Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Lalique

Страницы: [1]
1
не слежу за форумом, поэтому может кто-то эту тему уже поднимал

в силу того, что сейчас с ребенком много и часто гуляю, наблюдаю картину как вскапывают все палисадники и любое место где есть растительность наркоманы. по весне это просто стало массовое явление. с раннего утра до позднего вечера.
сегодня в 11 утра 3 невменяемых красных рожи 20 минут копали у второва 4, соседи вызвали полицию, через час приехали два человека, погуляли и уехали. в общем, наша полиция нас бережет.

 куда обращаться и что делать?

очевидно, что если я их вижу 3 раза в день, кто должен с этим бороться ничего не делает.

2
Мы — вместе! / Умер graver
« : 20.06.15, 12:57:02 »
Прощание с Алексеем состоится завтра (23/06/2015) в 10 часов в городском морге.
Нужна мужская помощь, нести гроб.

Поминки  ориентировочно в 14-15 часов. Ктоо собирается идти на поминки, напишите ТАТИ13


Сегодня умер Алексей - graver... Похороны предварительно во вторник. Пусть земля тебе будет пухом, дед. Просто не верится и все...

За дополнительной информацией обращаться к Марине-Margo

Для тех кто хочет помочь семье, карта сына Алексея:
5189 0100 0602 7586
месяц/год: 07/17
это mastercard yandex money

Наличными: Марине к Атаку на Северном, тел 926-8247108.

или Карта Сбербанка Любови 4276 8401 8582 9718 для проверки Любовь Валентиновна Я. О всех поступлениях буду отписываться тут.

Заранее спасибо, помощь очень нужна!

3
В салон красоты требуются парикмахеры с опытом работы "на план", условия работы по телефону 8-926-301-29-32


p/s все вопросы исключительно по телефону. в "личку" не писать.

4
Есть комната (20 кв.м.) и лоджия (ок 5-6 кв.м). Хочется в итоге получить комнату + мини-кабинет вместо лоджии, где будет комп стол, диван. уберется балконная дверь и окно. сама стенка под окном останется на месте. вопросы:

1. с чего начать и чем утеплять стены? сейчас лоджия застеклена, рамы деревянные. стены-вагонка.

2. надо ли выносить батарею на балкон или достаточно будет в комнате? (в квартире достаточно тепло)

3. планируется кондиционер, куда лучше вешать? (комната, лоджия)

4. нужен ли теплый кафель или лучше ковролин? или вообще что-то другое?

5. скольки камерный ставить стеклопакет?

6. с БТИ в любом случае надо согласовывать?

5
девушка с ребенком 7 лет, русская, снимет 1-2 комнатную квартиру в северном районе или в районе рубина. чем ближе к 11 школе тем лучше, ребенок должен будет туда пойти в 1 класс.
агентство или нет-не принципиально.
все вопросы по тел: 8-926-958-79-23 Лена

6
Так получилось, что на руках оказался лишний экземпляр...
В общем, для фанатов Минаева и просто желающих иметь книгу дома, продается:

Издательство «АСТ», 2010 г.

«The Тёлки: два года спустя, или VIDEOТЫ» – роман про любовь, причем, на удивление, про настоящую любовь. Появляется та, которая покорит и заставит главного героя иначе смотреть на женщин. На смену привычным цинично-потребительским отношениям Андрея Миркина к девушкам придут настоящие, глубокие чувства. Попутно, Сергей Минаев в привычной для себя манере, без страха и жалости, разоблачает телевизионный мир, куда окунулся, как ведущий одного из самых рейтинговых проектов НТВ, год назад.


Твердый переплет.
Покупалась за 410, продается за 200 руб.
Пожелания и все остальное исключительно в личку.

7
Cкончалась голливудская актриса Бриттани Мерфи
 

В США скончалась голливудская актриса Бриттани Мерфи. Ей было 32 года. Она умерла от сердечного приступа в доме мужа Саймона Монджака. Ее тело вчера обнаружила в ванной комнате мать актрисы около 8 часов утра по местному времени. Полиция Лос-Анджелеса планирует провести расследование обстоятельств смерти, пишет «Lenta.ru».

Бриттани Мерфи родилась 10 ноября 1977 года в Атланте, штат Джорджия. Первый фильм с ее участием вышел в 1984 году, последняя картина, в которой она играла одну из главных ролей - вторая часть фильма «Город грехов», выход которой в прокат запланирован на 2011 год.

Наибольшую известность актрисе принесли картины «Прерванная жизнь», «Город грехов», «Драйв», «Не говори ни слова» и «Восьмая миля».


слов нет... :bh:

8
наверняка у каждого есть фильм на который вы ходили в кино или просто смотрели дома, и теперь откровенно жалеете, что потратили на это время. короче, какие у вас самые худшие фильмы?


первое, что мне пришло на ум- блондинка в шоколаде :bm:


п.с. Негатив, а где традиционный опрос лучших/худших фильмов уходящего года=)?

9
Ariston AVL 100
>> Описание <<
Причина продажи: нужна более компактная

Цена: 7000 руб. (торг)

11
За жизнь / Про социальные сети
« : 23.10.08, 12:08:19 »
Года 4 назад мы массово заводили виртуальные дневники, в прошлом году так же рьяно регистрировались в ?Одноклассниках?, ?Своем круге? и ?В контакте?...

...Воспоминания о школьных годах чудесных, девственности, потерянной в лагере ?Артек?, или пятилетке студенческого беспредела ? вещь, конечно, прекрасная и нужная. И люди, которые разделили с вами события тех лет, заслуживают того, чтобы вы регулярно реанимировали их светлые образы в своей памяти. Собственно, на это создатели соцсетей и сделали ставку: ностальгия и любопытство ? кого как потрепала жизнь. Но подумайте, действительно ли в нынешней жизни вам так необходимы все эти ?винтажные? экземпляры? Возможно, лет 10 назад вы и какая-нибудь Светка Соколова и впрямь были не разлей вода: красили губы одной губной помадой и могли уступить друг другу понравившегося мальчика или юбку. Но сейчас много ли у вас общего? И, согласитесь, если вдруг подруга решит не делиться с вами своим гардеробом или мужчиной, это здорово отравит воспоминания детства: тогда она не была такой жадиной.

Кто бы что ни говорил (хотя все уже давно стыдливо помалкивают), но социальные сети ? это, по сути, глобальные сайты знакомств. В отличие от каких-нибудь дамочек.ру, регистрироваться на которых многие считают ниже своего достоинства, здесь на первый взгляд все абсолютно пристойно: вы пришли на сайт вовсе не за новыми знакомствами, а исключительно ради поддержания старых. Правда, уже со второго взгляда становится понятно, на кого и какое именно впечатление планирует произвести барышня, выкладывающая свои фото топлес с комментарием: ?А еще я крестиком вышиваю и на машинке умею?, и с какой стати темнобровый красавец настойчиво интересуется, а не отдыхали ли в Сочи пару лет назад. Уверена, если кто-то задастся целью собрать статистику о причинах разводов и расходов за последние пару лет, бесспорным лидером станут пресловутые социальные сети: знакомства здесь завязываются чуть ли не сами собой, а царящая атмосфера флирта, подогреваемая ?вышивальщицами крестиком?, способна вскружить голову даже самым морально устойчивым индивидам.

Допустим, как-то раз, поддавшись порыву эксгибиционизма, вы выложили в Сети фотографию, где пляшете на барной стойке в компании трех мулатов. Выложили и почти сразу осознали, что погорячились (и тогда с мулатами, и сейчас, что так разоткровенничались). Пару кликов мышкой ? и фотография благополучно удалена. Только вот где гарантия, что за те полчаса, которые она провела в Интернете, какой-нибудь особо шустрый ценитель прекрасного не скопировал ее себе на рабочий стол? И неизвестно еще, в каком виде это фото вернется в вашу жизнь. По закону подлости, самые неоднозначные снимки имеют тенденцию оказываться в руках у будущих мужей, престарелых родителей или ваших же несовершеннолетних детей.

Не стану ни опровергать, ни подтверждать теорию о том, что спецслужбы имеют доступ к любой личной информации, которую вы выкладываете в Сети при заполнении анкет и создании аккаунтов. А вот реальная угроза скомпрометировать себя действительно есть. Допустим, в глазах перспективного работодателя. Так, кадровые службы крупных компаний (особенно зарубежных) не видят ничего зазорного в том, чтобы задействовать все возможные источники для сбора информации о соискателе, в том числе и Интернет. Кто знает, вдруг вам попадется начальник-консерватор, который не захочет, чтобы у представителя его компании был вытатуирован Микки-Маус на правой ягодице? Даже если в процессе собеседования вам удастся утаить этот факт, улика может найтись в вашем же интернет-альбоме, куда, будьте уверены, дотянутся длинные руки кадровиков.

Не знаю, как вы, а я не встречала ни одного человека, который бы стал ждать вечера, чтобы написать пост в ЖЖ или заглянуть на свою страничку в ?Одноклассниках?, когда у него в офисе есть компьютер, а в компьютере ? Интернет. Вот и получается, что ценнейшие работники тратят уйму времени на сплетни, обмен ссылками и ?бородатыми? анекдотами вместо того, чтобы повышать обороноспособность страны, изобретать лекарство от СПИДа или писать гениальные статьи. Убеждать вас посочувствовать работодателю, который, сам того не зная, оплачивает ваше ничегонеделание, я не собираюсь. Хотя бы потому, что дураком выглядит не он один? Коварный вирус ?Одноклассников? способен превратить даже самых крепких профессионалов и передовиков производства в хихикающих школьниц, которые боязливо озираются по сторонам: а не заметил ли кто, чем они тут занимаются?

Сегодня, когда нет запретных тем, когда не возбраняется во весь голос обсуждать в ресторане подробности своей личной жизни, впору затосковать, простите за патетику, по интимности и тишине. Той самой, что окружает важнейшие события нашей жизни, когда мы остаемся один на один со своими переживаниями, радостями и страхами. Кто-то приходит к этому с возрастом, другие ? с опытом, кого-то приводят за руку, но итог один: о действительно важных вещах следует молчать. Именно тогда это важное останется таковым. Написать в ЖЖ километровый пост о том, как и как именно была хороша ваша первая ночь с любимым, ? убить половину ощущений. Получить в ответ на свои душевные излияния комментарии ?Автор жжот? или ?Ни асилил? ? расстаться с оставшимся. Если вам не терпится устроить из своей частной жизни реалити-шоу, лучше отправляйтесь на проект ?Дом-2?. Там хотя бы за это деньги платят.

Если в обычной, в смысле реальной, жизни вы не были замечены в любви ко всякого рода склокам, сплетням и интригам, то виртуальное пространство только тем и живет. Жители блогосферы ? мастера раздувать скандалы на пустом месте. Достаточно вспомнить радиоконфликт Собчак и Гордон, которая стараниями жж и прочих юзеров приобрела межгалактический масштаб. А то, как активно одна из блондинок взывала в своем дневнике к справедливости, то есть к расправе над Канделаки и прочими Минаевыми, только усиливало резонанс. Скучно обсуждать исподнее звезд? Можно заняться и теми, кто поближе. Интернет содержит тонны, точнее гигабайты, информации, которая может дать нам повод устроить бурю в стакане. Дело за малым: отыскать фото новой девушки своего бывшего мужа и узнать, что о тебе говорит за спиной завистница-подруга. Редкая барышня способна удержаться от того, чтобы не доставить себе подобное садомазохистское удовольствие.
...(с) Дарья АПТЕКАРЕВА

Статья конечно так себе, но прочитав, хочется спросить у остальных:
зачем вам в друзьях люди, с которыми вы в школе даже не здоровались?
зачем вы выкладываете миллион своих фото?
зачем ставите 5ку, комментите фоты почти незнакомых или совсем незнакомых вам людей?
зачем рисуете киссики на доску своей второй половине из соседнего офиса?

вообще: А ВАМ ЭТО ВСЁ ДЛЯ ЧЕГО?


12
установила мелодию вызова. первые 2 входящих все ок.
через некторое время, снова звонят и он начинает играть мелодией м. леондова, которой вообще отродясь не было и нет в телефоне. зашла смотреть мелодии, стоит та, которую выбрала. еще раз установила меолдию, выкл-вкл тел. проверила, все ок. через три часа при входящем он заиграл хитом 90ых it's my life=). как это убрать хоть? откуда он эти мелодии берет=)?

13
Музыка / Евровидение 2008
« : 20.05.08, 23:24:47 »
Тему еще никто не создавал?
Смотрела сейчас выступлене Билана...что-то никак. половину песни ползает по полу, потом как-то оч все бысро закончилось...Греция даже задорней отплясывает...
Румыния понравилась еще.
Какие у кого впечатления?

14
допустим складывается ситуация:
у вас чудесная, счастливая молодая семья. и вот вам предлагают высокооплачиваемую, инетерсную, перпективную работу. НО вдалеке от семьи. скажем вам надо переехать на достаточно долгий срок в другой город/страну и вы знаете, что видеться вы не сможете. вторая половина таких "перспектив" на будущее не понимает и ставит вам условие: либо семья, либо карьера. что бы вы выбрали?

15
Скончался актер Борис Хмельницкий

В Москве в субботу на 68-м году жизни после тяжелой болезни умер народный артист России Борис Хмельницкий, долгое время работавший в знаменитом Театре на Таганке. О смерти актера сообщил секретарь Союза кинематографистов РФ Клим Лаврентьев, передает телеканал "Вести".

Б.Хмельницкий родился 27 июня 1940г. в г.Уссурийске Приморского края. В 1961г. окончил Львовское музыкальное училище, а в 1966г. - театральное училище имени Щукина. В 1964-1988 годах ? актер Московского театра драмы и комедии на Таганке.

В 1966г. Б.Хмельницкий начал сниматься в кино. Первой его работой стала роль поэта-солдата в фильме Леонида Осыки "Кто вернется - долюбит". Актер снимался в таких фильмах как "Красная палатка" (1969г.), "Стрелы Робин Гуда" (1975г.), "Дикая охота короля Стаха" (1979г.), "Баллада о доблестном рыцаре Айвенго" (1983г.) и многих других. Кроме того, Б.Хмельницкий сыграл в американском фильме "Бегущий по льду" и в итальянской картине "Джонатан - друг медведей".

Талант Б.Хмельницкого был многогранен. Он также автор музыки к спектаклям Театра на Таганке и художественным фильмам "Первая любовь" (1966г.) и "На короткой волне" (1977г.).


16 февраля 2008г

16
Продам / Пантек G200
« : 30.01.08, 23:17:04 »
Общие характеристики
Стандарт   GSM 900/1800
Тип корпуса   раскладушка    
Конструкция   навигационная клавиша    
Антенна   внешняя    
Вес   80 г    
Размеры   84x46x21 мм    
Звонки
Тип мелодий   32-голосная полифония    
Виброзвонок   есть    
Связь
Доступ в интернет   WAP, GPRS    
Модем   есть    
Синхронизация с компьютером   есть    
Сообщения
Дополнительные функции SMS   ввод текста со словарем, шаблоны сообщений, отправка SMS нескольким адресатам    
MMS   есть    
EMS   есть    
Другие функции
Автодозвон   есть    
Звуковая индикация времени разговора   есть    
Режимы кодирования звука HR, FR, EFR   есть    
Дополнительная информация
Комплектация   телефон, аккумулятор, дополнительный аккумулятор, сетевое з/у, портативная hands-free, интерфейсный кабель, инструкция    
Снята с производства   да
           Экран
Тип экрана   цветной TFT экран, 65536 цветов    
Размер изображения   число строк - 5, 128x160 пикс.    
Дополнительный экран   есть    
Мультимедийные возможности
Диктофон   30 сек    
Игры   есть    
Объем встроенной памяти   2.5 Мб    
Питание
Тип аккумулятора   Li-Ion
     Емкость аккумулятора   760 мАч    
Время разговора   3:00 ч:мин    
Время ожидания   150:00 ч:мин    
Записная книжка и органайзер
Записная книжка в аппарате   800 номеров    
Прямой (flash) набор   99 номеров    
Органайзер   будильник, калькулятор, планировщик задач

Довольно потертый. Полный комплект.
Цена...800 р

телефон не мой. все вопрсоы в личку
    

Страницы: [1]