Автор Тема: Программист, ведущий программист (вакансии в Ногинске) + временная работа системщикам  (Прочитано 3529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MustDie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1264
  • Карма: 48
  • Пол: Мужской
  • Ветер в харю, а я шпарю!
    • Просмотр профиля
В ногинский офис ЗАО КБ "Панорама" требуются программист, ведущий программист.
Описание вакансии: http://gisinfo.ru/spread/vacansiya.html

Офис в Ногинске

Зарплата по результатам собеседования


UPD (добавлю сюда же):
Также требуются опытные системщики для работы на территории заказчика в Москве.
Работа временная (а может и станет в перспективе постоянной), но на несколько месяцев точно.
Придется немного подучиться специфике продуктов компании.
Кроме того, необходимо обладать знаниями по системному администрированию Windows Server, Astra Linux, CentOS, знать протоколы Kerberos, HTTPS, TLS, SSH, службы типа syslog, уметь настраивать Apache и ngnix, PHP, устанавливать и настраивать MS SQL Server, PostgreSQL.
Поскольку работа в Москве, з/п будет уже не подмосковная. Ее размер также определяется по результатам собеседования.
Если чего-то из перечисленного Вы не знаете (а я принципиально не указывал версии), знаете что-то поверхностно, а что-то идеально, - лучше все это сразу рассказать на собеседовании.

 
резюме присылайте по адресу panorama@gisinfo.ru
(926) 542-26-31 (лучше звонить сюда)
(496) 519-40-83
(905) 530-34-64

« Последнее редактирование: 21.04.17, 10:14:02 от MustDie »
Интуиция - это способность мозга "чуять жопой"


Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хотелось бы узнать хотя бы ориентировочный порядок зарплаты, что бы понять, стоит ли тратить время на составление резюме  :ag:
Так то C++ и Java для Windows/Linux это все мое ... и стаж больше 10 лет в серьезной конторе с серьезными большими проектами  :ap:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн MustDie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1264
  • Карма: 48
  • Пол: Мужской
  • Ветер в харю, а я шпарю!
    • Просмотр профиля
Хотелось бы узнать хотя бы ориентировочный порядок зарплаты, что бы понять, стоит ли тратить время на составление резюме  :ag:
Так то C++ и Java для Windows/Linux это все мое ... и стаж больше 10 лет в серьезной конторе с серьезными большими проектами  :ap:

Сам не люблю объявления без стартовой цифры, но...
Ориентировочный порядок для каждого соискателя определяется индивидуально.
Поскольку работа предлагается в широком диапазоне - от выпускника ВУЗа без опыта до профи уровня Линуса Торвальдса, Вам могут предложить и разные задачи и разную оплату.
З/п, конечно, не московские, но достойные.
Ногинск - не Москва, можно приехать и все обговорить.
Само собой, лучше это делать с резюме. Человек, который ищет работу или планирует ее сменить, должен таковое иметь.

Телефон выше, звоните, договаривайтесь о встрече и приезжайте.
Интуиция - это способность мозга "чуять жопой"

Оффлайн nobody

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2230
  • Карма: 298
    • Просмотр профиля
Цитировать
Поскольку работа предлагается в широком диапазоне - от выпускника ВУЗа без опыта до профи уровня Линуса Торвальдса, Вам могут предложить и разные задачи и разную оплату.
Это меня всегда убивало.
Есть должность - есть привязанный к ней оклад, меняться он не может.
Разные задачи - разные должности.

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2951
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Это меня всегда убивало.
Есть должность - есть привязанный к ней оклад, меняться он не может.
Разные задачи - разные должности.
С хрена ли, простите ?
Я на одну и ту же позицию, с теми же задачами, легко могу взять человека и на 100 тысяч и на 200 тысяч.
Просто в первом случае, я буду вынужден смириться с неизбежными факапами, но сэкономлю бюджет. А во втором - буду уверен в качестве его работы (но буду вынужден периодически отвечать на вопросы " а является ли зарплата xxx рыночной" и проч.).

Хотя, да общую планку все же желательно указывать. Хотя бы в диапазоне +- тысячи уе. Иначе можно чудно приехать на собеседование на CTO в московской и довольно гордой компании и услышать, что максимальная планка у них 120 тысяч :)))

PS В качестве Up'а   

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2071
    • Просмотр профиля
Рыночность разная.
Сегодня в скайпе чел спрашивал, соглашаться ли на работу в Чили удалённо. Бывшие наши. В нулёвые такой аутсорс из Америк был в ходу, пока з/п в Москве были малы.

Мне бы консультацию по: при наличии контракта и рабочей визы в зарубежии, нужно ли уведомлять родинку и платить налог. Юзер, предположим, едет в туда через неделю.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
С хрена ли, простите ?
Я на одну и ту же позицию, с теми же задачами, легко могу взять человека и на 100 тысяч и на 200 тысяч.
Просто в первом случае, я буду вынужден смириться с неизбежными факапами, но сэкономлю бюджет. А во втором - буду уверен в качестве его работы (но буду вынужден периодически отвечать на вопросы " а является ли зарплата xxx рыночной" и проч.).

Хотя, да общую планку все же желательно указывать. Хотя бы в диапазоне +- тысячи уе. Иначе можно чудно приехать на собеседование на CTO в московской и довольно гордой компании и услышать, что максимальная планка у них 120 тысяч :)))

PS В качестве Up'а
+1. как показывает практика, лучше периодически отвечать на вопросы, чем экономить бюджет. быстрее далеко пойдешь :ab:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн MustDie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1264
  • Карма: 48
  • Пол: Мужской
  • Ветер в харю, а я шпарю!
    • Просмотр профиля
Коллеги, прошу не разводить флуд.
Кто хочет работать на должности с фиксированной ставкой, заранее известной и выше которой вам никто платить и не будет, - добро пожаловать на завод к станку с плановой экономикой а-ля СССР.
А у каждого программиста своя цена.
Есть такой, который заменит собой и аналитика, и руководителя проекта, и кодировщика, и целый отдел тестировщиков.
Есть просто хороший кодер, результаты которого можно не проверять.
А есть супер-генератор кода, который за сутки напишет десяток проектов, но к нему надо два десятка тестировщиков и пару программистов проверять его исходники.
Всех по вашему надо на одну ставку посадить, если они на одинаковых штатных должностях?

Да, готовьтесь к тому, что будет испытательный срок. Обычно три месяца. Как правило, начальники решение принимают раньше.
Были случаи, когда отменяли испытательный срок на третий день, если сразу видно, что человек подходит.
На испытательный срок з/п небольшая.

Я не уполномочен что-то обещать и назначать суммы. Порядок з/п Вы узнаете после беседы с генеральным.
Доехать до Ногинска, я думаю, не сложно, если, конечно, есть интерес.


Интуиция - это способность мозга "чуять жопой"

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Доехать до Ногинска, я думаю, не сложно, если, конечно, есть интерес.
Интерес на пустом месте не появится ...
Раз не афишируете, сразу возникает подозрение, что з/п серая, а в этом случае досвидос сразу и без вариантов  :bk:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2071
    • Просмотр профиля
Повадки пейснеса на уровне Электростали видны ажно в лексиконе. Неа, не стоит туда ехать.
Насяльника в 2017 не знает об удалённой работе и чем она вредна электростальским пейснесам.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн MustDie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1264
  • Карма: 48
  • Пол: Мужской
  • Ветер в харю, а я шпарю!
    • Просмотр профиля
Дело, как говориться, ваше.

Добавил вакансии для системщиков.
Предполагаю, что сейчас совсем загадят тему разглагольствованиями типа "дайте мне зарплату, а я подумаю, работать или нет"...
Интуиция - это способность мозга "чуять жопой"

Оффлайн acaN?

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Карма: -200
  • Пол: Мужской
  • Jackass
    • Просмотр профиля
Есть такой, который заменит собой и аналитика, и руководителя проекта, и кодировщика, и целый отдел тестировщиков.
Есть просто хороший кодер, результаты которого можно не проверять.
А есть супер-генератор кода, который за сутки напишет десяток проектов, но к нему надо два десятка тестировщиков и пару программистов проверять его исходники.
Всех по вашему надо на одну ставку посадить, если они на одинаковых штатных должностях?

А это всё вы по резюме нагадаете? Или в глазах прочтёте?

Какими методами вы это планируете выяснять до приёма на работу?

Оффлайн MustDie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1264
  • Карма: 48
  • Пол: Мужской
  • Ветер в харю, а я шпарю!
    • Просмотр профиля
А это всё вы по резюме нагадаете? Или в глазах прочтёте?
Какими методами вы это планируете выяснять до приёма на работу?

Методы известны с 37-го года.
Сами во всем сознаются :)

А если серьезно, то для этого и есть испытательный срок.
До приема на работу этого не определить.
По результатам испытательного срока могут предложить как должность вверх - на ведущего программиста, так и предложить должность тестировщика или вовсе попрощаться.
Срок, как я уже говорил, может быть как штатные три месяца, так и сокращен практически до нескольких дней, если по кандидату сразу все видно.

Контора серьезная. Кидать не будут, но и сюсюкаться тоже не станут.

Я тут работаю более 15 лет. На моей памяти уволились четверо, все по собственному желанию в связи с переездом - один в Питер, двое в Москву, один в Одинцово (оттуда как бы не накатаешься в Ногинск). Остальные работают - не жалуются. Есть сотрудники из Ногинска, из Стали, даже из Железки не обламывыаются ездить.

Дальше думайте сами.
Пока я вижу только много флуда.

Что, так страшно приехать и поговорить? Боитесь, что вас тут схватят, заставят что-то подписать, заберут паспорт и заставят работать за хлеб и воду?
Сразу скажу, такие нам не подходят, так как требуются взрослые адекватные люди.
 
Интуиция - это способность мозга "чуять жопой"

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2071
    • Просмотр профиля
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн MustDie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1264
  • Карма: 48
  • Пол: Мужской
  • Ветер в харю, а я шпарю!
    • Просмотр профиля
Django / Python developer middle
от 80 000 до 160 000 руб.
СМИТ (Электросталь)
https://www.superjob.ru/vakansii/django-29729547.html?utm_source=app-podpiska-na-vakansii&utm_medium=email&utm_campaign=20170426-app-podpiska-na-vakansii-b&utm_content=121309400-5&i=58fff362d39f33.70062541

https://www.superjob.ru/clients/smit-3050754.html
Объявления под копирку в 851 городе :)
Это удалёнка с непонятным оформлением отношений, а кто-то, мне помниться, что-то говорил про белые зарплаты...
Интуиция - это способность мозга "чуять жопой"

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2071
    • Просмотр профиля
Удалёнка это плюс, не минус. Белая нынче малоинтересна.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
https://www.superjob.ru/clients/smit-3050754.html
Объявления под копирку в 851 городе :)
Это удалёнка с непонятным оформлением отношений, а кто-то, мне помниться, что-то говорил про белые зарплаты...
недавно я начал подозревать что основные программисты и айтишники этой темы, херовенько разбираются в спаме и таких простейших уловках, как эта объява))) это печально))  :brr:

Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Удалёнка это плюс, не минус. Белая нынче малоинтересна.
удаленка имеет плюс только в одном случае - если удаленщик находится недалеко от тебя по расстоянию, чтобы можно было за задержку работы или ее некорректность поехать и дать в бубен. Вся остальная удаленка - херня)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн MustDie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1264
  • Карма: 48
  • Пол: Мужской
  • Ветер в харю, а я шпарю!
    • Просмотр профиля
Удаленка у нас тоже бывает. Но надо понимать, что это разовые работы: сделал - получил. Не постоянно, а только когда бывает часть работ, которую можно отдать на аутсёрс.
Ну и получают такие заказы только проверенные люди, с кем компания по каким-то проектам уже работала.
Кроме того, необходимость понимания специфики предметной области не позволяет привлекать людей, далеких от электронной картографии.
При постоянном трудоустройстве и обучат, и человек, работая в коллективе, сам быстро въедет в тему.
А удаленно обучать никто никого не будет. Ну а проверять, чего там наваял удаленный сотрудник - тоже удовольствие еще то...
Интуиция - это способность мозга "чуять жопой"