Автор Тема: Утеряны документы, помогите найти ! Найдены документы!  (Прочитано 1678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Валерий М

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Тема для объявлений о пропаже, утере, утраты и найденных документах


Оффлайн Валерий М

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Утеряны документы на имя Марзаев Валерий Юрьевич
Вид на жительство, водительские права, снилс, документы на авто.
Нашедшему - Вознаграждение!!!
Пишите в личку, звоните - 8 909 969 5912

Оффлайн Мехалыч

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1448
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Добрый день!у нас с женой украли все документы, вид на жительсвто, водительские. короче мы  бомжи. Каждый день на форуме сижу, жена  в ВК и ОК все смотрит, вдруг кто то что то найдет. Хотел спросить Вы то свои нашли, есть шанс что нам тоже вернут??? Да жесть когда теряешь все свои документы в др государстве
зимой терял после пьянки, тел нашли в подъезде на следующий день, а доки привезли армяне сказали нашли на улице, хотя мог и в такси выронить в виду частичного алкогольного паралича тела :ap: :ap: :ap: Денег там конечно уже не было, да и было 2-4 косаря я точно не помню да и хрен с ними, зато права и доки на машину вернули, а то работа была бы приостановлена...

Оффлайн Мехалыч

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1448
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Обычно при краже или находке вынимают деньги, а всё остальное *скидывают*, а там как повезёт найдут или нет, я тоже находил 2 раза возвращал, вот видимо и мне оно вернулось...

Оффлайн Валерий М

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
зимой терял после пьянки, тел нашли в подъезде на следующий день, а доки привезли армяне сказали нашли на улице, хотя мог и в такси выронить в виду частичного алкогольного паралича тела :ap: :ap: :ap: Денег там конечно уже не было, да и было 2-4 косаря я точно не помню да и хрен с ними, зато права и доки на машину вернули, а то работа была бы приостановлена...
Просто повезло... А кому то нет...

Оффлайн Diksi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Утерян паспорт на имя Хмыров Руслан Викторович.
Нашедшего просьба позвонить хозяину - 89152789956.

Оффлайн zak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
На новом кладбище утеряна женская сумка с документами на имя Филиной Е.
Нашедшему просьба позвонить по тел. (926) 433-40-80