Автор Тема: Не умею продавать  (Прочитано 8818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн _Mikki_

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1844
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Игра. Заткнись и Играй...
    • Просмотр профиля
Не умею продавать
« : 04.07.17, 22:13:44 »
Есть небольшая мастерская которую мы с товарищами организовали. Делаем там различные вещи из дерева. Но есть проблема - мало заказов. Нужен человек который  может заняться реализацией нашей продукции - деревянные беседки, детские домики, песочницы. Готов обсуждать условия оплаты. Все  вопросы в личку
Единственный человек, которому я могу доверить свою жизнь, - это Я сам.
Лучший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать что он никогда не будет твоим.


Онлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Не умею продавать
« Ответ #1 : 05.07.17, 10:28:37 »
Сайт есть у Вас ? могу посоветовать спеца кто вам его сделает. Долго, дорого, качественно.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4250
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
Re: Не умею продавать
« Ответ #2 : 05.07.17, 10:47:33 »
Сайт есть у Вас ? могу посоветовать спеца кто вам его сделает. Долго, дорого, качественно.

аналогично но долго и дорого хз
где находитесь?
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Онлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Не умею продавать
« Ответ #3 : 05.07.17, 10:58:14 »
аналогично но долго и дорого хз
где находитесь?
ну если лезть не разбираясь в теме и опираться на мнения товарищей, которые умеют в браузере настройки менять и уверены стопроцентно что для этого вида товара/торговли, достаточно нанять вшивого школьника который за 20 тыщ слепит лендинг пэйдж, потом еще за пятак настроит директ и вот они заказы - то да, конечно долго и дорого хз))

а ну и второй момент - если планируется всю писанину текстов и прочие вещи отдать на сторону, т.е. подход такой - я вам деньги а вы мне сайт продающий, то лучше вообще не ввязываться.

Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Kensai

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6864
  • Карма: 222
  • Пол: Мужской
  • Не будите во мне зверя!
    • Просмотр профиля
Re: Не умею продавать
« Ответ #4 : 05.07.17, 11:12:46 »
Человеку нужен менеджер по продажам =) Вот и всё =)
Расскажу о Ваших правах и обязанностях.

Онлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Не умею продавать
« Ответ #5 : 05.07.17, 11:20:12 »
Человеку нужен менеджер по продажам =) Вот и всё =)
тогда я на таком основании могу взять себе 10 менджеров. Торговать моим видом услуг можно везде, без зарплаты, тока процент))) вы мне новостройку, я вам 10% от стоимости работ) :bj:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Sani4

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Не умею продавать
« Ответ #6 : 05.07.17, 11:23:37 »
Человеку нужен менеджер по продажам =) Вот и всё =)

Для того чтобы манагер начал продавать нужны какие-то основы, на что опираться при продажах. Сайт конечно прекрасно, картиночки там разные, текста красивые и т.д., вот только этого недостаточно. Неплохо бы организовать небольшой шоу-рум так сказать, с примерами работ, чтоб было куда привести клиента и дать потрогать, возможно, будущую покупку, уже более предметно сформировать тех.задание.

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4250
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
Re: Не умею продавать
« Ответ #7 : 05.07.17, 11:55:50 »
ну если лезть не разбираясь в теме и опираться на мнения товарищей, которые умеют в браузере настройки менять и уверены стопроцентно что для этого вида товара/торговли, достаточно нанять вшивого школьника который за 20 тыщ слепит лендинг пэйдж, потом еще за пятак настроит директ и вот они заказы - то да, конечно долго и дорого хз))

мля дим чо ты тут понаписал))) и уже понаделал каких то выводов из одной моей фразы, по суте не зная что как и кто будет делать сайт)

Неплохо бы организовать небольшой шоу-рум так сказать, с примерами работ, чтоб было куда привести клиента и дать потрогать, возможно, будущую покупку, уже более предметно сформировать тех.задание.

какие шоу румы)) человек собирается продавать то что только начинается, зачем ему траты? он что завод мун? у них есть производство куда можно приехать и глянуть, этого достаточно
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн 101

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Карма: 83
    • Просмотр профиля
Re: Не умею продавать
« Ответ #8 : 05.07.17, 12:09:20 »
тру тема - мастер класы.
***поможем изготовить вашими руками любое изделие на нашем оборудовании, под присмотром опытных наставников. делай как мы, делай вместе с наме, делай лучше нас.
пс. отрезаный палец в баночке со спиртом в подарок.

Оффлайн Sani4

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Не умею продавать
« Ответ #9 : 05.07.17, 12:12:58 »
какие шоу румы)) человек собирается продавать то что только начинается, зачем ему траты? он что завод мун? у них есть производство куда можно приехать и глянуть, этого достаточно

Бывал я на таких производствах - без слез не взглянешь, всякое желание связываться отпадает. (к ТС никак это не относится) Если в Вашем понимании шоу рум это ангар на несколько тысяч квадратов, согласен, для новичков такого не требуется. А вот маленькую площадку на 10х10 организовать не так сложно. Покупателю надо видеть и щупать - исключительно в уши продать крайне тяжело.

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7460
  • Карма: 634
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Не умею продавать
« Ответ #10 : 05.07.17, 12:15:10 »
Есть небольшая мастерская которую мы с товарищами организовали. Делаем там различные вещи из дерева. Но есть проблема - мало заказов. Нужен человек который  может заняться реализацией нашей продукции - деревянные беседки, детские домики, песочницы. Готов обсуждать условия оплаты. Все  вопросы в личку
Миш, вам объявления с картинками (можно просто чертежом, не в цвете) и ценами надо по въездам в СНТ расклеить - самый нормальный способ по цене/эффективности. Хотя бы для начала. Еще вариант берешь председателя, даешь ему эти объявления, обещаешь 10% с суммы продаж, думаю ему должно понравится.
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн Sani4

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Не умею продавать
« Ответ #11 : 05.07.17, 12:20:15 »
Миш, вам объявления с картинками (можно просто чертежом, не в цвете) и ценами надо по въездам в СНТ расклеить - самый нормальный способ по цене/эффективности. Хотя бы для начала. Еще вариант берешь председателя, даешь ему эти объявления, обещаешь 10% с суммы продаж, думаю ему должно понравится.

Для начала самое оно, а дальше сарафанное радио в помощь!

Онлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Не умею продавать
« Ответ #12 : 05.07.17, 12:33:09 »
мля дим чо ты тут понаписал))) и уже понаделал каких то выводов из одной моей фразы, по суте не зная что как и кто будет делать сайт)

какие шоу румы)) человек собирается продавать то что только начинается, зачем ему траты? он что завод мун? у них есть производство куда можно приехать и глянуть, этого достаточно
:ag:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Не умею продавать
« Ответ #13 : 05.07.17, 18:25:46 »
Есть небольшая мастерская которую мы с товарищами организовали. Делаем там различные вещи из дерева. Но есть проблема - мало заказов. Нужен человек который  может заняться реализацией нашей продукции - деревянные беседки, детские домики, песочницы. Готов обсуждать условия оплаты. Все  вопросы в личку

а что за изделия то? есть фото того что было сделано? с ценами?

Оффлайн _Mikki_

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1844
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Игра. Заткнись и Играй...
    • Просмотр профиля
Re: Не умею продавать
« Ответ #14 : 06.07.17, 17:31:00 »
а что за изделия то? есть фото того что было сделано? с ценами?
Беседки, детские домики, песочницы, мебель дачная
Единственный человек, которому я могу доверить свою жизнь, - это Я сам.
Лучший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать что он никогда не будет твоим.

Онлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Не умею продавать
« Ответ #15 : 06.07.17, 18:19:56 »
Сайт. Сайт и таблички по дачным участкам и СНТ. ничего больше.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн ППШ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Не умею продавать
« Ответ #16 : 06.07.17, 19:29:10 »
livemaster.ru - ярмарка мастеров. иногда вещи попадаются там штучные - просто изумительные. зарегистрироваться будет не лишним, если вы еще не...
п.с. тут есть и беседки, к примеру, если сперва покажется, что сайт только для девушек-вышивальщиц :ay:
Жила бы страна родная и нету других забот.

Оффлайн _Mikki_

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1844
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Игра. Заткнись и Играй...
    • Просмотр профиля
Re: Не умею продавать
« Ответ #17 : 06.07.17, 21:59:22 »
Миш, вам объявления с картинками (можно просто чертежом, не в цвете) и ценами надо по въездам в СНТ расклеить - самый нормальный способ по цене/эффективности. Хотя бы для начала. Еще вариант берешь председателя, даешь ему эти объявления, обещаешь 10% с суммы продаж, думаю ему должно понравится.
Типа того... :))
« Последнее редактирование: 06.07.17, 22:49:30 от _Mikki_ »
Единственный человек, которому я могу доверить свою жизнь, - это Я сам.
Лучший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать что он никогда не будет твоим.

Оффлайн _Mikki_

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1844
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Игра. Заткнись и Играй...
    • Просмотр профиля
Re: Не умею продавать
« Ответ #18 : 06.07.17, 22:57:06 »
Ничего про песочницу не могу придумать  ...:((((
Единственный человек, которому я могу доверить свою жизнь, - это Я сам.
Лучший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать что он никогда не будет твоим.

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Не умею продавать
« Ответ #19 : 06.07.17, 23:06:24 »
Ничего про песочницу не могу придумать  ...:((((
не надо употреблять слово " купите ", надо ненавязчивое слово " вам нужна ".  :al: А песочница - " Песочница! Куча радости для детишек всего за ( цена ) рублей!
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6