Автор Тема: Отзывы о ветеринарах и ветлечебницах  (Прочитано 107639 раз)

Оффлайн M@rgo

• Ветеран
    • Просмотр профиля
возобновлю тему. Очень важно ваше мнение и примеры

Оффлайн SaXaRnaya

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Пролистал тему, и вижу что из оперирующих врачей в основном два имени: Гарцуев Александр Александрович из 4 лап и Поляков Иван Николаевич из Бастиса.
Не могу определиться кого выбрать...
Решил кошку стерилизовать, но очкую пипец, ей уже больше 8 лет...
Поляков!
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось, но мы спасем намного больше, чем те, которые даже не пытались.

Оффлайн Svetlana Potapova

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ну я кстати тоже кастрировала в Медвет. Сначала даже распереживалась за него, как он перенесет наркоз. Перед процедурой сделали эхо сердца и сдали анализы на кровь. Вообщем переживала зря-всё прошло очень хорошо) мне всё там понравилось и отношение к питомцам и их профессионализм!

Оффлайн Мази

• Старожил
    • Просмотр профиля
А я вот что-то давно не обращался никуда, чего Вам и вашим подопечным желаю  :ad:

Оффлайн Varti

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Возможно, что кому-нибудь пригодится.
Месяц назад поняла, что моей собаке придется делать операцию. Операция не из легких, под глубоким наркозом. Собака уже в приличном возрасте для своей породы. В нашем городе ни к кому из ветеринаров не решилась обращаться. По совету своих знакомых породников обратилась к Еремину Дмитрию Андреевичу. Раньше он работал в Беланте, теперь открыл свою клинику. Она так и называется: Ветеринарная клиника доктора Еремина. Если погуглить, то выдает и адрес и телефоны и схему проезда.
Записи нет, надо приехать по возможности рано и записаться на листе, который вывешивают на двери клиники (живая очередь на прием). Мы первый раз приехали в воскресенье около восьми утра и были вторые (открытие в 10 утра и часто лист записей к тому времени заканчивается). В день по записи идет 20 человек.
Операцию нам сделали через три дня после первого посещения. Там очень качественно не только наркоз дают, но и выводят из наркоза (я такого, например, в скрябинке не видела, когда собаку там оперировала). После выхода их наркоза (моей собаке понадобилось три часа, некоторым меньше), нас осмотрел Еремин, дал рекомендации по лечению и отпустил до снятия швов. Собаке моей делали ампутацию пальца (из-за опухоли), через несколько дней уже ходил, опираясь на лапу. Через неделю немного прихрамывает.
К Еремину приезжают не только из Москвы и Подмосковья. При мне делали операцию собаке из Владимира, Калуги.
Помимо хирургии в клинике принимает (как говорят) очень классный терапевт, кардиолог, невропатолог. К этим записаться можно сразу при открытии. Еремин работает все дни, кроме четверга.
Да, если кто-то соберется ехать, не забудьте захватить ветеринарный паспорт с прививками - карантин по бешенству и без паспорта не примут.

Оффлайн sindi

• Ветеран
  • самый редкий вид дружбы -это дружба с головой
    • Просмотр профиля
классная реклама. ценник - ваще супер в этой клинике

Оффлайн Varti

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Если бы у меня была такая "реклама" месяц назад, то я бы не упустила время и вполне возможно у собаки бы удалили только коготь, а не палец целиком. К тому же Еремину реклама не нужна. Я, например, не знала, что он уже не в Беланте: туда я бы не поехала и искала бы другие варианты. Дай Вам Бог не столкнуться с необходимостью такой "рекламы".
По ценнику: я за операцию отдала 13 тысяч и собака жива. Первичный прием там 800 рублей обошелся (у нас иногда дороже). Сегодня швы сняли за 400 рублей.

Оффлайн sindi

• Ветеран
  • самый редкий вид дружбы -это дружба с головой
    • Просмотр профиля
просто судя по вашим постам - вы мечетесь то к Полякову, то в белый кот, то еще куда-то. теперь вот в Мск подались. не у всех есть возможность туда мотаться, тем более с больной животиной

Оффлайн Миралисса

• Старожил
    • Просмотр профиля
Возможно, что кому-нибудь пригодится.
Месяц назад поняла, что моей собаке придется делать операцию. Операция не из легких, под глубоким наркозом. Собака уже в приличном возрасте для своей породы. В нашем городе ни к кому из ветеринаров не решилась обращаться. По совету своих знакомых породников обратилась к Еремину Дмитрию Андреевичу. Раньше он работал в Беланте, теперь открыл свою клинику. Она так и называется: Ветеринарная клиника доктора Еремина. Если погуглить, то выдает и адрес и телефоны и схему проезда.
Записи нет, надо приехать по возможности рано и записаться на листе, который вывешивают на двери клиники (живая очередь на прием). Мы первый раз приехали в воскресенье около восьми утра и были вторые (открытие в 10 утра и часто лист записей к тому времени заканчивается). В день по записи идет 20 человек.
Операцию нам сделали через три дня после первого посещения. Там очень качественно не только наркоз дают, но и выводят из наркоза (я такого, например, в скрябинке не видела, когда собаку там оперировала). После выхода их наркоза (моей собаке понадобилось три часа, некоторым меньше), нас осмотрел Еремин, дал рекомендации по лечению и отпустил до снятия швов. Собаке моей делали ампутацию пальца (из-за опухоли), через несколько дней уже ходил, опираясь на лапу. Через неделю немного прихрамывает.
К Еремину приезжают не только из Москвы и Подмосковья. При мне делали операцию собаке из Владимира, Калуги.
Помимо хирургии в клинике принимает (как говорят) очень классный терапевт, кардиолог, невропатолог. К этим записаться можно сразу при открытии. Еремин работает все дни, кроме четверга.
Да, если кто-то соберется ехать, не забудьте захватить ветеринарный паспорт с прививками - карантин по бешенству и без паспорта не примут.

Согласна с отзывом - тоже рекомендую как хирурга и ортопеда Еремина. По посещению все верно.
Мы ездили делать снимки на дисплазию и периодически ездим проверять суставы - т.к. бегающая собака.
Действительно хорошо дают седацию (в нашем случае был легкий седативный наркоз) и качественно выводят. Ну и в целом хорошее отношение и профессионально все.

Из близлежащих врачей - с щенячества наблюдаемся у Щербакова Максима Александровича в клинике Феникс, Ногинск.
Много раз вытаскивал нас из критических ситуаций, и вообще очень нам нравится.
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.