Автор Тема: MemoryStick ProDuo 512 mb (sony)  (Прочитано 4501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dr little

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Карма: -116
  • Да будет мир во всем мире
    • Просмотр профиля
MemoryStick ProDuo 512 mb (sony)
« : 23.04.06, 14:36:16 »
Куплена три недели назад , причина продажи перешел на другой тип носителя SD card
кому интересен этот вопрос писать в личку либо сюда
цена обсуждаема
« Последнее редактирование: 23.04.06, 15:33:29 от dr little »


Оффлайн dr little

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Карма: -116
  • Да будет мир во всем мире
    • Просмотр профиля
Re:MemoryStick ProDuo 512 mb (sony)
« Ответ #1 : 23.04.06, 19:50:04 »
Куплена три недели назад , причина продажи перешел на другой тип носителя SD card
кому интересен этот вопрос писать в личку либо сюда
цена 1200 rub

Оффлайн Князь Олег

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Карма: -100
  • Пол: Мужской
  • Жизнь дерьмо....денег остался один чемодан...
    • Просмотр профиля
Re:MemoryStick ProDuo 512 mb (sony)
« Ответ #2 : 23.04.06, 22:47:22 »
ДА ОНА НОВАЯ НА 200 РУБЛЕЙ МЕНЬШЕ СТОИТ!
Гимназия ? 17           ----FOREVER----

Оффлайн markiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2511
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
  • Ищу зарплатадателя.Работодателей просьба не беспок
    • Просмотр профиля
Re:MemoryStick ProDuo 512 mb (sony)
« Ответ #3 : 23.04.06, 23:03:20 »
Не на 200, а на 170 и в Москве, и не во всех магазинах, и карте и месяца нет,и только ты попрешся за новой картой в ту же цену....
Купил я здесь в Столице карту на 512 мег-дешевле! Приехал домой,а она полуживая-то пишет в себя,то нет! Пришлось ехать обратно менять(бензин,время)-100 раз теперь подумаешь, может здесь 200 лишние отдать,и если что-хоть гемора меньше будет!

Оффлайн dr little

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Карма: -116
  • Да будет мир во всем мире
    • Просмотр профиля
Re:MemoryStick ProDuo 512 mb (sony)
« Ответ #4 : 24.04.06, 02:12:59 »
Некоторым желающим срубить по легкому, сразу отвечу что карта была куплена за 1480 рублей , кто знает где дешевле продается -берите там ,ниже опускать цену не собираюсь,т.к глупо,ей 3 недели  юзанья в телефоне SonyEricsson. предлагаю тому кому действительно она нужна и уступаю 300 руб это по Вашему дорого?
 
или как вариант поменяюсь на SD card равную по цене, собственно вопрос не в деньгах


Оффлайн Fighter

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1605
  • Карма: 115
  • Пол: Мужской
  • Вот такая любовь!
    • Просмотр профиля
Re:MemoryStick ProDuo 512 mb (sony)
« Ответ #5 : 24.04.06, 06:15:01 »
Не на 200, а на 170 и в Москве, и не во всех магазинах, и карте и месяца нет,и только ты попрешся за новой картой в ту же цену....
Купил я здесь в Столице карту на 512 мег-дешевле! Приехал домой,а она полуживая-то пишет в себя,то нет! Пришлось ехать обратно менять(бензин,время)-100 раз теперь подумаешь, может здесь 200 лишние отдать,и если что-хоть гемора меньше будет!
А если работаешь в Москве, прямо напротив магазина ?
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка.

Оффлайн markiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2511
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
  • Ищу зарплатадателя.Работодателей просьба не беспок
    • Просмотр профиля
Re:MemoryStick ProDuo 512 mb (sony)
« Ответ #6 : 24.04.06, 10:57:57 »
Не все ж там работают.....

Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:MemoryStick ProDuo 512 mb (sony)
« Ответ #7 : 24.04.06, 11:06:08 »
Тогда в газету пиши т.к. те кто инет читают знают скока она стоит.

Оффлайн markiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2511
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
  • Ищу зарплатадателя.Работодателей просьба не беспок
    • Просмотр профиля
Re:MemoryStick ProDuo 512 mb (sony)
« Ответ #8 : 24.04.06, 15:36:07 »
Тогда раздел вообще нужно прикрывать,я тебе на любой товар в инете найду более дешёвое предложение.

Оффлайн Князь Олег

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Карма: -100
  • Пол: Мужской
  • Жизнь дерьмо....денег остался один чемодан...
    • Просмотр профиля
Re:MemoryStick ProDuo 512 mb (sony)
« Ответ #9 : 24.04.06, 17:27:13 »
Некоторым желающим срубить по легкому, сразу отвечу что карта была куплена за 1480 рублей , кто знает где дешевле продается -берите там ,ниже опускать цену не собираюсь,т.к глупо,ей 3 недели  юзанья в телефоне SonyEricsson. предлагаю тому кому действительно она нужна и уступаю 300 руб это по Вашему дорого?
 
или как вариант поменяюсь на SD card равную по цене, собственно вопрос не в деньгах


раз вопрос не в деньгах- давай меняться на новую sd kingston(в коробке, запечатана)
Гимназия ? 17           ----FOREVER----

Оффлайн dr little

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Карма: -116
  • Да будет мир во всем мире
    • Просмотр профиля
Re:MemoryStick ProDuo 512 mb (sony)
« Ответ #10 : 24.04.06, 19:09:01 »
раз вопрос не в деньгах- давай меняться на новую sd kingston(в коробке, запечатана)

Давай, если она у тебя гиговая, и закроем эту тему , пусть те кому нужна эта память берут её в столице или где там им ведомо за меньшие деньги, но скажу сразу, я тоже долго присматривался перед тем как купить и та цена по которой я купил , оказалась самая оптимальная .

Оффлайн Князь Олег

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Карма: -100
  • Пол: Мужской
  • Жизнь дерьмо....денег остался один чемодан...
    • Просмотр профиля
Re:MemoryStick ProDuo 512 mb (sony)
« Ответ #11 : 24.04.06, 19:11:14 »
раз вопрос не в деньгах- давай меняться на новую sd kingston(в коробке, запечатана)

Давай, если она у тебя гиговая, и закроем эту тему , пусть те кому нужна эта память берут её в столице или где там им ведомо за меньшие деньги, но скажу сразу, я тоже долго присматривался перед тем как купить и та цена по которой я купил , оказалась самая оптимальная .
у мня на 512 метров...
Гимназия ? 17           ----FOREVER----

Оффлайн dr little

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Карма: -116
  • Да будет мир во всем мире
    • Просмотр профиля
Re:MemoryStick ProDuo 512 mb (sony)
« Ответ #12 : 25.04.06, 21:30:43 »
добивай 400 или бери за косарь -больше скидок небудет

Оффлайн Fighter

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1605
  • Карма: 115
  • Пол: Мужской
  • Вот такая любовь!
    • Просмотр профиля
Re:MemoryStick ProDuo 512 mb (sony)
« Ответ #13 : 26.04.06, 06:41:58 »
добивай 400 или бери за косарь -больше скидок небудет
Уважаемый, "косарь" это не актуальная цена, когда то же самое можно купить за 1012р. Вы поймите правильно, либо сбрасываем за то что оно БУ минимум рублей 200, либо просто стоит закрыть тему и оставляйте её себе...
Карточка БУ - это не значит, что у неё что-то сточилось или потёрлос... Это так же как и видеокарта или Флэшка ЮСБи. Внутри есть некое запоминающее устройство, которое не вечно... Когда вы её ЮЗАЕТЕ, вы ей этим жизнь не продливаете... Вы же не будите юзанный DVD+RW продавать по цене нового, даже если на нём не будет царапин! Думаю, задовать вопрос почему, в данной ситуации глупо...
ИМХО, и я так дума, что многие меня поддержат, красная цена этого БУ девайся 800-850руб. За такие деньги я его и готов купить...
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка.

NeoXP

  • Гость
Re:MemoryStick ProDuo 512 mb (sony)
« Ответ #14 : 26.04.06, 07:50:21 »
добивай 400 или бери за косарь -больше скидок небудет
Уважаемый, "косарь" это не актуальная цена, когда то же самое можно купить за 1012р. Вы поймите правильно, либо сбрасываем за то что оно БУ минимум рублей 200, либо просто стоит закрыть тему и оставляйте её себе...
Карточка БУ - это не значит, что у неё что-то сточилось или потёрлос... Это так же как и видеокарта или Флэшка ЮСБи. Внутри есть некое запоминающее устройство, которое не вечно... Когда вы её ЮЗАЕТЕ, вы ей этим жизнь не продливаете... Вы же не будите юзанный DVD+RW продавать по цене нового, даже если на нём не будет царапин! Думаю, задовать вопрос почему, в данной ситуации глупо...
ИМХО, и я так дума, что многие меня поддержат, красная цена этого БУ девайся 800-850руб. За такие деньги я его и готов купить...

Я с тобой полностью согласен. А если кому нибудь понадбиться это флешка,могу привезти за 1014 руб(гипермаркет SUNRISE PRO),к тому же находится рядом со мной,в Москве каждый день.

+1 :-:)

Оффлайн markiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2511
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
  • Ищу зарплатадателя.Работодателей просьба не беспок
    • Просмотр профиля
Re:MemoryStick ProDuo 512 mb (sony)
« Ответ #15 : 26.04.06, 11:53:04 »
Цитировать
ИМХО, и я так дума, что многие меня поддержат, красная цена этого БУ девайся 800-850руб. За такие деньги я его и готов купить...
Это конечно не моя карта,но...... Здесь никто,никому,ничем не обязан! Человек объявил цену, даже подвинулся со стартовой-что ж орать-то? Не устраивет цена-не покупай! Это ж очевидно! Сделал встречное предложение, не устроило оно продавца-значит сделки не будет! Чего флудить-то? Хорошо вот объявился добрый  B@nderas,может обеспечить нуждающихся в картах памяти,ну а не было б его?
PS Уважаемый  B@nderas! Что ещё вы можете привезти по себестоимости? Огласите,пожалуйста, весь список, а то иногда так в лом в столицу тащиться.....

Оффлайн dr little

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Карма: -116
  • Да будет мир во всем мире
    • Просмотр профиля
Re:MemoryStick ProDuo 512 mb (sony)
« Ответ #16 : 26.04.06, 12:06:50 »
Файт, при всем уважении к тебе,за 800 отдавать небуду ,оставлю себе на телефон,я просто посмотрю как другие персонажи купив что либо и попользовавшись этим около месяца , скинут почти половину стоимости
так что за картами к Бандерасу  либо в магазин
Я напоминаю , что свою продаю за 1000 р.и ненадо мне как буратинке чтото мямлить про поюз , скидка очевидна , неустраивает небери ,тока пустословием незанимайтесь

NeoXP

  • Гость
Re:MemoryStick ProDuo 512 mb (sony)
« Ответ #17 : 26.04.06, 19:04:39 »
markiz,заходи сюда http://pro.sunrise.ru/catalog.asp?reg=30,выбирай и мне сообщай.

Оффлайн Fighter

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1605
  • Карма: 115
  • Пол: Мужской
  • Вот такая любовь!
    • Просмотр профиля
Re:MemoryStick ProDuo 512 mb (sony)
« Ответ #18 : 26.04.06, 19:14:57 »
Файт, при всем уважении к тебе,за 800 отдавать небуду ,оставлю себе на телефон,я просто посмотрю как другие персонажи купив что либо и попользовавшись этим около месяца , скинут почти половину стоимости
так что за картами к Бандерасу  либо в магазин
Я напоминаю , что свою продаю за 1000 р.и ненадо мне как буратинке чтото мямлить про поюз , скидка очевидна , неустраивает небери ,тока пустословием незанимайтесь
Это было предложение купить у тебя за 800-850р с обоснованием и никакого флуда... Нет так нет... Разговор закрыт :)
Корову свою, не отдам никому. Такая бурёнка, нужна самому ©
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка.

Оффлайн markiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2511
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
  • Ищу зарплатадателя.Работодателей просьба не беспок
    • Просмотр профиля
Re:MemoryStick ProDuo 512 mb (sony)
« Ответ #19 : 26.04.06, 22:20:05 »
Цитировать
markiz,заходи сюда http://pro.sunrise.ru/catalog.asp?reg=30,выбирай и мне сообщай.
Я могу быть уверен что серьезное предложение?

NeoXP

  • Гость
Re:MemoryStick ProDuo 512 mb (sony)
« Ответ #20 : 27.04.06, 06:42:05 »
Цитировать
markiz,заходи сюда http://pro.sunrise.ru/catalog.asp?reg=30,выбирай и мне сообщай.
Я могу быть уверен что серьезное предложение?

Естественно,что я буду словами раскидываться. стучись в аську,обмозгуем это дело.
« Последнее редактирование: 27.04.06, 07:03:22 от B@nderas »

Оффлайн ELF_sh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 807
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:MemoryStick ProDuo 512 mb (sony)
« Ответ #21 : 27.04.06, 09:09:33 »
ОФФТОП :
 B@nderas ты никогда из Москвы 19 и выше элт мониторы не возил?
Радуйся что твое учебное заведение не рядом с прайсом ультры находится  ;D
А то маркиза могла посетить мысль стиральной машинкой обзавестись.....