Автор Тема: Продаю фотоаппарат canon 5d mark III и объектив sigma art 30mm 1.4  (Прочитано 1045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mazaika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
1. sigma 30 mm 1.4 art для canon .
Чистый , резкий , арт )) А не пользуюсь потому что брала его под кроп кенон , где он был идеален .Сейчас кроп камеру уже год как продала , его оставила потому что и на полном хорош . Но зимой у меня завелся 16-35 , и 30 мм остался лежать, да место занимать . Скучает в общем.
От себя могу добавить один плюс и один минус ) плюс - не промахивается даже в клубе , в любых условиях минимум брака по фокусу. Первый мой объектив , который качественно отличается отсутствием промахов. Так что если у вас кроп и вы "болеете" промахами -вылечит,  он универсальный , вперёд , хотя бы даже в магазин , он реально крут ) .
Минус , как обещала , широкий угол это всегда бОльшая грип , по отношению к длинному. Так что на 1.4 не будет такого размытия заднего плана , как даже на f/4 на длинном.
цена 23 000 р

2.canon 5d mark III
пробег у камеры большой , когда замеряли(несколько месяцев назад) было 500 тысяч.
Корпус потерт ( но сколов нет , мы не падали) . Никаких лагов затвора нет. Внутри абсолютно чистая , пыли и каких-либо инородных частиц не имеет .
Никогда не подводила , у меня сейчас две камеры одинаковых , я продаю их поочередно или вместе . Вторая с бОльшим пробегом.
Причина продажи- просто обновляю технику , не избавляюсь  :ag: поэтому у меня никакой спешки.
Ну и на счет затвора , я всегда размышляю так - поменять затвор стоит 13500 у официалов , покупка б.у  камеры + стоимость оф замены все равно дешевле чем купить камеру с минимальным пробегом . Конечно это риск , никто не спорит, но камера может успеть отбиться до замены .
8-926-139-74-14 Татьяна
местность с птичьего полета https://www.instagram.com/tativnebe


Оффлайн Mazaika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
кто нибудь может объяснить , как на базе яндекса , после закрытия яндекс фоток , можно для публикации на форум фотки размещать?
8-926-139-74-14 Татьяна
местность с птичьего полета https://www.instagram.com/tativnebe