Автор Тема: Разрешение на вырубку деревьев в черте города  (Прочитано 5656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн R@lex

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
 Есть деревья растущие около частного дома вдоль дороги, деревья достаточно старые и уже почти не распускаются, а только портят весь вид. Хотелось бы их вырубить и посадить новые. Какой порядок определен для этого, где нужно взять разрешение на спил старых деревьев или где можно узнать как это вообще делается?

Действия происходят в городе Ногинск.


Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
В Электростали механизм следующий.
Звоните в управление муницпального заказа, ищете там специалиста по зеленым насаждениям (телефон 573-11-27) и договориваетесь с ним о встрече. Он осмотрит территорию, составит необходимый документ, который будет рассмотрен на специальной комиссии. Если члены комиссии решат ваш вопрос положительно, то вы получите разрешительный документ и сможете нанять специалистов по вырубке деревьев. Думаю, в Ногинске должно быть так же.
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн PsyDoc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3053
  • Карма: 327
  • Пол: Мужской
  • Биру - бир!
    • Просмотр профиля
Вопрос не по теме,но в тему....У меня рядом с дачей в Павлово-Посадском районе полно всяких поваленных и сухих деревьев.Могу ли я заняться их распиловкой на дрова для себя,и нужно ли мне какое-то разрешение на это? Повторюсь-только валежник?
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вопрос не по теме,но в тему....У меня рядом с дачей в Павлово-Посадском районе полно всяких поваленных и сухих деревьев.Могу ли я заняться их распиловкой на дрова для себя,и нужно ли мне какое-то разрешение на это? Повторюсь-только валежник?
А тут то вы зачем спрашиваете?
В Павлово- Посаде и спросите ...
не надо набояривать. (с)

Оффлайн PsyDoc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3053
  • Карма: 327
  • Пол: Мужской
  • Биру - бир!
    • Просмотр профиля
А тут то вы зачем спрашиваете?
В Павлово- Посаде и спросите ...
Так ведь мой вопрос не местного значения,а так сказать общероссийского...Законы ведь едины для матушки России. Может кто и просвещен в этом деле,или опыт какой имеется? :bn:
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!

Ozone

  • Гость
Так ведь мой вопрос не местного значения,а так сказать общероссийского...Законы ведь едины для матушки России. Может кто и просвещен в этом деле,или опыт какой имеется? :bn:
Задайте вопрос тут: http://www.forestforum.ru/portal.php


http://forestforum.ru/viewtopic.php?f=36&t=5061
« Последнее редактирование: 14.05.09, 23:12:26 от Ozone »