочникам запретили пользоваться iPhone!  (Прочитано 3008 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=mir24.tv%2Fnews%2Fsociety%2F11644946&lang=ru&lr=20523
Считаю это верным решением. Осталось запретить иметь яблофоны российским чинушам.
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!


Оффлайн Toad Bald

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 408
  • Карма: -89
    • Просмотр профиля
медвепуты все на эппле это точно, а *великие* расхитители бюджетов не факт что ими пользуются.
вообще айфон это полное гавно с дебильной ОС, мне этот кусок американского дерьма достался на халяву, до сих пор не могу понять за что платить такие бабки за это говнище, как придёт новый тел с китая торжественно разнесу его молотком и сниму на видео, чтоб у всяких баранов, которые мечтают об этом изобретении американских педиков понос случился.

Оффлайн zak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
медвепуты все на эппле это точно, а *великие* расхитители бюджетов не факт что ими пользуются.
вообще айфон это полное гавно с дебильной ОС, мне этот кусок американского дерьма достался на халяву, до сих пор не могу понять за что платить такие бабки за это говнище, как придёт новый тел с китая торжественно разнесу его молотком и сниму на видео, чтоб у всяких баранов, которые мечтают об этом изобретении американских педиков понос случился.

Видео здесь выложите?

Оффлайн Toad Bald

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 408
  • Карма: -89
    • Просмотр профиля
Видео здесь выложите?
А как же!

Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитировать
Солдатам-срочникам запретили пользоваться iPhone!
А солдатам-несрочникам? Контрактникам, допустим. Про прапоров и офицеров промолчу.
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU

Оффлайн storm86

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
  • **********
    • Просмотр профиля
А солдатам-несрочникам? Контрактникам, допустим. Про прапоров и офицеров промолчу.
До этого еще не додумались. Надо все делать логично: сначала приняли с помпой, а потом додумывать и отменять)))