Автор Тема: Техобслуживание газового оборудования многоквартирных домов  (Прочитано 101750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mozg1970

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Договор на техобслуживание газового оборудования лично со мной не заключался, Появилось какое то ООО "ГИС" На каком основании я должен ему платить?


Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3064
  • Карма: 310
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
https://wek.ru/novyj-myer-yelektrostali-pekarev-umeet-delitsya-i-znaet-s-kem

долго въезжала в фразу
 
Цитировать
Тяжелые времена начались для городского образования Электросталь
не поняла, при чем тут образование и мэр. оказываецо это наш округ так обозвали, грамотеи! про зятя, кстати, тож ничего: чей зять-то?
вот это
Цитировать
Бизнесменов города под, благоприятным предлогом, благоустройства города обложили данью, приходят письма с просьбой безвозмездного сбора, на нужды города
и до него было. на храм и всякие-разные аллеи и соревнования собирали, такшта не ново!
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн Карбофос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2082
  • Карма: -54
  • Пол: Мужской
  • Тутошний "Бин Ладан"
    • Просмотр профиля
не поняла, при чем тут образование и мэр. оказываецо это наш округ так обозвали, грамотеи! про зятя, кстати, тож ничего: чей зять-то?

""Людей замечают когда дело касается ЖКХ. Это отрасль особо привлекательна для мэра. Первым делом он поставил своим заместителям по ЖКХ своего зятя Гусева Дмитрия Юрьевича. Все действия Гусева (бывшего сотрудника П-Посадской и Ногинской администрации) на новом посту преследуют одну цель – банкротство существующих управляющих компаний, чтобы далее отдать все городское ЖКХ в руки своей УК «Жилой дом» созданную им в городе Павловский Посад в которой он занимает должность генерального директора.""

Источник: https://wek.ru/novyj-myer-yelektrostali-pekarev-umeet-delitsya-i-znaet-s-kem
"Скромнее надо быть!" - сказал валенок, пиная колесо джипа...

Оффлайн Viva!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
""Людей замечают когда дело касается ЖКХ. Это отрасль особо привлекательна для мэра. Первым делом он поставил своим заместителям по ЖКХ своего зятя Гусева Дмитрия Юрьевича. Все действия Гусева (бывшего сотрудника П-Посадской и Ногинской администрации) на новом посту преследуют одну цель – банкротство существующих управляющих компаний, чтобы далее отдать все городское ЖКХ в руки своей УК «Жилой дом» созданную им в городе Павловский Посад в которой он занимает должность генерального директора.""

Источник: https://wek.ru/novyj-myer-yelektrostali-pekarev-umeet-delitsya-i-znaet-s-kem
ровно 11 месяца 16 года директором стал Морозов, но думаю номинально
вот интересно, все что у вас в цитате описано может уже не коснется Стали? раз выперли из замов? нааааадееееждаааа,мой компас земной.....))

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3064
  • Карма: 310
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
а мне непонятно, если он уже был
Цитировать
сначала депутатом Московской областной думы, потом и Государственной Думы РФ, становится членом фракции «Единая Россия».
, почему тогда всё вышеопубликованное не всплывало? или как с Вороненковым?
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн Buck

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: 130
  • Пол: Мужской
  • Dura lex, sed lex
    • Просмотр профиля
а мне непонятно, если он уже был , почему тогда всё вышеопубликованное не всплывало? или как с Вороненковым?
Да Вы чего хоть? Такого дерьмеца в интернете хоть отбавляй. 90% текста этого опуса тупо скипипастили из копромат.ру какого нибудь. Знаете народную мудрость? Возмущается больше всех тот, кто набздел. На мой взгляд, как только пошли реаьные движухи с одним из товарищей "из бывших" началась эта мышиная возня. Вполне в стиле узколобых деятелей. Подгорает очко - надо раздуть пожар у соседа, пусть зеваки туда бегут. Погодите ребята, по моим сведениям скоро нас порадуют новым тарифом на ЖКУ, вот там и прояснится кое-что. В графах теплоснабжение и водоотведение.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Да Вы чего хоть? Такого дерьмеца в интернете хоть отбавляй. 90% текста этого опуса тупо скипипастили из копромат.ру какого нибудь. Знаете народную мудрость? Возмущается больше всех тот, кто набздел. На мой взгляд, как только пошли реаьные движухи с одним из товарищей "из бывших" началась эта мышиная возня. Вполне в стиле узколобых деятелей. Подгорает очко - надо раздуть пожар у соседа, пусть зеваки туда бегут. Погодите ребята, по моим сведениям скоро нас порадуют новым тарифом на ЖКУ, вот там и прояснится кое-что. В графах теплоснабжение и водоотведение.

так уже порадовали...
глобус за опрессовку берет 40 тыщ
хотя в том году это же силами птгх стоило чуть больше 10
при этом это как делало и так делает птгх
но перед ней сидят посредники-нахлебники в лице эютск и глобуса
не жирно будет зятьку с тестем на посреднических поднимать 3 конца?
при этом птгх - банкрот...совсем не палятся парни..

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3064
  • Карма: 310
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
Цитировать
скоро нас порадуют новым тарифом на ЖКУ, вот там и прояснится кое-что. В графах теплоснабжение и водоотведение.
с 1 июля, каждый год. и не только по этим строкам
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн Viva!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
с 1 июля, каждый год. и не только по этим строкам
и не говорите, привыкнуть пора уже вроде

Оффлайн predator

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Народ, найдите в списке Гис и пмк ?
Объяснение какое может быть?
https://m.vk.com/wall-69168199_7367
ГИС появилось в списке с 26 или 24.06.17
ПМК еще нет.

Оффлайн Viva!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
ГИС появилось в списке с 26 или 24.06.17
ПМК еще нет.
Спасибо! ПМК что-то доки никак не оформит

Оффлайн TaTaPuH

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 728
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
  • Выбери Свой ЛИТР.
    • Просмотр профиля
В ГИС все делают, что бы из их секты не могли уйти.
На двери висит объявление "прием граждан по вопросу расторжения договоров: вторник и четверг с 14 до 17 часов".
А почему не с 16.59 до 17.00 и только в среду.
Глупый говорит, о чём думает. Умный думает, о чём говорит.(с)

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
а как сделать так, чтобы убрать из квитанции ГИС? куда идти
пы сы договор с ПМК не заключал, просто надоело видеть этот несуществующий долг, который наращивает мне ГИС

Оффлайн TaTaPuH

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 728
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
  • Выбери Свой ЛИТР.
    • Просмотр профиля
а как сделать так, чтобы убрать из квитанции ГИС? куда идти
пы сы договор с ПМК не заключал, просто надоело видеть этот несуществующий долг, который наращивает мне ГИС
Написать заявление от руки и послать на электронную почту, либо как я выше написал во вторник и четверг приехать на корнеева 6
Глупый говорит, о чём думает. Умный думает, о чём говорит.(с)

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3064
  • Карма: 310
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
Цитировать
Написать заявление от руки и послать на электронную почту
http://gispp.ru/contacts
 там вверху значок "напишите нам"  , писать можно на клаве от руки  :ab:
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн TaTaPuH

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 728
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
  • Выбери Свой ЛИТР.
    • Просмотр профиля
http://gispp.ru/contacts
 там вверху значок "напишите нам"  , писать можно на клаве от руки  :ab:
Я бы написал от руки и фото бумаги отослал по почте, чтобы потом не сказали что у них нет документа с подписью.
Глупый говорит, о чём думает. Умный думает, о чём говорит.(с)

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3064
  • Карма: 310
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
я отсылала по электронке. сработало. строчка гис по нулям. но у меня есть договор с пмк.
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
я отсылала по электронке. сработало. строчка гис по нулям. но у меня есть договор с пмк.

я тоже писала, но в новом квитке они всё еще висят. игнорируют меня )
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3064
  • Карма: 310
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
я тоже писала, но в новом квитке они всё еще висят. игнорируют меня )
не успевают. я с марта ждала
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн TaTaPuH

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 728
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
  • Выбери Свой ЛИТР.
    • Просмотр профиля
я тоже писала, но в новом квитке они всё еще висят. игнорируют меня )
Рекомендую повторить письмо, или приехать лично на корнеева 6.
у них там большая цепочка по передаче электронных писем.
моё электронное письмо не нашли, обещали поискать, но я не стал на них надеятся - написал у них заявление лично.
Глупый говорит, о чём думает. Умный думает, о чём говорит.(с)

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
ага, напишу еще, спасибо.
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/