Автор Тема: Гомеопатии пост  (Прочитано 2138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Гомеопатии пост
« : 22.03.17, 23:35:06 »
 Ни для кого не секрет, что гомеопатия на данный момент имеет бОльший эффект в отличии от традиционной медицины. Это факт. Давайте разберем подробней преимущества нулевой молекулы, растворенной в водном растворе относительно концентрированного яда в таблетированных препаратах,
которыми нас кормит фарминдустрия. Все основано на восприятии мозгом лечащих нашу болезнь субстанций, которые были некогда размешаны с H2O и разбавлены в стотыщмиллионов раз. Скептики до сих пор отрицают возможности организма на уровне нематериальных технологий, но мы - то знаем.
Доколе альтернативная медицина будет стоять на задворках, якобы, "рационального" инакомыслия? Даешь лечение содой и кровопусканием! Уринотерапия - наше все! Жечь каленым железом всех этих со своей клятвой этому, как его...Гиппократу!


Оффлайн Ленa

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Гомеопатии пост
« Ответ #1 : 23.03.17, 08:46:13 »
Ни для кого не секрет, что гомеопатия на данный момент имеет бОльший эффект в отличии от традиционной медицины. Это факт.
Нет, это не факт.
Далее по тексту - стёб или бред?
мы будем счастливы теперь и навсегда

Оффлайн MoulD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2279
  • Карма: 183
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Гомеопатии пост
« Ответ #2 : 23.03.17, 10:06:10 »
конечно стёб)

сколько  не пробовал этой самой гомеопатии - ни разу ничего не помогло. ни капли , даже не облегчило, ни на грамулину. в попец всех гомеопатов , подписываюсь , что это лженаука и шарлатанство, хотя ЛЕ маман до сих ее практикует и навязывает , говорит помогает. я не заметил. Эффект плацебо. Веселит, когда народ говорит, что уринотерапия и прочие подорожниковые мази помогают. хотя у самих симптомы как правило простуды и сами проходят через 2-3 дня. подорожник помогает!- говорят они. а то что иммунитет сам все сделал - невдомек. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн MoulD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2279
  • Карма: 183
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Гомеопатии пост
« Ответ #3 : 23.03.17, 10:12:18 »
при чем все эти пустышки бады тоже могут являться гомеопатическим средством, а их продавцы, могут, да и впаривают безнадежно больным, выкачивая из семьи последние деньги за этот калл.   и не запретят и не закроют, даже если докажут, что это пустышка. ибо  прибыли там ого-го. песок продают по цене слитка платинового.

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Гомеопатии пост
« Ответ #4 : 23.03.17, 10:17:45 »
уринотерапией хорошо энурез лечить
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
Re: Гомеопатии пост
« Ответ #5 : 23.03.17, 10:33:03 »
Серхио знает о траве.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1264
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Гомеопатии пост
« Ответ #6 : 23.03.17, 11:38:24 »
Подорожник еще как помогает, если только его не в гомеопатических дозах принимать. Для желудка пьют отвар или настойку.
А гомеопатия - мошенничество чистой воды, вообще удивилась, когда врачи из детской поликлиники прописывали ребенку гомеопатические средства. Толку ровно ноль, денег - 300- 500 рублей вообще ни за что... с деньгами с малым ребенком и так плохо.

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
Re: Гомеопатии пост
« Ответ #7 : 23.03.17, 20:58:00 »
Аюрведа работает, проверил.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн Zlodeika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Гомеопатии пост
« Ответ #8 : 23.03.17, 22:30:26 »
Тьфу, сектанты...

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Re: Гомеопатии пост
« Ответ #9 : 23.03.17, 22:52:18 »
Тьфу, сектанты...
Зачем вы так, активисты и энтузиасты всегда нужны. Человек на собственном многострадальном опыте выносит результат. Это замечательно, неуемной выдержки человек. Здоровье положит ради науки.

Оффлайн Zlodeika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Гомеопатии пост
« Ответ #10 : 23.03.17, 22:55:55 »
Зачем вы так, активисты и энтузиасты всегда нужны. Человек на собственном многострадальном опыте выносит результат. Это замечательно, неуемной выдержки человек. Здоровье положит ради науки.
Вы сейчас о ком?

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Re: Гомеопатии пост
« Ответ #11 : 23.03.17, 23:07:37 »
ааа , не посмотрел на аватар, честно спутал с местным персонажем из Мексики)))

Оффлайн Zlodeika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Гомеопатии пост
« Ответ #12 : 23.03.17, 23:10:18 »
ааа , не посмотрел на аватар, честно спутал с местным персонажем из Мексики)))
:facepalm:

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Re: Гомеопатии пост
« Ответ #13 : 23.03.17, 23:21:08 »
А что вас смутило? У всех своя точка зрения, свой путь так сказать, единственное ваше преимущество - вы умная привлекательная женщина, а у чувака из Мексики голова полная  самых разных мыслей и это круто))

Оффлайн Zlodeika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Гомеопатии пост
« Ответ #14 : 23.03.17, 23:37:24 »
А что вас смутило? У всех своя точка зрения, свой путь так сказать, единственное ваше преимущество - вы умная привлекательная женщина, а у чувака из Мексики голова полная  самых разных мыслей и это круто))
Ничего меня не смутило....если честно, не вчитывалась во весь этот бред.

И с чего Вы решили, что я умная, да еще и привлекательная женщина, и более того, что это мое единственное преимущество....
***
Чуваки из Мексики, которые путь свой ищут, гомеопатия...пускание крови...Жуть...
Скажите честно - седативные, психолептики, антидепрессанты, транквилизаторы ? На чем? :dp:

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Re: Гомеопатии пост
« Ответ #15 : 23.03.17, 23:45:42 »
Ничего меня не смутило....если честно, не вчитывалась во весь этот бред.
И с чего Вы решили что я умная, да еще и привлекательная женщина, и более того, что это мое единственное преимущество....
Чуваки из Мексики, которые путь свой ищут, гомеопатия...пускание крови...Жуть...
Скажите честно - седативные, психолептики, антидепрессанты, транквилизаторы ? На чем? :dp:
Не, я просто развлекаюсь как могу. Тяжелая работа - приезжаешь такой домой, а тут худеют с помощью соды. Как не пошутить, развернуться в этой теме. Народ, смотрю, к моим сорока унывает, жить нет желания, так вот я против такого настроя))))

Оффлайн Zlodeika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Гомеопатии пост
« Ответ #16 : 23.03.17, 23:48:45 »
Не, я просто развлекаюсь как могу. Тяжелая работа - приезжаешь такой домой, а тут худеют с помощью соды. Как не пошутить, развернуться в этой теме. Народ, смотрю, к моим сорока унывает, жить нет желания, так вот я против такого настроя))))
:ag:

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21185
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Гомеопатии пост
« Ответ #17 : 24.03.17, 12:12:00 »
Аюрведа работает, проверил.
только аюрведа не гомеопатия ни разу, а народная индийская медицина, основанная на использовании лекарственных растений, кои в ихней местности, благодаря ихнему климату, произрастают в огромных количествах и отменного качества  :ag:
гомеопатии всего то лет двести, а аюрведа существует и развивается несколько тысяч лет, как тут можно сравнивать  :ap:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.