Автор Тема: Забор-Суд-Администрация  (Прочитано 3032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3744
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Сейчас я вам расскажу занимательную историю..)

Когда то во дворе на улице Журавлева был детсадик. Проработав в начеле 90х пару лет он благополучно закрылся.. Ну так и простоял закрытым на радость молодежи ( ибо все тусовки - там проходили) до недавнего времени...

А пару лет назад его все таки реанемировали и решиле переделать под городской суд.. ну что ж неплохо здание должно работать а не разваливаться в пустую.

Сказано-сделано... затеяли ремонт что бы принять карательные органы в чистоте и порядке.

Первым делом снесли остатки старого детсадовского забора и установили новый.
Ну как снесли... по сути только обрезали железные пролеты, а столбы бетонные оставили.
Поначалу думал, что мол демонтируют попозже, ща другие дела главнее... авотхер... столбы уже несколько лет стоят.

Между прочим это еще и опасно... из земли торчат куски - обрезки железных пролетов а из столбов анкера как ежи.

Ну а главное это пофигизм в стиле "и так сойдет"... бросили недоделку и нормуль.

Накатал кляузу в Добродел . первый ответ в стиле " Вопрос поняли - написали в суд чтоб устранили"

Прошло пару месяцев - столбы на месте - пишу еще раз - ответ "ЭлСуд не может сам оплатить...отписали в центр... обещают в третий квартал"

Третий квартал начался - столбы на месте .... но это еще не все )))
 
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!


Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3744
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Re: Забор-Суд-Администрация
« Ответ #1 : 10.07.17, 16:59:06 »
переходим к главному веселью..

Выхожу я на днях из подьезда и падаю от смеха....

Гребаные столбы решили покрасить в веселенкие цвета!!!
Твоюж мать.. чтоб двор поприличнее смотрелся, в желтенький и сининький :bm: :bm: :bm: :bm:

Гляньте на желтый столб.... млять они его даже зашпаклевали  :bj: :bj: :bj: :bj: :bj:
Видимо думают все это непотребство оформить как малые архитектурные формы... украшение двора ))

сцуко... предполагаю что надо распространить опыт на другие сферы ЖКХ . Например не вывозить мусор а покрасить кучу веселенько и освежителем побрызгать
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Забор-Суд-Администрация
« Ответ #2 : 10.07.17, 17:03:26 »
А чо, если на каждый столб кашпо с цветочками подвесят  :ag:

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Забор-Суд-Администрация
« Ответ #3 : 10.07.17, 17:12:20 »
У нас во дворе во время урагана дерево засохшее переломилось, но совсем не упало, а зацепилось ветками за соседнее дерево, с тех пор так и висит рядом с детской площадкой ... я вот думаю, может его то же надо просто покрасить, да и пусть себе висит дальше  :ag:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн -шуня-

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Карма: -181
    • Просмотр профиля
Re: Забор-Суд-Администрация
« Ответ #4 : 10.07.17, 17:50:50 »
тендер на покраску видать успешно провели

ля, это жесть Мишган  :ag:

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3059
  • Карма: 311
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
Re: Забор-Суд-Администрация
« Ответ #5 : 11.07.17, 22:29:26 »
могу предположить, что покрасили веселенько, шоб видно было лучше, дабы не налетел кто-нить. типо как на стенах домов краской малюют "осторожно, сосульки"
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Забор-Суд-Администрация
« Ответ #6 : 12.07.17, 14:44:28 »
ого вот это да)) я позавчера там ходил, не заметил. сегодня что ли покрасили ??))

ну хоть че то сделали.

а вообще проблем куча из за суда. народу много приезжает утром, все это говно кидает свое авто-говно как попало - ни пройти ни проехать.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3744
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Re: Забор-Суд-Администрация
« Ответ #7 : 19.07.17, 14:20:44 »
Только недавно обратил внимание. некоторые секции нового забора не заморачиваясь приварили к старым столбам.

Видимо изначально планировали так и бросить все... ((


Ну ниче мы еще прободаемся..
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3744
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Re: Забор-Суд-Администрация
« Ответ #8 : 07.11.17, 16:38:37 »
Продолжается эпопея с развалинами забора вокруг Городского Суда...

На мое третье или четверное обращение через Добродел Администрация решила окончательно отморозится... мол сделали все что от нас зависит.

Очень интересно.. т.е. теоретически если ты "филиал" и субъект нехозяйствующий, то можно гадить под себя и никто ниче зделать не сможет.
Только писульками в головную организацию бомбардировать?

Уверен, как только какой нить человеческий детеныш насадится на куски арматуры как на вертел - все быренько демонтируют.

Жалко не хватает юридической грамотности - как дальше действовать, может кто подскажет?
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3059
  • Карма: 311
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
Re: Забор-Суд-Администрация
« Ответ #9 : 07.11.17, 16:48:06 »
напишите в технадзор http://gatn.mosreg.ru/kontakty
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Забор-Суд-Администрация
« Ответ #10 : 07.11.17, 19:45:10 »
поджечь этих грамотеев))) мне уже по горло надоели куча машин вокруг суда, и при этом я вижу озелененную территорию внутри....особенно форд красный фьюжн кто то паркует прям между будкой электрики и дырой в подвал)) реально надоело :bk: как раньше спокойно было пока "это" к нам не переехало
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3744
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Re: Забор-Суд-Администрация
« Ответ #11 : 09.11.17, 13:35:06 »
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!