Автор Тема: тел справочник города может кто нибудь выложить?  (Прочитано 1317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bkzxs

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: -17
    • Просмотр профиля
тел справочник города может кто нибудь выложить?


Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а такой есть вообще?

Оффлайн Cash

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6622
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
раньше были, последний бумажный вышел только с телефонами и адресами организаций. а вот предпоследний был с телефонами горожан. Вот по ссылке скачка, но насколько актуальные данные - хз. http://spravochnikrus.com/2_4478_elektrostal.html
Неси, потыкаем ©Sin
Я даже у сина готов взять  :facepalm: ©Bruse
Тут таких д*****бов до*уя. Вот я к примеру ©Gato.
Изготовление дубликатов домофонных ключей (TM, Mifare, Em-Marine)

Оффлайн bearchik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
раньше были, последний бумажный вышел только с телефонами и адресами организаций. а вот предпоследний был с телефонами горожан. Вот по ссылке скачка, но насколько актуальные данные - хз. http://spravochnikrus.com/2_4478_elektrostal.html

Эти справочники развод, там нет никаких актуальных данных, требуют при регистрации номер мобильного телефона и подписывают на платную подписку.

Пароль лежит в экзешнике прямым текстом и захардкожен. Если кто хочет проверить что это фейк - пароль для регистрации: 93697

Оффлайн Cash

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6622
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Эти справочники развод, там нет никаких актуальных данных, требуют при регистрации номер мобильного телефона и подписывают на платную подписку.

Пароль лежит в экзешнике прямым текстом и захардкожен. Если кто хочет проверить что это фейк - пароль для регистрации: 93697
по ссылке действительно хрень...
Неси, потыкаем ©Sin
Я даже у сина готов взять  :facepalm: ©Bruse
Тут таких д*****бов до*уя. Вот я к примеру ©Gato.
Изготовление дубликатов домофонных ключей (TM, Mifare, Em-Marine)