Автор Тема: Качественная одежда для детей  (Прочитано 5299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Piela

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Девочки, кто любит хорошую, качественную детскую одежду и знает в ней толк? Пойдем осенью в приличную школу, многие дети там из хороших семей, одеты со вкусом, в качественные вещи. Очень переживаю, что моя начнет комплексовать, почувствует себя неуверенно. Посоветуйте, где купить достойную верхнюю одежду на шестилетку. Кто с таким сталкивался?
МАМА ТАК РЯВКНУЛА НА УЛИЦЕ: "БРОСЬ КАКУ!!!", ЧТО 4 МУЖИКА, ОГЛЯДЫВАЯСЬ, ВЫБРОСИЛИ СИГАРЕТЫ, А ПЯТЫЙ ШАРАХНУЛСЯ ОТ ЖЕНЫ.


Оффлайн Alena4ka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: -5
    • Просмотр профиля
Re: Качественная одежда для детей
« Ответ #1 : 09.02.16, 13:52:43 »
Нам до школы далеко, так что я покупаю одежду в основном с расчетом на прочность и защиту от холода и воды. Мне посоветовали посмотреть в ВКонтакте страничку фирмы Олдос, там зимняя и демисезонная одежда для детей, много всего. Я полистала, модели и расцветки очень понравились, отзывы положительные. Взгляните, может, это то, что вам нужно. И нам посоветуете, если купите.

Оффлайн mtp52

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Качественная одежда для детей
« Ответ #2 : 10.02.16, 09:22:33 »
Пойдем осенью в приличную школу, многие дети там из хороших семей, одеты со вкусом, в качественные вещи.
:facepalm: Вы наверно приезжие?
Привезёт машина MAN и растишку и банан
ADR

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3064
  • Карма: 310
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
Re: Качественная одежда для детей
« Ответ #3 : 10.02.16, 10:00:29 »
:facepalm: Вы наверно приезжие?

это просто такая подводка к рекламе


Пойдем осенью в приличную школу, многие дети там из хороших семей, одеты со вкусом, в качественные вещи.
что за школа, интересно
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн Piela

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Качественная одежда для детей
« Ответ #4 : 11.02.16, 00:23:19 »
mtp52, да, приезжие, и не от хорошей жизни. а в вашей школе не меряются телефонами-нарядами? Что за клише сразу такие? если на форуме на меня смотрят как на грязь, то что тогда про детей говорить, которые не церемонятся с выражениями !!!
МАМА ТАК РЯВКНУЛА НА УЛИЦЕ: "БРОСЬ КАКУ!!!", ЧТО 4 МУЖИКА, ОГЛЯДЫВАЯСЬ, ВЫБРОСИЛИ СИГАРЕТЫ, А ПЯТЫЙ ШАРАХНУЛСЯ ОТ ЖЕНЫ.

Оффлайн elel77

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 293
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Качественная одежда для детей
« Ответ #5 : 20.02.16, 18:47:01 »
Вот здесь смотрели?
http://www.elmama.ru/phpbb3/viewforum.php?f=204
А вообще качественное по приемлемой цене - совместные покупки (http://sp-noginsk.ru/). Там, по-моему, зарегистрироваться надо, чтобы все просматривать. По крайней мере раньше так было.

Оффлайн soln_yshko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: -11
  • Дети - самое лучшее, что есть у меня в жизни!
    • Просмотр профиля
Re: Качественная одежда для детей
« Ответ #6 : 03.03.16, 12:47:49 »
Я через авито покупаю, иногда и б/у, но в хорошем состоянии

Оффлайн SaXaRnaya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1707
  • Карма: 193
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Качественная одежда для детей
« Ответ #7 : 12.07.16, 01:23:22 »
В группе в контакте https://new.vk.com/kinderbrand б/у и новое в отличном состоянии для малышей
и новые вещи со склада для более старших детей :ay:
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось, но мы спасем намного больше, чем те, которые даже не пытались.

Оффлайн Морская

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Качественная одежда для детей
« Ответ #8 : 06.08.16, 13:52:38 »
Я через авито покупаю, иногда и б/у, но в хорошем состоянии
Тоже через авито много смотрю, очень нравится продукция фирмы huppa, новая стоит не дешево, но можно найти в отличном состоянии, ведь маленькие детки за ссезон вырастают из одежды.

Оффлайн Иннга

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Качественная одежда для детей
« Ответ #9 : 09.10.18, 12:15:30 »
Тоже через авито много смотрю, очень нравится продукция фирмы huppa, новая стоит не дешево, но можно найти в отличном состоянии, ведь маленькие детки за ссезон вырастают из одежды.
а я не люблю на авито покупать у чужих людей.

Оффлайн ТатьянаА

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
Re: Качественная одежда для детей
« Ответ #10 : 16.10.18, 23:25:07 »
Из верхней одежды раньше Рейму покупали, сейчас на Олдос перешли. Он дешевле, по качеству не хуже, а может даже и лучше. У нас зимний костюмчик олдос, демисезонный тоже олдос недавно купила. Для сына выбираю мембранные костюмы. Он у меня непоседа, на улице носится с мальчишками. В мембранне не потеет совсем.

Оффлайн Ruslan25

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: -25
    • Просмотр профиля
Re: Качественная одежда для детей
« Ответ #11 : 01.12.18, 19:54:10 »
Сами вот недавно одежду новую покупали нашим девчатам, что жене, что дочери. Они уже благо почти один размер носят)) Вот тут https://www.pijama.ru/zhenshhiny/domasnie-kostumy/material_hlopok нашли отличные домашние костюмы. Из хлопка взяли, классный материал. Нравится крой, видно что качественная работа

Оффлайн Тратик Лена

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -6
  • Пол: Женский
  • Парикмахер
    • Просмотр профиля
Re: Качественная одежда для детей
« Ответ #12 : 14.02.19, 23:16:52 »
Самое главное, что бы тело дышало.