Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - bait

Страницы: [1]
1
На клумбы на дачу заморочусь :) Больше R14 оооочень трудно выворачиваются, поэтому не более r14

Мало ли у кого место занимают на балконе или гараже :) интересуют диски с шинами в комплекте (можно разбортированные)

Разумеется, в любом ушатанном состоянии  :ag:

2
Кто нибудь в курсе?

3
Авто-мото / на знание ПДД
« : 27.09.16, 13:18:57 »
Вот такая вот задачка. Приветствуются цитаты из ПДД

4
По ул. Первомайская, 38. Ветка достает до окна на 4 этаже! При сильном ветре есть опасность окна лишится... Подскажите, куда обратится, чтобы спилили  :ab:

5
Попадался кому-нибудь в продаже? Раньше был в ленте, пропал уже месяц как :(

6
Вдруг видел кто в стали, или ногинске ? Скучаю по турецкой пахлаве, а в Москву накладно за ней ездить...
Может в каких совместных закупках кто - нибудь предлагает ?

7
Нужны на время ремонта, секций минимум по 7. Рассмотрю любые, кроме чугуния. Вдруг кто в новостройке меняет "базовый" вариант  :ab:
Нужно штук 15

8
только лицензия, русифицированная

Вдруг завялялась у кого?  :ab:

9
Периодически то появляются, то пропадают. Лезут в окна, сетка москитная не спасает, ячейки слишком крупные, в итоге окна надо наглухо задраивать и в квартире не продохнуть уже через 20 минут...
Фумигаторы от мух и комаров не эффективны, либо не попадались таблетки/жидкости именно от мошек, вдруг кто видел?
Я живу на первомайской, мошки с деревьев судя по всему ломятся в окна... Но, гуляя по городу, заметил, что они есть далеко не на всех улицах, засаженных деревьями

10
Есть 3 штуки, 350р/шт. Абсолютно новые. Доставлю по Электростали

11
Продам / Микрометр МКЦ-25 0.001
« : 17.05.15, 10:49:30 »
Есть 3 штуки, абсолютно новые, 4000/шт. Подвезу по электростали/ногинску




12
Закрылся завод, зарплату не платят, оборудование распродается... Вот предложили реализовать такое устройство,2012 гв. ценник 25000р , на авито повесил за 30. На фото весь комплект, который есть. К нему может подсоединятся фотоаппарат.

Вдруг кого заинтересует, готов привезти показать в Электростали/Ногинске, а так же в пределах МКАД, или восток МО. Часто бываю во Владимирской области.

Вообще завод кабель делал, мало ли кто имеет отношение к такому производству, может заинтересовало бы и профильное оборудование или вспомогательное (весы, рохли, микрометры и пр)

На фото медная катанка, диаметр 8мм  :ab: По таким фото определяли характер обрыва катанки в волочильной машине, в данном случае он был вызван нарушением технологии производства самой катанки у поставщика

13
Закрылся завод, зарплату не платят, оборудование распродается... Вот предложили реализовать такое устройство,2012 гв. ценник 37000р , на авито повесил за 40. На фото весь комплект, который есть.

Вдруг кого заинтересует, готов привезти показать в Электростали/Ногинске, а так же в пределах МКАД, или восток МО. Часто бываю во Владимирской области. Есть еще микроскоп МБС-10 (отдельная тема)

Вообще завод кабель делал, мало ли кто имеет отношение к такому производству, может заинтересовало бы и профильное оборудование или вспомогательное (весы, рохли, микрометры и пр)

Как я понимаю, в любую емкость с водой опускается деталька, и при включении аппарата от нее отлетает вся грязь и прочее. У нас с помощью этого аппарата чистили алмазные волоки, через которые медь волочат, а еще спасли микросхемы сот.телефона и брелока сигналки после попадания кока колы :)

14
Или поблизости к городу... чтоб в москву не везти

15
Старый советский счетчик, хз выдержит ли испытания  :ab: Хата съемная, просто так счетчик на современный заменить нельзя.
Может есть у кого опыт применения на старых счетчиках со смещенным диском ?

16
Хочу чехол в автомобиле у ручки МКПП поменять - потрескался весь... Обратился в пару ателье - отказали, с кожей не работают... 

17
Желательно на платной основе - я тут в длительной командировке ))

Страницы: [1]