Автор Тема: Болеет старый кот  (Прочитано 8971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Болеет старый кот
« : 07.01.18, 17:00:59 »
Коту 17 лет. Есть хроническое заболевание печени. (В молодости был крайне вороватой зверюшкой, виртуозно таскал много вкусного и вредного).
Последние три месяца у него слюнотечение. Бешеными животными не кусан, вообще не гуляет. Носили к ветеринару, ветеринар на осмотре никаких заболеваний не обнаружил. Посоветовал сменить корм. Корм поменяли, на лечебный ( который раньше уже ел когда печень обострялась). Слюни и с лечебным кормом текут.
Животное ест, ходит в туалет. Резко не худел. Немного вялый, спит и ест. Впрочем, и до того, как началось слюнотечение, он тоже был такой же ленивый, спал и ел... 17 лет все-таки.
Когда наестся, слюни течь перестают, а когда дрыхнет, морда мокрая.

Кто-нибудь с таким сталкивался? Может, что-нибудь посоветуете, анализы какие-нибудь сдать? Что исследовать?
Операции естественно в таком возрасте отпадают, вот полечить бы.


Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2951
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Re: Болеет старый кот
« Ответ #1 : 07.01.18, 17:47:31 »
А что за корм сейчас используете ?
У нас кошке давали полгода от силы. 4 года назад...
Капельницы и правильный корм вытащили буквально с того света .

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Болеет старый кот
« Ответ #2 : 07.01.18, 17:53:36 »
Сейчас даем хилс диетический, а до этого ел перфект фит, добавляем в жидкую овсянку.

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2951
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Re: Болеет старый кот
« Ответ #3 : 07.01.18, 21:04:32 »
Вот перфект хилл и прочие роял конины - полная фигня. Проверено нами и подтверждено ветеринарами.
Хилс - очень хороший, но обязательно берите не просто диетический, а именно тот, который при болезни печени.
Еще очень неплохо давать витамины (есть специальные наборы при болезни печени. Продаются в любом большом магазине).
И прокапать капельницы, очень помогают. Желательно повторять каждые полгода (ну или как скажет врач)

И очень важно! Никакой другой еды, даже если очень просит. Нам - помогло. Кошка прекрасно себя чувствует уже который год, хотя когда-то анализы показали, что уже все... пора...

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Болеет старый кот
« Ответ #4 : 07.01.18, 21:19:43 »
Витамины отдельно не даем, какие-то витамины добавлены в лекарство для печени - эсливер форте (аналог эссенциале), еще даем карсил (неделю как начали).
На слюнявость никак не повлияло.
Вообще, непонятно, связано ли слюнотечение со слабой печенью, может, нет?
Читаю про слюни - может быть все что угодно с ЖКТ, зубами, почками... даже глисты.
Опять же, для профилактики от паразитов может и надо бы что-то дать, но не потравится ли окончательно печень? Хорошо бы специалист порекомендовал конкретный препарат и дозировку.
В Белом коте не взялись лечить нашего старого доходягу.

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2951
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Re: Болеет старый кот
« Ответ #5 : 07.01.18, 21:30:15 »
Витамины отдельно не даем, какие-то витамины добавлены в лекарство для печени - эсливер форте (аналог эссенциале), еще даем карсил (неделю как начали).
На слюнявость никак не повлияло.
Вообще, непонятно, связано ли слюнотечение со слабой печенью, может, нет?
Читаю про слюни - может быть все что угодно с ЖКТ, зубами, почками... даже глисты.
Опять же, для профилактики от паразитов может и надо бы что-то дать, но не потравится ли окончательно печень? Хорошо бы специалист порекомендовал конкретный препарат и дозировку.
В Белом коте не взялись лечить нашего старого доходягу.
С глистами чуть погодите, оно реально по печени бьет.
Возьмите паузу, давайте лекарства. У нас три месяца прошло до улучшения анализов.
Вот про слюнявость ничего не скажу, у нас такого не было.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Болеет старый кот
« Ответ #6 : 07.01.18, 22:03:56 »
С пожилыми животными, как и с пожилыми людьми, симптомаческое что то подавать можно, но сильно лучше не залечивать. У нас кошка, примерно такого же возраста, периодически кашлять начинает. Даём тогда мочегонного немного, панадол четверть таблетки, отёк спадает и отпускает на какое то время. А так, что бы куда то тащить, по клиникам, а какой смысл? Это не болезнь, это просто возраст ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн last apostol

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1073
  • Карма: 61
    • Просмотр профиля
Re: Болеет старый кот
« Ответ #7 : 07.01.18, 22:22:10 »
Если хотите до конца понять, что с котом, то попробуйте в Москву свозить
http://www.kibelavet.ru/
На прием надо попасть к Анне Павловне. Предварительно лучше позвонить и узнать, когда она принимает.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Болеет старый кот
« Ответ #8 : 07.01.18, 22:43:01 »
С пожилыми животными, как и с пожилыми людьми, симптомаческое что то подавать можно, но сильно лучше не залечивать. У нас кошка, примерно такого же возраста, периодически кашлять начинает. Даём тогда мочегонного немного, панадол четверть таблетки, отёк спадает и отпускает на какое то время. А так, что бы куда то тащить, по клиникам, а какой смысл? Это не болезнь, это просто возраст ...
Просто я нифига не понимаю, симптомом чего являются слюни.
По информации из интернета, это может быть что угодно.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Болеет старый кот
« Ответ #9 : 07.01.18, 22:44:20 »
Если хотите до конца понять, что с котом, то попробуйте в Москву свозить
http://www.kibelavet.ru/
На прием надо попасть к Анне Павловне. Предварительно лучше позвонить и узнать, когда она принимает.
Москва - это сложно для нас.
Вот сдать бы где-нибудь в Электростали анализы.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Болеет старый кот
« Ответ #10 : 07.01.18, 22:55:06 »
Просто я нифига не понимаю, симптомом чего являются слюни.
По информации из интернета, это может быть что угодно.
Ну, лучше вообще не лечить, чем по фотографии интернету диагнозы ставить ...
В идеале, сдать кровь на биохимию, это не очень сложно, не очень дорого, но возможные проблемы с почками, сердцем или печенью сразу будут понятны. А уж дальше, от биохимии и смотреть, в какую сторону искать. В конце концов и УЗИ коту сделать можно, в нормальной вет.клиннике.

Но как по мне, животному в таком возрасте лучше дать спокойно дожить и помереть, а не таскать по лечебницам и не мучить процедурам ... а то, вполне может статься, что слишком усердное лечение убьёт его быстрее, чем само заболевание.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн dalnoboi721

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Карма: 19
    • Просмотр профиля
Re: Болеет старый кот
« Ответ #11 : 07.01.18, 22:57:26 »
А Монино сложно? Попробуйте позвонить. Врач Павел, его клиника. 89267027747. Не гадайте, наберите они проконсультируют. Работают круглосуточно.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Болеет старый кот
« Ответ #12 : 07.01.18, 23:32:13 »
А Монино сложно? Попробуйте позвонить. Врач Павел, его клиника. 89267027747. Не гадайте, наберите они проконсультируют. Работают круглосуточно.
А не знаете, у нас в городе где-нибудь можно сдать кровь на анализ?

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Болеет старый кот
« Ответ #13 : 07.01.18, 23:40:42 »
Ну, лучше вообще не лечить, чем по фотографии интернету диагнозы ставить ...
В идеале, сдать кровь на биохимию, это не очень сложно, не очень дорого, но возможные проблемы с почками, сердцем или печенью сразу будут понятны. А уж дальше, от биохимии и смотреть, в какую сторону искать. В конце концов и УЗИ коту сделать можно, в нормальной вет.клиннике.

Но как по мне, животному в таком возрасте лучше дать спокойно дожить и помереть, а не таскать по лечебницам и не мучить процедурам ... а то, вполне может статься, что слишком усердное лечение убьёт его быстрее, чем само заболевание.
Вот откуда вы всегда свои скороспелые выводы делаете,а? Почему же это я лечу его по интернету?
Я как раз таки и хочу сделать ему анализы крови, только хотелось бы узнать, где их в Электростали качественно делают... ну или берут, для отправки на исследование.

Оффлайн dalnoboi721

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Карма: 19
    • Просмотр профиля
Re: Болеет старый кот
« Ответ #14 : 07.01.18, 23:51:02 »
А не знаете, у нас в городе где-нибудь можно сдать кровь на анализ?
В Стали не знаю где даже.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Болеет старый кот
« Ответ #15 : 07.01.18, 23:55:43 »
Вот откуда вы всегда свои скороспелые выводы делаете,а? Почему же это я лечу его по интернету?
А почему вы делаете скороспелые выводы о том, что я делаю скороспелые выводы?  :ag:
Я просто по дружески вас предупреждаю, из самых лучших побуждений, желая уберечь от возможной ошибки ... что вы на этом форуме такие все нервные и злые?  :ap:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Болеет старый кот
« Ответ #16 : 07.01.18, 23:58:23 »
В Стали не знаю где даже.
Может, в Ногинске такое место знаете?

Оффлайн dalnoboi721

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Карма: 19
    • Просмотр профиля
Re: Болеет старый кот
« Ответ #17 : 08.01.18, 00:12:32 »
В Ногинске только кота кастрировал и залечивал ему раны после того как он с другим котом подрался и зубы у кошки дергал. Анализы, кстати тоже там предлагали сдать ( это в районе Самодеятельной улицы и 1 Текстильного) Но если б понадобилось сдавать анализы, скорее всего позвонил бы в Монино.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Болеет старый кот
« Ответ #18 : 08.01.18, 00:15:39 »
Мы всех своих кошек, если что, таскаем в Белый кот в клюшках. На счёт крови не знаю, а анализ мочи мы им сдавали, когда почки кошке лечили.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Болеет старый кот
« Ответ #19 : 08.01.18, 00:21:07 »
В Ногинске только кота кастрировал и залечивал ему раны после того как он с другим котом подрался и зубы у кошки дергал. Анализы, кстати тоже там предлагали сдать ( это в районе Самодеятельной улицы и 1 Текстильного) Но если б понадобилось сдавать анализы, скорее всего позвонил бы в Монино.
Ок, буду иметь ввиду.
Мы тоже в 2012 году его отправляли на обследование в Монино. Тогда и определили проблемы с печенью.
Но, думаю, может, с 12 года что изменилось, можно здесь поближе  кровь сдать - в лабораторию пробирки отправят, чтобы кота не мучить, не возить... По такому же  принципу сейчас для людей анализы делают.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Болеет старый кот
« Ответ #20 : 08.01.18, 00:22:12 »
Точно есть и анализы и УЗИ и рентген даже, в Железнодорожном. Но во первых там дорого, во вторых, мы туда таскались с котом, они нам сразу заявили "что вы с ним возитесь, он у вас беспородный с улицы, давайте мы вам дорогого породистого котёнка подберём". В итоге, много ездили, лечили, сдавали разные анализы, потратили уйму денег, а кот в итоге всё равно помер,только зря мучали его.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Болеет старый кот
« Ответ #21 : 08.01.18, 00:23:03 »
Мы всех своих кошек, если что, таскаем в Белый кот в клюшках. На счёт крови не знаю, а анализ мочи мы им сдавали, когда почки кошке лечили.
У меня тут Белый кот что на Ялагина прям под боком, но они почему-то отказались.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Болеет старый кот
« Ответ #22 : 08.01.18, 00:27:08 »
У меня тут Белый кот что на Ялагина прям под боком, но они почему-то отказались.
Ну тут я ничего не могу сказать, может они и в клюшках наши анализы не отправляли никуда, вылили в унитаз, да написали что то в бумажке сами ... сейчас время такое, никому на слово верить нельзя.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Болеет старый кот
« Ответ #23 : 08.01.18, 00:31:19 »
Точно есть и анализы и УЗИ и рентген даже, в Железнодорожном. Но во первых там дорого, во вторых, мы туда таскались с котом, они нам сразу заявили "что вы с ним возитесь, он у вас беспородный с улицы, давайте мы вам дорогого породистого котёнка подберём". В итоге, много ездили, лечили, сдавали разные анализы, потратили уйму денег, а кот в итоге всё равно помер,только зря мучали его.
Тут как повезет. У меня один раз молодой кот загнулся от камней в почках, никакое лечение не помогло. А вот кошка живет 18 лет ей сейчас.... В прошлом году, думали помрет, простились уже. Рвало, ничего не ела, ветеринар сказал, поджелудочная отказывает. Лечили уже так, чтобы совесть были чиста, думали как хоронить (мороз на улице). А она выкарабкалась и вон бодро сейчас по квартире скачет.

Оффлайн vladusha06

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 532
  • Карма: 21
    • Просмотр профиля
Re: Болеет старый кот
« Ответ #24 : 08.01.18, 09:22:17 »
в БАСТИСЕ  берут на биохимию. возят в москву. для собаки отдавали 1200 р вроде.

Оффлайн luna473

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 552
  • Карма: -49
    • Просмотр профиля
Re: Болеет старый кот
« Ответ #25 : 08.01.18, 10:58:45 »
Не мучайте кота-это возрастное просто  после слюней вытрите  морду бумажной салфеткой.по поводу врачей и анализов -во первых кот уже как писала в возрасте и особо страшных таких проблем у Вас нет(я бы даже заморачиваться не стала-просто- питание для стареющих кошек и уход) а в Электростали все эти врачи и анализы -не доверяю .прививку своим собакам и кошке и то на дом вызываю ветеринара с мясокомбината

Оффлайн Varti

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Болеет старый кот
« Ответ #26 : 08.01.18, 11:52:26 »
А не знаете, у нас в городе где-нибудь можно сдать кровь на анализ?
Я собаке в прошлом году анализы сдавала в Бастисе. И общий и на биохимию. Сделали быстро, через день поставили диагноз. Еще сдавала в Ногинске, на Никанорова. Они без выходных работают, результаты могут по телефону сказать, если срочно.

Оффлайн Irene_I

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1810
  • Карма: 367
    • Просмотр профиля
Re: Болеет старый кот
« Ответ #27 : 08.01.18, 11:54:20 »
Возим своих кошаков в Балашиху, в клинику "Ваш семейный ветеринар", к Степанову Михаилу Михайловичу. Вот контакты: http://help-vet.ru/contacts .
Больше никому не доверяем.
В Стали в "Бастисе" есть неплохой врач Поляков Иван Николаевич. Но он виртуоз в операциях. При заболеваниях котов он нам ни разу не помог.
Больше в Электростали хороших врачей нет.
Делай, что дОлжно - и будь, что будет.

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: Болеет старый кот
« Ответ #28 : 08.01.18, 16:18:41 »
у людей слюни текут при гастрите или язве желудка.может быть и у котов также

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Болеет старый кот
« Ответ #29 : 08.01.18, 17:29:00 »
Не мучайте кота-это возрастное просто  после слюней вытрите  морду бумажной салфеткой.по поводу врачей и анализов -во первых кот уже как писала в возрасте и особо страшных таких проблем у Вас нет(я бы даже заморачиваться не стала-просто- питание для стареющих кошек и уход) а в Электростали все эти врачи и анализы -не доверяю .прививку своим собакам и кошке и то на дом вызываю ветеринара с мясокомбината
То есть слюни могут быть и без каких-то особых болезней, просто от старости? Я просто с таким не сталкивалась никогда.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Болеет старый кот
« Ответ #30 : 08.01.18, 17:46:06 »
у людей слюни текут при гастрите или язве желудка.может быть и у котов также
Гастрит и язва болеть должны бы, а кота когда щупали, он не мявкал.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Болеет старый кот
« Ответ #31 : 08.01.18, 17:57:29 »
Гастрит и язва болеть должны бы, а кота когда щупали, он не мявкал.
Вы сами же и писали, что это от чего угодно может быть. У нас, кажется, кот тоже слюни пускал, но у него были проблемы с почкам, например. И глисты у него были, длиненькие такие, оскариды что ли. Выводили не помню чем, какое то жидкое лекарство, с тыквенным маслом вроде. Он на даче мышей, птиц и ящериц ловил и жрал, возможно от них и глистов подцепил и инфекцию какую то, которая ему почки добила.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн luna473

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 552
  • Карма: -49
    • Просмотр профиля
Re: Болеет старый кот
« Ответ #32 : 08.01.18, 18:52:08 »
То есть слюни могут быть и без каких-то особых болезней, просто от старости? Я просто с таким не сталкивалась никогда.
совершенно верно .люди и животные при старение имеют кучу неудобств а Вашему коту 17 лет а это уже возраст .оставьте его в покое тем более  Вы пишет что изменения в аппетите.стуле и поведению нет.!

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Болеет старый кот
« Ответ #33 : 09.01.18, 08:44:28 »
У нас было такое. Поставили гастрит и даже предложили сдать на хелико бактери. Не стали. Сделали кошке укол типа антигистаминного и через несколько дней прошло. Но у вас же уже 3 месяца...
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн last apostol

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1073
  • Карма: 61
    • Просмотр профиля
Re: Болеет старый кот
« Ответ #34 : 09.01.18, 12:54:47 »
В Белом коте на Ялагина сдавали кровь. Насколько поняли, у них своя лаборатория, никуда не возят. Странно, почему выше пишут, что отказались. Хотя, анализы разные бывают.

Оффлайн N.хфост

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 861
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Болеет старый кот
« Ответ #35 : 09.01.18, 13:21:20 »
Кроме своей лаборатории Белый кот еще с московским Веттестом сотрудничает и при необходимости
они анализы в москву отправляют.
Так что странно,что они анализы не взяли.Может они просили натощак мочу собрать или еще что..

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Болеет старый кот
« Ответ #36 : 11.01.18, 16:58:09 »
Всем спасибо.

В ветклинике на ул. Расковой безо всяких анализов нашли у кота опухоль под языком. Прописали противоопухолевой курс, вдруг поможет. Операцию в таком возрасте не делают.

Что-то в Белом коте диагностика слабая.

Оффлайн Irene_I

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1810
  • Карма: 367
    • Просмотр профиля
Re: Болеет старый кот
« Ответ #37 : 11.01.18, 19:12:49 »
Всем спасибо.

В ветклинике на ул. Расковой безо всяких анализов нашли у кота опухоль под языком.
А кто из врачей смотрел кота? Поляков?
Делай, что дОлжно - и будь, что будет.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Болеет старый кот
« Ответ #38 : 11.01.18, 19:24:46 »
А кто из врачей смотрел кота? Поляков?
Нет. женщина, Куран М.А. на бланке написано.

Оффлайн Irene_I

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1810
  • Карма: 367
    • Просмотр профиля
Re: Болеет старый кот
« Ответ #39 : 11.01.18, 19:33:29 »
Нет. женщина, Куран М.А. на бланке написано.
Марина Анатольевна? Фамилию ее не помню. Если это она, то - слабый врач.
Делай, что дОлжно - и будь, что будет.

Оффлайн vladusha06

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 532
  • Карма: 21
    • Просмотр профиля
Re: Болеет старый кот
« Ответ #40 : 11.01.18, 19:50:38 »
вот так сразу и пришили ярлык врачу?

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Болеет старый кот
« Ответ #41 : 11.01.18, 19:56:02 »
Марина Анатольевна? Фамилию ее не помню. Если это она, то - слабый врач.
:bn: Не знаю, у нее затруднений не было.
Она нам показала где, и мы сами эту опухоль увидели.

Оффлайн vladusha06

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 532
  • Карма: 21
    • Просмотр профиля
Re: Болеет старый кот
« Ответ #42 : 11.01.18, 19:59:06 »
не обращайте внимание.лечитесь.там каждый раз на разных врачей попадаешь.если один не досмотрит,то другие тоже осматривают.нас трое вели.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Болеет старый кот
« Ответ #43 : 11.01.18, 20:06:09 »
не обращайте внимание.лечитесь.там каждый раз на разных врачей попадаешь.если один не досмотрит,то другие тоже осматривают.нас трое вели.
Владюша, ну мы лекарства конечно купили, но надежды мало. Коту 17 лет, даже если опухоль доброкачественная, он все равно умирает, от старости. Сижу плачу.

Оффлайн vladusha06

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 532
  • Карма: 21
    • Просмотр профиля
Re: Болеет старый кот
« Ответ #44 : 11.01.18, 20:08:21 »
знакомо.и тоже старость..но боролись до конца

Оффлайн Chainik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 721
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Болеет старый кот
« Ответ #45 : 11.01.18, 20:45:20 »
У меня тут Белый кот что на Ялагина прям под боком, но они почему-то отказались.
Соседка у них стерилизовала своего пёсика. Он помер через неделю от внутреннего кровоизлияния
В России три времени года: грязь, грязь засохла и грязь замёрзла.

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: Болеет старый кот
« Ответ #46 : 11.01.18, 22:23:01 »
Всем спасибо.

В ветклинике на ул. Расковой безо всяких анализов нашли у кота опухоль под языком. Прописали противоопухолевой курс, вдруг поможет. Операцию в таком возрасте не делают.

Что-то в Белом коте диагностика слабая.
у меня тоже кот умер примерно в этом возрасте. опухоль была похожа на флюс зуба. с опухолью он прожил около 2х месяцев  :ak: