Автор Тема: ЭЗТМ  (Прочитано 99205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Falco

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 1157
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
ЭЗТМ
« : 04.10.06, 20:18:10 »
Стало интересно, кто еще на форуме работает на ЭЗТМ? Может, мы друг друга постоянно на работе видим, просто не знаем об этом?
Und wir alle sind uns darin einig, dass das ernste Spiel der
Kinder mit der Imagination so dicht ist, sо dicht,
Dass man nicht mehr hineinsehen kann,
So dicht, dass es fast Dichtung ist


BOXP

  • Гость
Re:ЭЗТМ
« Ответ #41 : 24.01.07, 12:17:16 »
Похоже все свалили оттуда - в соседнем разделе только и темы что "требуются инженеры ... "

Почитал, посмеялся, инженеров им подавай, да еще и со стажем работы :), своих пусть ценить научатся. Хотел бы я узнать кто под ником ЭЗТМ сидит.

P.s. Чуствую скоро я тут довыступаюсь, отрубят инет :).

Оффлайн WebGirl

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:ЭЗТМ
« Ответ #42 : 24.01.07, 21:24:44 »
А вот у вас на заводе какая то Азазела очень зарплатой довольна [[devilish]] Похоже больше никто
Не знаю, как там можно быть довольным... Меня добивало то, что не платили премию часто. То одна причина, то другая. А премия - это ж немало...
А у меня начальник без объяснения премию урезает. А в кабинет к нему придешь, поговорить на счет этого, начинает хамить, говорит, что возьмет да и знания проверит, экзамен какой-нибудь устроит.....

Это на ЭЗТМ он еще собирается экзамены устраивать ????
Что интересно за отдел такой волшебный.
Лаборатория
« Последнее редактирование: 21.02.07, 21:47:07 от WebGirl »

Оффлайн SlavjaN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
  • Движение - жизнь
    • Просмотр профиля
Re:ЭЗТМ
« Ответ #43 : 24.01.07, 21:52:54 »
Все только и дело собираются:-) хех ...повод это только отговорка. Я вот например решил сваливать и свалил. Работал в ОГК свалил 2 месяца назад.

А где работал в ОГК, и как величать тебя, если не секрет?
(2 месяца назад уволился из ОГК только С. Алексей)

не секрет Максом меня величать а работал я в КБ МО

Макс привет (это Бах КБ МО) только сегодня тебя вспоминали, на твоем месте теперь тоже Макс сидит.

Да правильно хайте этот ЭЗТМ, вообще его с молотка надо продать.

P.s. ЭЗТМ - Этот Завод Твоя Могила.

Инженер конструктор Дмитрий ))))))..........ржу нимагу по поводу P.s.  [[laugh]] ;--p  лучше не придумаешь.......а в целом грустно( эх ..........дуйте все срочно оттудава)))))))))))))))))))
Спортсменом можешь ты не быть, но быть спортивным ты обязан!

Оффлайн S.Y.D.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 947
  • Карма: 71
  • Пол: Мужской
  • танцы шманцы
    • Просмотр профиля
Re: ЭЗТМ
« Ответ #44 : 16.02.07, 16:31:36 »
Здрасьте заводчане!!!! :)  ...
эт ЦЛАП собственной персоной......
блин, никто не знает отделам зарплату когда-нибудь вовремя платить будут????   bb:X

BOXP

  • Гость
Re: ЭЗТМ
« Ответ #45 : 21.02.07, 08:07:06 »
Здрасьте заводчане!!!! :)  ...
эт ЦЛАП собственной персоной......
блин, никто не знает отделам зарплату когда-нибудь вовремя платить будут????   bb:X

Это ж ЭЗТМ!
Людям не на что четвертый этаж достроить на даче, а ты про зарплату, ну нельзя быть таким мелочным :)

Оффлайн Роза Люксембург

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: 144
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ЭЗТМ
« Ответ #46 : 21.02.07, 09:43:33 »
мне кажется, что хорошие начальники там тоже есть, прсто, видимо, от них не зависит зарплата окружающих

BOXP

  • Гость
Re: ЭЗТМ
« Ответ #47 : 21.02.07, 10:49:51 »
мне кажется, что хорошие начальники там тоже есть, прсто, видимо, от них не зависит зарплата окружающих

Согласен с Вами, есть такие люди, например Гл.конструктор Бедняков В.В., нач.КБМО Чирков С.Г., но от них действительно ничего не зависит :(

Оффлайн S.Y.D.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 947
  • Карма: 71
  • Пол: Мужской
  • танцы шманцы
    • Просмотр профиля
Re: ЭЗТМ
« Ответ #48 : 21.02.07, 17:19:40 »
Но всёткишь когда-нибудь то должна восторжествовать справедливость.....а тож ведь они задерживаю все время в самые не подходяшие моменты.......

Оффлайн WebGirl

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ЭЗТМ
« Ответ #49 : 21.02.07, 21:46:41 »
Но всёткишь когда-нибудь то должна восторжествовать справедливость.....а тож ведь они задерживаю все время в самые не подходяшие моменты.......
Задерживают не все время. А за мою работу тока второй раз задержали, да и то потому, что 13 зарплату давали.

BOXP

  • Гость
Re: ЭЗТМ
« Ответ #50 : 22.02.07, 08:16:39 »
Привет всем ! Не очень я люблю ЭЗТМ !

А ты поинтересуйся, кто его очень любит, таких наверно еденицы :)

Оффлайн Роза Люксембург

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: 144
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ЭЗТМ
« Ответ #51 : 22.02.07, 09:18:39 »
я люблю, но предпочитаю любить издалека)

Оффлайн S.Y.D.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 947
  • Карма: 71
  • Пол: Мужской
  • танцы шманцы
    • Просмотр профиля
Re: ЭЗТМ
« Ответ #52 : 22.02.07, 16:11:47 »
Привет всем ! Не очень я люблю ЭЗТМ !

А ты поинтересуйся, кто его очень любит, таких наверно еденицы :)

Эт патриоты наверно.....(со стажем лет 20)

Оффлайн ~SazN~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 169
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
Re: ЭЗТМ
« Ответ #53 : 15.03.07, 22:37:14 »
 [preved] всем!!!

Я вот уволился в ноЯбре и не парюсь и не хныкаю... обидно конечно было уходить, потому что всё же хороших специалистов он готовит, отличная база и производство под боком, но как известно БАБЛО ПОБЕДИТ ЗЛО, а его то как раз на заводе в нижних слоях и нет :(
А вот ВОХР у нас видать точно патриот, хоть и не с 20ти летним стажем, но думаю ещё наверстает  [[laugh]]
Я будучи студентом 3его курса я вообще устроился в ЗАО "ПЖТ ЭЗТМ" - вот это была лафа, пока руководство завода не сменилось - и зарплата была нормальная (по сравнению с самим заводом) и помещение и отношение, работал там и не парился ни сколько, и то всё разрушили  [[sad2]]
Кстати, как ни странно, но зарплата на заводе ЭЗТМ считаеться выше средней по нашему городу - а всё потому что нет двойной бухгалтерии как в множестве мелких контор  [[happy]]
Здесь могла бы быть Ваша реклама...

Оффлайн Роза Люксембург

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: 144
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ЭЗТМ
« Ответ #54 : 16.03.07, 11:41:51 »
а мне кажется что это из-за того, что зарплату начальников всех складывают с зарплатой остальных и делят на всех, вот их зарплата и выводит ЭЗТМ на такой уровень [preved]

Оффлайн ~SazN~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 169
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
Re: ЭЗТМ
« Ответ #55 : 16.03.07, 13:50:30 »
Цитировать
а мне кажется что это из-за того, что зарплату начальников всех складывают с зарплатой остальных и делят на всех, вот их зарплата и выводит ЭЗТМ на такой уровень
Я имел ввиду не это... Зайдите в любую мелкую контору и спросите сколько у них оклад - думаю больше 3000рэ найти будет сложно, а ЭЗТМ предлагает всё же инженеру свыше 6000, на сколько мне помниться... А зарплата ниже всё равно - потому что тут трудно поставить двойную бухгалтерию и заниматься так скажем "отмыванием денег", что прекрасно получается у мелких контор, где 3/4 зарплаты, а то и больше, ты получаешь в конверте  [[happy]] вот поэтому и идёт статистика зарплаты как выше средней
Здесь могла бы быть Ваша реклама...

Оффлайн Falco

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 1157
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ЭЗТМ
« Ответ #56 : 16.03.07, 18:31:48 »
Зайдите в любую мелкую контору и спросите сколько у них оклад - думаю больше 3000рэ найти будет сложно, а ЭЗТМ предлагает всё же инженеру свыше 6000, на сколько мне помниться...
ога, предлагают. Но 6000 не каждый раз выходит - знаю, потому что общалась и спрашивала.
Und wir alle sind uns darin einig, dass das ernste Spiel der
Kinder mit der Imagination so dicht ist, sо dicht,
Dass man nicht mehr hineinsehen kann,
So dicht, dass es fast Dichtung ist

Оффлайн WebGirl

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ЭЗТМ
« Ответ #57 : 17.03.07, 18:28:01 »
Зайдите в любую мелкую контору и спросите сколько у них оклад - думаю больше 3000рэ найти будет сложно, а ЭЗТМ предлагает всё же инженеру свыше 6000, на сколько мне помниться...
ога, предлагают. Но 6000 не каждый раз выходит - знаю, потому что общалась и спрашивала.
У тебя устаревшие данные. Сейчас у инженеров на заводе оклад 7600.

Оффлайн Falco

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 1157
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ЭЗТМ
« Ответ #58 : 17.03.07, 23:59:07 »
Попрошу не тыкать.
Спрошу.
Und wir alle sind uns darin einig, dass das ernste Spiel der
Kinder mit der Imagination so dicht ist, sо dicht,
Dass man nicht mehr hineinsehen kann,
So dicht, dass es fast Dichtung ist

Оффлайн Chubrik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
  • Нрайца?!
    • Просмотр профиля
Re: ЭЗТМ
« Ответ #59 : 18.03.07, 19:12:30 »
[preved] всем!!!

Я вот уволился в ноЯбре и не парюсь и не хныкаю... обидно конечно было уходить, потому что всё же хороших специалистов он готовит, отличная база и производство под боком, но как известно БАБЛО ПОБЕДИТ ЗЛО, а его то как раз на заводе в нижних слоях и нет :(
А вот ВОХР у нас видать точно патриот, хоть и не с 20ти летним стажем, но думаю ещё наверстает  [[laugh]]
Я будучи студентом 3его курса я вообще устроился в ЗАО "ПЖТ ЭЗТМ" - вот это была лафа, пока руководство завода не сменилось - и зарплата была нормальная (по сравнению с самим заводом) и помещение и отношение, работал там и не парился ни сколько, и то всё разрушили  [[sad2]]
Кстати, как ни странно, но зарплата на заводе ЭЗТМ считаеться выше средней по нашему городу - а всё потому что нет двойной бухгалтерии как в множестве мелких контор  [[happy]]
Ухахахах, Сазон, насмешил :) Двойная бугалтерия  :D А ты вспомни как мы приезжали на стоянку инж. корпуса ЭЗТМа на давно почившей шестёрке, и БАХ и многие другие инжинеры на руском автопроме, когда на стоянке заводоуправления можно было лицезреть интересные машинки прям с автосалонов. И ты говоришь что двойной бугалтерии нет...

BOXP

  • Гость
Re: ЭЗТМ
« Ответ #60 : 19.03.07, 08:12:10 »
Ухахахах, Сазон, насмешил :) Двойная бугалтерия  :D А ты вспомни как мы приезжали на стоянку инж. корпуса ЭЗТМа на давно почившей шестёрке, и БАХ и многие другие инжинеры на руском автопроме, когда на стоянке заводоуправления можно было лицезреть интересные машинки прям с автосалонов. И ты говоришь что двойной бугалтерии нет...

Бах еще и ломается переодически прям под окнами заводуправления стоит и громко материться, пусть им стыдно будет.

p.s.  А вы кто? Не узнаю вас в гриме (с)Иван Васильевич меняет профессию