Автор Тема: Иль-Патио в г. Электросталь.....  (Прочитано 13968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн storm86

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
  • **********
    • Просмотр профиля
Хотелось бы поделиться впечатлениями.
В Москве эта сеть очень популярна - цены конечно не очень демократичные, но пошли именно за вкусной пищей....
Ходили вчетвером. Друзья подошли чуть позже. Приходим, спрашиваем у официантки, где можно сесть - сказали выбирайте, где хотите. Сели на диванчики, через пару минут подошли сказали "Извините, не могли бы пересесть на время, мы тут сейчас уберем, что тут якобы гуляли только что и не успели убрать". К слову были сдвинуты только салфетки, не знаю уж как там сидели. Собственно уборка получилось в том, чтобы эти салфетки поправить. Потом предложили сесть обратно)))
Сделали заказ - 2 пасты, пиццу и штрудель.
Пиццу принесли минут через 30, одному человеку. Затем еще минут через 10 штрудель. А еще минут через 15 пасту. В иоге конечно когда доедал один, доносили другим - очень оригинально))) В виде пасты Карбонара принесли КОМОК еле теплых слепленых макарон, на огромной тарелке.....и теплый Мохито)) Может перепутали?))) Заказали пиво (лицензии на алкоголь до сих пор нет, по словам официантки обещают уже 2й месяц) - сибирка 165 рублей)))
Ладно кое-как доели, заказали еще одну пасту, чтобы хоть как то поесть вместе - итог принесли через 1 час 15 минут. Со словами ой мы не ожидали, что сегодня народ будет (в воскресенье то!)))) и не успеваем. За столиками сидело человек 15 не больше.
Дождались, кое как перекусили и собрались расплачиваться...но тут за соседним столом начался концерт с вызовом администратора. Люди отказались оплачивать часть счета, так как им оказывается принесли не то, что они заказывали, да еще и просили это оплатить....
Вообщем расплатились и ушли. Вывод можно сделать один - уровень никакой, сервиса никакого, еда никакая....Больше туда ни ногой. Тем, кто еще не был не советую....либо может стоит подождать пару месяцев, когда сервис наладится. К слову описанные мега галантные официанты в данный вечер отсутствовали напрочь (к некоторым клиентам обращались вообще на ТЫ, типа ну ты посмотри в меню)))) Так то)))


Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: Иль-Патио в г. Электросталь.....
« Ответ #1 : 29.01.12, 20:06:09 »
подождём пару месяцев когда получат лицензию и войдут в нормальную рабочию колею. тогда и сходим :)
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Иль-Патио в г. Электросталь.....
« Ответ #2 : 29.01.12, 20:08:21 »
пивко то лана - а скока там кола вот стоит)

Оффлайн odly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 624
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Иль-Патио в г. Электросталь.....
« Ответ #3 : 30.01.12, 09:51:45 »
Иль патио в москве посещаю регулярно, всем всегда довольна... чет после отзыва выше сие заведение в стали посещать желания не возникло, думаю может правда через пару месяцев сервис наладится, ну и лицензию на алкоголь получат;)

Оффлайн Alt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2840
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
  • альтруист-мизантроп
    • Просмотр профиля
Re: Иль-Патио в г. Электросталь.....
« Ответ #4 : 30.01.12, 10:05:39 »
Пил там кохфе, ел пицу, всё ок, брат жив.

А то что долго, так вы куда пришли то? Не в столовоку чай, в ресторан жыж, там завсегда долго.

Оффлайн Elhool

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1848
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Иль-Патио в г. Электросталь.....
« Ответ #5 : 30.01.12, 10:20:47 »
Пил там кохфе, ел пицу, всё ок, брат жив.

А то что долго, так вы куда пришли то? Не в столовоку чай, в ресторан жыж, там завсегда долго.
Вы мне напоминает Ser. када называете сие заведение рестораном :ag:
Хотя слово Restaurant у буржуинов  может описывать и зассатую столовку и элитарное заведение.
Но у нас в сране у этого слова вполне конкретный подтекст.

Оффлайн storm86

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
  • **********
    • Просмотр профиля
Re: Иль-Патио в г. Электросталь.....
« Ответ #6 : 30.01.12, 10:52:34 »
Пил там кохфе, ел пицу, всё ок, брат жив.

А то что долго, так вы куда пришли то? Не в столовоку чай, в ресторан жыж, там завсегда долго.
1.15 ждать пасту?))) Я же не каре ягненка заказал)))
Если позиционируешь себя, как "ресторан", то сервис должен быть на уровне, он все таки в цены заложен - а у нас сервиса нет вообще, как раз смахивает на столовку

Оффлайн Alt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2840
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
  • альтруист-мизантроп
    • Просмотр профиля
Re: Иль-Патио в г. Электросталь.....
« Ответ #7 : 30.01.12, 11:14:24 »
Даладна, пицца 300 рублей, чего тут заложено то? В любой точке продаж есть товар по адекватной цене и по совсем не адекватной. Пора бы к этому привыкнуть.

Оффлайн storm86

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
  • **********
    • Просмотр профиля
Re: Иль-Патио в г. Электросталь.....
« Ответ #8 : 30.01.12, 11:20:16 »
Даладна, пицца 300 рублей, чего тут заложено то? В любой точке продаж есть товар по адекватной цене и по совсем не адекватной. Пора бы к этому привыкнуть.
Я туда не пиццу пришел есть.
Как оказалось приготовить заказанное и подать вовремя "ресторан" не может, а за соседним столиком вообще не то принесли.
Так что привыкать то собственно не к чему.

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Иль-Патио в г. Электросталь.....
« Ответ #9 : 30.01.12, 11:23:15 »
 Рыгаловка, у нас в столовой вкуснее кормят. Года 3-4 назад там хотьбя пивка попить можно было, но в связи с кризисом кто-то решил пиво более не завозить, а я, в связи с этим, решил более туда не заходить, чего и вам не советую делать.

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Иль-Патио в г. Электросталь.....
« Ответ #10 : 30.01.12, 12:26:46 »
пивко то лана - а скока там кола вот стоит)
сок из пакета там тоже по цене свежевыращенного-свежевыжатого :bk:
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн Фея ф тапках

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1298
  • Карма: 201
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Иль-Патио в г. Электросталь.....
« Ответ #11 : 30.01.12, 12:32:19 »
И Иль Патио и Планета суши очень понравились. А в Планете суши работает очень обалденный официант, обслуживал на 5+. В Иль Патио персонал хромает, но еда и пицца супер!   
Возможно ли оценить вероятность правильности теории вероятности?

Оффлайн F@ndorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Иль-Патио в г. Электросталь.....
« Ответ #12 : 30.01.12, 12:38:49 »
Согласен с предыдущим постом.Был там уже ни раз.И еда,и обслуживание,если уж не на высшем уровне,то вполне приемлимом.Вот в Планете попалась официантка,которая постоянно все забывала,видать новенькая.

З Ы А вообще по теме,ресторан открылся совсем недавно,сервис со временем выйдет на нормальный уровень.Предложу автору отписаться через год,и не делать поспешных выводов.

Оффлайн storm86

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
  • **********
    • Просмотр профиля
Re: Иль-Патио в г. Электросталь.....
« Ответ #13 : 30.01.12, 13:22:59 »
Согласен с предыдущим постом.Был там уже ни раз.И еда,и обслуживание,если уж не на высшем уровне,то вполне приемлимом.Вот в Планете попалась официантка,которая постоянно все забывала,видать новенькая.

З Ы А вообще по теме,ресторан открылся совсем недавно,сервис со временем выйдет на нормальный уровень.Предложу автору отписаться через год,и не делать поспешных выводов.
Выводы не поспешны - есть с чем сравнивать по сервису аналогичного ресторана в Москве.
Описал поход, как он есть и я думаю такие обстоятельства мало кому бы понравились.

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Иль-Патио в г. Электросталь.....
« Ответ #14 : 30.01.12, 19:30:12 »
Вы мне напоминает Ser. када называете сие заведение рестораном :ag:
Хотя слово Restaurant у буржуинов  может описывать и зассатую столовку и элитарное заведение.
Но у нас в сране у этого слова вполне конкретный подтекст.
этож где я его так назвал?) это они ся так называют)

хотя крайне любопытно услышать ваши критерии различия ресторанов и НЕ ресторанов) ну просто поржать (с) заодно в словаре поглядите)

по сабжу- еда не вкусная, обслуживание шлак. Поскок в московских ильпатио обедаю часто, сложилось впечатление, что в стальский ильпатио везут вчерашние продукты с москвы) по крайней мере внешний вид продуктов, сервировка  и скорость доставки на стол наводят на эти подозрения)
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн Винни Пух

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 284
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
  • А не фиг!
    • Просмотр профиля
Re: Иль-Патио в г. Электросталь.....
« Ответ #15 : 02.02.12, 15:29:05 »
Были там в середине января, обслуживание очень достойное. Видимо от смены официантов  зависит, еще  с друзьями посмеялись на тему того, что вот открылись только от того и обслуживают хорошо, а поработают с годик все пропадет как обычно. Посмотрим, что дальше будет.
Нужно делать то, что нужно. А что не нужно, делать не нужно.

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5385
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Иль-Патио в г. Электросталь.....
« Ответ #16 : 10.02.12, 09:53:47 »
В ногинске есть приятное заведение Piazza Centrale.

В помещение где был бывший ростикс. в центре возле фонтанов.

Рекомендую....лучшей пиццы в РАЙОНЕ просто нет!
Обслуживание на 9 балов по 10ти бальной шкале.
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Иль-Патио в г. Электросталь.....
« Ответ #17 : 10.02.12, 09:55:49 »
Там года 3 назад очень громко работала то ли вытяжка, то ли вентиляция. Сейчас все исправили? И цены были заоблачные...
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5385
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Иль-Патио в г. Электросталь.....
« Ответ #18 : 10.02.12, 10:00:37 »
Вытяжка? не, не замечал...
Всё как швейцарские часы.)

По ценам честно не скажу, но дешевле чем в ильпатио помоему даже...
Я меню слева направо читаю, цены не сравниваю...
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)

Оффлайн DedPehto

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 554
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
  • Кто, кто... Дед Пехто !!!
    • Просмотр профиля
Re: Иль-Патио в г. Электросталь.....
« Ответ #19 : 03.04.12, 14:13:05 »
Иль Патио в Стали - это реальная беда...Не буду рассказывать всю историю, но я очень люблю мясную лазанью..вобщем повел туда своих близких, они что-то там заказали, а я заказал лазанью !!! всем все принесли (долго, но принесли), а лазаньи всё нет...минут через 40 (мои уже всё съели) официантка подходит и оповещает что лазаньи НЕТ !! Дальнейший мат-перемат не буду пересказывать))...Вобщем впоследствии по случаю, когда бываю в Плазе, захожу и чуть ли не с порога спрашиваю есть ли сегодня в меню лазанья...вобщем варианты ответа все приблизительно "токаштозакончилась", "вотвотдолжныподвезти" (кстати я так и не понял что значит ПОДВЕЗТИ??? полуфабрикатная у них лазанья штоли)...Итог - ни разу в стальской ИльПатио я лазанью не поел..зато в Императоре на Советской она шикаааарна !!

ЗЫ: Кстати у них походу в Ильпатио текучка бешеная...сколько заходил - всегда разные люди работают..

Оффлайн Svetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3913
  • Карма: 3717
  • Пол: Женский
  • Харашо та как...
    • Просмотр профиля
Re: Иль-Патио в г. Электросталь.....
« Ответ #20 : 03.04.12, 14:24:00 »
хм, я лазанью один раз там брала - принесли быстро. Правда по вкусу мне больше полуфабрикат напомнила. То ли мне раньше такие хорошие замороженные лазаньи попадались, то ли и правда в ИП только разогревают :bk:

Оффлайн milaNo4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 553
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Иль-Патио в г. Электросталь.....
« Ответ #21 : 16.01.13, 15:18:17 »
Пришли в IL PATIO г.Электросталь ТЦ Парк Плаза 15.01.13г., обстановка конечно очень уютная и комфортная, мебель увы уже в плохом состоянии...столики шатаются из стороны в сторону, но в целом цивильно. Заказали пиццу, я конечно всё понимаю у пиццы должно быть тонкое тесто, НО НЕ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ, что оно аж прозрачное, будто его вылили на горячий протвень и размазали - это не тесто для пиццы!!!!хрень натуральная! нигде еще не ела такую скудную пиццу... :facepalm:

Оффлайн Gepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8155
  • Карма: 668
  • Пол: Мужской
  • у меня тоже есть текст под аватаром ))
    • Просмотр профиля
Re: Иль-Патио в г. Электросталь.....
« Ответ #22 : 16.01.13, 15:20:50 »
за месяц до Нового Года подали холодный десерт (кусок пирога) с замороженной водой внутри ) Брррр...
Живём дальше... ;)

Оффлайн Фея ф тапках

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1298
  • Карма: 201
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Иль-Патио в г. Электросталь.....
« Ответ #23 : 16.01.13, 16:22:11 »
за месяц до Нового Года подали холодный десерт (кусок пирога) с замороженной водой внутри ) Брррр...

Так у них же все десерты в заморозке привозят и лежат они пока не закажут. А потом в микроволновку бросили, разогрели и пожалуйста. А внутри заморожена потому что если в микроволновке передержать, то тортик поплывёт.
Возможно ли оценить вероятность правильности теории вероятности?

Оффлайн Gepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8155
  • Карма: 668
  • Пол: Мужской
  • у меня тоже есть текст под аватаром ))
    • Просмотр профиля
Re: Иль-Патио в г. Электросталь.....
« Ответ #24 : 15.05.13, 12:22:15 »
На майских довольно неплохо посидели в Планете Суши, решили через несколько дней посетить всё же и Иль-Патио. Рядом же находятся - наверняка сервис наладился ))

В общем, ждали официантов очень долго. Ну просто непривычно долго. Хотя, может, мы сели почти у выхода и были незаметными? Думал, что ещё чуть-чуть и пойдём в соседнее заведение. Хотя хозяин, наверное, у них же один? Меню - почти без картинок. Хочу картинки! Когда не знаю, что заказать, ориентируюсь на картинки. А тут ничего толком нет. Пасту подали в огромной тарелке - вроде и хорошо, но получился явный диссонанс между размером тарелки и количеством поданной в ней еды. Заказали пиццу с немногочисленных картинок. Пицца по факту отличалась от картинки ) Для фотографии пиццу щедро усыпали зеленью и помидорками. После вопроса о том, что такое смузи, официант начала рассказывать про ассортимент этих смузи. Пришлось перебивать и переспрашивать ) Три раза попросил счёт прежде чем услышал ответ официантки - впрочем, может, была в своих мыслях и действительно не слышала. Или я тихо просил )

В общем, снова не особо удачный поход.
Живём дальше... ;)

Оффлайн tabik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: -30
    • Просмотр профиля
Re: Иль-Патио в г. Электросталь.....
« Ответ #25 : 15.05.13, 12:37:10 »
На майских довольно неплохо посидели в Планете Суши, решили через несколько дней посетить всё же и Иль-Патио. Рядом же находятся - наверняка сервис наладился ))

В общем, ждали официантов очень долго. Ну просто непривычно долго. Хотя, может, мы сели почти у выхода и были незаметными? Думал, что ещё чуть-чуть и пойдём в соседнее заведение. Хотя хозяин, наверное, у них же один? Меню - почти без картинок. Хочу картинки! Когда не знаю, что заказать, ориентируюсь на картинки. А тут ничего толком нет. Пасту подали в огромной тарелке - вроде и хорошо, но получился явный диссонанс между размером тарелки и количеством поданной в ней еды.
Гепард не в обиду, ты правда считаешь что ежели тарелка большая то туда нада ведро пасты вывалить под размер? :ag:

Меню - почти без картинок. Хочу картинки! Когда не знаю, что заказать, ориентируюсь на картинки.
Учись читать  :brr:

Оффлайн Gepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8155
  • Карма: 668
  • Пол: Мужской
  • у меня тоже есть текст под аватаром ))
    • Просмотр профиля
Re: Иль-Патио в г. Электросталь.....
« Ответ #26 : 15.05.13, 12:49:10 »
Гепард не в обиду, ты правда считаешь что ежели тарелка большая то туда нада ведро пасты вывалить под размер? :ag:
Нет, конечно. Но гармония должна присутствовать ) Когда блюдо не заполняет даже дно тарелки - это как-то странно. Я был бы не против увидеть порцию побольше или тарелку поменьше.

Учись читать  :brr:
Ну в ресторан же приходишь не только за ингредиентами, но и за эстетикой.
Живём дальше... ;)

Оффлайн Gepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8155
  • Карма: 668
  • Пол: Мужской
  • у меня тоже есть текст под аватаром ))
    • Просмотр профиля
Re: Иль-Патио в г. Электросталь.....
« Ответ #27 : 15.05.13, 12:58:36 »
Ну и да, туалет там ))) Там тоже есть момент, вызывающий у меня ощущение диссонанса. Недоработали:

- мыло выдаётся, когда подставляешь руки,
- вода льётся, когда подставляешь руки,
- чтоб получить салфетку, нужно поднести руки (ну и оторвать салфетку, ок),
- потом смотришь на мусорку и ждёшь, пока откроется )) Но нет, не открывается! Нужно ногой нажать на рычаг, чтоб крышка открылась.

Последовательность прервалась. А было б здорово )
Живём дальше... ;)

Оффлайн Zzz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1967
  • Карма: -87
  • Пол: Мужской
  • Never let me down again
    • Просмотр профиля
Re: Иль-Патио в г. Электросталь.....
« Ответ #28 : 15.05.13, 13:21:41 »
раз несколько с женой там были, никакого негатива. все вкусно и вовремя. Может не та смена была конечно, но были не раз и не два и все было на уровне.

Оффлайн tabik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: -30
    • Просмотр профиля
Re: Иль-Патио в г. Электросталь.....
« Ответ #29 : 15.05.13, 13:41:09 »
Ну и да, туалет там ))) Там тоже есть момент, вызывающий у меня ощущение диссонанса. Недоработали:

- мыло выдаётся, когда подставляешь руки,
- вода льётся, когда подставляешь руки,
- чтоб получить салфетку, нужно поднести руки (ну и оторвать салфетку, ок),
- потом смотришь на мусорку и ждёшь, пока откроется )) Но нет, не открывается! Нужно ногой нажать на рычаг, чтоб крышка открылась.

Эуропа че поделаешь, экономия в ходу:) Так кстати уже даааааавно везде делают  :ag: Больше того, даже с ногами на очко перестали забираться наши орлы  :ag:

Оффлайн Gepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8155
  • Карма: 668
  • Пол: Мужской
  • у меня тоже есть текст под аватаром ))
    • Просмотр профиля
Re: Иль-Патио в г. Электросталь.....
« Ответ #30 : 15.05.13, 13:51:15 »
Эуропа че поделаешь, экономия в ходу:) Так кстати уже даааааавно везде делают  :ag:
Я про салфетку в руках. Хотел, чтоб крышка мусорки сама открывалась, когда в неё летит предмет )
Живём дальше... ;)

Оффлайн Фея ф тапках

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1298
  • Карма: 201
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Иль-Патио в г. Электросталь.....
« Ответ #31 : 15.05.13, 15:56:56 »
Я про салфетку в руках. Хотел, чтоб крышка мусорки сама открывалась, когда в неё летит предмет )

Ага, и рука выдвигалась вашу сраку вытирать  :ag:
Возможно ли оценить вероятность правильности теории вероятности?

SLN

  • Гость
Re: Иль-Патио в г. Электросталь.....
« Ответ #32 : 15.05.13, 16:36:14 »
Биде вроде неплохо должно с этим справляться. Зачем нам лишние руки))))

Оффлайн Фея ф тапках

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1298
  • Карма: 201
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Иль-Патио в г. Электросталь.....
« Ответ #33 : 15.05.13, 16:38:28 »
Биде вроде неплохо должно с этим справляться. Зачем нам лишние руки))))

Причем оно автоматически обязательно должно включаться!
Возможно ли оценить вероятность правильности теории вероятности?

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Иль-Патио в г. Электросталь.....
« Ответ #34 : 15.05.13, 16:48:47 »
ну и, наконец, все усилия по мытью рук заканчиваются там, где приходиться дотрагиваться до ручки двери туалета

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2071
    • Просмотр профиля
Re: Иль-Патио в г. Электросталь.....
« Ответ #35 : 15.05.13, 17:58:23 »
Двери автоматические. Так, с небольшими усилиями, можно соблюсти субботу.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн Gepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8155
  • Карма: 668
  • Пол: Мужской
  • у меня тоже есть текст под аватаром ))
    • Просмотр профиля
Re: Иль-Патио в г. Электросталь.....
« Ответ #36 : 15.05.13, 19:23:43 »
Ага, и рука выдвигалась вашу сраку вытирать  :ag:
Я не уточнил сразу, что речь шла про умывальник? )

ну и, наконец, все усилия по мытью рук заканчиваются там, где приходиться дотрагиваться до ручки двери туалета
Там можно локтями ))
Живём дальше... ;)

Оффлайн Фея ф тапках

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1298
  • Карма: 201
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Иль-Патио в г. Электросталь.....
« Ответ #37 : 16.05.13, 08:41:16 »
Я не уточнил сразу, что речь шла про умывальник? )

Да я как-то и без уточнений поняла  :da: Просто предложила ещё одно из удобств, возможно не хватающего, для вашего комфорта  :bk:
Возможно ли оценить вероятность правильности теории вероятности?

Оффлайн markus912

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Иль-Патио в г. Электросталь.....
« Ответ #38 : 04.06.13, 08:31:29 »
В ногинске есть приятное заведение Piazza Centrale.

В помещение где был бывший ростикс. в центре возле фонтанов.

Рекомендую....лучшей пиццы в РАЙОНЕ просто нет!
Обслуживание на 9 балов по 10ти бальной шкале.
Плюсуюсь. Нравится. К пицце просите их фирменное масло.

Оффлайн Tropicana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2231
  • Карма: 1117
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Иль-Патио в г. Электросталь.....
« Ответ #39 : 04.08.13, 08:10:59 »
Посещали на днях данное заведение и были приятно удивлены, все вкусно приготовлено и обслуживание хорошее, не то что в прошлый  раз ( осень 2012г.).

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Re: Иль-Патио в г. Электросталь.....
« Ответ #40 : 04.08.13, 10:18:31 »
Были месяц назад там. Весьма неплохо. Попали в денёк, когда почти не было народа, принесли все быстро, честно говоря даже удивился. Ну и главное, что цены в принципе средние для заведения такого уровня,а порции достаточно большие. На полторы тысячи покушали, еле из-за стола вылезли. Правда было без алкоголя. Единственный минус - невзрачная прозрачная пицца. Тесто суховатое, а начинки практически нет, т.е. за вкусной пиццей явно не сюда.
Плюсуюсь. Нравится. К пицце просите их фирменное масло.
Были там, но ушли так и не дождавшись заказа. Не люблю, когда постоянно просят подождать, когда заранее расчитываешь время.
Пока самая вкусная пицца была в Pizza Roma по соседству. Захаживал туда пару раз с интервалом в два года - обслуживания конечно никакого, но пицца вкусная, и теста нормально и начинки более или менее.
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн nightflyer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
Re: Иль-Патио в г. Электросталь.....
« Ответ #41 : 21.10.13, 13:46:58 »
Посетила данное заведение на днях, была очень довольна. Перед этим начиталась отзывов, была настроена несколько негативно.
По факту все ок. Еда вкусная, обстановка стандартная для ИльПатио, чисто, не прокурено, нет всяких гоп-компаний за соседними столами (многие несетевые кафе в Стали этим грешат), много семей с детьми (для меня это показатель качества заведения).
Официанты работали шустро, были вежливы и милы. Напитки принесли почти моментально, остальное все тоже довольно быстро. Увидев, что мы фотографируемся, менеджер предложила сфотографировать нас всех вместе. Узнав, что оплачиваю весь счет я, предположили, что отмечаем ДР - угадали:) Сразу сделали скидку от суммы счета. Ми-ми-ми в общем:)
Недавно была в аналогичном заведении в Атриуме на Курской, разницы не вижу ВООБЩЕ. Я бы даже сказала, что электростальские официанты старались лучше. А еда вся просто один в один, за что и люблю сетевые заведения - за гарантию сервиса.

P.S. Пиццу не пробовали заказывать:), бронирования тоже не делали. Но в принципе, даже в субботу вечером зал был не битком, мы пришли в 6 вечера, в зале для некурящих было почти пусто.

Оффлайн Алек$ей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2371
  • Карма: 161
  • Пол: Мужской
  • А скидка будет?
    • Просмотр профиля
Re: Иль-Патио в г. Электросталь.....
« Ответ #42 : 21.10.13, 14:21:51 »
Посетила данное заведение на днях, была очень довольна. Перед этим начиталась отзывов, была настроена несколько негативно.
По факту все ок. Еда вкусная, обстановка стандартная для ИльПатио, чисто, не прокурено, нет всяких гоп-компаний за соседними столами (многие несетевые кафе в Стали этим грешат), много семей с детьми (для меня это показатель качества заведения).
Официанты работали шустро, были вежливы и милы. Напитки принесли почти моментально, остальное все тоже довольно быстро. Увидев, что мы фотографируемся, менеджер предложила сфотографировать нас всех вместе. Узнав, что оплачиваю весь счет я, предположили, что отмечаем ДР - угадали:) Сразу сделали скидку от суммы счета. Ми-ми-ми в общем:)
Недавно была в аналогичном заведении в Атриуме на Курской, разницы не вижу ВООБЩЕ. Я бы даже сказала, что электростальские официанты старались лучше. А еда вся просто один в один, за что и люблю сетевые заведения - за гарантию сервиса.

P.S. Пиццу не пробовали заказывать:), бронирования тоже не делали. Но в принципе, даже в субботу вечером зал был не битком, мы пришли в 6 вечера, в зале для некурящих было почти пусто.

Шаблон типичного хвалебного отзыва самим руководством заведения... :ct:

Оффлайн odly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 624
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Иль-Патио в г. Электросталь.....
« Ответ #43 : 21.10.13, 17:10:20 »

Недавно была в аналогичном заведении в Атриуме на Курской, разницы не вижу ВООБЩЕ. Я бы даже сказала, что электростальские официанты старались лучше. А еда вся просто один в один, за что и люблю сетевые заведения - за гарантию сервиса.

Ну за гарантию сервиса это вы зряяяяя)))
Я вот только приехала из Атриума, как раз в Иль Патио там была, зашла выпить каппучино и съесть Маргариту, так вот та самая пицца Маргарита была отвратительная, а в стальском Иль Патио раз на раз не приходится, но иногда приходится ну очень долго ждать заказ, я девушка терпеливая, а вот ребенок не очень

Оффлайн nightflyer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
Re: Иль-Патио в г. Электросталь.....
« Ответ #44 : 22.10.13, 07:16:51 »
Шаблон типичного хвалебного отзыва самим руководством заведения... :ct:
"Кругом враги"... Паранойя не всегда полезна:)
На данном форуме зарегистрировалась вчера, чтобы оставить данный отзыв, ну и на всякий случай, типа пусть будет логин на форуме родного города:) Ранее не регистрировалась, потому что последние 10 лет в Электростали не живу, но бываю наездами, встретиться с подругами.
Собственно выбирая заведение для указанной встречи, почитала тут отзывы и была расстроена, но по совокупности причин пошли именно в ИльПатио. Увидев, что там все ок, решила заморочиться и оставить отзыв положительный, чтобы у читающих сложилась более адекватная картина.
А то читая отзывы по разным заведениям Стали, у меня была прям мрачная картинка, что везде отстой, хорошо только в Москве. Теперь понимаю, что это такой особый вид мазохизма - ругать свое "гнездо", считая, что хорошо там, где нас нет.

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Иль-Патио в г. Электросталь.....
« Ответ #45 : 22.10.13, 08:13:59 »
http://t-itanium.livejournal.com/1081280.html#cutid1
Иль патии да с шукаладницами.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Re: Иль-Патио в г. Электросталь.....
« Ответ #46 : 22.10.13, 09:04:30 »
http://t-itanium.livejournal.com/1081280.html#cutid1
Иль патии да с шукаладницами.
Как относится пост о доставке сыра из Испании к данной теме?

Туалетную бумагу тоже в Эквадоре заказываете? Наша нынче не та пошла...
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Иль-Патио в г. Электросталь.....
« Ответ #47 : 22.10.13, 09:11:02 »
Сравните и ответьте сами.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.