Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - smart

Страницы: [1] 2 3 4 ... 117
1
Весь город увешан плакатами о ремонте того или иного участка,а вот интересно сколько эти участки после ремонта проживут? Криулинский проезд в прошлом году под самый снегопад завершили,ну и что ,после схода снега НОВОЕ ПОКРЫТИЕ корова языком слизала.До тех пор пока наше правление от мала до велика не введет какие то гарантии на проделанные работы армяндорстрой так и будет сосать деньги с нашего бюджета.

2
как и ожидалось
самая погода для ремонта и никаких действий
было указание привести в порядок к празднику устроили показуху, за 2 дня перестелили ул. Корешкова
и харош :facepalm:
Извиняюсь,вот сегодня как раз по Корешкова не ездил,вот вчера было, и когда же за сутки успели? Сталевар со своим ломом как в былые времена пятилетку в 3 дня

3
Да уж,деятельность администрации нулевая,одни дороги чего стоят.Даже рассматривая те участки которые были по осени отремонтированы,на данный момент выглядят хуже чем до ремонта,а так называемые ремонтники сейчас гоняют по городу делают дырочный ремонт,но результат какой то непонятный,там где заделывают одну дыру возникают три новых.Такое ощущение что асфальт сделан из песка и какой то грязи.

5
За спасибо можно и забрать,тем более что с доставкой.

6
Помниться года 3-4 назад что то подобное уже мелькало и подписей было собрано не мало,но вот на деле ничего не изменилось.

7
батареи и трубы температуры тела

8
Первомайская район института в понедельник батареи уже были теплые и действительно в этом году не надо было звонить слесарям по поводу воздушных пробок,все сделали оперативно.

9
всем привет! собрал три коробки хорошей, но не нужной одежды. готов нести на помойку, но прежде решил поинтересоваться, можно ли куда-то эти вещи передать? в церковь? какие-то центры социальной помощи?

что подскажете?
Я в свое время в Ногинск в церковь отвез.

10
конденсаторы в бп заменить и новый блок можно не брать
Новый блок взял,а со старым попробую повозиться,получиться пускай лежит в запасе.

11
SHREK,спасибо за совет,честно говоря не думал что такое может быть,что бп отдельно запускается выдаёт по тестеру все напряжения,а при подключении тишина.Такого же бп нет под рукой,поэтому взял от старого компа бп и просто подсоеденил широкий разъём на мамку и она завелась.Так что завтра пойду за новым бп.

12
Может батарейка на матери?
Upd человек советует подкинуть блок питания, если не поможет проблема в материнке
выделенное не понял

13
Может батарейка на матери?
Менял на новую,результат нулевой.

14
Где-то месяца 2 назад начал дурить.Включаешь питание на БП и пока он минут 20-30 не постоит в этом состоянии на кнопку пуска системника не реагирует никак Никаких писков.Вентиляторы даже не дергаются.Короче полная тишина.Потом по истечению 20-30 минут запускался как положено,если отключать его,но по выключению не отключать БП от сети,то он запускался сразу.Проверил блок питания,в отключенном от мамки состоянии запускается,все напряжения на месте и в норме,вздутых кондеров не обнаружил ни на мамке ни в БП.Сегодня этот ящик отказался включаться наотрез.Пробовал отключить все что на мамке,никаких сдвигов.Неужели мамке конец?

15
Может кому нужен Canon Laser Shot LBP-1120.До замены был рабочий,правда иногда ругался на USB кабель.

16
а баатрейки от енго есть? насколкьо жэивы7
Аккумуляторы были в полном здравии поэтому в прошлом году ушли за полцены от новых.

17
Ну чтож врач сказал в морг,значит в морг

19
Может кому рукастому нужен вот такой аппарат http://sentosa.ru/catalog/sistemy_ibp/IstochnikbespereboynogopitaniyaSKNM200024.html, глючит,может переключить с батареи на сеть,а может и не переключить,в обратном порядке тоже самое, это как ему захочется.Цена пусть будет 1000р.

20
 Может кому рукастому нужен вот такой аппарат http://sentosa.ru/catalog/sistemy_ibp/IstochnikbespereboynogopitaniyaSKNM200024.html, глючит,может переключить с батареи на сеть,а может и не переключить,в обратном порядке тоже самое, это как ему захочется.Цена пусть будет 1000р.

Страницы: [1] 2 3 4 ... 117