Автор Тема: Квартплата, оплата за свет и телефон  (Прочитано 1343356 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Кто знает, подскажите, как через Сбербанк-Онлайн или иной интернет-сервис оплачивать квартплату, электроэнергию и домашний телефон, квартира находится в Электростали. Спасибо.
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)


Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3059
  • Карма: 311
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
Чечне списали долги

Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)

Чувашия на очереди

Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)

С аналогичной просьбой накануне 18 января обратились и смоленские депутаты.

а нам нельзя в этот список присоседиться?
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн Wait

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1628
  • Карма: 496
  • Пол: Мужской
  • ©
    • Просмотр профиля
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=kEO7NTw7eV8" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=kEO7NTw7eV8</a>

Оффлайн Old Foxbat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 843
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=kEO7NTw7eV8" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=kEO7NTw7eV8</a>
И что? Это "....ло" считает, что объяснило бабушке, почему она почти 40% пенсии должна ему отдать? Или он захотел очередь из пенсов на Первомайке увидеть?

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3744
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
И что? Это "....ло" считает, что объяснило бабушке, почему она почти 40% пенсии должна ему отдать? Или он захотел очередь из пенсов на Первомайке увидеть?

Я вот вроде не бабушка. а тоже нивкурил. Людям присылали квитанции - они по ним платили. Какие вопросы к людям?
разбирайтесь с теми кто накосячил в коэффициентах.

Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3059
  • Карма: 311
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
Я вот вроде не бабушка. а тоже нивкурил. Людям присылали квитанции - они по ним платили. Какие вопросы к людям?
разбирайтесь с теми кто накосячил в коэффициентах.
во-во! тем более, что сам этот Перегудов и сказал, что такая хня была и в предыдущем году. что ж нормы-то не пересмотрели. но вообще не всем долги прислали. Победа, 15/1 - без долгов, ОДПУ имеется
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн PlatiGorod

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: -12
  • www.platigorod.ru
    • Просмотр профиля
Добрый день!
На нашем портале доступны начисления ЖКХ за январь.

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3059
  • Карма: 311
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
Добрый день!
На нашем портале доступны начисления ЖКХ за январь.
не открывается сейчас ваш сайт
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16483
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Цирк продолжается :facepalm: В новом квитке "долг" перед ГУК ООО "Домофон" - МИНУС 37 ре, к оплате - 00 ре :bj:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2776
  • Карма: 218
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
На А-3 появилась квитанция на январь 2019

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вообще, с 01/01/2019 "Глобус" поднял тарифы на 1,7%.
То, что на некоторых домах вдруг "вылезли" недоплаты - это, вероятно, проблемы УК, а не "Глобуса". Если у кого-то в ЖЭУе воруют и не перечисляют все, что требуется в энергетическую компанию - искать "крысу" нужно в УК.

P.S. "Глобус" виноват в одном - Личный кабинет не организуют никак.

На 1,7% Правда?
Было 1700, стало 2600. Я, конечно, не математик, но, кажется, это слегка поболе, чем 1,7%....

Оффлайн Irene_I

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1810
  • Карма: 367
    • Просмотр профиля
На А-3 появилась квитанция на январь 2019
Платила через Сбербанк-онлайн, но там до сих пор нет квитанции за январь.
А-3 какую комиссию берет? И название какой компании надо вводить при оплате услуг ЖКХ на А-3? У меня УК - ООО Юго-Западное, туда же пока за ГВС и отопление платим.
Все варианты перебрала - ничего подходящего не нахожу.
« Последнее редактирование: 21.01.19, 14:13:30 от Irene1950 »
Делай, что дОлжно - и будь, что будет.

Оффлайн odly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 624
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Платила через Сбербанк-онлайн, но там до сих пор нет квитанции за январь.
А-3 какую комиссию берет? И название какой компании надо вводить при оплате услуг ЖКХ на А-3? У меня УК - ООО Юго-Западное, туда же пока за ГВС и отопление платим.
Все варианты перебрала - ничего подходящего не нахожу.
скорее всего не управляющую компанию, а надо выбрать ЭЦУ или если же они там переименованы, то РЦУ

Оффлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2776
  • Карма: 218
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
На 1,7% Правда?
Было 1700, стало 2600. Я, конечно, не математик, но, кажется, это слегка поболе, чем 1,7%....
Речь идет об увеличении тарифа (+1,7%), а не о начислении (мнимых или нет) долгов.

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3059
  • Карма: 311
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн Irene_I

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1810
  • Карма: 367
    • Просмотр профиля
скорее всего не управляющую компанию, а надо выбрать ЭЦУ или если же они там переименованы, то РЦУ
Ни ЭЦУ, ни РЦУ, ни ООО РЦУ не подходит.
Делай, что дОлжно - и будь, что будет.

Оффлайн Irene_I

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1810
  • Карма: 367
    • Просмотр профиля
Делай, что дОлжно - и будь, что будет.

Оффлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2776
  • Карма: 218
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Платила через Сбербанк-онлайн, но там до сих пор нет квитанции за январь.
А-3 какую комиссию берет? И название какой компании надо вводить при оплате услуг ЖКХ на А-3? У меня УК - ООО Юго-Западное, туда же пока за ГВС и отопление платим.
Все варианты перебрала - ничего подходящего не нахожу.
+1,5% за услуги. Прежде, чем пользователь нажмет кнопку "Оплатить", появится таблица: Начислено ***, за услуги ***, к оплате ***,
А-3 - Квартплата - ООО "РЦУ" (бывш. ООО "ЭЦУ") - Номер лицевого счета (6 или 5 знаков)
Если будете платить постоянно, лучше организовать ЛК и входить через него. Вся история платежей будет сохраняться в ЛК.

Оффлайн Old Foxbat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 843
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В продолжение темы "долга" перед Глобусом. Если память мне не изменяет, на прямые договора с ними часть города перевели где-то в середине прошлого года. Так какого буя эти умники хотят за весь 2018 год получить с нас? Шерше лё рат, господа!

Оффлайн Irene_I

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1810
  • Карма: 367
    • Просмотр профиля
+1,5% за услуги. Прежде, чем пользователь нажмет кнопку "Оплатить", появится таблица: Начислено ***, за услуги ***, к оплате ***,
А-3 - Квартплата - ООО "РЦУ" (бывш. ООО "ЭЦУ") - Номер лицевого счета (6 или 5 знаков)
Если будете платить постоянно, лучше организовать ЛК и входить через него. Вся история платежей будет сохраняться в ЛК.
Спасибо. ЛК создала уже. А что такое 6 или 5 знаков? У меня л/с 3000045832. Брать последние 5 цифр, которые перед нулями?
ПС. Позвонила в РЦУ. Сказали, что программисты уже передали данные в Сбер. Если к вечеру не появятся в Сбер-онлайн, попробую через А-3 оплатить.
Делай, что дОлжно - и будь, что будет.

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Речь идет об увеличении тарифа (+1,7%), а не о начислении (мнимых или нет) долгов.
Я говорю об увеличении оплаты за месяц. Она увеличилась с 1700 до 2600 у нас. Плюс пресловутый долг за 2018 год - около 11 000.