Автор Тема: ищу работу с графиком 5/2 и с 8 до 17  (Прочитано 9810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mazaika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Окончен колледж по специальности "бухгалтерский учет и аудит". Высшее образование так и не удалось даже начать, т.к сразу после коллежда забеременела . Окончила водительские курсы , но по причине беременности муж запретил сдавать на права так что и это дело не удалось закончить должным образом , но как дела пойдут на лад это обязательный пункт в моем развитии )))
 Работала в нескольких ресторанах во времена обучения в технаре официантом ,три года , сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком . В сентябре ребенка берут в детский сад и я неспешно ищу работу сопоставимую с графиком работы детского сада - с 8 до 17 часов по будням и выходные СБ, ВС.
 Большая скорость печати , люблю работать с людьми .
 Самый идеальный вариант - помощник бухгалтера , за деньгами в этом плане не гонюсь , нужен только опыт и знания в этой области.
 Рассмотрю любые предложения .
8-926-139-74-14 Татьяна
местность с птичьего полета https://www.instagram.com/tativnebe


SLN

  • Гость
Re: ищу работу с графиком 5/2 и с 8 до 17
« Ответ #1 : 31.07.12, 20:33:41 »
может, конечно, оффтоп, но с таким график работы это только наши заводы...

Оффлайн Mazaika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ищу работу с графиком 5/2 и с 8 до 17
« Ответ #2 : 31.07.12, 20:39:08 »
если помощником бухгалтера за почти никакую плату на завод , то почему бы  и нет?  :bn:
8-926-139-74-14 Татьяна
местность с птичьего полета https://www.instagram.com/tativnebe

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5385
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ищу работу с графиком 5/2 и с 8 до 17
« Ответ #3 : 03.08.12, 08:38:56 »
Потому-что нет.
Зарплата никакая, а вот работы как у полковой лошади...
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)

Оффлайн DafT

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8535
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ищу работу с графиком 5/2 и с 8 до 17
« Ответ #4 : 03.08.12, 08:46:56 »
с сентября зря ищите, ибо первые месяцы у ребенка адаптация в саду будет, будете ходить по пол дня туда, да и сады работают до 7и как правило.
War, war never changes........ (c)

Оффлайн Mazaika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ищу работу с графиком 5/2 и с 8 до 17
« Ответ #5 : 03.08.12, 09:11:21 »
Ну пока работа не нашлась и речи нет с какого месяца я буду работать
Может она вообще до декабря не найдется
а самой работы я не боюсь , мне главное годик- два хотя бы поработать по профилю , там уже можно будет выбирать где работать :где работы побольше или меньше и за какую зарплату )
Так я еще документы в институт подала ) так что двигаюсь пока в нужном направлении и  работа ищется как источник опыта а не дополнительных средств.
8-926-139-74-14 Татьяна
местность с птичьего полета https://www.instagram.com/tativnebe

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ищу работу с графиком 5/2 и с 8 до 17
« Ответ #6 : 03.08.12, 10:18:26 »
с сентября зря ищите, ибо первые месяцы у ребенка адаптация в саду будет, будете ходить по пол дня туда, да и сады работают до 7и как правило.

Именно так! Да еще, опять же, пока малыш будет адаптироваться, скорее всего (я бы очень хотела ошибиться, но опыт подсказывает), он будет болеть. Тем более, если вы его отдаете в сентябре. И, увы, работодатели наши очень не любят молодых мам: даже если им официально не платить больничный - работы от них бывает маловато. Если же работать ОЧЕНЬ хочется, то ищите того, кто будет сидеть с малышом, если что.... на jobmo поройте работку...

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3059
  • Карма: 311
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
Re: ищу работу с графиком 5/2 и с 8 до 17
« Ответ #7 : 03.08.12, 11:35:55 »
да и сады работают до 7и как правило.
Как правило, в 17-30 детей уже почти нет  и до 19 давно уже в д/садах никто не работает.
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ищу работу с графиком 5/2 и с 8 до 17
« Ответ #8 : 03.08.12, 12:05:00 »
Как правило, в 17-30 детей уже почти нет  и до 19 давно уже в д/садах никто не работает.

по-моему ОФИЦИАЛЬНО они должны работать до 7-ми, ибо у воспитателей предусматривается 2 смены: с 7 утра до 14 и с 14 до 19-ти.... Но, конечно же, злая воспиталка с одним-единственным вашим малышом каждый день - не вариант для самого малыша.....

Оффлайн Mazaika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ищу работу с графиком 5/2 и с 8 до 17
« Ответ #9 : 03.08.12, 12:32:34 »
у нас папа после работы в 6 дома и бабушки приедут к середине осени. Ничего , как- нибудь справимся, еще отец с другой бабушкой на подхвате
8-926-139-74-14 Татьяна
местность с птичьего полета https://www.instagram.com/tativnebe

Оффлайн DafT

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8535
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ищу работу с графиком 5/2 и с 8 до 17
« Ответ #10 : 03.08.12, 12:37:14 »
Как правило, в 17-30 детей уже почти нет  и до 19 давно уже в д/садах никто не работает.

Свою забираю обычно уже около 6и, не последнюю но близко к тому. в нашем саду воспитатели до 7и, по крайней мере один дежурный постоянно. насколько я знаю их заведующая тупо не отпускает раньше.
War, war never changes........ (c)

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ищу работу с графиком 5/2 и с 8 до 17
« Ответ #11 : 03.08.12, 13:07:10 »
у нас папа после работы в 6 дома и бабушки приедут к середине осени. Ничего , как- нибудь справимся, еще отец с другой бабушкой на подхвате

ДА забирать-то это одно, а сидеть неделю с больным ребенком - совсем другое. Если тока бабушки не работают....

Оффлайн Revan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Карма: 133
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ищу работу с графиком 5/2 и с 8 до 17
« Ответ #12 : 03.08.12, 13:42:53 »
Цитировать
с больным ребенком

Что-то все прям накинулись на девушку, да еще и прогнозы строят такие неприятные.
В принципе, если через месяц в садик - можно уже начинать искать работу, а ближе к делу отметать менее подходящие варианты.
Но то, что набраться опыта - это правильно решение. Сейчас для хороших зарплат и вообще при приеме в серьезные организации - это главное требование.
Ты говоришь, это люди? Нет, друг мой, это звери. Это шакалья стая. Они собирались нас порвать. И растерзали бы. Но одного они не учли. Они-то шакалы,но я–Волк

Метро-2033

Оффлайн Зачем_Мне_Ник

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Карма: 80
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ищу работу с графиком 5/2 и с 8 до 17
« Ответ #13 : 03.08.12, 13:46:38 »
Что-то все прям накинулись на девушку, да еще и прогнозы строят такие неприятные.
В принципе, если через месяц в садик - можно уже начинать искать работу, а ближе к делу отметать менее подходящие варианты.
Но то, что набраться опыта - это правильно решение. Сейчас для хороших зарплат и вообще при приеме в серьезные организации - это главное требование.
:ay:полностью поддерживаю! так пишут, как будто детей нет ни у кого...все же справляются :al:

Оффлайн Mazaika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ищу работу с графиком 5/2 и с 8 до 17
« Ответ #14 : 03.08.12, 13:54:14 »
еще кто то карму заминусил , видимо есть считающие что раз ребенок в сад , значит мама должна стоять под забором и ждать когда выдадут заболевшего ребенка )))
8-926-139-74-14 Татьяна
местность с птичьего полета https://www.instagram.com/tativnebe

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ищу работу с графиком 5/2 и с 8 до 17
« Ответ #15 : 03.08.12, 14:01:22 »
Что-то все прям накинулись на девушку, да еще и прогнозы строят такие неприятные.
В принципе, если через месяц в садик - можно уже начинать искать работу, а ближе к делу отметать менее подходящие варианты.
Но то, что набраться опыта - это правильно решение. Сейчас для хороших зарплат и вообще при приеме в серьезные организации - это главное требование.

Никто не накинулся. И карму тем более не минусил)))))))))))))))) Просто предупреждают девушку, что есть вероятность частых болезней ребенка в первые месяцы нахождения в садике. Это для кого-то новость? Уверена, что бОльшая часть родителей знают, что это ТАК. И чтобы девушка заранее подготовилась к этой ситуации.  Пусть работает, конечно, дело это нужное - опыт набирать.  :ct: Полностью согласна! Тем более, если у нее "все ходы записаны", и если вдруг (не дай Бог!) малыш будет болеть - то она спокойно будет ходить на работу, а ребенок - сидеть с бабушкой (няней, дедой, тетей), а не торчать в группе с температурой и соплями, получая осложнения и, на минуточку, заражая других детей.

:ay:полностью поддерживаю! так пишут, как будто детей нет ни у кого...все же справляются :al:

Да, конечно! справляются. У кого, о редкие счастливцы!, ребенок проходит адаптацию без болезней, у кого бабушки сидят, когда ребенок болеет, у кого няни... а кто так и таскает больного малыша в садик.

Потому, имхо, первые несколько месяцев, а то и полгода, если нет бабок-нянек, маме лучше быть на подхвате дома. Может, дома подрабатывать, может, так, на несколько часов. По знакомым поспрашивать.... Окрепнет ребенок, адаптируется - вот уж тогда и опыта набираться - в путь!

Оффлайн Мотя

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ищу работу с графиком 5/2 и с 8 до 17
« Ответ #16 : 03.08.12, 14:10:47 »


Потому, имхо, первые несколько месяцев, а то и полгода, если нет бабок-нянек, маме лучше быть на подхвате дома. Может, дома подрабатывать, может, так, на несколько часов. По знакомым поспрашивать.... Окрепнет ребенок, адаптируется - вот уж тогда и опыта набираться - в путь!

вот интересно полгода говорите, я в сентября так же собираюсь отдать дочку в сад. Так заведующая узнав что я без работы, сказала что у меня есть 2! месяца после выхода в сад чтобы утроиться на работу, а если нет то должна буду забрать ребенка, дабы не занимать место. типа у них распоряжение из ГОРОНО :dp:

SLN

  • Гость
Re: ищу работу с графиком 5/2 и с 8 до 17
« Ответ #17 : 03.08.12, 14:13:40 »
Так заведующая узнав что я без работы, сказала что у меня есть 2! месяца после выхода в сад чтобы утроиться на работу, а если нет то должна буду забрать ребенка, дабы не занимать место. типа у них распоряжение из ГОРОНО :dp:
крутяк развод. Письменное распоряжение предоставили?))

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ищу работу с графиком 5/2 и с 8 до 17
« Ответ #18 : 03.08.12, 14:14:39 »
вот интересно полгода говорите, я в сентября так же собираюсь отдать дочку в сад. Так заведующая узнав что я без работы, сказала что у меня есть 2! месяца после выхода в сад чтобы утроиться на работу, а если нет то должна буду забрать ребенка, дабы не занимать место. типа у них распоряжение из ГОРОНО :dp:

Да простят меня законопослушные граждане..... но очень многие берут липовые справки. Подруга водит девочку в сад, сестра... обе говорят, что ПОЛОВИНА (!!!) мам в группе не работают (кстати, та же моя сестра). И это не сплетни, общаются же девушки между собой.. :ad:  Это распоряжение действует оооочень давно, еще когда я водила своего младшего и работала в Москве неофициально, т.е. справку не могла предоставить. Выкручивалась, однако...

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5385
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ищу работу с графиком 5/2 и с 8 до 17
« Ответ #19 : 03.08.12, 15:07:46 »
может, конечно, оффтоп, но с таким график работы это только наши заводы...
Леночка, а расскажи девушке про уровень зарплат на ЭЗТМ =)

З.Ы Девушка не посторонняя немного если чо)
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)