Автор Тема: нужна дешевая сигнализация с автозапуском  (Прочитано 12959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kit@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вообщем сломалась кнопка открытия на ключе, пришла идея поставить простенькую сигналку с автозапуском, вместо ремонта ключа.
Кто нибудь занимается ими? сколько стоит сигналка и установка. Охранные функции не обязательны, нужно только открыть или запустить.
пожарная сигнализация


Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
толик это волосатый который в очках? то работает то х*й его найдешь? или я с пионером путаю
Скорее всего он.

Оффлайн kran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
да хорошо спорить, любую машину можно открыть и уехать на ней, если она технически исправна . Разница только в том, сколько времени он затратит на угон :)

Цитировать
Лет пять назад, клиент покупал такой блок за 350 р. в Южном порту
ну вот такие машины и вскрываются отверткой и уезжают на скорости при запуске дистанционно :)

Оффлайн vladusha06

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 532
  • Карма: 21
    • Просмотр профиля
Установил себе два дня назад на камри старлайн 93 .обошлось все под ключ 11500р.доволен как слон

Оффлайн Oleg13

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 771
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Установил себе два дня назад на камри старлайн 93 .обошлось все под ключ 11500р.доволен как слон
цена ведь зависит от класса авто?
контакты можно? можно в личку

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А61 доставить автозапуск
первый же ответ в выдаче яндекса дает исчерпывающий ответ
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн Beer

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 964
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
....

и как выше написали - нормального угонщика ничего не остановит, тех кто шарит на стоянках - тоже самое - прошарят вас легко и непринужденно, просто не нужно в тачке ничего ценного хранить. А в остальных случаях затраты на защиту - выброс бабла. У меня ваще сигналка с кнопки на центральный замок....и ничего ))
у меня также на машине только управление центральным замком с ключа, но так , наверно, удобно с утра сесть в теплую машину, а не скакать на морозе 10 минут пока хоть чуток прогреется.
Отстаивая свои ограничения ты лишаешь себя Всемогущества.  Р. Бах

Оффлайн kran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Установил себе два дня назад на камри старлайн 93 .обошлось все под ключ 11500р.доволен как слон
хороший ценник


Господа, кому нужно хорошо, качественно и недорого - рекомендую обращаться к Маркизу . Делал мне , друзьям- все в норме .

Кому нужно на свежие машины с кан линией -я могу поставить сигналку. ДОРОГО, КАЧЕСТВЕННО .

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
у меня также на машине только управление центральным замком с ключа, но так , наверно, удобно с утра сесть в теплую машину, а не скакать на морозе 10 минут пока хоть чуток прогреется.
вот вот!
правда я и так не грею никогда, но пока нагревается, а тут уже теплая :ab:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Seegurd

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: 10
    • Просмотр профиля
Отмечусь тут, если будет оптовый заказ :ag: Тоже хочется в теплую машину садиться, Solaris 2015г., сейчас стоит StarLine e60 кажется, читал что на нее нельзя просто так повесить автозапуск, но и сильно тратиться не хочется.
PS еще у отца также Solaris с сигналкой Шерхан Логикар А вроде, судя по инструкции там уже есть функция автозапуска, нужно только активировать\прикрутить настроить, ибо сейчас она не работает. В салоне когда ставили, не утруждали себя такой фигней как подключение автозапуска. Во сколько встанет интересно?

Оффлайн kran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
исправлять чужую работу всегда дороже, нежели делать с нуля :)

Оффлайн fair

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2635
  • Карма: 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Интересно,   а знает ли большинство, что для автозапуска, а точнее для иммо,  им потребуется зарыть ключ ну или из него колбу внутри авто )) Не, конечно есть Fortin, но цена его Вас не сильно устроит.
Жизнь трудная штука сегодня ты, завтра тебя....

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Интересно,   а знает ли большинство, что для автозапуска, а точнее для иммо,  им потребуется зарыть ключ ну или из него колбу внутри авто )) Не, конечно есть Fortin, но цена его Вас не сильно устроит.
это какая-то технология из палеозоя. на современных сигнализациях есть модуль обхода иммо
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
методом - дублирования или размещения метки иммо внутри автомобиля.....
и при подаче напруги на модуль обхода иммо мы получаем сигнал ( ключ в машине) что особо "полезно" для бесключевого доступа к авто

Оффлайн fair

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2635
  • Карма: 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
это какая-то технология из палеозоя. на современных сигнализациях есть модуль обхода иммо
Порадовали. А расскажите мне как он реализован? Ась?
Причем учтите, методы обхода без метки, я знаю..Цена на них, не 1-2 рубля.
А все ваши модуль обхода иммо, и есть вообщем то, что я описал.
Ну например Старлайн http://www.ultrastar.ru/948/13839
Цитировать
Для работы модуля BP-02 требуется запасной ключ с транспондером,
который можно заказать у компании-поставщика автомобилей данной
марки.
Жизнь трудная штука сегодня ты, завтра тебя....

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
исправлять чужую работу всегда дороже, нежели делать с нуля :)
не всегда) смотря какую) но оценивать в 2 раза дороже принято всегда :ab:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Интересно,   а знает ли большинство, что для автозапуска, а точнее для иммо,  им потребуется зарыть ключ ну или из него колбу внутри авто )) Не, конечно есть Fortin, но цена его Вас не сильно устроит.
мне например насрать) у меня второй ключ есть и мне его достаточно)) у меня такой был в 2008 автозапуск, ключ туда зарыли и все. было единственное неудобство что механика и приходилось на одно деление ручник всегда ставить чтоб работало...

Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Короче у меня есть знакомый кто может подобрать и поставить. Он в москве, но если нас будет несколько то и к нам приедет поставит. Сможет ли он сделать дешевле - я пока не знаю, но думаю что возможно.
В понедельник сказал займется этим вопросом. Если интересно - пишите какие марки авто и год выпуска. Я ему все сброшу, если реально сможет хотя б на 1000 дешевле - то уже и не плохо. Если нет - то и можно не морочиться.
Сигналка стандартная без наворотов, главное корректная работа и автозапуск!
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн fair

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2635
  • Карма: 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
мне например насрать) у меня второй ключ есть и мне его достаточно)) у меня такой был в 2008 автозапуск, ключ туда зарыли и все. было единственное неудобство что механика и приходилось на одно деление ручник всегда ставить чтоб работало...
Да я во общем то и не о безопасности ))) Я  больше про наличие его как такового. А то как обычно для большинства это потом новостью окажется...
а так, да, сам использовал  тоже с ручкой. Зато блин тепло с утра, а с учетом каждодневной катания мелкого в сад.. Актуально до нельзя.Мне мелкий был важней, чем все прочее ))
Жизнь трудная штука сегодня ты, завтра тебя....

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да я во общем то и не о безопасности ))) Я  больше про наличие его как такового. А то как обычно для большинства это потом новостью окажется...
а так, да, сам использовал  тоже с ручкой. Зато блин тепло с утра, а с учетом каждодневной катания мелкого в сад.. Актуально до нельзя.Мне мелкий был важней, чем все прочее ))
вот вот! я только из за прогрева если честно, давно загорелся, уже лет 7 без автозапуска и каждый раз думаю - зря время теряю) темболее 10 000р. это не так дорого, на пиво больше уходит в месяц :ag:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
У автозапуска много плюсов. Например, в сильные морозы можно выставить автоматический прогрев в зависимости от понижения температуры.  Хрен с ним с бензином, но зато в -35С точно утром заведешь.