Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - tartilla

Страницы: [1]
1
Продам или сваляю на заказ игрушки, сувениры. Посмотреть в полном объеме можно на сайте WoolWares.ru
Контакт - dedstal@rambler.ru
Пользуясь случаем, поздравляю всех с наступающим самым любимым для многих праздником. Здоровья, благополучия, успехов!

2
Уже столько набралось вопросов, а здесь - тишина.
Взять хотя бы квартплату. Завышены тарифы на содержание и ремонт. А уж про отопление и говорить нечего!!!
Надо браться за руки и отстаивать свои права.

3
Услуги / Re: Посоветуйте врача
« : 19.06.12, 12:07:24 »
Всем привет! А меня очень обяжет, если кто-то подскажет - где найти хорошего мануальщика? :dp:

4
Как многие, наверное, заметили, служба благоустройства города активно взялась за строительство дворовых стоянок. Сегодня увидели проект, где запланирована еще такая же стоянка. Наши недоразумения по поводу того, что на 7-подъездный дом строится стоянка лишь у 2-х подъездов, переросли в негодование. Позвонив в контролирующие службы, мы узнаем, что "по проекту" лишь одна стоянка запланирована - что-то они перенесли. Разве может такое быть? Получается, что машины жильцов, живущих в подъездах, оснащенных стоянкой, не смогут даже припарковаться, поскольку она будут постоянно занята. Если раньше как-то рассредоточивались по месту, то теперь просто некуда будет встать. А каково тем, чьи окна выходят на эту самую стоянку? :bt:
Разговаривать со мной "контролирующий" даже не стал толком, сказал: "Пишите, куда хотите". Дорогие друзья, где же это самое благоустройство, под которое по области уже выделили 580 млн. рублей? Просто напрашивается очень простой и логический вывод: деньги уйдут куда?!! Ведь работают люди не по измененному проекту, а по тому, где четко заложено 2 больших стоянки, которые в состоянии обслуживать весь дом.

5
Транспорт / Re:∙ Попутчики ∙
« : 24.09.10, 02:35:21 »
Конечно интересная тема...Но не думаю, что кто-то  согласится быть к кому-то привязанным, приезжать вовремя, чтобы тот чел. не опаздал не дай бох. Ну напишу щас, откликнется какой-нибудь неадекват, что потом сам будешь 1000 раз не рад...+))) В общем бесполезняк... Ездием на автобусе...+)
Согласна полностью. Вот по теме можно было о попутчиках говорить. Если дело касается электрички. У меня за последний этап 15 лет на "электритерапию" ушло. Ездить перестала 3 года назад. Думаю, что и сейчас не намного лучше. В этом плане можно на помощь и пользу от темы расчитывать.

6
"Сейчас выбираем между городами Электросталь, Орехово-Зуево, Ногинск, Электрогорск."
Считаю, что порядка больше в Ногинске и Электросталь, хотя резко не хватает его нигде.
Я не согласна, что Ногинск - " ...город Глупово...". Архитектуры наших 2-х городов разнятся: кому что больше по душе. А вот работы в Ногинске побольше, чем у нас - это однозначно. :an: :an: :an:

Страницы: [1]