Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Reggie

Страницы: [1] 2 3 4 ... 237
1
В полку незнакомцев опять пополнение:
Братки, земляки - удивление, веселье.
Во взводе друзей, что ни день, убывает,
И в нём новобранцев уже не бывает (с)

PS: не знал ChipHop лично, но наводит на мысли, что форум подошел к отметке, когда такие некрологи будут все чаще появляться здесь. Земля пухом, берегите себя.

2
я использую такие "диванные" варианты:
1. картой Халва в ЛК Совка _ оплата услуг - платежи - ЖКХ - в поисковой строке пишете "оплата ЖКХ РФ - вводите ИНН Глобуса 5031075380 - заполняете свои перс данные: л/сч, ФИО, Адрес, сумму. там еще 1% кеша нальют.
2. в ЛК ВТБ - платежи - инн Глобуса - платеж по реквизитам
3. чужой картой через тинькова (срабатывает не со всех карт!!!)  https://www.tinkoff.ru/payments/  - я вхожу по номеру телефона ( чтоб сохранить шаблоны) - вводите ИНН Глобуса - заполняете свои перс данные: л/сч, ФИО, Адрес, сумму.
У меня только Альфа, но в платеже по реквизитам вообще нет никаких привязок к моему ЛС, то есть можно просто перевести деньги организации.
Я просто не понимаю, почему у них на сайте указан способ оплаты через ЛК и даже указано, что можно изменить сумму на свое усмотрение, а по факту ни на сайте, ни в sber-pay, в которую перенаправляют при попытке оплаты, сумма нигде не корректируется. Как этих мразей еще назвать? Пещерные рекетиры...

3
Чтобы не заморачиваться - проще с картой любого банка подъехать на Первомайскую, 15. На входе на территорию "Глобуса" стоит терминал. Проценты не берет. Вводите № ЛС и корректируете сумму до нужной. Получаете квитанцию.
Работает 24/7
не заморачиваться это открыть ЛК и оплатить, а то что вы сказали это совок. Может им почтовым переводом еще выслать?

4
Товарищи граждане! А как заплатить оброк этой богомерзкой конторке глойбус? Очень интересует способ через интернет с дивана, чтобы ввести сумму отличную от их воровской ставки, в квитанции. Через их сайт из начала нулевых, собранный школьниками, изменить сумму оплаты невозможно, на сбере у меня средств нет, а платить по реквизитам с карты другого банка - слабо понимаю, каким образом деньги зачислятся, если мой лицевой счет в платеже нигде не указывается.

5
Ничего не понятно, но ....
Зайди в КБ на Маяковке, там тоже экстравагантная женщина работает. Смогёшь много интересного услышать, но надо под настроение попасть.

6
Там вкладочка документы по центру  и там все написано

ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ
На выполнение работ по благоустройству пешеходной улицы на территории
г. о. Электросталь Московской области

1. Общие положения
Объектом закупки является выполнение работ по благоустройству пешеходной улицы на территории г.о. Электросталь, расположенный по адресу: Московская область, г.о. Электросталь, Проспект Ленина, от проспекта Чернышевского до улицы Корешкова (далее – Объект).
Основанием для выполнения Работ является: Техническое задание.
КОЗ: 03.02.09 - Благоустройство прилегающих территорий
ОКПД 2: 42.99.29.100 - Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия

ИКЗ: 19-35053057835505301001-0066-001-4299-244

2. Начальная (максимальная) цена контракта:
4 999 979,32 (четыре миллиона девятьсот девяносто девять тысяч девятьсот семьдесят девять) рублей 32 копейки
Цена указана с учетом всех расходов Подрядчика, связанных с выполнением работ и всех расходов на перевозку, страхование, в том числе уплату налогов, пошлин, сборов, расходов по оплате услуг сторонних организаций и третьих лиц, и других платежей, которые необходимо выплатить при исполнении Контракта.
Где это у нас третий проспект в городе появился?

7
4 здоровенные березы, клён, дуб  :bt:
Хотите жить в джунглях - ступайте в лес. Зеленые насаждения это хорошо, пока они тебя не отгораживают от света. У меня теща на первом этаже - под окном джунли. Света не видит 24/7/365, там с ума сойти можно - пишет предъявы, чтобы спилили хотя бы пару самых мешающих деревьев - хрен там, нельзя! А теперь расскажите, зачем вам деревья под окнами? У меня вот возле дома нет деревьев, даже с северной стороны всегда светло, красивый вид на закат, с утра рассвет в лицо, дома сухо, а не лесная сырость, это ненормально?

8
Заключать договор напрямую с "Хартией", при условии, что она будет реально качественно поставлять свою услугу. У нас до сих пор нет специально оборудованной площадки с раздельными контейнерами, а деньги с нас за это берут с Нового года по полной. Более того, у меня под окном несколько месяцев лежал крупногабаритный мусор, но никто вывозить его не спешил. Футболили от УК до Еирц. Только после моих неоднократных жалоб и звонков его вывезли. Теперь растет другая куча. Отговорки были самые разные, вплоть до того, что у "Цессора" (который ходит под "Хартией") нет мусоровозов, типа почти все поломались.
А что значит под окнами? Если кто-то несанкционированно складывает мусор под окнами, разве обслуживающая организация должна его убирать?

9
Зашел раз в год на форум, а тута такой Е**нариум :ay:

10
Она была , конечно , и ранее , только всё это вырастет , как минимум в два раза по сравнению с тем , что было  :bt: И не надо лукавить по поводу 1 января. Уже давным - давно рост коммунальных услуг происходит с 1 июля. А тут так спешили , так спешили. Да и логика подсказывает , что если люди переходят на раздельный сбор мусора , то тариф должен снизиться . Во - первых , чтобы стимулировать население , а во - вторых меньше затрат на сортировку.
Какая логика? Женская? Сортировка мусора это дополнительные расходы, которые оплачиваются из нашего кармана. Вместо того, чтобы всё кучей везти на свалку, нужно будет везти часть мусора на свалку/мусоросжигательный завод, а часть везти в переработку, которая тоже стоит денег, плюс  в контейнер для различной тары, приматы будут кидать все что попало, то есть это кто-то должен сортировать, прежде чем перерабатывать.

11
Транспорт / Re: АВТОБУСЫ города
« : 05.10.18, 13:47:49 »
а Вы попробуйте в 8 вечера в субботу с Победы на Северный уехать, тогда поймете. да, и сумочку картошки прихватите, чтоб веселей стоять было
А на северном картошку не продают?

12
Транспорт / Re: АВТОБУСЫ города
« : 04.10.18, 23:11:04 »
Кто нибудь внятно может объяснить "ЗАЧЕМ нужен остановочный павильон??? Вот ты стоишь на улице, ждешь товарища или когда КБ откроется, тебе же не нужен павильон с крышей и стеклами? Лавки все равно вечно изгажены, садиться и даже ставить сумку на них западло. Может, чтобы отвлечь вандалов нужно просто сделать ровную площадку и столбик с расписанием? Никаких лавочек и стекол, а? Ну я понимаю в сёлах, где автобус раз в час ходит, а то и в три дня - единственный на маршруте, ну там можно какой-нибудь бетонный дзот сделать, неубиваемый на много лет, какие стоят вдоль М4, например, в черноземье...Тут же упражняются, кто красивее бюджет попилит. Сколько уже этих остановок меняли и металлические и со стеклом и решетками и все живут пару лет от силы, только зачем они, никто не понимает.

13
Книги читать нужно в свободное время
Именно ради этого посыла, вы тут зарегистрировались!

14
Про школу севернее "Очага" говорили , когда мы квартиру там покупали. Сам - Главный архитектор.
У моего приятеля (и соседа по дому) тогда сын родился.
Сейчас его сын пошел в 11-й, а в том году "горячая инфа" появилась про новую школу. Как бы приятелю внуков в эту школу не пришлось отдавать.
Будет там школа по плану. И Первомайскую планируют продлить до ул. Северной. Ну и на пустыре, я так понимаю чего-нибудь жилое построят.

15
Инкубаторские полезли...

16
Экология / Re: Вонь в городе
« : 31.08.18, 10:31:58 »
А что за образование такое ногинский муниципальный? это Ногинск?
кто туда входит и какие сайты они имеет официальные?... интересно..

Ногинск и электросталь принадлежат богородскому городскому округу...
Есть городской округ Электросталь, а есть Богородский городской округ - две самостоятельные территориальные единицы.

17
Стиль... мне видится что-то байкерское  :ab: Может, где-то на просторах интернета тематические изделия продаются, там объявление разместить?
Форум Элсайта это последнее место где стоит выкладывать объявление о продаже.

18
:al:
Но только я не пойму, чё с твоими ногами? (с)

19
приглашенная звезда?)
Выступления артистов и коллективов города. Между городской секцией единоборств и концертом детской студии танца.

20
А от нас что нужно? Срач поднять? Буксуйте в посольство! :bk:

Страницы: [1] 2 3 4 ... 237