Автор Тема: Сын просит самокат электрический. Что ему ответить?  (Прочитано 5947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн arter20081

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
Сначала гидроскутер просил, потом скейтборд, сейчас просит самокат электрический. Это безумие какое то. Я видела видео как падают дети на них. Да еще как его отправить с такой https://ladazz.ru/elektrotrotansport/elektrosamokat/osota-minimax штукой. Он стоит дорого. еще украдут самокат это, а может быть и еще хуже. Но просит и ревет постоянно. Я уже месяц тяну. Как быть


Оффлайн fair

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2635
  • Карма: 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Блин, вот я с Вас женщин фигею. А Вы не пробовали задуматься о физических вопросах, а не о том украдут ли..
Сколько весит Ваш ребенок?  Вы понимаете, что у дешевых он тормозит мотор колесом( передним колесом) ,  и по этому   если Веса мало ребенок летит с самоката при резком торможение. Опять же не маловажный вопрос скорость... У простых она достигает 25к/ч  , и это поверьте быстро. у дорогущих для взрослых может достигать и 60 км/ч ( при этом это ограниченно программно), У ваше 35.То есть влететь в кого либо/чего либо шансы есть.Опять же,  для него нужен нормальный асфальт. Ну и не маловажный вопрос Вес самого самоката . ибо там двигатель,  там акб .. ну минимум 10 кг точно...Ну а если как вы привели.. то там уже добавляются задний барабан, то что акб большой мощьности( а это не только емкость банок, но и количество) Итого 18,5 кг. 
Ну и все же учитесь объяснять ребенку, что это дорого стоит, мы не готовы такое купить. Даже если для Вас это нормальная цена.
 
Жизнь трудная штука сегодня ты, завтра тебя....

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2909
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я уже месяц тяну. Как быть


Ещё хотя бы пару лет потяните, а там забудет

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2909
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сначала гидроскутер просил

Аквабайк не просил?

Оффлайн MoulD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2279
  • Карма: 183
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
интеллект человека легко проявляется в разговоре со спам ботом)))ответ развернутый, а ему насрать=))

вы реально думаете что  это проблема конкретного человека? даже если и просит ребенок, и что? :facepalm:

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2909
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
интеллект человека легко проявляется в разговоре со спам ботом)))ответ развернутый, а ему насрать=))

вы реально думаете что  это проблема конкретного человека? даже если и просит ребенок, и что? :facepalm:


Реально, реально... И конкретно. Я даже знаю, кто это клона завёл. В натуре :ag:

Оффлайн SlaV0N

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6119
  • Карма: 528
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
было дело, тоже пытался боту что-то объяснить)))

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Со времен Элсайтовского чат-бота уровень боров шагнул далеко вперед )))) не говоря уже про всякие новостные яндекс лентами которые пишет "алиса" или как там ее... тетка виртуальная )))

Tabula Rasa

  • Гость
Сначала гидроскутер просил, потом скейтборд, сейчас просит самокат электрический. Это безумие какое то. Я видела видео как падают дети на них. Да еще как его отправить с такой https://ladazz.ru/elektrotrotansport/elektrosamokat/osota-minimax штукой. Он стоит дорого. еще украдут самокат это, а может быть и еще хуже. Но просит и ревет постоянно. Я уже месяц тяну. Как быть

В другом месте спамить не пробовали?
Понапокупают себе интернетов, уроды!

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мне кажется, Александру давно стоило бы задуматься, а не запретить ли размещение гиперссылок, в сообщениях пользователей менее чем с X сообщениями  :ag:
Потому, что задача бота не сообщение написать, а ссылку разместить, на которую кто нибудь да кликнет ... а раз будут клики, то и деньги он свои за работу получит ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Мази

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Со времен Элсайтовского чат-бота уровень боров шагнул далеко вперед )))) не говоря уже про всякие новостные яндекс лентами которые пишет "алиса" или как там ее... тетка виртуальная )))

Обычный крауд-маркетинг, кмк
СЕО продвижение путём общения живых людей вокруг ссылки

Оффлайн fair

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2635
  • Карма: 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Обычный крауд-маркетинг, кмк
СЕО продвижение путём общения живых людей вокруг ссылки
НУ Вас  поперло )) Я с сонных глаз написал ответ, не поглядев на количество сообщений.И Вас понесло.
А по поводу  маркетинга. Ну если только клики себе запишут. С таким ответом как  мой )))
Жизнь трудная штука сегодня ты, завтра тебя....

Оффлайн fair

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2635
  • Карма: 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
https://ru-mi.com/elektrosamokat-ninebot-by-segway-kickscooter-es2-serebristyiy так вот тут 24, против ваших 35, и тут сяоми, а у вас непонятно что, лишние 10 тысяч на телефон например потратить можно
О... Еще один?
Ну у Ксяоми тоже есть косяки.
Хотя конечно это понятный китай неплохого качества.А так как уже часть косяков вылизана, то как вариант.Но Ваше сравнение не корректно.Если верит заявленному то в ксяоми АКБ 5,2  а там 10,4 с лишним. Это ровно в 2 раза больше 18650 элементов внутри..
Жизнь трудная штука сегодня ты, завтра тебя....

Оффлайн Шакира

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
А что отвечать? Покупайте))

Оффлайн Lakmus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля
По-моему это ненужное баловство, зачем такие дорогие подарки делать по первой прихоти, вы лучше воспитанием займитесь и прививайте ребенку с пеленок, что деньги с неба не падают, а то потом такие бесятся  с жиру и от скуки выбрасываются с многоэтажек и на наркоту подсаживаются, а родители сопли на кулак наматывают на диванах у Малахова :facepalm:

Оффлайн ТатьянаА

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля

Ещё хотя бы пару лет потяните, а там забудет
точно)