Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Гуся

Страницы: [1]
1
Нужна помощь девушке с особенным ребенком (ДЦПешка).
У Насти с Сережей сложное финансовое положение нужна материальная помощь на ежемесячный курс массажа для Сережи и транспортная помощь.
Курс массажа стоит 4000 руб в месяц. Массаж они делают у одного и того же  доктора, благодаря ему у мальчика очень хорошие результаты, он начал самостоятельно сидеть. Поэтому материальная помощь очень нужна.
Настя с Сережей по вторника, четвергам и субботам ездят на массаж, обычно они договариваются с другими мамами и ездят на такси (получается не очень дорого). В этом месяце так хорошо не сложилось и приходиться ездить на автобусе (до Измайловского парка). Особенно тяжело даются поездки по субботам т.к. пробки. Есть вариант ? это машина от соцзащиты но она стоит ? 1000 р.

Тел. Насти 8-915-202-70-24
Мой телефон 8-916-561-67-28
M@rgo 8-926-824-71-08

2
Валере почти 4 года. У него атрезия желчных ходов. Он постоянно принимает кучу лекарств, в т.ч.и антибиотики, плохо набирает вес. Но он живет и развивается, живет в ожидании шанса на нормальную долгую жизнь. Этот шанс ? операция по трансплантации печени в клинике Сен-Люк в Бельгии.

 Валера появился на сайте фонда Насти Рогалечив в начале 2006г. В декабре 2006 его тема была создана на АП "евы ру". Тогда была большая надежда, что государство захочет помочь своему маленькому гражданину с оплатой операции по пересадке печени за границей.
 В конце Октябре 2007 комиссией Федерального Агентства было наконец-то принято долгожданное положительное решение о финансировании Валериной операции в Бельгии. Но в мае 2008 Федеральное Агентство было упразднено?. :bn:
 Родители Валеры снова оказались один на один с проблемой своего ребенка?
 Нет, не одни. Потому, что на протяжении почти трех лет рядом с Валеркой и его родителями были и есть сотни, может, тысячи людей, которые не остались равнодушны к его беде. Благодаря этим людям по состоянию на 10 ноября 2008 есть 76000 евро.
 Для того, чтобы операция состоялась, и Валера мог жить дальше, расти и развиваться как все дети, нужно собрать еще 34000 евро.
 85т.е. стоит сама операция плюс 25т.е. на проживание и питание в Бельгии в ожидании операции, а также на первые два контроля после нее. Это по минимуму.

Деньги собранны, Валера в данный момент находится на лечении в Германии

Страницы: [1]