Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Reggie

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 10
61
Добрый вечер. При завершении работы компа, спикер стал выдавать сигнал из трёх коротких гудков, причем в разной тональности, как если последовательно нажать три клавиши на пианино. Что за диагноз, кто подскажет.

62
Добрый вечер, форумчане. Последний раз пару лет назад там был, когда все три поликлиники стали по адресу Пушкина 5, потом слышал, что вообще сделают одну, так по какому номеру теперь звонить, если раньше я относился к поликлинике №2?

63
Суть проблемы - приобрел клаву http://sravni.com/genius/genius_luxemate_i200/catc288m231088.html?fs=0
Не могу разобраться как сделать скриншот. Клавиша PrtSc вроде как никакой функцией не дублируется, но при ее нажатии скрин не снимается, не помогают также комбинации с Ctrl и Fn, подскажите, как быть?

64
Несколько дней назад резко упала скорость скачивания на торрентах, рутрекере и прочих. Пробовал и uTorrent и MediaGet, разные раздачи. Чтобы не пытался закачать - стандартно 50 кбайт в сек, иногда 200, 500 это если очень повезет. Ограничений никаких не стоит - скорость соединения и скачивания, судя по тестам равна заявленной (примерно 27-30 мбит).
Кто что подскажет на этот счет?

65
Итак - есть исходный файл с такими характеристиками:

Качество: WEB-DL 720p
Формат: MKV
Видео: AVC, 1280x720, 23.976 fps ~4200 kbps
Аудио: AC3, 48 kHz, 2 ch, 192.00 kbps, [Русский дубляж]
Аудио 2: AC3, 48 kHz, 6 ch, 384.00 kbps, [Американский, оригинальный]
Субтитры: отсутствуют

Вопрос: как перекодировать его в формат читаемый на среднестатистическом DVD-проигрывателе? Раньше постоянно кодировал в формат Vob (поскольку многие проигрыватели капризны к различным видам кодирования и форматам MP4 и Avi), соответственно играясь с разрешением, битрейтом видео и звука - все получалось нормально. Теперь наткнулся вот на такие файлики - конвертер долго думает, начинается процесс кодирования доходит до 2-3%, а потом через пару минут пишет "выполнено" и в конце файлик на 1-2 Мб, - пару секунд записи с звуком ускоренным в 100500 раз. Где собака зарыта?

66
Мобильная связь / Star II
« : 02.01.12, 11:57:34 »
Добрый день, всем. Перерыл много форумов и понял одну вещь - для пользователей этого телефона S5260 Star II нет ни одного удобоваримого форума или сайта, где по полочкам можно выяснить любой вопрос (в отличие от владельцев смартов, для которых есть 4pda, allnokia и dimonideo).
Далее суть: может кто подсказать, как на этом зверьке удалить встроенные игры и приложения, которые потому и залочены гнусными пожирателями собак, чтобы то и дело отправлять смс-ки и жрать баланс?
Есть ли подводные камни с фоновым пожиранием денег виджетами и приложениями? Ну или подскажите сайт, где есть человеческие FAQ конкретно по данной модели. Нашел где-то инструкцию по удалению встроенных приложений на S5230 (у этой трубки аудитория гораздо шире и ресурсов посвященных ей полно), однако телефоны эти существенно различаются, боюсь ковыряться в системе.

67
Интернет и сети / Вопрос по mail
« : 05.12.11, 10:06:00 »
Вопрос: можно ли менять заголовки входящих сообщений в почте (mail.ru через браузер), или это возможно только в специальных клиентах типа outlook?
Дело в том, что по некоторым причинам сейчас получаю рабочую кореспондецию на личную почту, а не имея возможности менять название тем, можно мозг сломать.

68
Доброго всем дня. Кто там тыкал про закон о выборах? Разъясните пожалуйста ситуацию: сегодня зайдя в кабинку для голосования и открыв один из бланков бюллетеня увидел там в списке членов одной из партий зачеркнутую фамилию, зачеркнуто синей ручкой, более никаких знаков и отметок на бюллетене нет. Является ли такая бюллетень действительной?  Речь идет о выборах в думу (не помню, областную или государственную).

69
Посмотрел темку, где ищут игры про зомби и не нашел темы очень любимого многими жанра - кино про зомби.
Так вот, интересует мнение форумчан, какие фильмы ужасов (не только про зомби) стоит обязательно посмотреть. Сразу скажу, что интерес представляют классические ужастики 70х-80х годов, типа "Ночь живых мертвецов" и им подобные, а среди современных фильмов лишь те, которые достойны называться фильмами ужасов, чтобы поменьше штампов (фильмы начинающиеся как  "молодая семья переезжает в дом, и вскоре начинаются необъяснимые явления" не прелагать), и побольше "правильной" жуткой атмосферы.
ИМХО, сегодня стоящих ужастиков снимается все меньше - делают ставку на спецэффекты, но используют заезженные темы с одинаковыми фишками и уловками, а может я не прав?

70
Продам / Mp3–плеер Sony
« : 24.11.11, 11:09:57 »
Изучается спрос на плеер на 4 гига. Модель не помню, дома уточню, более ранняя версия вот такого:
 www.strik-online.ru/shop/UID_87856.html
Хотя при бегом осмотре различий не нашел ни внешних, ни аппаратных. Плеер в хорошем состоянии, возможно даже найду коробку с гарантийником. Заряжается через встроенный юэсби, через юсб–зарядку тоже. Имеется режим быстрой зарядки: за первые три минуты плеер с нуля заряжается на 1,5 часа  воспроизведения, звук достойный, продаю потому что некогда слушать.
Кто сколько предложит?

71
1) Монитор Belinea 15' (информация на фото), полностью рабочий, встроенные динамики, битых пикселей не обнаружил = 700р. ПРОДАЖА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ПРИБЫТИЮ КО МНЕ НОВОГО МОНИТОРА
2) Колонки Sony SRS-PC-51, 2х2,5 Вт  80-20000Гц = 100р.
3) Гарнитура Genius-  куплена этим летом в стрике (продаю, так как нашел свою утерянную ранее) = 100р.
Все абсолютно рабочее. Предложения в личку и сюда.

72
Вчера в переходе питерского метро, около 14.00 скончался самый старый ди-джей России, весьма уважаемый житель Петербурга, Владимир Турков, более известный, как МС Вспышкин. Умер от остановки сердца, до приезда скорой. Туркову было 75 лет.
Напомню, что  в августе этого года разбился на мотоцикле его друг и партнер по проекту Дмитрий Чеков (Никифоровна). У Владимира остались старенькая мама 92 лет, два сына, дочь и две внучки, если не ошибаюсь.
Все имевшие честь общаться с Владимиром, отмечали бескрайний позитив и доброту исходящую от чудаковатого старика.
Соболезную родным и поклонникам, коих у него достаточно в родном Питере и по всей стране.

73
Ныне в контакте вылазит окно чат-диалога (раньше просто вылазили циферки возле кнопки "сообщения"). Чат этот вылазит посреди окна, мне он нафиг не нужен. Теперь он вылазит почему-то при входе в учетку, хотя нового там никто ничего не пишет. Как его отключить насмерть? Самое интересное, что БАР с заветным "крестиком" почему то скрыт под панелью браузера, и передвинуть или закрыть эту блевоту дурова я не могу, к тому же в настройках она кажись никак не убирается.

74
Такая штука. Захотел себе прикупить смартфончик. В инет магазине МТС он стоит на одну ысячу ублей меньше, чем в салоне у октября. Девочка ответила, что даже, можно заказать через их инет и привезут в любую точку, в том числе и к ним, без каких либо доплат. Но на карте сайта написано, что доставка возможна только в магазины москвы и близлежащих подмосковных городов..*список*...
Стали в списке нет, обыдна да! Кто в курсе, что это за блевотная политика?
Я конечно завтра заеду в салон и выясню, но может кто-то в курсе? И какого хрена в официальных салонах МТС Москвы цена заявленной модели обозначена именно как в инет магазине, а у нас на тысячу выше?

75
Продам / Nokia E63
« : 21.09.11, 19:40:42 »
Изучается спрос на E63 Blue.
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=3597528&hid=91491&suggest=1

Телефону год, куплен в Стрике, коробка, бумажки, а также зарядка и ушки (его базовая комплектация) имеются, чек тоже есть. Карты памяти, к сожалению нет.
Телефон без косяков, носился всегда в чехле, состояние 5- ,стерта краска на джойстике, но это неизбежность.  В остальном - довольно удобный набор ЙЦУКЕН, кнопки качественные - даже намеков на стирания после года использования нет. Крышка из софт-тач пластика. Неплохой аккум на 1500 мА/ч, держит даже спустя год использования. Полезнейшая штука выручавшая много раз - вспышка фонарик, которая активируется зажатием пробела, светит ярко. Нормальный звук для телефона не позиционирующегося как музыкальный, разъем 3,5 мм.
Идеальный вариант для поклонников Аськи и чатов, набирать можно почти в слепую и на ходу, чего не позволяет сенсорный телефон.
Хочу 2900 российских рублей. Пишите сюда и в личку.
Ныне интересна только продажа.

76
Торговля / Чай
« : 11.09.11, 10:33:46 »
Очень люблю пить хороший чай, к примеру Пу-Эр и различные виды зеленого. Затаривался все время в палатке внутри СПАРа в Эльграде. Теперь этой палатки нет. Знаю, есть такая же в ТК "7Я". А где еще в городе есть точки по продаже подобной продукции?

77
В последнее время стабильно стал вылетать синий экран.
В надписи не вчитывался, скрины не делал (при очередном зависе могу сделать, если никто ниче не подскажет). Комп зависает при просмотре видео в инете, например на Ютубе, при этом в принципе все проигрывается, но после просмотра 5-10 видео стабильно зависает и приходится делать ребут. Такое происходит во всех браузерах (Опера, Файрфокс, Хром). Видео с харда проигрывается нормально, все остальные процессы и приложения работают нормально. Есть у кого-нибудь какие мысли?

78
Продам / H2000
« : 19.08.11, 13:24:16 »
Продаю Star H2000 на платформе android 2.2.1.По самому телефону нареканий нет. Нормальный емкостной дисплей, хороший корпус. Трубка сама по себе очень легкая, приятно держать в руках и не стыдно достать на публике (сзади на крышке робот а не яблочко :ae:) В комплекте КАбель+зарядка+родные ушки+ бонус карточка 1Gb, соответсвенно коробка.
Из минусов - заряжается  от сети очень медленно, от компа через шнурок заряжается по времени как любой обычный телефон. Андройд батарею кушает ого-го, что для меня довольно критично.
Камера фиговая, но это для китайцев уже привычно, ну и звук  внешнего динамика тихий, так что музыку слушать через него противопоказано. В остальном андройд он и в китае андройд. Трубка, в поюзе около двух недель, остальное время лежала на полочке - состояние почти нового (в чехле носил).
Цена видится 3000 2300р. Пишите сюда и в личку.Продаю неспешно.

Здесь правдоподобное описание характеристик:

http://flashmobile.kiev.ua/forum/index.php?/topic/88-hero-h2000-%D0%BE%D0%B1%D0%B7%D0%BE%D1%80-%D0%B8-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/

79
Купил китайца на андройде 2.2,  долго тыкал пальцем в небо по поводу софта, который может обуздать буржуйский ОСЬ вплане самопроизвольного запуска приложений в фоне, а также подключение их для обновления сервисов, принятия рекламы и прочее.Перепробовал кучу программ, которые необходимы для этой цели, в итоге перечислю те, которые реально заработали и справились со своими обязанностями (может кому поможет). Установил сначала "Суперпользователь", дающий рут-права. Потом DroidWall планирующий доступ всех приложений (вайфай либо жпрс), затем поставил System app remover, для удаления встроенных приложений, поудалял все ненужные сервисы. Поставил MotaT GPRS, который одним кликом отключает доступ к жпрс либо открывает его. Также пробовал какой то планировщик автозагрузки, но толку от него не нашел - все равно приложения запускаются когда им нужно.  Ну и соль темы - деньги все равно продолжают утекать, это как минимум связано с тем, что некоторые программы типа пейджеров, браузеров просто необходимо задействовать через ЖПРС и оставлять периодически в фоновом режиме, ну и система тоже вероятно пытается прорваться на просторы паутины.

Кто как решил проблему?

80
Изучается спрос на китайфон, модель H2000. Описание можете найти в инете или в теме у Arah. Практически не юзан - брал для знакомства с андройдом, андройд мне не понравился, так же как и непонравился емкостный дисплей на котором крайне сложно набирать текст мужским пальцами, ну и вообще в отличие от кнопок - целиться надо. В целом трубка без проблем - все работает, не тестировал только на работу 2х симок. Хочу за это тело 3000р. Комплект штатный - зарядка, ушки, кабель, коробка. Предложения в личку.
Вероятен также обмен на простой телефон/смартфон, все зависит от предложения.

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 10