Автор Тема: Квартплата, оплата за свет и телефон  (Прочитано 1343822 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Кто знает, подскажите, как через Сбербанк-Онлайн или иной интернет-сервис оплачивать квартплату, электроэнергию и домашний телефон, квартира находится в Электростали. Спасибо.
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)


Оффлайн AnGeLyTkO

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Какую? За окна стеклянные? Скоро налог на воздух платить будем такими темпами.

Оффлайн PlatiGorod

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: -12
  • www.platigorod.ru
    • Просмотр профиля
Добрый вечер, я представитель платежной системы ПлатиГород. Постараюсь прояснить возникшие вопросы и буду рад ответить на новые.
ПлатиГород молодой платежный сервис, поэтому на данный момент есть некоторые недочеты, однако мы открыты к обоснованной критике и стараемся учесть все пожелания клиентов, чтобы сделать сервис еще удобнее.
Размер Уставного Капитала: Эквайринг (Тинькофф Банк) нашего сервиса настроен таким образом чтобы максимально снизить риск для абонента (все поступающие платежи сразу же направляются на ЭЦУ за минусом нашей комиссии в 1%). В отличие от системы А-3, которая сначала аккумулирует деньги абонентов на своих счетах и только потом направляет их ЭЦУ деньги наших клиентов не проходят подобной процедуры, что в свою очередь ускоряет процесс актуализации данных по задолженностям в базе ЭЦУ  и снимает необходимость иметь большой УК.
Личный кабинет: ЛК планируем запустить уже на этой неделе. Будет содержать историю платежей, историю показаний пунктов учета гвс/хвс, квитанции об оплате с построчной разбивкой. Функционал будет постоянно совершенствоваться с учетом ваших пожеланий.
Расхождение в сумме задолженности: сверить правильность начислений на нашем портале с бумажным ЕПД можно нажав стрелочку рядом с суммой, раскроется построчная разбивка платежей. Начисления можно редактировать /оплачивать частично.
Вместе с оплатой для вашего удобства можно передать показания ГВС/ХВС.

Оффлайн ales

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
И всё - таки про Уставный капитал я не поняла. Иметь 10000 т.р. "уставник" и прогонять сотни миллионов... Н-да.. Ни одна служба безопасности любой приличной организации не пропустила бы такого партнёра по сбору финансов  :bt:

Оффлайн PlatiGorod

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: -12
  • www.platigorod.ru
    • Просмотр профиля
И всё - таки про Уставный капитал я не поняла. Иметь 10000 т.р. "уставник" и прогонять сотни миллионов... Н-да.. Ни одна служба безопасности любой приличной организации не пропустила бы такого партнёра по сбору финансов  :bt:
Мы не прогоняем деньги клиентов через свои счета и не имеем к этим средствам доступа. По сути при оплате через ПлатиГород деньги попадают к Банку Тинькофф, а не к нам. Мы работаем на площадке Банка Тинькофф (интернет эквайринг) всю сумму за минусом нашей комиссии Тинькофф в автоматическом режиме отправляет ЭЦУ. Данный вид взаимодействия был выбран специально, чтобы максимально снизить риски для клиентов.

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3059
  • Карма: 311
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
И всё - таки про Уставный капитал я не поняла. Иметь 10000 т.р. "уставник" и прогонять сотни миллионов... Н-да..
у ЭЦУ по-другому?
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн Negaduck

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мы не прогоняем деньги клиентов через свои счета и не имеем к этим средствам доступа. По сути при оплате через ПлатиГород деньги попадают к Банку Тинькофф, а не к нам. Мы работаем на площадке Банка Тинькофф (интернет эквайринг) всю сумму за минусом нашей комиссии Тинькофф в автоматическом режиме отправляет ЭЦУ. Данный вид взаимодействия был выбран специально, чтобы максимально снизить риски для клиентов.
Добрый день! Будет ли возможность в ЛК скачивать квитанции, которые разносят по почтовым ящикам?
Какой MCC код при оплате через Ваш сайт? Спасибо

Оффлайн SHREK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1770
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
у ЭЦУ по-другому?
какой ЭЦУ, МУП ЭЦУ или ООО ЭЦУ?

Оффлайн PlatiGorod

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: -12
  • www.platigorod.ru
    • Просмотр профиля
Добрый день! Будет ли возможность в ЛК скачивать квитанции, которые разносят по почтовым ящикам?
Какой MCC код при оплате через Ваш сайт? Спасибо
Добрый день! Возможно, попозже добавим функцию скачивания ЕПД. Код МСС 4900.

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мы не прогоняем деньги клиентов через свои счета и не имеем к этим средствам доступа. По сути при оплате через ПлатиГород деньги попадают к Банку Тинькофф, а не к нам.

Для нас (пользователей) это не прозрачно.
Были ли конкурсы на данный вид услуги, и если не было - то кто вас уполномочил заниматься данным сбором?
И если кто то уполномочил - то каким документом?
И кто установил размер комиссии?

Оффлайн ales

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Если внимательно посмотреть выписки ЕГЮРЛ , то видно , что в МУП ЭЦУ ( зам. директора Сакалов У.М), в ООО ПЛАТИГОРОД ( учредитель и директор Сакалов У.М.) , а в ООО ЭЦУ ( ген.дир. Котиев Г.М) , которого привёл Сакалов У.М. Наверное , они друг друга и уполномочили))) :bh:

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
Не знаю чей там сервис,
глобус я лично плачу с Тинькова,
проблем никаких не испытываю, стоит 0.00.

Также и в кассе глобуса можно оплатить без проблем с карты любой,
также и в других online банках уверен что можно оплатить, вопрос цены зависит от жадности вашего банка за одну проводку.
Все реквизиты открыты, вэлкам.

Подскажи если не сложно как через тиньков платил. Поэтапно если не сложно.
Спасибо.  :ab:

Оффлайн Карбофос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: -54
  • Пол: Мужской
  • Тутошний "Бин Ладан"
    • Просмотр профиля
Мы не прогоняем деньги клиентов через свои счета и не имеем к этим средствам доступа. По сути при оплате через ПлатиГород деньги попадают к Банку Тинькофф, а не к нам. Мы работаем на площадке Банка Тинькофф (интернет эквайринг) всю сумму за минусом нашей комиссии Тинькофф в автоматическом режиме отправляет ЭЦУ. Данный вид взаимодействия был выбран специально, чтобы максимально снизить риски для клиентов.
Деньги прогоняем через счета, которых нет, в банк, которого по факту, тоже нет.....
Замечательно мы все живем
"Скромнее надо быть!" - сказал валенок, пиная колесо джипа...

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Подскажи если не сложно как через тиньков платил. Поэтапно если не сложно.
Спасибо.  :ab:

Платежи
ЖКХ
ЖКХ в Москве - изменить регион на "ЖКХ в Московская обл"
Поиск "глобус электросталь"
находим: ГЛОБУС (ЭЛЕКТРОСТАЛЬ) ИНН 5031075380 • Коммунальные платежи
сверяем на всякий случай ИНН с указанным на сайте Глобуса http://globusenergo.ru/contacts.html
указать номер ЛС в глобусе (см бумажную квитанцию)
период оплаты (см в календарь)
доп информация (указать показания счетчиков, если имеются),
сумма, руб
оплатить, Комиссия не взимается банком
добавить платеж в избранное

Оффлайн Cash

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6619
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Платежи
ЖКХ
ЖКХ в Москве - изменить регион на "ЖКХ в Московская обл"
Поиск "глобус электросталь"
находим: ГЛОБУС (ЭЛЕКТРОСТАЛЬ) ИНН 5031075380 • Коммунальные платежи
сверяем на всякий случай ИНН с указанным на сайте Глобуса http://globusenergo.ru/contacts.html
указать номер ЛС в глобусе (см бумажную квитанцию)
период оплаты (см в календарь)
доп информация (указать показания счетчиков, если имеются),
сумма, руб
оплатить, Комиссия не взимается банком
добавить платеж в избранное
Подтверждаю
Неси, потыкаем ©Sin
Я даже у сина готов взять  :facepalm: ©Bruse
Тут таких д*****бов до*уя. Вот я к примеру ©Gato.
Изготовление дубликатов домофонных ключей (TM, Mifare, Em-Marine)

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А кто-нибудь знает, что делать, если через сберонлайн не находится номер лицевого счета?  :ai: Решила присоединиться к цивилизованному миру, а мне выдается, что лицевой счет не найден(((( :cp:

Оффлайн predator

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А кто-нибудь знает, что делать, если через сберонлайн не находится номер лицевого счета?  :ai: Решила присоединиться к цивилизованному миру, а мне выдается, что лицевой счет не найден(((( :cp:
надо все цифры вводить например 20000123456

Оффлайн alh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 501
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А кто-нибудь знает, что делать, если через сберонлайн не находится номер лицевого счета?  :ai: Решила присоединиться к цивилизованному миру, а мне выдается, что лицевой счет не найден(((( :cp:
наверное сначала позвонить в жилконтору, уточнить счет
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн kam44adal

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 861
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
  • Окна,лоджии,балконы
    • Просмотр профиля
А кто-нибудь знает, что делать, если через сберонлайн не находится номер лицевого счета?  :ai: Решила присоединиться к цивилизованному миру, а мне выдается, что лицевой счет не найден(((( :cp:
вводите цифры ,которые под штрих-кодом.
instagram : komfortokon.ru

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
вводите цифры ,которые под штрих-кодом.

Ага. А то я пробовала вводить шестизначный, который так и называется Лицевой счет....
Спасибо, попробую!

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3059
  • Карма: 311
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
чой-та у Центрального сайт не открывается http://www.centr-ooo.ru/  сдохли што ль?
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время