Автор Тема: Восстановление контактов MICROMAX.  (Прочитано 3060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн cilbeps

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2257
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
  • нас двое и ещё двое и еще двое
    • Просмотр профиля
Всем привет.
Имеется простейший телефон данной фирмы. Тел включается...Экран разбили наглухо....
Вопрос:
возможно ли как-либо скинуть контакты с памяти телефона на комп при разбитом экране? Хозяин тела говорит, что, прям оччень важные контакты...
ПыСы... Я понимаю, что нужно было заранее всё скидывать на СИМ... Но... тел не мой, попросили...
ПыПыСы... Не позорьте пользователя...


Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
Re: Восстановление контактов MICROMAX.
« Ответ #1 : 31.01.17, 16:04:02 »
Если темка не для посочувствовать, то есть несколько вариантов.

1) заменить дисплей и тач.  :ab:
2) отпаять чип памяти, снять дамп и копаться в дампе, надеясь что там ничего не зашифровано.
3) спросить у чела регил ли он гугл аккаунд, возможно случайно все контакты синхронизировались в гугл, такое бывает.
4) попытаться войти в кастомное рекавери (нужно усиленно в этот момент надеяться что оно стоит), подключить кабель и ввести тел в режим отладки.
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=606535
Далее читаем талмут на тему отладки андрюши, скорее всего есть способ достучаться до контактов через режим отладки, люди запускают на телефоне Wondershare MirrorGo и управляют телефоном с компа.
« Последнее редактирование: 31.01.17, 16:15:07 от rabbit »

Оффлайн cilbeps

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2257
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
  • нас двое и ещё двое и еще двое
    • Просмотр профиля
Re: Восстановление контактов MICROMAX.
« Ответ #2 : 31.01.17, 18:46:23 »
Если темка не для посочувствовать, то есть несколько вариантов.

1) заменить дисплей и тач.  :ab:
2) отпаять чип памяти, снять дамп и копаться в дампе, надеясь что там ничего не зашифровано.
3) спросить у чела регил ли он гугл аккаунд, возможно случайно все контакты синхронизировались в гугл, такое бывает.
4) попытаться войти в кастомное рекавери (нужно усиленно в этот момент надеяться что оно стоит), подключить кабель и ввести тел в режим отладки.
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=606535
Далее читаем талмут на тему отладки андрюши, скорее всего есть способ достучаться до контактов через режим отладки, люди запускают на телефоне Wondershare MirrorGo и управляют телефоном с компа.

к сожалению, это самый простейший тел. никаких андроидов там нет. мой совет ему был поменять экран... пока ищу альтернативу.

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
Re: Восстановление контактов MICROMAX.
« Ответ #3 : 01.02.17, 09:58:01 »
к сожалению, это самый простейший тел. никаких андроидов там нет. мой совет ему был поменять экран... пока ищу альтернативу.

Тогда копать в сторону приложений для синхронизации этого телефона. Увы до сих пор не прозвучало точной модели телефона

Возможно проще будет купить донора рублей за 300 или новый рублей за 600.