Автор Тема: "Я паркуюсь как дурак"  (Прочитано 1596486 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Я паркуюсь как дурак"
« : 07.08.08, 20:44:09 »
Начнём. Выкладывайте таких, чтоб им стыдно было  [[china]]
« Последнее редактирование: 08.08.08, 09:05:27 от Perf »


Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2917
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #10541 : 22.07.19, 20:19:41 »
Пешеходная дорожка от Полярного, 1а к детскому садику №33.

 :ag: классика жанра

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21188
  • Карма: -244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #10542 : 22.07.19, 23:18:59 »
Насколько нужно быть неадекватным, чтобы загнать фургон на тротуар так, что даже детская коляска не проходит.
Николаева, 9, Мегабит.
И если бы это было впервые.
Ну, коляску я бы и на руках бы через это перенёс, но если бы настроение было бы не очень, мог бы и пнуть пару раз по бамперу, абсолютно нечаянно и абсолютно непроизвольно...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21188
  • Карма: -244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #10543 : 22.07.19, 23:21:33 »
А водитель К968ХС действительно думает, что если он запарковался перед знаком "Остановка запрещена" с доп. табличкой "Зона действия знака", то он ничего не нарушает? Да еще на тротуаре?
Ну, может, чел думает, что если знак запрещает парковаться на обочине, то надо просто съехать с обочины и всё пучком)))
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21188
  • Карма: -244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #10544 : 22.07.19, 23:24:40 »
как только начнет работать нормально ГАИ по аллее, т.е. исполнять свои обязанности (например гонять за парковку) так сразу получим обратный эффект - закрытие магазинов и др точек коммерции... хотя их там и так толком то нет
аллея это подарок губера маргиналам и пенсионерам...а ну да - мамочкам с колясками
в целом нормальным людям там делать-то и нечего
сидеть на лавке и пить пиво да лузгать семки? да ну на х@р!
столиков на улице нету, да там кафе-то одно...зато есть КиБ и Бристоль и тп - источники алкоголизма
Там и с коляской делать нечего, уж лучше в лесопарк на Авангард пойти или, даже, по алее на Советской прогуляться. А от этой аллеи на Ленина только депрессия и ничего больше...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21188
  • Карма: -244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #10545 : 22.07.19, 23:27:59 »
как только начнет работать нормально ГАИ по аллее, т.е. исполнять свои обязанности ...
В нынешних условиях это означает никогда...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн InItio

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 988
  • Карма: 195
  • Пол: Мужской
  • Знание СИЛА !!!
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #10546 : 25.07.19, 17:49:03 »
как только начнет работать нормально ГАИ по аллее, т.е. исполнять свои обязанности (например гонять за парковку) так сразу получим обратный эффект - закрытие магазинов и др точек коммерции... хотя их там и так толком то нет
аллея это подарок губера маргиналам и пенсионерам...а ну да - мамочкам с колясками
в целом нормальным людям там делать-то и нечего
сидеть на лавке и пить пиво да лузгать семки? да ну на х@р!
столиков на улице нету, да там кафе-то одно...зато есть КиБ и Бристоль и тп - источники алкоголизма
Ну в лучших традициях чиновников рф. Сначала разбомбить то, что было. ЧТо было задумано не довести до конца, а когда получается какая то шляпа, либо оставляют так, либо дорабатывают по факту, каким то уродством. Кому надо было убирать лишнюю полосу, парковку хотя б сделали. Место позволяет. Не исторический центр, не Питер и не Москва. Пропускная способность не увеличилась, примыкающие улицы стали либо тупиковыми, либо неудобными для местных жителей. А теперь наставим знаков и будем всех драть и штрафовать. От этой аллеи не выиграл никто. Все только проиграли. В основном пострадали местные жители и коммерция, которая и так не блещет. Деревья спили, плитка провалилась вместе с асфальтом. Что бы на авто из точки А в Б попасть, раньше было 3-4 маршрута. Теперь только 1 и крутиться по центру на светофорах и перекрестках.

Такое даже подарком назвать. Больше похоже на плевок в жителей города. Понятно, область выделила деньги, но вот на месте их потратить грамотно не смогли ... или не захотели.

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3064
  • Карма: 310
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #10547 : 25.07.19, 18:30:03 »
Ну в лучших традициях чиновников рф. Сначала разбомбить то, что было. ЧТо было задумано не довести до конца, а когда получается какая то шляпа, либо оставляют так, либо дорабатывают по факту, каким то уродством. Кому надо было убирать лишнюю полосу, парковку хотя б сделали. Место позволяет. Не исторический центр, не Питер и не Москва. Пропускная способность не увеличилась, примыкающие улицы стали либо тупиковыми, либо неудобными для местных жителей. А теперь наставим знаков и будем всех драть и штрафовать. От этой аллеи не выиграл никто. Все только проиграли. В основном пострадали местные жители и коммерция, которая и так не блещет. Деревья спили, плитка провалилась вместе с асфальтом. Что бы на авто из точки А в Б попасть, раньше было 3-4 маршрута. Теперь только 1 и крутиться по центру на светофорах и перекрестках.

Такое даже подарком назвать. Больше похоже на плевок в жителей города. Понятно, область выделила деньги, но вот на месте их потратить грамотно не смогли ... или не захотели.
ну да, снова не хватает полос и парковок! Чё еще надо! Вся площадь - парковка и всё мало!
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн pksltym

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #10548 : 29.07.19, 08:55:03 »
Красавец!

Оффлайн vvv555www

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #10549 : 29.07.19, 10:31:59 »
Да это бомбила до Фрязево стоит.

Оффлайн storm86

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
  • **********
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #10550 : 29.07.19, 11:19:46 »
Да это бомбила до Фрязево стоит.
Там это действо каждое утро. Маршрутки еще хлеще встают

Оффлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #10551 : 31.07.19, 13:36:55 »
А пешеходы и прочие мамочки с колясками - пусть перепрыгивают лужу.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #10552 : 31.07.19, 13:46:45 »
А пешеходы и прочие мамочки с колясками - пусть перепрыгивают лужу.

это скорее всего the телка ...таким ничего уже словами не объяснить, только кнутом...
« Последнее редактирование: 31.07.19, 14:44:53 от tont »

Оффлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #10553 : 02.08.19, 18:44:52 »
это скорее всего the телка ...таким ничего уже словами не объяснить, только кнутом...
Когда в теме публикуется очередная фотография очередного нарушителя правил парковки (или просто - Автохама), форумчане начинают гадать: the телка, ду***, му***, ко***...
Тут все понятно кто. За 10 м от авто стоит знак"Остановка запрещена" + "видеофиксация" + "эвакуация".
За авто - дверь в эту самую Инспекцию.

Оффлайн vvv555www

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #10554 : 02.08.19, 19:09:29 »
да по всей аллеи надо назло парковаться, т.к. нахуевертили там черте знает что. Раньше и аллея была и машинам место было, а теперь ни для людей ни для транспорта. А вы вторите тупым решениям власти.

Оффлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #10555 : 02.08.19, 19:51:56 »
да по всей аллеи надо назло парковаться, т.к. нахуевертили там черте знает что. Раньше и аллея была и машинам место было, а теперь ни для людей ни для транспорта. А вы вторите тупым решениям власти.
Назло кому? ГИБДД? Или пешеходам?
Сделали. Аллея существует. Рассчитываете, что после того, как будут заставлены все тротуары - аллею вернут в исходное состояние?
(Я, кстати, ходил на все сходы жителей по поводу реконструкции аллеи и писал и от своего имени, и от имени соседей требования изменить проект. Да, мы проиграли административному ресурсу.)
Так что теперь - тихо гадить?
Я здесь живу. И хожу каждый день по тротуарам, аллее.
На фото - остатки крышки от вот таких водителей как на предыдущем фото.

Оффлайн fair

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2635
  • Карма: 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #10556 : 02.08.19, 20:09:01 »
На фото - остатки крышки от вот таких водителей как на предыдущем фото.
Вам не кажется, что крышка канализационного люка должна выдерживать вес наезжающего/стоящего авто? А это фото говорит либо о браке этой конкретной крышки, или же о  дермовом качестве всех крышек данного производителя из данной партии.
Жизнь трудная штука сегодня ты, завтра тебя....

Оффлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #10557 : 02.08.19, 20:43:19 »
Вам не кажется, что крышка канализационного люка должна выдерживать вес наезжающего/стоящего авто? А это фото говорит либо о браке этой конкретной крышки, или же о  дермовом качестве всех крышек данного производителя из данной партии.
Вы - правы. Правда, крышка закрывала колодец на тротуаре. И была рассчитана на очень крупных пешеходов.

Тут о одной соседней теме обсуждалась замена крышек на центральной части аллеи на стальные. Может быть и здесь заменят?

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #10558 : 02.08.19, 20:47:40 »
Когда в теме публикуется очередная фотография очередного нарушителя правил парковки (или просто - Автохама), форумчане начинают гадать: the телка, ду***, му***, ко***...
Тут все понятно кто. За 10 м от авто стоит знак"Остановка запрещена" + "видеофиксация" + "эвакуация".
За авто - дверь в эту самую Инспекцию.

А не они ли штрафуют за парковку на газоне?

Оффлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #10559 : 02.08.19, 21:22:39 »

А не они ли штрафуют за парковку на газоне?
Они. И на тротуаре тоже. А на проезжей части и обочине - это уже ГИБДД.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #10560 : 02.08.19, 21:44:37 »
Они. И на тротуаре тоже. А на проезжей части и обочине - это уже ГИБДД.

И как тогда на них управу найти?