Автор Тема: Квартплата, оплата за свет и телефон  (Прочитано 1343490 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Кто знает, подскажите, как через Сбербанк-Онлайн или иной интернет-сервис оплачивать квартплату, электроэнергию и домашний телефон, квартира находится в Электростали. Спасибо.
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)


Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
новая тема. повесили объявление что оказывается электро счётчики  устарели. срок поверки истёк. теперь мы должны сами за свой счёт их снять-установить, заплатить за пломбу, поверить или ... купить новые.  :cp: а это я так прикинул 10-15 тыс. руб. и несколько раз по целому дню ждать когда же они придут.
вот спасибо касатики. а иначе они перекусят провода и всё это согласно какому-то закону. но я не унываю, радость о крыме всё преодолеет. ни света ни отопления не нужно, лишь бы крым был мой.

В федеральную целевую программу развития Крыма и Севастополя в этом году внесут корректировки, которые увеличат общий объем средств на 72 миллиарда рублей. Об этом сегодня заявил замглавы Минэкономразвития Сергей Назаров по итогам совещания в Севастополе.

увеличивайте касатики. на 720 сразу бы увеличили
« Последнее редактирование: 29.09.17, 22:43:29 от SEDLO »

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Ваших двух сегодня взяли и в браслетах на руках и ногах привезли самолетом в лефортовское сизо

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3059
  • Карма: 311
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
а это я так прикинул 10-15 тыс. руб.
фигню прикинул
Установка однофазного однотарифного электросчётчика (СПЕЦЦЕНА только для счётчиков, вышедших за МПИ)
Цена: 2450= Перевод (установка/замена) однофазного прибора учета электрической энергии на однотарифный учет электрической энергии с учетом стоимости электросчётчика.
Специальная цена действует  только для счётчиков, МПИ которых истёк или истекает в ближайшие 3 месяца.
Межповерочный интервал (МПИ) – срок, в течение которого производителем гарантируется корректная работа прибора
инфа с сайта мосэнергосбыта, подробности здесь
http://www.mosenergosbyt.ru/website/faces/legals/services/meters/meters-install;jsessionid=PxjLZTdfvKWBL1FTSWzT8Qp2Y3QmGjtDvnzC3d7wWWQxLFZ2pVHX!88423038?_afrLoop=40955837195921898&_afrWindowMode=0&_afrWindowId=null#%40%3F_afrWindowId%3Dnull%26_afrLoop%3D40955837195921898%26_afrWindowMode%3D0%26_adf.ctrl-state%3D128ug82hnh_4
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
вот и считай. установка 2450+ снятие 2450(его же снять сначала нужно)+ пломбировка+ сам счётчик (поверка обычно=цене нового). так и получается 10-15 тыс. руб. это уже реальный беспредел в стране-зоне. такого побора никогда не было за всё время существования электричества. это значит окончательно уху ели благодетели, подарившие мне крым.
« Последнее редактирование: 12.10.17, 22:48:30 от SEDLO »

Оффлайн Old Foxbat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 843
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
новая тема. повесили объявление что оказывается счётчики электро устарели. срок поверки истёк. теперь мы должны сами за свой счёт их снять-установить, заплатить за пломбу, поверить или ... купить новые.  :cp: а это я так прикинул 10-15 тыс. руб. и несколько раз по целому дню ждать когда же они придут.
вот спасибо касатики. а иначе они перекусят провода и всё это согласно какому-то закону. но я не унываю, радость о крыме всё преодолеет. ни света ни отопления не нужно, лишь бы крым был мой.
Новая тема, 10-15 тыс, прикинул он, за пломбу, объявление повесили, перекусят....  :facepalm:
3.14здабол detected. По-ленивому, в апреле, 2550 руб (счётчик+работа), приход электромонтёра МЭС в точно оговоренное время. Снова, гражданин, поздравляем вас соврамши.
Кому интересно: https://forum.electrostal.com/index.php?topic=302842.0
PS. Держи, шлёпало, для хорошего настроения:

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3059
  • Карма: 311
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
вот и считай.
еще б и читать не мешало научиться! 2450= за ФСЁ (монтаж/демонтаж/пломбы/ пришел/ушел) и крым тут ваще нипричЁм!
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн Old Foxbat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 843
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
вот и считай. установка 2450+ снятие 2450(его же снять сначала нужно)+ пломбировка+ сам счётчик (поверка обычно=цене нового). так и получается 10-15 тыс. руб. это уже реальный беспредел в стране-зоне. такого побора никогда не было за всё время существования электричества. это значит окончательно уху ели благодетели, спасибо им за крым.
Седло, сходите на Пионерскую, 6. Хотя - нет, там не помогут. Лучше сразу по этому адресу:

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
еще б и читать не мешало научиться! 2450= за ФСЁ (монтаж/демонтаж/пломбы/ пришел/ушел) и крым тут ваще нипричЁм!

а сам счётчик в подарок что-ли. да такого вообще никогда не было. стоял этот счётчик 30 лет и никто его не дёргал и не платил. я эти рубли рисую чтоли.  а крым при том, что вот лишь добавили ему 72 млрд руб к тем сотням млрд.руб. что уже потрачены по итогам совещания, а их бы хватило например на поверку всех счётчиков в стране лет на 20. и последние гроши с голодранцев обирать не потребовалось бы.
« Последнее редактирование: 12.10.17, 22:47:45 от SEDLO »

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3059
  • Карма: 311
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
а сам счётчик в подарок что-ли. да такого вообще никогда не было. стоял этот счётчик 30 лет и никто его не дёргал и не платил. я эти рубли рисую чтоли.  а крым при том, что вот лишь добавили ему 72 млрд руб, а их бы хватило например на поверку всех счётчиков в стране лет на 20.
:facepalm: ах, у дуба, ах у ....
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн av100100

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Так что, через А3 кто-то пробовал платить? Там какой-то счет выставился, но оплата не проходит.
В госуслугах МУП ЭЦУ вообще не высвечивается. )

Оффлайн Negaduck

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вчера 30 числа, увидел в системе А3 выставленный счет за сентябрь, оплата не проходила. Позвонил в А3, они сказали, что лимит платежей в сутки, по просьбе МУП ЭЦУ, не более 100 тыс. руб . Оплатил в начале первого ночи.

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3059
  • Карма: 311
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
Это у кого же коммуналка на 100 тыр?
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн Negaduck

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
сумма всех поступлений в МУП ЭЦУ не более 100 тыс. руб в день

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3059
  • Карма: 311
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
глупость какая-то!
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн Old Foxbat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 843
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
глупость какая-то!
Отчего же глупость, если максимальная скорость распихивания денег по карманам у МУП ЭЦУ составляет  именно эту величину? Идеал - пустой р/с и горячий привет судебным исполнителям! :ae:

Оффлайн last apostol

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1073
  • Карма: 61
    • Просмотр профиля
новая тема. повесили объявление что оказывается электро счётчики  устарели. срок поверки истёк. теперь мы должны сами за свой счёт их снять-установить, заплатить за пломбу, поверить или ... купить новые.  :cp: а это я так прикинул 10-15 тыс. руб. и несколько раз по целому дню ждать когда же они придут.
вот спасибо касатики. а иначе они перекусят провода и всё это согласно какому-то закону. но я не унываю, радость о крыме всё преодолеет. ни света ни отопления не нужно, лишь бы крым был мой.


ОНО всё лжёт и лжёт ...

Оффлайн Oleandr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Народ, куда звонить по поводу новой платёжки? Тарифы с потолка нарисованы. Платёжка стала ещё меньше. Следующая платёжка наверное будет размером с почтовую марку. Задолбали уроды. Пекарев баламут.

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Народ, куда звонить по поводу новой платёжки? Тарифы с потолка нарисованы. Платёжка стала ещё меньше. Следующая платёжка наверное будет размером с почтовую марку. Задолбали уроды. Пекарев баламут.

у меня вроде тех же размеров...
можно фото?

Оффлайн АлексийII

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 713
  • Пол: Мужской
  • Винтовка - это праздник, все летит в п*зду.©
    • Просмотр профиля
В бухгалтерию жэка/управляшки
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.©

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3059
  • Карма: 311
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
Пекарев баламут
осталось вспомнить  пушкина и путина :ae:, ток это придумки по всей области
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время